Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 175 из 835 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #3481
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Полярный кто-то смотрит? стОит смотреть?
    все буде Україна!!!


  3. Вверх #3482
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Кто-то смотрел? Как впечатления? Я лично не могу по 1-2 серии растягивать, стараюсь дождаться выхода всех серий.
    Посмотрела, все как обычно, мне заходит)
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  4. Вверх #3483
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    И мы смотрим Прятки, удивил украинский кинематограф, очень даже я вам скажу, и сюжет и отыграно отлично. Единственное, что не понравилось, очень мрачно все, все время темно, думала может уличные съемки будут посветлее, нифига, тоже темно и все время туман.
    Спасибо за отзыв. Не смотрела если б не заинтересовали своими впечатлениями. Ничего не имею к нашим сериалам, просто играют одни и теже артисты и поэтому кажутся все "на одно лицо". А этот своеобразной подачей удивил. И мрачность с серостью придала сюжету остроту безнадёги, хотя действительно усложняет просмотр, особенно первые серии, дальше как-то посветлее стало.

  5. Вверх #3484
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Не смотрела если б не заинтересовали своими впечатлениями. Ничего не имею к нашим сериалам, просто играют одни и теже артисты и поэтому кажутся все "на одно лицо". А этот своеобразной подачей удивил. И мрачность с серостью придала сюжету остроту безнадёги, хотя действительно усложняет просмотр, особенно первые серии, дальше как-то посветлее стало.
    Рада что понравился сериал. Очень надеюсь, что в дальнейшем наши украинские сериалы будут ничуть не хуже российских, и судя по сериалу Прятки, прогресс налицо.

  6. Вверх #3485
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37580
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Рада что понравился сериал. Очень надеюсь, что в дальнейшем наши украинские сериалы будут ничуть не хуже российских, и судя по сериалу Прятки, прогресс налицо.
    Тоже смотрю и радуюсь. Жаль наших актеров мало,но те что есть, например, Андрей Кобзарь (папа девочки) -шикарный актер.
    Последний раз редактировалось budur; 13.11.2019 в 19:11.

  7. Вверх #3486
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Доктор Рихтер 3 сезон
    Серебряков, как всегда, молодец! Весь сериал вытягивает.
    И я только увидела, что уже 6 серий вышло!
    Класс, жду всех, чтобы залпом)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #3487
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    316
    Блудный сын очень понравился. Соколов ,да и другие актеры хорошо сыграли, очень натурально и концовка порадовала).

  9. Вверх #3488
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12087
    Да, мне тоже ничего так заходит этот «Блудный сын», вечерком под ничего не деланье) я смотрю в Германии, тут ещё только 3 серия была, досмотрю и уже определюсь окончательно. Мне не очень нравится как Краско играет, какая-то наигранность во всех эпизодах , а может роль такая или я ее не особо)
    Главное - рядом, все остальное не имеет значения.

  10. Вверх #3489
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33216
    15/11 Горе от ума 8 серий,криминальная драма (Веб-сериал о героях Грибоедова в эпоху Интернета,смотреть тут https://gotum.city/)
    15/11 Три в одном-6,4 серии,детектив (не подозревала,что есть 1,2,3,4,5)
    16/11 Клетка для сверчка,4 серии,летектив
    16/11 Волшебное слово,4 серии,мелодрама
    16/11 Утраченные воспоминания,4 серии,мелодрама
    17/11 Железный лес,4 серии,детектив
    17/11 Немая,4 серии,мелодрама
    С 18/11 Судья,8 серий,детектив
    С 18/11 Страсти по Зинаиде,12 серий,драма
    С 19/11 Первые ласточки,8 серий,детектив

    Я наконец-то дома. За два месяца так насытилась австралийскими сериалами,что,видимо,до следующей поездки тема зарубежных сериалов для меня закрыта.
    Зато список наших стремится к бесконечности-не знаю,с чего начать )))

  11. Вверх #3490
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ljuda Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже ничего так заходит этот «Блудный сын», вечерком под ничего не деланье) я смотрю в Германии, тут ещё только 3 серия была, досмотрю и уже определюсь окончательно. Мне не очень нравится как Краско играет, какая-то наигранность во всех эпизодах , а может роль такая или я ее не особо)
    Согласна про Краско, но ее не так много. Зато главная героиня натурально играет очень, прибить ее готова

  12. Вверх #3491
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    ИП Пирогова 2й сзон.
    Опять закончилось ничем.
    Опять ждем продолжение??
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  13. Вверх #3492
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Inkognita Посмотреть сообщение
    ИП Пирогова 2й сзон.
    Опять закончилось ничем.
    Опять ждем продолжение??
    Как закончился? Сколько серий, я только 13 посмотрела
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  14. Вверх #3493
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33216
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Как закончился? Сколько серий, я только 13 посмотрела
    13

  15. Вверх #3494
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Полярный кто-то смотрит? стОит смотреть?
    смотрю , веселый, такой себе ТНТ шный сериал. актеры хорошие.

  16. Вверх #3495
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Как закончился? Сколько серий, я только 13 посмотрела
    вот это и был конец сезона))))
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  17. Вверх #3496
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    ИП Пирогова- это ж надо было так испортить сериал!Жалею,что начала смотреть, мало того ,что ГГ самый невезучий человек в стране, так еще и в ситуации попадает -врагу не пожелаешь. Карма у нее плохая, что ли

  18. Вверх #3497
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Екатерина. Взлет. (2 сезон) как-то всё совсем стремительно, зато Екатерина. Самозванцы. (3 сезон) всё разжевано и в самом конце все плачут(ну и я почти тоже плачу, всех жалко). По актёрам отрок Алеша Бобринский очень перспективный мальчик, если он и дальше будет строить такие серьезные лица и вообще, то хороший из него актер театра и кино получится(думала что он или брат, или сын Дмитрия Лысенко, типаж почти один и тот же с таким лицом, но нет, Александр Булатов - 12 лет мальцу, спецшкола,хоккей в олимпийском резерве и уже актер театра МХАТ), следующий красавчик Павел Табаков(глаза эти папины с бровями что-то!, и временами свойственный Олегу Табакову металлический тембр в голосе, хотя лицом больше на Мариеса Лиепа схож), у обоих "царских детей" какая-то надменность, хороши в общем! Жду 4й сезон то ли в 2020, то ли в 2021 году.

  19. Вверх #3498
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    ИП Пирогова- это ж надо было так испортить сериал!Жалею,что начала смотреть, мало того ,что ГГ самый невезучий человек в стране, так еще и в ситуации попадает -врагу не пожелаешь. Карма у нее плохая, что ли
    Да ладно) у всех бывают взлеты и падения) у Веры свой бизнес, квартира, люди, которые всегда ей помогают. Не интересно показывать жизнь обычных людей, это ж киношка)
    А вот Саше в последней серии, я бы не позавидовала. Мне, кажется, ей сейчас намного хуже.

  20. Вверх #3499
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Екатерина. Взлет. (2 сезон) как-то всё совсем стремительно, зато Екатерина. Самозванцы. (3 сезон) всё разжевано и в самом конце все плачут(ну и я почти тоже плачу, всех жалко). По актёрам отрок Алеша Бобринский очень перспективный мальчик, если он и дальше будет строить такие серьезные лица и вообще, то хороший из него актер театра и кино получится(думала что он или брат, или сын Дмитрия Лысенко, типаж почти один и тот же с таким лицом, но нет, Александр Булатов - 12 лет мальцу, спецшкола,хоккей в олимпийском резерве и уже актер театра МХАТ), следующий красавчик Павел Табаков(глаза эти папины с бровями что-то!, и временами свойственный Олегу Табакову металлический тембр в голосе, хотя лицом больше на Мариеса Лиепа схож), у обоих "царских детей" какая-то надменность, хороши в общем! Жду 4й сезон то ли в 2020, то ли в 2021 году.
    Немного дополню, В сериале Отчим, сыграл сын Юрия Степанова( который погиб в аварии, жена его была на тот момент беременной) Юрий Степанов младший. Мальчик хорошо сыграл и очень славный такой, тоже династия будет, если сложится. И фильм отличный ,семейный.

  21. Вверх #3500
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    кто-то начал Эпидемию смотреть с Кяро в главной роли? На Киноточке в первой серии рейтинг ну прямо очень хороший.


Ответить в теме
Страница 175 из 835 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения