Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 102 из 835 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 16692
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    Закончила "Двойная сплошная!. Конечно сериал затягивает, прекрасная, но абсолютно неухоженная Е.Добровольская. которая все 32 серии в двух нарядах... Жадность режисеров, к сожалению, подводит. не нужен был втрой, накрученный сезон. Но смотрится хорошо, хотя "не на кухне",оторвался-пропустил..., а там, итак все оочень запутанно и в тяжелом сне сценаристу напето черным ангелом. Наверное, все-таки, рекомендую.
    Мне первый сезон очень понравился. Второй просто ужас.. Еще не досмотрела, правда, но такого напридумали. К некоторым персонажам просто отвращение появилось. Наверное актеры хорошо играют, раз такие эмоции вызывают


  3. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    3701
    Блудные дети 3 серию смотрю -как то не затянуло
    все буде Україна!!!

  4. Вверх #2023
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Смотрю мистический сериал "По ту сторону смерти".
    Гармаш и Ходченкова раскручивают мистические преступления. Первые четыре серии одно дело. Сейчас смотрю "Остров" - другая история. Есть интрига. Мне нравится.

  5. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Смотрю мистический сериал "По ту сторону смерти".
    Гармаш и Ходченкова раскручивают мистические преступления. Первые четыре серии одно дело. Сейчас смотрю "Остров" - другая история. Есть интрига. Мне нравится.
    У меня из за Гармаша он не пошел , кто вдолбяшил ему в голову , что он неотразимый секси , или это видение режиссера ... Умный - да , опытный -да , но не секс-мечта.

  6. Вверх #2025
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    У меня из за Гармаша он не пошел , кто вдолбяшил ему в голову , что он неотразимый секси , или это видение режиссера ... Умный - да , опытный -да , но не секс-мечта.
    Да, согласна. Гармаш - староват для роли мачо. У него уже возрастной пивной животик и рот шамкающий .
    Но я больше фильмы слушаю, нежели смотрю. Совмещаю с работой дома. Поэтому, седой и лысый Гармаш не режет глаз.))

  7. Вверх #2026
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    У меня из за Гармаша он не пошел , кто вдолбяшил ему в голову , что он неотразимый секси , или это видение режиссера ... Умный - да , опытный -да , но не секс-мечта.
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Гармаш - староват для роли мачо. У него уже возрастной пивной животик и рот шамкающий .
    Но я больше фильмы слушаю, нежели смотрю. Совмещаю с работой дома. Поэтому, седой и лысый Гармаш не режет глаз.))
    Сериал хороший, но Гармаш тут реально не в тему. Обычно муж не комментирует мужские роли а тут не удержался. Говорит, ну что это... ноги Х-ом, живот, с зубами проблема и возраст. Какой же это мачо, скорее....Хотя в других ролях спокойно его переносит.

  8. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    "победители" - для любителей адвокатских историй 19 века. напоминает сериал "юристы"
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  9. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Сколько серий во втором сезоне ? Я его по чуть-чуть смотрю , когда убили одного основного героя( пытаюсь не раскрыть сюжет ) - решила , что закончится сезон когда всех перебьют или пересажают .
    Я пока на 15. Надеюсь на 16 конец))

  10. Вверх #2029
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Скоротала вчера вечерок под "соленую карамель" - не прям шЫдевр), но приятное "девчачье", главное, шо все хорошо)))) Но, через год, вряд ли вспомню о нем)
    Спасибо, девочки, что рекомендуете фильмы.

  11. Вверх #2030
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    33240
    Еле досмотрела Последняя неделя только из-за того,что хотелось все же узнать,чем закончилось.
    8 серий-это долго и нудно.
    Не рекомендую.

  12. Вверх #2031
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Дошла наконец-то до "Подсудимого".Очень интересно и мой любимчик Рыков там играет.Он прямо сэкси для меня))))
    вчера закончила смотреть, да соглашусь Рыков очарователен и тут хорошо сыграл

  13. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    А я как всегда, когда после сериала остаётся"послевкусие", новое не особо идёт.
    Начала смотреть вокально-криминальный ансамбль, не зашло, надо видать тематику поменять. Поищу какую то одновечернюю мелодраму. Говорите, Карамель смотреть, которая соленая?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #2033
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А я как всегда, когда после сериала остаётся"послевкусие", новое не особо идёт.
    Начала смотреть вокально-криминальный ансамбль, не зашло, надо видать тематику поменять. Поищу какую то одновечернюю мелодраму. Говорите, Карамель смотреть, которая соленая?
    я посмотрела этого Ансамбля 4 серии и бросила, мне вообще никак.

  15. Вверх #2034
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    33240
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А я как всегда, когда после сериала остаётся"послевкусие", новое не особо идёт.
    Начала смотреть вокально-криминальный ансамбль, не зашло, надо видать тематику поменять. Поищу какую то одновечернюю мелодраму. Говорите, Карамель смотреть, которая соленая?
    Кто-то тут писал смотреть.
    Я писала не смотреть.
    На вкус и цвет...)))

    Ансамбля меня хватило на 5 серий

  16. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    На вечернюю мелодраму можно попробовать "Человек без сердца", 4 серии. Мне хорошо зашёл

  17. Вверх #2036
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    33240
    Посмотрела Двойник 4 серии,драма с элементами фэнтези.Понравился

  18. Вверх #2037
    Посетитель Аватар для extravaganza
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Репутация
    1278
    Сериал "Другая" 16 серий. На 6/10. Немного наивно и нудно,но все же интересно,чем закончится.
    Никогда не хвалю себя просто так. Такая вот я молодчина!

  19. Вверх #2038
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    3701
    Досмотрела Блудные дети посмотреть и забыть
      Показать скрытый текст
    Блудные дети
    все буде Україна!!!

  20. Вверх #2039
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46665
    «Ненастье» - немного затянуто,но сериал понравился, 11 серий , Сергея Урсуляка. Есть несостыковки, очень хорошо помню то время, да и афганская тема была в нашей семье, у соседей. Остался осадок - ничего не меняется в лучшую сторону. Александр Яценко хороший актёр. Маковецкий,эпизодическая роль - но тоже отлично.

    И если уже написала об Урсуляке , * Жизнь и судьба* сериал,давно смотрела - тяжёлый, война, сталинское время. Понравился. Смотря сериалы о сталинских временах, задаю себе всегда вопрос , как люди вообще выжили в то страшное время.

  21. Вверх #2040
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    посмотрела сейчас мини сериал( все 6 серий за вечер) с Машковым "Медное солнце" (российский драматический многосерийный телевизионный художественный фильм, снятый режиссёром Кареном Оганесяном по мотивам киноповести Ильи Тилькина «Юбилейный встречный» о трагических событиях одной из южных азиатских республик в СССР 1991 года,)так наплакалась, не ожидала я от себя такого, последнее время стала очень ранимой.... тяжелый фильм. но очень стоящий... давно я такого военного фильма не смотрела хорошего...
    только перед сном не смотрите ...до сих пор ком в горле...


Ответить в теме
Страница 102 из 835 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения