Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 810 из 835 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,181 по 16,200 из 16687
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16181
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Смотрю сейчас сериал Бедные люди. Молодежный, прикольный, не напряжный. Советую.


  3. Вверх #16182
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    "Алиса не может ждать", 8 серий, драма. Глубокий и очень интересный сериал на вечную тему отношений отцов и детей, подростков и семейных отношений. Актёры сыграли на высочайшем уровне, проникновенно и с отдачей.Сценарий, режиссура и музыкальное сопровождение на высоком уровне. Смотрите не спеша и с размышлением, не пожалеете. Я под большим впечатлением. Как уберечься от такого?
    вот и я , как мамть девочки подростка , не знаю ответ на этот вопрос )
    поэтому сериал бросила , но не безвозвратно .... надо поймать настроение , но согласна точно - снято хорошо..
    ... вообще последнее время с трудом смотрю про подростков- хочется их стукнуть .....
    вот только " Контакт " зашел ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  4. Вверх #16183
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    вот и я , как мамть девочки подростка , не знаю ответ на этот вопрос )
    поэтому сериал бросила , но не безвозвратно .... надо поймать настроение , но согласна точно - снято хорошо..
    ... вообще последнее время с трудом смотрю про подростков- хочется их стукнуть .....
    вот только " Контакт " зашел ...
    Я его не досмотрела, надо вернуться. Но он не такой жесткий, как Алиса!

  5. Вверх #16184
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,569
    Репутация
    9744
    Конец света - отличный сериал, чем то напомнил Мастер и Маргарита, Нечистая сила
    Последний раз редактировалось sergey-cat; 05.02.2023 в 16:38.
    Бокс

  6. Вверх #16185
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Боже, я вообще в шоке была, когда узнала, что она умерла, такая молодая... Она была женой Тодоровского))

    Ну, это вообще манера Тодоровского, снимать медленно, размеренно, многим это не нравится его занудство
    рак никого не щадит ни ребенка , ни старика ...

    дело не в занудстве ,а в поднятой теме в сериале... лично для меня это ...назовем занудством..

    Против всех - давно такого бредового сериала не смотрела .. кошмар , даже не смешно ,а скорее грустно и наиграно

  7. Вверх #16186
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    НАЧАЛЬНИК РАЗВЕДКИ (2022) (Фитин) - История становления советской разведки, рассказанная через судьбу её самого молодого начальника — 31-летнего Павла Фитина, человека, который в кратчайшие сроки вопреки всему и вся возродил её из пепла репрессий и сделал одной из сильнейших спецслужб мира.

    Фильм динамичный, так как за 8 часовых серий
    показывается большой временной период - от становления в 1939 году советской разведки в очень трудное время для СССР (тупо, "под корень" была разрушена разведсеть в разных странах) под руководством Павла Михайловича Фитина,
    реорганизации
    и результативной работы в период ВОВ
    События происходят в Германии, Англии, Китае.
    вполне достоверно показаны и иностранные разведчики (здесь они все неглупые).

    Понятно, что просто так и в разведшколу (школа особого назначения) не придёшь с улицы, и предварительный отбор, и там обучают и присматриваются к людям - в фильме это показано,
    но и это не 100% гарантия, даже если он считается другом.

    Восхищена профессиональной работой людей в разведке: всестороннее одарённые люди и при этом физически, морально сильные и храбрые.

    Но иногда "просачиваются" и идиоты, и мерзавцы, из-за которых "проваливаются" многоходовые операции и гибнут люди.

    Фильм к просмотру рекомендую.

  8. Вверх #16187
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Мне "Начальник разведки" тоже понравился. Динамичный. Актер в главной роли очень хорош.

  9. Вверх #16188
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Я его не досмотрела, надо вернуться. Но он не такой жесткий, как Алиса!
    Это да , он более динамичный, что ли ...
    Но в Контакте просто на удивление адекватные родители - вот те же вроде проблемы но они ко вмему относятся с долей иронии . Майков там просто шикарен . У меня аж глаза зачесали - хосу пересмотреть ))) ах да , света же немаэ )) а
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  10. Вверх #16189
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Это да , он более динамичный, что ли ...
    Но в Контакте просто на удивление адекватные родители - вот те же вроде проблемы но они ко вмему относятся с долей иронии . Майков там просто шикарен . У меня аж глаза зачесали - хосу пересмотреть ))) ах да , света же немаэ )) а
    Да, Майков радует) Я вчера закончила с ним в главной роли "Девушки с Макаровым" 3 сезон. Хочу сказать, что не уступает 1 и 2 сезонам. Правда девочки разочаровали своей игрой, имею ввиду мать-одиночку и барби. Наиграно. А отличница и дзюдоистка - огонь))) Для отключиться от нашей обстановки - рекомендую)

  11. Вверх #16190
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Да, Майков радует) Я вчера закончила с ним в главной роли "Девушки с Макаровым" 3 сезон. Хочу сказать, что не уступает 1 и 2 сезонам. Правда девочки разочаровали своей игрой, имею ввиду мать-одиночку и барби. Наиграно. А отличница и дзюдоистка - огонь))) Для отключиться от нашей обстановки - рекомендую)
    спасибо за отзыв,думала начинать 3 сезон или нет
    вышли все серии Тест на беременность 4-в последней серии все сказали и думаю это последний сезон
    все буде Україна!!!

  12. Вверх #16191
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Просто Михалыч - за вечер посмотрела 10 серий, всего их 12
    Приехавший родственник из глубинки поворачивает жизнь в другое русло. Спуская на землю коронованных особ, и заставляя вспомнить кто они есть на самом деле.
    Посыл очень хорош, но больно невоспитанным выглядит Михайлович. Хотя может и в правду противоположности сторон так лучше было показать. Иногда даже обидно за людей проживающих в деревнях или глубинки, в каком их выставляют в свете. Обширное сердце наполненное любовью и семейными ценностями, не убить не одними деньгами.
    Шутки интересные, иногда цепляют. Юмор больше для взрослых.
    Очень хорошо показана грань, богатых и не очень. Воспитанных и с короной вместо мозгов. Пожирающих деньги, не смотря на семейные ценности. И самой последней точкой взаимоотношений в семье, где семья-где показ отношений с долей величия. А простой с виду Михалыч вс разрушит, а может и нет.
    Игра актёров отличная
    Эпифанцев - это его роль стопроцентно
    серии короткие по 25 минуток

    Общее впечатление: Здравствуйте, я ваш Дядя или тема для годного контента
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 11.02.2023 в 06:21.

  13. Вверх #16192
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ВИНТОВАЯ ЛЕСТНИЦА (2004) - 8 серий, детектив, неспешный ,приятный с любимой Чуриковой
    Действие этого ретро-детектива происходит в начале прошлого века. Генеральская вдова Ольга Михайловна Горчакова снимает дачу в окрестностях Петербурга. Вскоре выясняется, что дом пользуется дурной славой, а местные крестьяне убеждены, что в усадьбе обитает призрак. В существование призрака Ольга Михайловна и ее домочадцы не очень верят, но спокойно отдохнуть на лоне природы им так и не удается. В доме происходит ряд загадочных убийств. И тогда вдова берет расследование в свои руки.
    Фильм для тех кто устал от сцен насилия, а просто хочет отдохнуть и посмотреть хорошее кино. Стиль фильма очень успокаивает не смотря на то что это детектив.

    Незаслуженно забытый сериал с гениальной Чуриковой и ее великолепными шляпками, с великолепными актерами, замечательными интерьерами, природой.Кто не смотрел, советую!Однозначно 10 баллов!

  14. Вверх #16193
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Седьмая руна" (2015) - Поклонникам "Твин Пикса" и Дяченко понравится; атмосферно; увлекательно; классно-жутко; великолепные пейзажи; саундтрек; игра актеров; жутко и мистично.
    меня не впечатлил, смотрела лишь ради Сухорукова и Колокольникова, должен был выйти второй сезон , но увы...

  15. Вверх #16194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    333
    Сериал "Шаляпин" начала смотреть. Нравится. Напоминает фильм про Лещенко, если кто помнит

  16. Вверх #16195
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение
    Сериал "Шаляпин" начала смотреть. Нравится. Напоминает фильм про Лещенко, если кто помнит
    помню, спасибо , жду выхода всех серий ,чтобы получить полное удовольствие )

  17. Вверх #16196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2615
    Тест на беременность 4 " а следом за ним Акушер - ох что-то я переборщила с беременно-мамскими переживаниями .... уже наверное сама роды смогу принять )))
    Ну с "тестом " все понятно - уже не интересно и пора заканчивать ...
    "Акушер" - ну в принципе тоже не особо что-то захватывающее, начала токо из-за Никиты Панфилова , вот нравиться он мне ... НО ... вдруг поняла что он в принципе-то и не особо играет . По сути он везде одинаков , но вот в ролях мажоров и эгоистов это смотриться гармоничнее. Но все равно очарователен.
    "Пес" если что , не смотрела от слова совсем....
    надо добраться до "Грозного " - слабо представляю его в историческом кино ... Может удивит .

    пойду для контраста "Территорию" посмотрю , а то совсем расклеилась от мамочек и деток)))
    Последний раз редактировалось NATAODS; 19.02.2023 в 01:26.
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  18. Вверх #16197
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Вот в Грозном он хорош! Акушер даже начинать не буду. Зачем ему это? Хотя, да, деньги - они такие. Тоже жду выхода всей Территории-2. Первый сезон понравился.

  19. Вверх #16198
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение
    Сериал "Шаляпин" начала смотреть. Нравится. Напоминает фильм про Лещенко, если кто помнит
    Тоже думала, что будет похож, но пока не очень((( 4 серия-все пьют и дерутся))))
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  20. Вверх #16199
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Просто Михалыч
    досмотрела, редкостная муть

  21. Вверх #16200
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    ,,Акушер,, - меня хватило на 20 минут. Ерунда полная.


Ответить в теме
Страница 810 из 835 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения