Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 833 из 835 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833 834 835 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,660 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16641
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    реально душнила
    плакал, но продолжал смотреть сериалы
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  3. Вверх #16642
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Золотое дно. Отличный сериал.Жду продолжения

  4. Вверх #16643
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Вышел сериал «Страх над Невой», все 9 серий.Триллер, детектив.Только начала смотреть 1 серию.Отзывы о сериале неоднозначные-посмотрим.

  5. Вверх #16644
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Вышел сериал «Страх над Невой», все 9 серий.Триллер, детектив.Только начала смотреть 1 серию.Отзывы о сериале неоднозначные-посмотрим.

    Такая дрянь, не понравился совсем.

  6. Вверх #16645
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Рванный ветер (2019)
    чего то его только выложили на Киновайбе - на постере ну очень завораживающий Чурсин
    ну думаю , надо смотреть
    короче , мыло- мыльное.... Длинная семейная мелодрама , с хорошим кастингом , но идиотским сценарием - все шаблоны мелодрам собраны в кучу .
    Я на 5 серии пошла смотреть 12 серию , бо уже утомили

    из положительного - звездный кастинг , кроме ГГ - полный провал . Вот вообще не поняла чего в ней такого соблазнительного , что можно всю жизнь разрушить . Плюс и играть она и не старалась . И другие , по ходу , тоже не напрягались.
    Одна Снаткина хоть как-то старалась на оте***сь )))

    Чисто по- бабски наслаждалась только Чурсиным - у него така гарна шевелюра тут , такой красавчик .
    Кто любит семейные разборки, истерики и долгие разговоры - думаю понравится .
    Последний раз редактировалось NATAODS; 08.02.2024 в 20:36.
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  7. Вверх #16646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    333
    "У людей так бывает" - очень необычный фильм, хорошие стихи, замечательные актеры.
    Почему в сериалы? а там две части. Это фильм мне напоминает "Шербу́рские зонтики", но вместо песен - стихи.

  8. Вверх #16647
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Отчий берег 2017 , пересматриваю второй раз,тяжелый сериал но в то же время очень жизненный и каждая серия держит в интересе...
    мне нравится ,актеры хорошо играют ,в сериале много разных героев и судеб

  9. Вверх #16648
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Отчий берег 2017 , пересматриваю второй раз,тяжелый сериал но в то же время очень жизненный и каждая серия держит в интересе...
    мне нравится ,актеры хорошо играют ,в сериале много разных героев и судеб
    тоже дважды его смотрела. Отличный сериал, но тяжёлый.

  10. Вверх #16649
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Успешный посмотрел пока 2 серии - смешно, буду продолжать
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  11. Вверх #16650
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8261
    Инспектор Гаврилов - сериал огонь!!! Рекомендую как отдушину в нашем кошмарном настоящем. В главной роли В.Добронравов. Талантлив, как и его отец. Пока есть 15 серий. Всего 17. Вот жду выхода последних двух.

  12. Вверх #16651
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Инспектор Гаврилов - сериал огонь!!! Рекомендую как отдушину в нашем кошмарном настоящем. В главной роли В.Добронравов. Талантлив, как и его отец. Пока есть 15 серий. Всего 17. Вот жду выхода последних двух.
    Тоже очень нравится
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  13. Вверх #16652
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Вышел первый сезон сериала «Прелесть «.В ролях Олег Меньшиков, Филипп Янковский и другие известные актеры.Я бы охарактеризовала этот сериал как криминальная драма.Понравился.

  14. Вверх #16653
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Офлайн .2 сезон как-то размазан сильно.Но оказалось этого мало и судя по всему будет 3.В целом смотреть можно,но события могли бы ужать все и сделать норм конец

  15. Вверх #16654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Кеша должен умереть
    Вот идут Богомолову роли всяких неадекватов , о их походу и играть не напрягается - само собой выходить )

    В центре сюжета успешный архитектор Иннокентий Мельников или просто Кеша. Кеша третий раз женат на Варе, которую играет Юлия Снигирь, но поддерживает "хорошие отношения" со всеми бывшими (первую жену Лену играет Александра Ребенок, вторую - Юлю играет Юлия Александрова). Более того, эти самые бывшие хорошо по-дружески общаются между собой. Они все разные: Варя, как нынче модно, помешанная на ЗОЖ и психологии, Юля - неудавшаяся актриса, витающая где-то космосе, Лена - деловая, партнер Гоши по бизнесу, спешащая всем на помощь. И объединяют их чувства и секс с Гошей, который не закончился у каждой после развода.

    отзывы о нем разные , но мне понравился.... Кеша реально поц, ненасытный и портящий жизнь всем своим женщинам . Сценарий необычный , очень хорошо прописаны и сыграны женские образы. Многие писали что как актер Богомолов кошмарен , а мне показалось что вот как раз такой Кеша и был бы на самом деле- моральный извращенец.

    Концовка вообщее огонь )))
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  16. Вверх #16655
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Как-то последнее время толком ничего и не смотрела, начинала , и тут же бросала , все какое-то неинтересно, пустое , бестолковое. Вчера наткнулась на 3 сезон Медиатора . Если б не ГГ , показалось бы, что совершенно другой сериал, не связанный с 1 и 2 сезонами . Видимо и режиссёр сменился и сценарист . У ГГ нет того психологического шарма , как в первых сезонах. Главные героини почти все новые . Жаль, что нет Пересильд . Новая следователь какая-то стремная , актриса вообще неподходящая, абсолютно не её роль . Главный герой ,медиатор, какой-то зачуханый , его б подстричь как-то посимпатичнее , убрать признаки старения , отвисшую шею. Сюжет так себе , какое-то количество персонажей , женских имен , голова квадратная кто есть кто . Еще одна серия должна выйти . Но главный убийца уже понятно кто . А вот главный отрицательный персонаж-эдакий молрлой авантюрист красавчик мне понравился

  17. Вверх #16656
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    17052
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Кеша должен умереть
    Вот идут Богомолову роли всяких неадекватов , о их походу и играть не напрягается - само собой выходить )

    В центре сюжета успешный архитектор Иннокентий Мельников или просто Кеша. Кеша третий раз женат на Варе, которую играет Юлия Снигирь, но поддерживает "хорошие отношения" со всеми бывшими (первую жену Лену играет Александра Ребенок, вторую - Юлю играет Юлия Александрова). Более того, эти самые бывшие хорошо по-дружески общаются между собой. Они все разные: Варя, как нынче модно, помешанная на ЗОЖ и психологии, Юля - неудавшаяся актриса, витающая где-то космосе, Лена - деловая, партнер Гоши по бизнесу, спешащая всем на помощь. И объединяют их чувства и секс с Гошей, который не закончился у каждой после развода.

    отзывы о нем разные , но мне понравился.... Кеша реально поц, ненасытный и портящий жизнь всем своим женщинам . Сценарий необычный , очень хорошо прописаны и сыграны женские образы. Многие писали что как актер Богомолов кошмарен , а мне показалось что вот как раз такой Кеша и был бы на самом деле- моральный извращенец.

    Концовка вообщее огонь )))
    Добавить нечего, подписываюсь под каждым словом (ппкс)))) Проглотила быстро и под конец захотелось присоединиться к женской половине.

  18. Вверх #16657
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    17052
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Инспектор Гаврилов - сериал огонь!!! Рекомендую как отдушину в нашем кошмарном настоящем. В главной роли В.Добронравов. Талантлив, как и его отец. Пока есть 15 серий. Всего 17. Вот жду выхода последних двух.
    Есть 17-я серия. Понравился.

  19. Вверх #16658
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Как-то последнее время толком ничего и не смотрела, начинала , и тут же бросала , все какое-то неинтересно, пустое , бестолковое. Вчера наткнулась на 3 сезон Медиатора . Если б не ГГ , показалось бы, что совершенно другой сериал, не связанный с 1 и 2 сезонами . Видимо и режиссёр сменился и сценарист . У ГГ нет того психологического шарма , как в первых сезонах. Главные героини почти все новые . Жаль, что нет Пересильд . Новая следователь какая-то стремная , актриса вообще неподходящая, абсолютно не её роль . Главный герой ,медиатор, какой-то зачуханый , его б подстричь как-то посимпатичнее , убрать признаки старения , отвисшую шею. Сюжет так себе , какое-то количество персонажей , женских имен , голова квадратная кто есть кто . Еще одна серия должна выйти . Но главный убийца уже понятно кто . А вот главный отрицательный персонаж-эдакий молрлой авантюрист красавчик мне понравился
    да сезон явно слабый этот,но вроде как последний.Думал уже не досматривать,но дожал.

  20. Вверх #16659
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение
    "У людей так бывает" - очень необычный фильм, хорошие стихи, замечательные актеры.
    Почему в сериалы? а там две части. Это фильм мне напоминает "Шербу́рские зонтики", но вместо песен - стихи.
    замечательное кино ... так редко в жизни слушаешь поэзию- сначала было не привычно , приходилось вслушиваться. но все так тонко и душевно ....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  21. Вверх #16660
    Посетитель Аватар для очень Деловая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Золотое дно. Отличный сериал.Жду продолжения
    сериал АГОНЬ, тоже рекомендую


Ответить в теме
Страница 833 из 835 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833 834 835 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения