Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 694 из 1169 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,861 по 13,880 из 23369
  1. Вверх #1

  2. Вверх #13861
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    О знаках. Вот сейчас услышала такое - нужно понимать куда поток идёт ..
    Что это знак или просто фраза?


  3. Вверх #13862
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Библейские пророчества на тему апакалипсиса, гласят что армагеддон начнется когда будет подписан всеми странами договор о мире. Казалось бы, вроде человечество пришло к единству и тут конец фильма.
    А всё потому, что это всё должно быть по иным принципам, принципам сознания..а не вынужденной необходимостью.
    В связи с этим интересен один момент из сериала Махакали, когда из гнева Шивы родился шиванш Дживангхар(кажется так его звали). Его желанием было испытать эмоции на пике.
    Он был сильнее всех других, и вот когда его не стало и были побеждены асуры и прочие, и настал конец того мироздания. Насчет этого было сказано - по причине полного удовлетворения. И вновь созданный Махакали мир опять содержал в себе асуров - для развития.
    Сын отметил, что раз нет асуров, то нет и мироздания.
    Как же тогда возможен тот мир, о котором автор книги, в котором все только радуются?
    У индусов этого не предусмотрено. Автор писал, что давние традиции тоже использовались вирусом.
    Но все же как же это может быть ..

  4. Вверх #13863
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    О знаках. Вот сейчас услышала такое - нужно понимать куда поток идёт ..
    Что это знак или просто фраза?
    Знаки ... они повсюду.

  5. Вверх #13864
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Музыка, проявленная в трёхмерном пространстве, это часть всеобщей вибрации мироздания. Поэтому она барометр уровня кристаллизации, уровня свободы души, уровня жёсткости параметров и условий вашей жизни.
    Однажды, в каком-то провале во сне, слышала музыку и будто пение .. не из нашего мира. Несколько лет не могла слушать больше ничего, даже из классики. Это так.

  6. Вверх #13865
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600

  7. Вверх #13866
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Странно у меня как-то складывается. Общаюсь только с близкими, и с теми кого случайно на улицах Одессы встречу. И с очень дальними и совсем не знакомыми в инете. Верно так лучше всего для меня, раз именно так я это выбрала.
    Попала в случайную группу, сколько сейчас всего происходит с людьми. Все становится острее в восприятии. Но почему-то многих женщин смущает, что в такой ситуации они внутренне очень спокойны. Казалось бы, это хорошо ..

  8. Вверх #13867
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Я понял, нужны события, которые заставят Вас действовать.
    Все события, которые происходили за это время, только показывали как не совпадаю и не соображаю, как действовать. Глупо все получилось с этой темой у меня. Но это моя вина. У кольца нет конца.

  9. Вверх #13868
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Если душа бессмертна, как учат брахманы, нет беды в убиении тела. Если же душа гибнет вместе с телом, значит, нет загробной жизни, но нечего тогда и бояться посмертной кары за убийство.
    Утешение от Кришны.

  10. Вверх #13869
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Очень интересен один вопрос - когда уже закончится это жевание соплей
    Пока не рухнет картина мира... ))
    Я когда оказалась в условиях полной неизвестности, вся концепция прикладных философских убеждений провалилась в никуда... И только тогда начинает работать разум и выстраивать реальность, а не подобие реальности..
    Психологи говорят, что когда полностью рушится карина мира, есть три критических дня - 5,12 и 21. У меня всё произошло на 3 день, но так меня ещё никогда не накрывало. Такого адреналина, который работает чисто на корреляцию и синхронизацию разума и реальности, я ещё никогда не испытывала. Жесть конечно..

  11. Вверх #13870
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Все события, которые происходили за это время, только показывали как не совпадаю и не соображаю, как действовать. Глупо все получилось с этой темой у меня. Но это моя вина. У кольца нет конца.
    Кольцо можно разомкнуть, и получится - спираль))

  12. Вверх #13871
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Cosmic cherry Посмотреть сообщение
    Кольцо можно разомкнуть, и получится - спираль))
    Картина мира может быть у живого, а не у живущего.
    Замечательно, что такое с Вами произошло. Пустой как-то раз упомянул нас троих: чела, Вас и меня. Хорошо, что вас уже двое. Эти события убирают лишних, потому со спиралью мимо. Я не веря себе, делала то, что шло через меня, и результат крайне огорчает. Он убивает.

    Я действительно рада, если Вам удалось снять свои ограничения и проснуться в новом мире новым я.
    Да, оно на то похоже из того, что заметила.

  13. Вверх #13872
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Cosmic cherry Посмотреть сообщение
    Пока не рухнет картина мира... ))
    Я когда оказалась в условиях полной неизвестности, вся концепция прикладных философских убеждений провалилась в никуда... И только тогда начинает работать разум и выстраивать реальность, а не подобие реальности..
    Психологи говорят, что когда полностью рушится карина мира, есть три критических дня - 5,12 и 21. У меня всё произошло на 3 день, но так меня ещё никогда не накрывало. Такого адреналина, который работает чисто на корреляцию и синхронизацию разума и реальности, я ещё никогда не испытывала. Жесть конечно..
    Четыре раза возвращала душу в тело и ее возвращали. И жила почти без нее несколько раз, один день - совсем без души, а больше года с маленькой её частью. Чего мне еще бояться, что может быть страшнее?
    Но ничего не помогло - ни практика, ни старания Пустого снять какое-то ограничение. Ничего.
    Да, книжка чела помогла убрать боль. Теперь нечему болеть в сердце или где-то там с проекцией на него.
    Это не жесть, а просто финал.

  14. Вверх #13873
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Фиолетовая заря Посмотреть сообщение
    Вы можете со мной разговаривать не как мужчина с женщиной, а как Душа с Душой?
    Тогда поговорим.
    А у меня нет души? Да, но я не мужчина, верно это только их касается.
    И как мне не теряться, если меня вы потеряли? Когда было нужно Вам - это одно, а когда мне - другое.
    Какая лживость, почему не заметил Пустой, что именно принесло мне боль?
    Ведь дело не в Пустой практике, как он сказал, а в этом.

  15. Вверх #13874
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Фиолетовая заря Посмотреть сообщение
    Милые девушки! Предлагаю просто взглянуть на суть вопросов: всё , что объединяет и расширяет - это действие света, всё , что разделяет и сужает - действия тьмы.
    Оказывается важно уметь говорить красиво. Тогда у тебя есть душа и она прекрасна.

  16. Вверх #13875
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Цитата Сообщение от Фиолетовая заря Посмотреть сообщение
    Вы еще не упомянули, что женщина ищет безопасность, защиту.)
    Она ищет мужчину? А другая женщина идет в сад?

  17. Вверх #13876
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Жизнь в мире довести до такого состояния, чтобы вскрылись консервы ...

  18. Вверх #13877
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379

  19. Вверх #13878
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Таня, что Вы мне пишете за благодарность. Вам было указано направление.
    О каком благе может идти речь? Вы обманули моего мужа, нарушили его душевный покой, переслав ему мое сообщение, предназначенное Вам. Вы моего мужа оценили, взвесили и отдали предпочтение Олегу. А теперь Вы умерли, опять личностью? Вы желаете манипулировать нами, но это глупо. Хотите что-то сказать - пишите в теме. Вы меня держите на карантине .. что же, скажу прямо, когда Вы такая - я Вами брезгую.

  20. Вверх #13879
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Каждый имеет право на ошибку, если он в силах её признать. Если он не осознаёт, тогда конечно для него это не ошибка. А единственно возможное действие и мысль. Прикрываться неясными сообщениями - это попытка манипулировать человеком. Отрекаться от себя, заявив что тот, кто обещал, умер - разве это не сбежать от себя?
    Ах да, нет же гуру Пустого в теме, чтобы прояснить этот момент. Тут сложилось мнение, что это именно я всегда сбегаю. На меня тут всех собак повесили. Нараяна в сериале, когда для сохранения мироздания обманул Вринду, после сразу ей в этом признался. И стоял рядом, когда она его проклинала. И это проклятие не прошло даром даже для него. Он сказал ей спокойно - до последней минуты твоей жизни я с тобой.
    И как легко Пустой в теме примерял на себя прикид Нараяны. А где теперь этот Пустой? Нет его, он наверное тоже умер.
    А раз умер гуру, какой спрос с ученицы ..

  21. Вверх #13880
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,795
    Репутация
    10379
    Да, я совершила ошибку более двух лет общаясь с той, кто был напичкан цитатами из Штайнера, а после Саламата, а после Алулайи и еще хз кем. Мне говорилось что угодно, обвиняли меня в эгоизме и хитром уме. Теперь мне приписали вирус и грозят карантином, у меня инифицирован ум. А тот, кто от её имени пристраивал всякие штуки - он умер. Как удобно. А до этого я тоже была помещена в карантин, так как у нее не хватало энергии, а теперь хватает? Действительно, на что только не пойдет изощренный ум. Этот нежеланный опыт о типа подруге, но только по её правильным правилам, теперь я знаю зачем он мне. Избегать таких, когда из них прет ..

    Малинка, я использовала Ваш опыт, о том как Вы подругу послали на три веселых буквы .. ну да, помогло. Мне сказали благодарю .. в какое за этим благо, что может мне дарить такой человек. Мне нравится это заявление - вам нужна помощь, я вам помогу .. в чем?

    А за свои слова, Татьяна Фиолетовая заря, ты не хочешь ответить?
    ТЫ .. не пиши мне в мессенджер.
    Хочешь что-то сказать, пиши в теме.


Ответить в теме
Страница 694 из 1169 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения