Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 597 из 835 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #11921
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Афра Посмотреть сообщение
    Подскажите, где посмотреть (или скачать) сериал "В клетке"?
    Я начинала смотреть на Start, там первую неделю бесплатно, потом можно карту отвязать. (правда, я этого не делаю, не так дорого в месяц выходит оплата. а все новинки в норм качестве там есть)
    Но мне, честно говоря, после 15 минут стало дурно и я выключила.
    Сплошной мат, ждать развития сюжета просто не было терпения.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  3. Вверх #11922
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    кто то смотрел "за час до рассвета " , мне одной не понравилось ?
    такой сюжет запороли бездарной работой режиссёра и сценариста !
    даже хорошая игра артистов не спасает . они так на 12 сериях остановятся или таки доснимут еще 4 серии.
    мне тоже не понравилось) так ждала,а включила,посмотрела немного и не поняла,шо это было вообще?...не стала тратить на него время

  4. Вверх #11923
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    вот вы все правильно сделали , что сразу бросили смотреть а я таки с упорством улитки доползла до 12 серии , так теперь его еще и не доснимают , уже просто из спортивного интересна хочется знать чем все закончится а дулю ... )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #11924
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Я начинала смотреть на Start, там первую неделю бесплатно, потом можно карту отвязать. (правда, я этого не делаю, не так дорого в месяц выходит оплата. а все новинки в норм качестве там есть)
    Но мне, честно говоря, после 15 минут стало дурно и я выключила.
    Сплошной мат, ждать развития сюжета просто не было терпения.
    а я как то мат "не слышу", игнорирую просто Мне просто главный актер нравится. ради него все терплю )))
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

  6. Вверх #11925
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    мне тоже не понравилось) так ждала,а включила,посмотрела немного и не поняла,шо это было вообще?...не стала тратить на него время
    Это с Хабенским который? Вот ужас !!! Неужели все так плохо ? Я ещё даже не начинала просто ))

  7. Вверх #11926
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    а с иголочки отутюженные новенькие костюмы и все такие откормленные в послевоенные годы смотрятся как с журнальчиков, в итоге что-то среднее между телеспектаклем и халтурой. .
    Что да , то да ,круглые ряхи никак не вяжутся с тем временем )) А где ж взять тощих и худых актеров , да чтоб ещё и играли так , чтоб не плеваться ?

  8. Вверх #11927
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    мне тоже не понравилось) так ждала,а включила,посмотрела немного и не поняла,шо это было вообще?...не стала тратить на него время
    И я бросила на серии кажись третьей, когда молодые сотрудники начали там друг друг какие то истерики закатывать... Думала вернуться к просмотру ради Хабенского, но теперь понимаю что не буду тратить время точно)))
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  9. Вверх #11928
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Афра Посмотреть сообщение
    а я как то мат "не слышу", игнорирую просто Мне просто главный актер нравится. ради него все терплю )))
    ну, именно здесь мне Прилучный вообще не зашел(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #11929
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Это с Хабенским который? Вот ужас !!! Неужели все так плохо ? Я ещё даже не начинала просто ))
    попробуй ) но если , что лучше сразу кидай , зря потраченное время .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #11930
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Афра Посмотреть сообщение
    Подскажите, где посмотреть (или скачать) сериал "В клетке"?
    Он,кажетя, на Start в бесплатном доступе есть
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  12. Вверх #11931
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Это с Хабенским который? Вот ужас !!! Неужели все так плохо ? Я ещё даже не начинала просто ))
    Да, с Хабенским, который играет какого-то прям лощенного Жеглова.

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Что да , то да ,круглые ряхи никак не вяжутся с тем временем )) А где ж взять тощих и худых актеров , да чтоб ещё и играли так , чтоб не плеваться ?
    В Калашников они же нашли Юру Борисова, который совсем был не откормленный, как и Ткачук с Добронравовым в "Бомбе", и играли на высоте до нервов, так что при желании все можно.

  13. Вверх #11932
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    посидели бы артисты на диете , пару недель и можно было бы смотреть и я не поняла почему главная героиня красавица ? актриса не плохая ,но не красавица . могли бы и краше подобрать .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  14. Вверх #11933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Это с Хабенским который? Вот ужас !!! Неужели все так плохо ? Я ещё даже не начинала просто ))
    ну прям не ужас-ужас)). Лично мне нравится игра Артура Вахи (интеллигентный бывший ЗК) и Смольянинов тоже неплох. Что касается Хабенского - какая-то невнятная, на мой взгляд, роль. То он хороший, то он плохой...Осталось вроде четыре серии до конца сериала, посмотрим, чем это все закончится.

  15. Вверх #11934
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    посидели бы артисты на диете , пару недель и можно было бы смотреть и я не поняла почему главная героиня красавица ? актриса не плохая ,но не красавица . могли бы и краше подобрать .
    А так , кстати , в Голливуде и делают ради ролей , сидят на диете ))) у нас же Боже упаси без вкусненького остаться

  16. Вверх #11935
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    А так , кстати , в Голливуде и делают ради ролей , сидят на диете ))) у нас же Боже упаси без вкусненького остаться
    Ну не скажи Бортич специально толстела для фильма,где она толстуху играет, не помню название, Аксенова для Бывших худела...Это то, что сразу вспомнилось

  17. Вверх #11936
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Рекомендую Жуки 2, хохотали с мужем полночи, очень позитивный сериальчик, причем шутки адекватные, и мата вроде бы нет ( или я не заметила). Епифанцев красава!!! Для тех, кто призабыл 1 сезон- пересматривать не надо,в начале каждой серии идет нарезка из моментов первого сезона , все сразу вспоминается.

  18. Вверх #11937
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Рекомендую Жуки 2, хохотали с мужем полночи, очень позитивный сериальчик, причем шутки адекватные, и мата вроде бы нет ( или я не заметила). Епифанцев красава!.
    Полностью поддерживаю, аналогично.Досмотрели пока все серии которые выложили.Сериал замечательный,вроде и ничего в нем такого нет,но смешно.Хорошо подобрали типажи,актеры играют правдоподобно настолько,что кажется что ты в этой деревне с ними живёшь.И меня в первый раз даже Верник не раздражает.
    Всём рекомендую к просмотру!
    Кстати,не знаю насколько достоверно,но поговаривают что Епифанцев очень " весело" любит отдыхать.То с новыми тёлками,то в гей клубах,то на садо мазо вечеринках...Но то такое, может быть и хайп.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  19. Вверх #11938
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, аналогично.Досмотрели пока все серии которые выложили.Сериал замечательный,вроде и ничего в нем такого нет,но смешно.Хорошо подобрали типажи,актеры играют правдоподобно настолько,что кажется что ты в этой деревне с ними живёшь.И меня в первый раз даже Верник не раздражает.
    Всём рекомендую к просмотру!
    Кстати,не знаю насколько достоверно,но поговаривают что Епифанцев очень " весело" любит отдыхать.То с новыми тёлками,то в гей клубах,то на садо мазо вечеринках...Но то такое, может быть и хайп.
    Был скандал, может год назад, Епифанцев в прямом эфире в Инсте даме своего сердца делал..ну вы поняли..ку...ни. И тут ему такое в сценарии, по поводу зоны и самого этого дела))) Не зря ему сценаристы прописали такую темку ����

    Вчера до 02:00 висела над просмотром Happy End. Заинтересовал с первых же сцен, все актеры на своих местах, лица не заезженные, сюжет не избит. Кто не любит обнаженку и сцены sexа лучше не смотреть. И естественно убрать детей от экрана) Жаль 1 серия в неделю, растянули аж до 20 мая, но уже буду смотреть, интересно.
    В самом начале сериала поставили эпизод из будущего, и от него прям мурашки..Очень интересно посмотреть, как же так получилось? Что произошло и почему?!

  20. Вверх #11939
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Был скандал, может год назад, Епифанцев в прямом эфире в Инсте даме своего сердца делал..ну вы поняли..ку...ни. И тут ему такое в сценарии, по поводу зоны и самого этого дела))) Не зря ему сценаристы прописали такую темку ����

    Вчера до 02:00 висела над просмотром Happy End. Заинтересовал с первых же сцен, все актеры на своих местах, лица не заезженные, сюжет не избит. Кто не любит обнаженку и сцены sexа лучше не смотреть. И естественно убрать детей от экрана) Жаль 1 серия в неделю, растянули аж до 20 мая, но уже буду смотреть, интересно.
    В самом начале сериала поставили эпизод из будущего, и от него прям мурашки..Очень интересно посмотреть, как же так получилось? Что произошло и почему?!
    Но он так реально сыграл , я даже усомнилась, что все пары это делают, решила, что это мы извращенцы

  21. Вверх #11940
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Ну не скажи Бортич специально толстела для фильма,где она толстуху играет, не помню название, Аксенова для Бывших худела...Это то, что сразу вспомнилось
    Да- да , точно , вспомнила, Я худею назывался


Ответить в теме
Страница 597 из 835 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения