Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 98 из 835 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #1941
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Мамы чемпионов досмотрела.
    Достойно.
    Прямо очень мне понравилось, хотя были и раздражающие моменты.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  3. Вверх #1942
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,607
    Репутация
    284868
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Перехожу на второй сезон " Двойной сплошной". Интересно, насколько меня хватит)
    Боже!!! Там ещё и второй сезон??!!? Неееет, без меня....
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  4. Вверх #1943
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Перехожу на второй сезон " Двойной сплошной". Интересно, насколько меня хватит)
    😀 смело! Ну, поделись потом, как тебе этот водоворот несчастий
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  5. Вверх #1944
    Посетитель Аватар для mimoZo4Ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Читаю Вас, всех и со многими соглашаюсь... Другие - много лишних серий... (досмотрела все). Юристы.., кто-то вроде писал, что можно было на 4 серии закончить сериал,.. ИМХО - далее "бред сценариста", досмотрела до 18. Начала Двойная сплошная.. посмотрела 2 серии (читаю, что есть второй сезон!?!?.), вероятно прислушаюсь к мнениям и смотреть далее не стану.
    Последний раз редактировалось mimoZo4Ka; 11.05.2019 в 17:11.

  6. Вверх #1945
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    😀 смело! Ну, поделись потом, как тебе этот водоворот несчастий
    Вот. Именно. Водоворот несчастий. Блин. Ну и снимают же такое, значит зритель есть... ппц.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  7. Вверх #1946
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Девчонки, с Праздником!!!
    Пусть наши дети, внуки, правнуки...видят войну только в кино! Мира, согласия, компромисса, духовности, любви, прощения, всем...мудрого и сильного, любящего Украину лидера..И пусть все это очень идеалистично, но, я искренне всем нам этого желаю и храню надежду..
    Что сегодня смотрите интересного? Я уже вчера слушая рассказы ветеранов, слушая военные песни, наплакалась, невозможно сдержаться (( наверное, посмотрю сегодня "по законам военного времени" 3 часть, я еще не смотрела.

  8. Вверх #1947
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    �� смело! Ну, поделись потом, как тебе этот водоворот несчастий
    Посмотрела половину первой серии. Хочу бросить, но держусь). Под готовку может еще посмотрю.

  9. Вверх #1948
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Посмотрела половину первой серии. Хочу бросить, но держусь). Под готовку может еще посмотрю.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус))

    Первый сезон осилила. Горжусь собой.
    Вот пять серий в первом сезоне было самое оно. Накувыркалась. Получила свою дозу адреналина. Удар головой об асфальт ее вразумил. Родила. Поняла. Выбрала. Уехала. Всё. Хеппи энд.

    Но решили, что можно продолжить...
    А продолжение стало раздражать, а не интриговать. Но первый сезон таки досмотрела.

    Второй сезон даже на промотке смотреть не буду. Прочитала краткое содержание. И отзывы здесь....
    Это за гранью!)

  10. Вверх #1949
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Девчата, вы меня пугаете)))
    Зачем смотреть то, что вам не нравится?
    Не осталось что ли других фильмов?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #1950
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Девчата, вы меня пугаете)))
    Зачем смотреть то, что вам не нравится?
    Не осталось что ли других фильмов?
    Интересно было. Такая себе обычная среднестатистическая тетка. А как мужиками крутит. И не просто какими-то никчемными. А вполне, даже очень нормальными.
    Но это же какое надо иметь лошадиное здоровье, чтобы мотаться между двумя городами. Варить в обеих семьях борщи, убирать, стирать и изображать счастье на лице)
    В мужика двоеженца легче поверить. А вот женщина... Была интрига. А потом интрига улетучилась.

  12. Вверх #1951
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Почему изображать? Она ведь объяснила, что любила обоих, но один, в какой-то момент жизни причинил боль, а тут жизнь подкинула встречу с Таким Мужчиной...такая страсть, любовь, внимание, забота, симпатичный и успешный...вот и запуталась...там, уже семья сложившаяся, дети, быт, а там романтика...И да, именно мужчинам с таким приходится сталкиваться, возможностей больше и времени, женщину в такой ситуации не представляла, потому, интересно было посмотреть.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  13. Вверх #1952
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Всех с праздником!

    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Что сегодня смотрите интересного?
    С утра посмотрела А зори здесь тихие.
    Еще сегодня посмотрю В бой идут одни старики,Отец солдата и Баллада о солдате.
    Это фильмы,которые мои родители,оба участники боевых действий ВОВ,всегда смотрели в этот день.
    Праздничный стол,эти фильмы,приезд маминой фронтовой подруги,воспоминания за столом создавали особую атмосферу в доме

  14. Вверх #1953
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    А я смотрю "истребители"с Дюжевым, Вилковой.. Отличный.
    У меня традиция в этот день "офицеры"
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #1954
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Салам Масква-Рустам и Саня — напарники и работают в «национальном» отделе ГУВД. Каждая серия фильма рассказывает об одном из их расследований.
    КМК недооцененный сериал. Cмотрела с удовольствием и без напряга. Много интересных национальных моментов, о которых раньше не знала. Криминальный сюжет хорош.
    ZONARADOSTI

  16. Вверх #1955
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Девчата, вы меня пугаете)))
    Зачем смотреть то, что вам не нравится?
    Не осталось что ли других фильмов?
    Я как-то трудно втягиваюсь в новый фильм и трудно расстаюсь, когда уже втянулась.
    Девочки, я как-то щелкала что-то и случайно нащелкала начало фильма или сериала, там вначале Марина Зудина едет на открытой машине на фоне домов каких-то. И то ли она с кем- то разговаривала , кто в машине сидел, то ли по телефону, не помню уже. Меня зацепило начало и я тут же его потеряла и найти не могу. Уже и фильмографию Зудиной смотрела и не нахожу. Может подскажете, что это было.

  17. Вверх #1956
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Почему изображать? Она ведь объяснила, что любила обоих, но один, в какой-то момент жизни причинил боль, а тут жизнь подкинула встречу с Таким Мужчиной...такая страсть, любовь, внимание, забота, симпатичный и успешный...вот и запуталась...там, уже семья сложившаяся, дети, быт, а там романтика...И да, именно мужчинам с таким приходится сталкиваться, возможностей больше и времени, женщину в такой ситуации не представляла, потому, интересно было посмотреть.
    Не могу себе представить, что за пять лет ей хотелось ОДИНАКОВО проснуться утром в постели обоих мужчин.
    Всё равно, куда-то хотелось больше, куда-то меньше.
    Жить на разрыв аорты очень сложно. Счастье, что она не сошла с ума. А у ее мужей таки крыша поехала... Один пошёл на должностное преступление, другой - схватился за ружьё... Слабенькие они...

    Я таки посмотрю, с кем она в итоге, всё же, останется. К чему приводит неуправляемая страсть и беспечность..)


    Фильм таки цепляет своей дуростью))

  18. Вверх #1957
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Девчонки, с Праздником!!!
    Пусть наши дети, внуки, правнуки...видят войну только в кино! Мира, согласия, компромисса, духовности, любви, прощения, всем...мудрого и сильного, любящего Украину лидера..И пусть все это очень идеалистично, но, я искренне всем нам этого желаю и храню надежду..
    Что сегодня смотрите интересного? Я уже вчера слушая рассказы ветеранов, слушая военные песни, наплакалась, невозможно сдержаться (( наверное, посмотрю сегодня "по законам военного времени" 3 часть, я еще не смотрела.
    Спасибо!!
    Всех с днем Победы!!! Пусть всегда будет мир!!!!
    Я тоже утро начала с песни День Победы и пошли цветы возложили, вспомнили своих дедов и бабушек))))

  19. Вверх #1958
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!



    С утра посмотрела А зори здесь тихие.
    Еще сегодня посмотрю В бой идут одни старики,Отец солдата и Баллада о солдате.
    Это фильмы,которые мои родители,оба участники боевых действий ВОВ,всегда смотрели в этот день.
    Праздничный стол,эти фильмы,приезд маминой фронтовой подруги,воспоминания за столом создавали особую атмосферу в доме
    мурашки по коже....особенный этот день. так больно, уходят наши ветераны...уже мы, потомки, празднуем этот Великий праздник, смотрим фильмы и вспоминаем рассказы родных об этом страшном периоде жизни . Вечная память нашим Героям!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  20. Вверх #1959
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я как-то трудно втягиваюсь в новый фильм и трудно расстаюсь, когда уже втянулась.
    Девочки, я как-то щелкала что-то и случайно нащелкала начало фильма или сериала, там вначале Марина Зудина едет на открытой машине на фоне домов каких-то. И то ли она с кем- то разговаривала , кто в машине сидел, то ли по телефону, не помню уже. Меня зацепило начало и я тут же его потеряла и найти не могу. Уже и фильмографию Зудиной смотрела и не нахожу. Может подскажете, что это было.
    наверное, ты про "Неодинокие", я недавно писала, там всего 4 серии, каждая серия -отдельная история
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  21. Вверх #1960
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить, что за пять лет ей хотелось ОДИНАКОВО проснуться утром в постели обоих мужчин.
    Всё равно, куда-то хотелось больше, куда-то меньше.
    Жить на разрыв аорты очень сложно. Счастье, что она не сошла с ума. А у ее мужей таки крыша поехала... Один пошёл на должностное преступление, другой - схватился за ружьё... Слабенькие они...

    Я таки посмотрю, с кем она в итоге, всё же, останется. К чему приводит неуправляемая страсть и беспечность..)


    Фильм таки цепляет своей дуростью))
    не одинаково, скорее всего, один, уже просто родной человек и самое главное дети, женщину это очень связывает, а с другим, она просто Любимая, желанная Женщина, которую муж уже не видит...
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


Ответить в теме
Страница 98 из 835 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения