Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 627 из 1167 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 1127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,521 по 12,540 из 23329
  1. Вверх #1

  2. Вверх #12521
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    А почему сгореть, если делать по инструкции, которая дана выше( а может быть и свыше), то там главное не замёрзнуть.
    Да, как помню, на грани жизни и смерти действительно очень холодно. Как этого добиться не знаю и не вижу возможности.


  3. Вверх #12522
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    ритм В, ритм живого Странно почему Вы написали 3 Б, а не 3 Д, к примеру )
    Я написал потому что волна из 3-го центра это 3Б) И это вышло на запрос о твоей природной доминанте.
    3Д - хаос в голове - либо ситуационное состояние (кстати модное - рэп, к примеру) либо наркотики,либо болезнь, природных доминант в этом ритме не бывает.

  4. Вверх #12523
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Я написал потому что волна из 3-го центра это 3Б) И это вышло на запрос о твоей природной доминанте.
    3Д - хаос в голове - либо ситуационное состояние (кстати модное - рэп, к примеру) либо наркотики, либо болезнь, природных доминант в этом ритме не бывает.
    А как же те, кто в теме считали меня больной на голову? Воланд, Ваше стремление быть коммуникабельным - замечательно. Особенно если при этом Вы умеете держать личные границы на замке. Вопрос о личной границе - ключевое в общении. Пришло так пришло, спасибо. )
    Три, не два, опечатка.

  5. Вверх #12524
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Про ощущения и работу мысли. Конечно, видео с рекламой, так устроен ютуб.

      Показать скрытый текст
    ...

  6. Вверх #12525
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Какой самый простой вывод, что из сериала махакали, что из практики Пустоты, что из жизни, не должно быть полной удовлетворенности, потому что тогда наступает конец. Конец мира, практики, конец жизни .. да, будет новое начало, но до этого нужно еще дойти.
      Показать скрытый текст
    ...
    Короче, 96-ой серии не предвидится для меня.

  7. Вверх #12526
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Для оздоровления, эту практику и этот образ жизни советовать можно, можно даже рекомендовать, но никак не для поиска себя. Она нужна тем, кто уже имеет цели и желания. Тогда она работает не только физически, как и мир сериала махакали. Вот такой вывод для меня за где-то 30 месяцев делания практики и общения с её автором Пустым.
    Да, и пару свежих мнений обо мне в этой теме
    Немного не так, у Вас никто ничего не забрал, просто Ваша суть, существование, жизнь, сознание, еще не сместила эго от руля )) отсюда отсутствие радости. Просто наблюдайте мир, его изобилие и себя. Радость бытия проявится.
    Мне кажется, что словоблудие это причина того, что Вам мешает докопаться до Пустоты и её Практики. Игра красивыми словами, самообман и защита от тревожности, а может просто от скуки .
    Может быть это действительно те, кто полностью узнали, нашли себя и потому другой для них как открытая книга, или так о себе только считают?
    Не знаю, не мне судить о таких непонятных вещах.

    Крайне редко размышления, осознание опыта своей жизни приводит к удовлетворению. Чаще к опустошенности, чтобы убрать которую, нужно пойти и что-то сделать условно полезное. Да, может быть автор практики выбирает тех, у кого говорит не ум, а что душа? Он сказал так, что Вы интересны мне, а не Ваш ум. Ну если уж столько идет от ума, что мне остается - устроить внутренний диалог(которого у меня не было) между душой и умом, а это возможно? Тупик и выхода из него я не вижу, потому как уйти, вырыть пещеру и жить в ней, мне не позволяют обстоятельства жизни. Слишком уж за пределами, а результат от такого действия и не понятно будет ли ..
    Последний раз редактировалось a33; 02.08.2021 в 13:23.

  8. Вверх #12527
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Для оздоровления, эту практику и этот образ жизни советовать можно, можно даже рекомендовать, но никак не для поиска себя. Она нужна тем, кто уже имеет цели и желания. Тогда она работает не только физически, как и мир сериала махакали. Вот такой вывод для меня за где-то 30 месяцев делания практики и общения с её автором Пустым.
    Да, и пару свежих мнений обо мне в этой теме

    Может быть это действительно те, кто полностью узнали, нашли себя и потому другой для них как открытая книга, или так о себе только считают?
    Не знаю, не мне судить о таких непонятных вещах.

    Крайне редко размышления, осознание опыта своей жизни приводит к удовлетворению. Чаще к опустошенности, чтобы убрать которую, нужно пойти и что-то сделать условно полезное. Да, может быть автор практики выбирает тех, у кого говорит не ум, а что душа? Он сказал так, что Вы интересны мне, а не Ваш ум. Ну если уж столько идет от ума, что мне остается - устроить внутренний диалог(которого у меня не было) между душой и умом, а это возможно? Тупик и выхода из него я не вижу, потому как уйти, вырыть пещеру и жить в ней, мне не позволяют обстоятельства жизни. Слишком уж за пределами, а результат от такого действия и не понятно будет ли ..
    1. Да, она точно не для поиска себя. Да и зачем себя искать? Взялся рукой за голову и вот он Я.
    Эту практику я вообще не рекомендовал бы делать, она слишком быстро открывает человеку самого себя, а это чаще всего бывает и больно , и неприятно. Поэтому её начинают делать только тогда, когда терять уже нечего.
    2. Я тоже стараюсь не судить, не только о том, что не знаю, но и о том, что знаю. Судит ум, вернее его часть - рассудок.
    3. Такая же фигня и у богов, осознание того, чего Махакали сделала в предыдущем , не приводит её к удовлетворению , да и не должно. Удовлетворение, которое снизошло на неё к концу сериала, приводит к остановке, а значит к полному растворению всего.
    4. Автор никого не выбирает, не набирает и кастинг не проводит. Те кому необходимо, сами находят всё.
    5. Да, мне действительно интересно было то, что скрывается за маской ума, но уже нет. Своё любопытство я удовлетворил.
    6. Диалог между умом и душой - невозможен. Ум может говорить, может подсказывать, может диктовать. Ум может быть высоким или скудным. А душа может плакать, может смеяться, может петь. Может быть широкой или мелкой. Разные измерения. " В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."
    7. Ох уж эти обстоятельства жизни, с одной стороны ими можно оправдать своё любое бездействие, но ведь действие - это Ваш разговор с Богом, а с другой стороны, обстоятельства - это то, при помощи чего Бог пытается достучаться до Вас.
    И Вы никогда не узнаете результаты от своего действия, если у Вас не хватит смелости их совершить...но ни я, ни практика, к этому отношения не имеет. Хотя бы попробуйте вырыть яму в песочнице (пещеру), может быть это изменит Вашу жизнь.

  9. Вверх #12528
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    1. Да, она точно не для поиска себя. Да и зачем себя искать? Взялся рукой за голову и вот он Я.
    Эту практику я вообще не рекомендовал бы делать, она слишком быстро открывает человеку самого себя, а это чаще всего бывает и больно , и неприятно. Поэтому её начинают делать только тогда, когда терять уже нечего.
    2. Я тоже стараюсь не судить, не только о том, что не знаю, но и о том, что знаю. Судит ум, вернее его часть - рассудок.
    3. Такая же фигня и у богов, осознание того, чего Махакали сделала в предыдущем , не приводит её к удовлетворению , да и не должно. Удовлетворение, которое снизошло на неё к концу сериала, приводит к остановке, а значит к полному растворению всего.
    4. Автор никого не выбирает, не набирает и кастинг не проводит. Те кому необходимо, сами находят всё.
    5. Да, мне действительно интересно было то, что скрывается за маской ума, но уже нет. Своё любопытство я удовлетворил.
    6. Диалог между умом и душой - невозможен. Ум может говорить, может подсказывать, может диктовать. Ум может быть высоким или скудным. А душа может плакать, может смеяться, может петь. Может быть широкой или мелкой. Разные измерения. " В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."
    7. Ох уж эти обстоятельства жизни, с одной стороны ими можно оправдать своё любое бездействие, но ведь действие - это Ваш разговор с Богом, а с другой стороны, обстоятельства - это то, при помощи чего Бог пытается достучаться до Вас.
    И Вы никогда не узнаете результаты от своего действия, если у Вас не хватит смелости их совершить...но ни я, ни практика, к этому отношения не имеет. Хотя бы попробуйте вырыть яму в песочнице (пещеру), может быть это изменит Вашу жизнь.
    Пустой, удивительная у Вас способность отвечать на то, на что ответа не ждёшь. Душа может, я это знаю, в неискренности меня тяжело упрекнуть. Резкость не моя черта - наносная, приобретенная, подростковая. Вы во всем правы. . Мне не хочется оправдывать себя, просто я слишком хорошо знаю, на что никогда не решусь - быть самостоятельной. Если признаёшься себе в том, какой ты есть - это не первый шаг и не второй, это только признание. Хорошо, признаю, я оговорила автора темы и её участников - и мне от этого не легче, и для них - совсем никак. Мне тяжело поддерживать и то, что есть, а уж сделать что-то новое .. я и разрушить ничего не умею, обстоятельства(бог) это делает. Я рыла яму в песке прежде, когда бывала на море - и что, она осыпается, на то она и песочница. Впрочем, спасибо за внимание и за то, что выслушали то, что я много лет говорю сама себе и знаю, что это глупость. За умом - только глупость, можно было и не любопытствовать, это и так ясно. Надеюсь, Вы понимаете, что я написала о Вас не для того, чтобы тешить свое чсв, а наоборот, чтобы услышать от Вас то, что Вы пришли и сказали. Чтобы рана не зарастала, чтобы вновь стала безмерной. Да, я это использовала. Обстоятельства(бог) приходят ко мне только на грани жизни и смерти, только на этой грани. И сколько же можно продолжать испытывать божественное терпение? Да, неполноценность .. но почему же я ощущаю её, значит она есть? Можно сказать, что я довольна - у меня было три года такой необычной жизни, благодаря Вашей практике, Вам и девушкам. Чего же еще хотеть для себЯ?
    Последний раз редактировалось a33; 03.08.2021 в 13:42.

  10. Вверх #12529
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    5. Да, мне действительно интересно было то, что скрывается за маской ума, но уже нет. Своё любопытство я удовлетворил.
    Господи, ну простите меня за то, что я об этом написала. Вы же за этим в тему и пришли сейчас, показать всех и меня в истинном свете.

    Не было у Вас никакого интереса ко мне, не было - вот это моя правда, если у меня нет интереса к себе, то как он может быть у другого. Возможно, что это мудро - пнуть того, кто ощущает себя неполноценным. Ум и есть дьявол - он клевещет на смелых для оправдания трусов. Ум использует качества той личности, которую он и создаёт. Но он ведь умный, он показывает, что это не логично поступать против тех законов, которые нарушать нельзя. Теперь и ум против - он требует, чтобы я была. Нет в слабости никакой силы, кроме силы нападающего. А силу нападающего использовать нельзя, нечестно. Если правда то, что я могу видеть энергию, тогда то что Вы делали сейчас - алогично. И находится вне моего осознания.
    Последний раз редактировалось a33; 03.08.2021 в 19:22. Причина: дополнила

  11. Вверх #12530
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    Короткая сказка: Пришёл Христос- Сын Бога Живаго. Назвал людей братьями и сестрами. Но почему-то люди ( не иначе как из-за ощущения своей неполноценности) решили, что будут рабами. И что было ответить на это Христу....?
    Аллах Акбар!

  12. Вверх #12531
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Короткая сказка: Пришёл Христос- Сын Бога Живаго. Назвал людей братьями и сестрами. Но почему-то люди ( не иначе как из-за ощущения своей неполноценности) решили, что будут рабами. И что было ответить на это Христу....?
    Аллах Акбар!
    Да, встретила я только что и брата, и сестру во Христе(пусть я и не крещенная). Ничего, люди как люди, со своими проблемами. И я их не покусала, и они меня тоже.
    Воистину велик!

    Вы ведь тоже в рабстве, в добровольном рабстве у Духа - не я, но через меня. И оно Вас радует, чем - своими возможностями. История с кинотеатром, с возможностью отключить кино и перейти в другой - что это, как не иерархия и рабство, называемое развитием? Вы же всё время говорите, что от человека ничего не зависит - рабский уклад наверху, потому и рабство внизу. Отражение.
    Последний раз редактировалось a33; 03.08.2021 в 17:06.

  13. Вверх #12532
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Эту практику я вообще не рекомендовал бы делать, она слишком быстро открывает человеку самого себя, а это чаще всего бывает и больно , и неприятно. Поэтому её начинают делать только тогда, когда терять уже нечего.
    Это через Вас Дух говорит, или всё же личность Пустого? Дух дал практику свыше(Ваши слова), а теперь он её и не рекомендует?
    Вы сами писали в теме, что насколько знаете, все живы и здоровы. А что же теперь так?
    А то, что мне что-то не подходит, так это мои личные заморочки.

  14. Вверх #12533
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    На двух других форумах делали подобную практику, только в одном случае начинали сидя, так как использовали для тяжело больных.
    автор, который тоже написал похожее, советовал упрощенную, сидя на стуле. И Пустая, и моя хороша для тех у кого не получается
    На другом тоже в небольшом отличие. И все отмечали именно оздоравливающий эффект. А насчет того, что нечего терять - так по большому счёту нам и ничего не принадлежит, пользуемся лишь кратковременно. Жизнь - коротка и так, так что нечего пугать читающих. Все хорошо в меру. Больно и неприятно - и от болезни, и от здоровья, и от знания других, и от познания себя. Если болит или радует - значит человек жив.
    Вы решили, что практика вредна? Попробуйте добиться, чтобы тему удалили, а так - это слова. Непонятная агитка от Пустого, вдруг прозревшего. Мне на Ваше отношение к Вашей(свыше) практике - пофиг, я пишу о своих наблюдениях.
    Последний раз редактировалось a33; 03.08.2021 в 23:27.

  15. Вверх #12534
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я здесь
    Сообщений
    305
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Короткая сказка: Пришёл Христос- Сын Бога Живаго. Назвал людей братьями и сестрами. Но почему-то люди ( не иначе как из-за ощущения своей неполноценности) решили, что будут рабами. И что было ответить на это Христу....?
    Аллах Акбар!
    Происходит от церк.-слав. рабъ, ср. ст.-слав. рабъ (δοῦλος; Остром., Зогр., Клоц., Супр. и др.); исконно русской является форма *робъ. Из праслав. *orbъ, от кот. в числе прочего произошли: вост.-слав. и зап.-слав. rоbъ, ю.-слав. rаbъ. Ю.-слав. формы на -о-, вероятно, заимств. из придунайских районов. Русск. *реб- получено из *роб- в результате стар. ассимиляции гласных. Исходной формой было *orbę (род. *orbęte). Родственно лат. orbus «осиротевший», греч. ὀρφανός — то же, арм. оrb (основа на -о) (род. п. оrbоу) «сирота», готск. arbi ср. р. «наследство», arbja м. «наследник», греч. ὀρφοβόται ̇ ἐπίτροποι ὀρφανῶν (Гесихий), ирл. orbe «наследство», др.-инд. & «маленький, мальчик». Использованы данные словаря М. Фасмера ( может не в неполноценности дело ?. )
    Последний раз редактировалось Колина; 03.08.2021 в 19:45.

  16. Вверх #12535
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    С чего Вы решили, что наверху рабский уклад жизни? Вроде ещё в первом сезоне был озвучен принцип " равный среди равных" и в фильме он тоже был показан.
    Опять крайности, где я говорю, что практика вредна? И что есть вред? Каждый может определить это для себя сам.
    И да, практику можно делать абсолютно в любом положении. Или не делать.

    Колина, возможно, что слово Ра(б) имело вообще другой смысл и являлось однокоренным со словами кРасота, Радость, Радуга, уРа и т.д., но смысловая нагрузка этого слова сейчас несёт абсолютно другую энергию.

  17. Вверх #12536
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что наверху рабский уклад жизни? Вроде ещё в первом сезоне был озвучен принцип " равный среди равных" и в фильме он тоже был показан.
    Опять крайности, где я говорю, что практика вредна? И что есть вред? Каждый может определить это для себя сам.
    И да, практику можно делать абсолютно в любом положении. Или не делать.
    Вы её рекомендовали, теперь не рекомендуете. Как это понимать? Где в теме слова Ваши, а где слова того, кто через Вас? Вы бы приписку делали - говорит дух, говорю я. Принцип был озвучен, но так решила и на то есть основание. Любой принцип тоже нужно проверять.
    1. Все советы, что Вы давали по здоровью, мне лично помогли. Как и то, что Вы сделали со спиной, не болит до сих пор.
    2. Те советы, что Вы дали как мужчина, они совсем не такого качества. И для меня по многим причинам неприемлемы. Как и насчет одежды, не она делает женщину женщиной.
    3. Часто то, что Вы называли идет через меня, было совсем непонятно и Вы не стремились прояснить. Напомнить те высказывания?

    4. Вы хотели раскрутить тему Практики, Вы её раскрутили. Начали второй сезон, кому он будет полезен... Поясню, спорным образ кинотеатра признали Джодан, Воланд, Солол, супруг. Этот образ не для мужчин, а для женской психики?
    5. Вы позвали меня в субботу посмотреть, что у меня за умом, то есть за два предыдущих года Вы это не рассмотрели или я Вас обманывала, когда говорила в этой теме, что не знаю что мне делать и для чего жить в моем возрасте, нужно было обязательно это всем сказать вживую???
    6. Вы - бог, тогда какая я Вам сестра, как я могу быть сестрой богу .. и что же Вы(бог) меня все время ругаете и шпыняете, так боги ведут себя с сёстрами?
    Тогда с какого олимпа(бодуна) Вы бог.
    Последний раз редактировалось a33; 04.08.2021 в 16:30.

  18. Вверх #12537
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я здесь
    Сообщений
    305
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение

    Колина, возможно, что слово Ра(б) имело вообще другой смысл и являлось однокоренным со словами кРасота, Радость, Радуга, уРа и т.д., но смысловая нагрузка этого слова сейчас несёт абсолютно другую энергию.
    но люди во времена Христа имели правильную смысловую нагрузку ?))Значит в в Вашей сказке нет урока добрым молодцам )) , а только ...

  19. Вверх #12538
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вы её рекомендовали, теперь не рекомендуете. Как это понимать? Где в теме слова Ваши, а где слова того, кто через Вас? Вы бы приписку делали - говорит дух, говорю я. Принцип был озвучен, но так решила и на то есть основание. Любой принцип тоже нужно проверять.
    1. Все советы, что Вы давали по здоровью, мне лично помогли. Как и то, что Вы сделали со спиной, не болит до сих пор.
    2. Те советы, что Вы дали как мужчина, они совсем не такого качества. И для меня по многим причинам неприемлемы. Как и насчет одежды, не она делает женщину женщиной.
    3. Часто то, что Вы называли идет через меня, было совсем непонятно и Вы не стремились прояснить. Напомнить те высказывания?

    4. Вы хотели раскрутить тему Практики, Вы её раскрутили. Начали второй сезон, кому он будет полезен... Поясню, спорным образ кинотеатра признали Джодан, Воланд, Солол, супруг. Этот образ не для мужчин, а для женской психики?
    5. Вы позвали меня в субботу посмотреть, что у меня за умом, то есть за два предыдущих года Вы это не рассмотрели или я Вас обманывала, когда говорила в этой теме, что не знаю что мне делать и для чего жить в моем возрасте, нужно было обязательно это всем сказать вживую???
    6. Вы - бог, тогда какая я Вам сестра, как я могу быть сестрой богу .. и что же же Вы(бог) меня все время ругаете и шпыняете, так боги ведут себя с сёстрами?
    Тогда с какого олимпа(бодуна) Вы бог.
    0. Мои рекомендации - это тоже насилие и снятие ответственности за последствия с человека. Не обладая авторитетом, я ещё мог что-либо рекомендовать в начале темы, сейчас - нет.
    1.это не я, это вы сами.
    2.это не я, это вы сами.
    Ничего не делает женщину женщиной, но только совокупность всех проявлений женской энергии.
    3. Не вижу смысла что-либо прояснять, кто пройдёт сам, у того эта ясность наступит сама, человек (вернее , не человек) познает Истину.
    4. За столько времени Вы уже должны были увидеть, что мне без разницы мнение людей в кинотеатре. Более того, я (и не только) уже говорил, что разделение на мужчин и женщин справедливо только в кинотеатре (на Земле). На всех последующих уровнях это значение не имеет.
    5. Я Вас не звал, по этому поводу у меня был разговор с Таней, которая и организовывала нашу встречу.
    6. Очень спорный пункт, во всех аспектах. Можно было отмазаться, что " кого люблю, того и наказываю", но не вижу фактов того, что я Вас "шпыняю". Может быть немножко провоцирую, это да.

  20. Вверх #12539
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от Колина Посмотреть сообщение
    но люди во времена Христа имели правильную смысловую нагрузку ?))Значит в в Вашей сказке нет урока добрым молодцам )) , а только ...
    Не буду настаивать, но люди не изменились. Если бы Христос пришёл сейчас и начал проповедовать Царствие небесное, выгонять торгующих из храма ( в том числе показывая, что нужно выгнать торгующего из храма своей собственной души), то его земная жизнь закончилась бы также, как и прежде.

    Уроки есть во всём, а вот получать их или нет, это решать ( как они полагают, а на самом деле от них ничего не зависит) самим добрым молодцам.

  21. Вверх #12540
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    0. Мои рекомендации - это тоже насилие и снятие ответственности за последствия с человека. Не обладая авторитетом, я ещё мог что-либо рекомендовать в начале темы, сейчас - нет.
    0. А откуда у Вас появится авторитет, для тех, кто сейчас впервые зашел в тему, как и тогда, когда она только начиналась? Или это тоже была провокация тогда и для меня?
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Для тех, кто уже делал практику в которой представлял себя абсолютным злом или очищал себя от негатива при помощи воды с солью(либо по любой другой методике), рекомендую сделать следующую практику
    1. Что я сама, если это сделали Вы на встрече в парке Шевченко?
    5. Спросила её(это он), вы киваете друг на друга, для чего?
    6. Есть факты, для меня есть. Провоцируете, да зачем? Это тоже буквальная провокация?
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Хотя бы попробуйте вырыть яму в песочнице (пещеру), может быть это изменит Вашу жизнь.
    Вы меня и отношением к близким провоцировали. Разве еще кому-либо Вы говорили и тут в теме - не спасайте(не занимайтесь) мужа, сына ... представьте, что вы умерли ... и тут я Вас буквально(?) поняла. Вы именно этого хотели, с одной стороны Вам нельзя верить, с другой Ваши слова наполнены духом и не просто слова?

    Чувствую себя мерзко от этих своих разборок. Да, это я их начала .. потому что никак не могу отпустить то, что не могу. Закрыть бы глаза и забыть навсегда эти несколько лет, на все жизни. Но теперь это невозможно - ни забыть, ни отпустить, ни сделать следующий шаг. За что и спасибо Вам, Пустой, отличная провокация, свыше наверное Вами довольны.
    Каждый подтвердил то, что хотел - Вы свой авторитет(для некоторых, он безусловен), а я - своё ничтожество. Все довольны, все разошлись.
    Это уже последний штрих к теме Вашей Практики, или еще что-то будет?
    Последний раз редактировалось a33; 04.08.2021 в 09:27.


Ответить в теме
Страница 627 из 1167 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 1127 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения