Тема: UNIQA отзывы клиентов

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72

    По умолчанию UNIQA отзывы клиентов

    Возможно у кого-то будет позитивный опыт, пишите. Пусть будет все объективно.

    Мой опыт: ТОЛЬКО НЕ UNIQA

    Страховался я в этой компании около 10 лет, покупал я у них КАСКО и ОСАГО для своего авто, исправно сносил им минимум $1000-$1200 в год только за КАСКО. В этом году у меня лопнуло стекло на автомобиле, когда я обратился к ним за выплатой, — отказали и оказали омерзительный сервис не предоставляя веских мотивов. Тогда я на них сформировал жалобу с фото-документацией. Когда они узнали, начали паниковать, просили жалобу отозвать. Но как оказалось это было уже невозможно, так как она была зарегистрирована. Внимание — вопрос выплаты был 4000 грн при том, что я им за все время выплатил около $12000.

    Вопрос настолько был очевидный и открытый, что мою жалобу быстро рассмотрели и потребовали, чтобы UNIQA сделала выплату. Выплату сделали.

    И тут внимание, барабанная дробь.... Меня добавили в черный список клиентов UNIQA! За что бл*ть? За то что мне с $12000 выплатили 4000 гривен?

    Эпилог: До этого случая, я бы их рекомендовал, как хорошую страховую компанию, которая у меня исправно берет деньги и хорошо обслуживает, наверное потому-что берет деньги Но а как платить или признать свою ошибку. Зачем? Им такие клиенты не нужны, их надо в бан!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Надо было все таки дожать их без жалоб. А так обидчивые оказались. А куда жаловались-то?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,343
    Репутация
    270
    Правильно, что пожаловались. Должны выполнять свои обязанности

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от PL Посмотреть сообщение
    Правильно, что пожаловались. Должны выполнять свои обязанности
    Спасибо за поддержку. Есть специальная служба, которая защищает страховщиков. И они, страховые компании, очень боятся ее. Возможно из за большого колличества жалоб могут и лицензию потерять... Так что, знайте свои права!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    Надо было все таки дожать их без жалоб. А так обидчивые оказались. А куда жаловались-то?
    Без жалоб я и начинал, но человек, который принимал решение по моему вопросу оказался глупым. Он допустил ошибку при рассмотрении моего дела и признать ее не захотел. Он-же потом и ходатайствовал, чтобы меня добавили в бан. Примитив!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 16:25
  2. Uniqa ??
    от krovosis в разделе Страхование в Одессе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения