Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 550 из 835 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 16688
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #10981
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,316
    Репутация
    10979
    Очень надеюсь на продолжение Казановы )) концовка там такая , с намеком на второй сезон


  3. Вверх #10982
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    я смотрела , мне очень понравился , жаль второй сезон не сняли .
    фильм о любви к родине ,женщине ... , подлости друзей и чести врагов .
    ага, значит надо смотреть, тем более актерский состав бомбический, не понимаю, как я его пропустила

  4. Вверх #10983
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Девушки, милые, обожаю тему, спасибо, что делитесь своими рекомендациями, но....УМОЛЯЮ, прячьте пожалуйста обсуждение сюжета под спойлер! Вот сижу, не смотрю, жду пока все серии Топи выйдут и тут бац!

      Показать скрытый текст
    Это спойлер
    Делай, что должно, и будь, что будет

  5. Вверх #10984
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Это просто: в расширенном режиме есть сбоку плюсик в синем квадратике, сначала выделяет текст, который хотите спрятать, нажимаете на плюсик, с обеих боков появляется надпись SPOILER, потом пишете название спойлера в предлагаемом окошке, ок и все Спасибо за понимание и уважение к ещё не смотревшим
    Делай, что должно, и будь, что будет

  6. Вверх #10985
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,422
    Репутация
    33209
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    уже написали, каждый увидел, что увидел) У тебя хватит терпения все это пересмотреть?)
    Каждый раз, заходя в тему и читая про Топи, я начинала смотреть сериал. Так я доползла до пятой серии. После вчерашней попытки мне в голову пришла мысль за что же я так не люблю себя и в полном смысле слова насилую просмотром. Удалила сериал из избранного и сразу так легко на душе стало ))))))
    Так что, если говорить обо мне, то я ничего не увидела - совершенно не мой жанр.

  7. Вверх #10986
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Каждый раз, заходя в тему и читая про Топи, я начинала смотреть сериал. Так я доползла до пятой серии. После вчерашней попытки мне в голову пришла мысль за что же я так не люблю себя и в полном смысле слова насилую просмотром. Удалила сериал из избранного и сразу так легко на душе стало ))))))
    Так что, если говорить обо мне, то я ничего не увидела - совершенно не мой жанр.
    А я себя не насилую, иногда смотрю до 2 серии, чтобы понять, иногда минут 15, но чаще по прочитанной анотации к фильму и перечню актеров уже понимаю, фигня или не фигня )

  8. Вверх #10987
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    топи


  9. Вверх #10988
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Каждый раз, заходя в тему и читая про Топи, я начинала смотреть сериал. Так я доползла до пятой серии. После вчерашней попытки мне в голову пришла мысль за что же я так не люблю себя и в полном смысле слова насилую просмотром. Удалила сериал из избранного и сразу так легко на душе стало ))))))
    Так что, если говорить обо мне, то я ничего не увидела - совершенно не мой жанр.
    вот я Полет не смогла смотреть, на 2й серии поняла, что не могу видеть испитое лицо Ефремова энимо... и выключила.
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #10989
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    вот я Полет не смогла смотреть, на 2й серии поняла, что не могу видеть испитое лицо Ефремова энимо... и выключила.
    вот и я из за него не могу смотреть , фильм интересный , но эта пьянь портит все . такой талант в бутылке утопил!!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #10990
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    вот и я из за него не могу смотреть , фильм интересный , но эта пьянь портит все . такой талант в бутылке утопил!!!
    такое ощущение в Полете было, что играл сам себя.

  12. Вверх #10991
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    начала " Ищейку" 5 сезон , кому интересно вэлкам http://mobi-films.me/serials/10968-ischeyka-5-sezona.html
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  13. Вверх #10992
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,422
    Репутация
    33209
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    А я себя не насилую, иногда смотрю до 2 серии, чтобы понять, иногда минут 15, но чаще по прочитанной анотации к фильму и перечню актеров уже понимаю, фигня или не фигня )
    Обычно я так и делаю. А тут, прям, бес...в смысле, комментарии попутали ))))
    И, кстати, именно по этой причине, я редко комментирую просмотренные сериалы, не хочется давить своим мнением.
    В основном пишу о том, на какие слезно-сопливо-розовые мелодрамы не стоит тратить время.

  14. Вверх #10993
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    От нечего смотреть начала « курорт по имени хаки» только из-за Страхова, он не часто мелькает. Думаю всё лучше Потерянных )

  15. Вверх #10994
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,422
    Репутация
    33209
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    От нечего смотреть начала « курорт по имени хаки» только из-за Страхова, он не часто мелькает. Думаю всё лучше Потерянных )
    Меня российское телевидение научило не начинать смотреть сериал, пока его показ полностью не закончат )))

  16. Вверх #10995
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Меня российское телевидение научило не начинать смотреть сериал, пока его показ полностью не закончат )))
    Из-за того, что могут прервать? Смотрела интервью Страхова у Урганта про этот сериал, вроде всё в порядке и Знахарь 2 уже сняли

  17. Вверх #10996
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,422
    Репутация
    33209
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Из-за того, что могут прервать? Смотрела интервью Страхова у Урганта про этот сериал, вроде всё в порядке и Знахарь 2 уже сняли
    Могут прервать, но не съемку, а показ. И никто не может сказать, на какой серии это взбредет в голову.
    Думаю, Знахарь-2 раньше осени ждать не стоит.

  18. Вверх #10997
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,422
    Репутация
    33209
    Начну смотреть детективчик Игра с тенью. Двенадцатый фильм по романам Малышевой.

  19. Вверх #10998
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Что случилось с Катей ответила в личке.А то мы тут и так все раскрыли ( Опять же,это мое восприятие.
    Раз идут такие споры,сериал неплохой.Пусть с минусом,пусть с плюсом зашёл нам.Хуже когда посмотришь сериал и не вспомнишь о нем и что там было через несколько дней.
    вот мне с Катей все ясно))) а где чеченка не ясно, почему 4 человека, вода или таки посмертие? выбрался кто то или нет? есть там живые или все мертвые? много аллегорий с политикой что ли.....вот как нравился всю дорогу сериал так разочаровала финалом...млин....больше осталось вопросов чем ответов((((
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #10999
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,316
    Репутация
    10979
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    такое ощущение в Полете было, что играл сам себя.
    Пророческая роль оказалась

  21. Вверх #11000
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2616
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, обожаю тему, спасибо, что делитесь своими рекомендациями, но....УМОЛЯЮ, прячьте пожалуйста обсуждение сюжета под спойлер! Вот сижу, не смотрю, жду пока все серии Топи выйдут и тут бац!

      Показать скрытый текст
    Это спойлер
    Даже когда посмотрите , не сразу поймете убили Катю или нет ))) еще важно - будете ли Вы о ней помнить впринципе к концу сериала ))))в этом и прелесть этого сериала , как оказалось - каждый видит содержание по-своему ...
    ***************
    А я все читаю - и спойлеры, и желтеньким выделенное
    И это совсем не мешает мне смотреть сериал - поскольку я в любом случае буду составлять свое мнение ..а вот главного злодея в случаях детективов тут никогда не сдавали , за что спасибо ))) ...
    Последний раз редактировалось NATAODS; 02.03.2021 в 10:16.
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!


Ответить в теме
Страница 550 из 835 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения