Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 588 из 835 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #11741
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вот что не зашло,так это Папины дочки....Саша с Машей тоже никак,по сравнению с Леся+Рома)
    Папины дочки даже Япония купила и еще какие то страны))) последние сезоны, где они уже совсем взрослые я не смотрела, но по началу очень даже занимательно. А Тамара))) Этот образ у меня на всю жизнь. В Дылдах она у меня тоже Тамара) Саша+ Маша был раньше Лэси, поэтому мне было отлично) и то и то)


  3. Вверх #11742
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Папины дочки даже Япония купила и еще какие то страны))) последние сезоны, где они уже совсем взрослые я не смотрела, но по началу очень даже занимательно. А Тамара))) Этот образ у меня на всю жизнь. В Дылдах она у меня тоже Тамара) Саша+ Маша был раньше Лэси, поэтому мне было отлично) и то и то)
    Согласна на все 100%!
    Я "Папиных дочек" обожала!!!и "Саша+Маша" зачетные!
    Вопониных не смотрела ни одной серии, счастливы вместе тоже, Лесю и Ромудаде не пыталась.
    "Светофор" пару серий и то, такэ..
    Блин, мне теперь неделю ждать заключительный серии "Анны-детектив"!Какое пальто у маменьки в 31 серии!Просто ах!
    Страсти кипят, мужчины один лучше другого, я уже и детективную линию не так осматривать, как эти любовные стенария у всех))))
    Р.ы и снова мой деть 10 мин смотрел со мной фильм и увидел Штольмана.Удивился, что за этим старпером убирается сумасшедшая девица-медиум)))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #11743
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11033
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Мне Псих очень понравился,а насчет сценария соглашусь) Тоже не покидало такое ощущение,что слишком гениально для Паулины)
    Ну всё , теперь точно смотреть буду , раз столько положительных отзывов . А у Психа только один сезон ?

  5. Вверх #11744
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ну всё , теперь точно смотреть буду , раз столько положительных отзывов . А у Психа только один сезон ?
    Да,один. И такой он ладненький, прям всё там идеальнооднозначно, советую

  6. Вверх #11745
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    И я , и я хочу похвалить Майкова )я , если честно после Бригады, его вообще нигде не воспринимала и особо не стремилась с ним что-то смотреть... И Девушкам с Макаровым я тоже долго сопротивлялась . Но после отзыва Хелен что это Интерны только в ментовке - думаю дай гляну между прочим .... И затянуло ... Действительно Майков прям неподражаем , тексты и реплики - самое то - хороший юмор без налета пошлости , давно такого не было ...и девчонки хорошо играют , типажи супер подобраны ...
    Посмотрели с мужем первую серию-очень даже зашёл) Майков отличный,смотрим дальше

  7. Вверх #11746
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11033
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Да,один. И такой он ладненький, прям всё там идеальнооднозначно, советую
    +++++

  8. Вверх #11747
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11033
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Так режиссер сразу сказал, что это не римейк и не постановка по оригиналу, это новая версия и новая история. Раз закончился, значит можно начинать смотреть
    О да , прям настолько " не постановка по оригиналу " , что возникает один вопрос

      Показать скрытый текст
    Угрюм-река. Реплика Дарьи Мороз

  9. Вверх #11748
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Посмотрели с мужем первую серию-очень даже зашёл) Майков отличный,смотрим дальше
    Девушки с Макаровым - до Интернов точно не дотягивает. Мимо проходил)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  10. Вверх #11749
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    О да , прям настолько " не постановка по оригиналу " , что возникает один вопрос

      Показать скрытый текст
    Угрюм-река. Реплика Дарьи Мороз
    Тоже самое происходит по мужской линии. Анфиса, Петр и Мария. Все всё знают, и молчат. Секс был всегда и до СССР, и после
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  11. Вверх #11750
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    "Девушки с Макаровым" не смешно, вот просто абсолютно! Рука
    Камеди-клаб чувствуется.Один Майков там тужится и то слабенько.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #11751
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    "Девушки с Макаровым" не смешно, вот просто абсолютно! Рука
    Камеди-клаб чувствуется.Один Майков там тужится и то слабенько.
    Меня первые серии тоже не особо вставили, а потом как то втянулась и зашло)
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  13. Вверх #11752
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    О да , прям настолько " не постановка по оригиналу " , что возникает один вопрос

      Показать скрытый текст
    Угрюм-река. Реплика Дарьи Мороз
    Вашему вопросу "сто лет в обед")
    Уже давно существует понятие "полиаморная семья" — та, которая состоит больше чем из двух человек, т.е. "шведская семья", "брак втроём" ,
    Николай Некрасов и Панаевы, Иван Тургенев и Виардо, Маяковский, Александр Герцен, Иван Бунин, Федор Тютчев.
    Это просто известные имена, а сколько таких обычных, не гениальных людей, которые не могут/ не могли сопротивляться своим чувствам)
    Общество поначалу осуждало такие союзы, высмеивало, но это не могло помешать людям жить так, как им хотелось.
    И общество с этим мирилось.
    Последний раз редактировалось Vestna; 04.04.2021 в 06:39.

  14. Вверх #11753
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    О да , прям настолько " не постановка по оригиналу " , что возникает один вопрос

      Показать скрытый текст
    Угрюм-река. Реплика Дарьи Мороз
    а вы знаете какие в ТЕ времена были распространенные обычаи между снохой и свекром ? Сама недавно узнала, была в шоке. Так что вполне может быть )

  15. Вверх #11754
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    а вы знаете какие в ТЕ времена были распространенные обычаи между снохой и свекром ? Сама недавно узнала, была в шоке. Так что вполне может быть )
    Думаю, это не обычаи, а скорее, вынужленная норма жизни.
    Свекровь, работая всю жизнь от зари до зари, к 40 годам превращалась в древнюю старуху. И дом на ней, и двор (птица, скотина, сад, огород).
    Есть, конечно, мужчины, которые навкалываются за весь день и заваливаются спать без задних ног.
    А есть такие, которым нужен выброс энергии, так они восстанавливаются. Очень удобно, когда под рукой есть невестка. Не нужно бродить по селу в поисках любви молодой одинокой солдатки или безотказной женщины.
    И невестке хорошо, свекр поможет дров нарубить и воды из колодца натаскает).
    И нравственность здесь не при чем.
    Жизнь была такая, когда все очень сложно и тяжело, но одновременно - всё легко, без условностей.
    Люди старались не усложнять себе и так непростое существование.

  16. Вверх #11755
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Девушки с Макаровым - до Интернов точно не дотягивает. Мимо проходил)
    Видите,на вкус и цвет) Вот не назвала бы Интернов образцом комедии))))
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    "Девушки с Макаровым" не смешно, вот просто абсолютно! Рука
    Камеди-клаб чувствуется.Один Майков там тужится и то слабенько.
    А мне одного Майкова здесь хватает)

  17. Вверх #11756
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    "Девушки с Макаровым" не смешно, вот просто абсолютно! Рука
    Камеди-клаб чувствуется.Один Майков там тужится и то слабенько.
    а нам смешно)

  18. Вверх #11757
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    а нам смешно)
    И нам также!)). На мой взгляд, лучшие комедии получаются при участии Камеди. Майков очень хорошо подошел на эту роль, вот прям его, да и девчонки неплохо справились. Так что, кому скучно, для поднятия настроения, советую)).

  19. Вверх #11758
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11033
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Вашему вопросу "сто лет в обед")
    Уже давно существует понятие "полиаморная семья" — та, которая состоит больше чем из двух человек, т.е. "шведская семья", "брак втроём" ,
    Николай Некрасов и Панаевы, Иван Тургенев и Виардо, Маяковский, Александр Герцен, Иван Бунин, Федор Тютчев.
    Это просто известные имена, а сколько таких обычных, не гениальных людей, которые не могут/ не могли сопротивляться своим чувствам)
    Общество поначалу осуждало такие союзы, высмеивало, но это не могло помешать людям жить так, как им хотелось.
    И общество с этим мирилось.
    Да , конечно , Вы приводите примеры известных исторических личностей. И это только те имена , которые были на виду у историков . А сколько таких случаев в массе простых людей , один Бог знает .
    Но я - то спрашивала о другом . Действительно ли автор романа это упоминал , или это идея сценариста. Просто думала , а вдруг кто читал и помнит ))

  20. Вверх #11759
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31823
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Девушки с Макаровым - до Интернов точно не дотягивает. Мимо проходил)
    В целом смотреть можно, но я бы сказала не то что не дотягивает, а передрано с интернов((
    многие сюжеты один в один интерны только тема полицейская и актеры другие.
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  21. Вверх #11760
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Думаю, это не обычаи, а скорее, вынужленная норма жизни.
    Свекровь, работая всю жизнь от зари до зари, к 40 годам превращалась в древнюю старуху. И дом на ней, и двор (птица, скотина, сад, огород).
    Есть, конечно, мужчины, которые навкалываются за весь день и заваливаются спать без задних ног.
    А есть такие, которым нужен выброс энергии, так они восстанавливаются. Очень удобно, когда под рукой есть невестка. Не нужно бродить по селу в поисках любви молодой одинокой солдатки или безотказной женщины.
    И невестке хорошо, свекр поможет дров нарубить и воды из колодца натаскает).
    И нравственность здесь не при чем.
    Жизнь была такая, когда все очень сложно и тяжело, но одновременно - всё легко, без условностей.
    Люди старались не усложнять себе и так непростое существование.
    Да понятно, что не от легкой жизни, и чаще всего совсем не добровольно, особенно в период долгого отъезда молодого мужа ( заработки, армия и т.д) ...но удивительно другое, что при всем порицании общества ( даже на те времена) таких связей, они случались и были нормой почти в каждой деревенской семье, это странно потому как людская молва это был орган наивысшего земного суда, и все же связь оказывалась сильнее молвы и порицания. Даже родители девушки об этом как правило знали и не вмешивались, а муж узнав об этом мог жену забить батагами, хотя наверняка так же прекрасно догадывался что происходит в его длительное отсутствие. В общем очень нелегкая была бабья судьба, ох не легкая.


Ответить в теме
Страница 588 из 835 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения