Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 777 из 1156 ПерваяПервая ... 277 677 727 767 775 776 777 778 779 787 827 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,521 по 15,540 из 23107
  1. Вверх #1

  2. Вверх #15521
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Ну почему мне встречаются такие странные люди? Я в теме может и странно себя веду, но если о чем-то в жизни упоминаю, то поясняю или говорю, что только слышала о таком, а сама не знаю. Или предлагаю свой вариант, как пробовала и что получалось, что не очень.
    Почему же вот так, несправедливо .. у меня с этой темой?
    Ходят порой всякие, а подсказать не могут, или не умеют, или не хотят, как Пустой.


  3. Вверх #15522
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    ничего больше не нашла кроме этого

    разве от мантры уйдет темнота

  4. Вверх #15523
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Злиться, обвинять и проклинать, я могу только себя.
    В этом мире никого больше нет подобного мне, все остальные - только рафики невиноватые.
    И неважно при том, все - один или много.

  5. Вверх #15524
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Пустой, а Вы в курсе, что Оля Таня лезла в мой сон и угрожала, чтобы защитить Ваш авторитет?
    Я была на встрече, она подходила и могла мне всё в лицо сказать. А выбрала вот что.
    Она уже большая, но трусливая? Так одолжите ей смелость.

    Я с ней по человечески, она просила Вас позвать в 19г - я позвала.
    А она сперва прикололась со своей встречей, мол это Вы .. а теперь и вовсе распустилась.
    Вот так, иди человеку навстречу ..

    Кого Вы там вокруг себя собрали, что за компашку?
    впрочем, каков поп - такой и приход

    Передвйте ей, что если еще раз так сделает, то у нее прыщ не только на языке вскочит, но и на седалище.

  6. Вверх #15525
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339

    По умолчанию Мамаду посвящается


  7. Вверх #15526
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Ой, что же это я, все же совсем не так. Это же была не Олечка, а просто дырочка..


  8. Вверх #15527
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Пустой, и вот что
    Ваши девы творят?
    Ваша группа, Ваша песочница .. и это еще никаких материальных вопросов не возникало.
    Только защита гуру и от кого?
    никто из вас не вышел из песочницы, никто
    невозможно её вывести из вас ..
    я очень сожалею о случившемся .. не люди, а какое то дерьмо
    чего уж удивляться, что мы живем во время таких следствий?
    какой бог, какая душа, какая божественность?
    как вы себя все показали, а ведь их звук не беспокоит
    что было бы тогда, если бы они были на моем месте?

  9. Вверх #15528
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Исподтишка, все делают исподтишка
    и тихо радуются, что не видно мол на люди
    все мол в Пустой практике, за пазухой у Олега - в Пустоте

  10. Вверх #15529
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Пустой, а Вы в курсе, что Оля Таня лезла в мой сон и угрожала, чтобы защитить Ваш авторитет?
    Я была на встрече, она подходила и могла мне всё в лицо сказать. А выбрала вот что.
    Она уже большая, но трусливая? Так одолжите ей смелость.

    Я с ней по человечески, она просила Вас позвать в 19г - я позвала.
    А она сперва прикололась со своей встречей, мол это Вы .. а теперь и вовсе распустилась.
    Вот так, иди человеку навстречу ..

    Кого Вы там вокруг себя собрали, что за компашку?
    впрочем, каков поп - такой и приход

    Передвйте ей, что если еще раз так сделает, то у нее прыщ не только на языке вскочит, но и на седалище.
    Супер )) я тоже так могу...
    Татьяна, Вы вообще в курсе что Ваш муж лазит ко мне во снах вместо вас (Вы угрожали что будете это делать) и лазит он с непристойными предложениями.
    Вам это не смущает?

  11. Вверх #15530
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Пустой, а Вы в курсе, что Оля Таня лезла в мой сон и угрожала, чтобы защитить Ваш авторитет?
    Я была на встрече, она подходила и могла мне всё в лицо сказать. А выбрала вот что.
    Она уже большая, но трусливая? Так одолжите ей смелость.

    Я с ней по человечески, она просила Вас позвать в 19г - я позвала.
    А она сперва прикололась со своей встречей, мол это Вы .. а теперь и вовсе распустилась.
    Вот так, иди человеку навстречу ..

    Кого Вы там вокруг себя собрали, что за компашку?
    впрочем, каков поп - такой и приход

    Передвйте ей, что если еще раз так сделает, то у нее прыщ не только на языке вскочит, но и на седалище.
    Татьяна, если бы Вы что-то могли, у Вас бы в жизни что-то было.
    А так, по факту у Вас есть только эта тема на пописать,
    Уже даже нет желающих поучаствовать
    За исключением меня ))
    Вы мне не безраличны )))

  12. Вверх #15531
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,251
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Супер )) я тоже так могу...
    Татьяна, Вы вообще в курсе что Ваш муж лазит ко мне во снах вместо вас (Вы угрожали что будете это делать) и лазит он с непристойными предложениями.
    Вам это не смущает?
    Нет, не лазит. Потому что вы дерьмо и никому не нужны))) вы даже своему гуру ("товарищу прапорщику") не нужны.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  13. Вверх #15532
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Супер )) я тоже так могу...
    Татьяна, Вы вообще в курсе что Ваш муж лазит ко мне во снах вместо вас (Вы угрожали что будете это делать) и лазит он с непристойными предложениями.
    Вам это не смущает?
    Мне не хочется с Вами общаться, но раз Вы тянете, то пожалуйста. Надо - значит надо.
    Я, человек иногда чувствительный, я знала, когда Вы прочитали сообщение, Вы его обсуждали .. я чувствовала. Это не новость для меня.
    Сны - это довольно тонкий инструмент. Я не могу влезть в сон к тому человеку, который мне совсем не интересен. Не могу подделать интерес. Понимаете? А чем меньше о человеке знаю, тем точнее попадание в сон.
    В прошлом году я попала в сон, в котором была группа Пустого, и что же? Тем летом на первой встрече они были в той же одежде, что снилась мне на них. И в этом году был сон, была встреча, но я не пришла на нее - зачем, если я там не нужна.
    А нахально лезть в сон .. ну, у каждого свои морально-этические правила. Я в том, свои не пересматриваю.
    Можно ведь в жизни поговорить, если нужно, если есть смелость.
    Муж есть в моих снах, он мне там нужен .. а Вы не нужны. А ему сны не снятся практически, а если снятся, то только о близких и обо мне.
    Всё понятно?

  14. Вверх #15533
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Нет, не лазит. Потому что вы дерьмо и никому не нужны))) вы даже своему гуру ("товарищу прапорщику") не нужны.
    У каждого свой набор глупостей, как чел говорит. У неё - такой, вывод о ней напрашивается ..

  15. Вверх #15534
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Еще раз.
    Все что ты видишь вовне безобразным и достойным осуждения,
    согласно тантре есть отражение твоего внутреннего состояния.
    Внешний мир-отражение твоего сознания в зеркале.
    ***
    Когда ты,777,изменишься достаточно,чтобы выгребные ямы внутри тебя перестали отражаться наружу,
    тогда и самый злобный человек окажет тебе услугу,только потому,что ему почему-то
    это покажется приятным.
    Если тебя окружает борьба,непонимание,агрессия,ложь,страх-перестань излучать это наружу. Займись собой.
    ***
    Все просто))
    Но как приятно сделать мир несовершенным.
    И как приятно чувствовать себя героем,продирающимся сквозь дебри сансары.
    Все это настолько просто,что ум отказывается признать это.
    Меняйся внутри,мир снаружи изменится сам собой.
    я не могу на все сто с этим согласиться, не так работает зеркало
    вот с утра подошла агрессивная женщина, высказалась, поговорили и ушла, пожелав доброго дня
    что это за зеркало? Она пришла со своим, ей нужно было, она не пишет в нете
    Не все, кто считают, что зеркалят, отражают чужое - они отражают свое и приписывают это другим
    я с таким сталкиваюсь чаще, чем с теми кто действительно зеркалит мне меня, даже Пустой

  16. Вверх #15535
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Татьяна, если бы Вы что-то могли, у Вас бы в жизни что-то было.
    А так, по факту у Вас есть только эта тема на пописать,
    Уже даже нет желающих поучаствовать
    За исключением меня ))
    Вы мне не безраличны )))
    это идеал, кто может его достичь? Можно себя уверить и споткнуться о такую как я.
    Человек, обладающий ясностью, никогда не несет в себе прошлого. Он просто смотрит в реальность без прошлого. В этом значение этой истории. Отбрасывание памяти означает отбрасывание ума. Отбрасывание ума означает отбрасывание целого мира. Отбрасывание ума означает отбрасывание эго — теперь вы больше не являетесь самоцентрированным, теперь у вас больше нет никакого ума. Теперь вы живете жизнью без вашего собственного ума — в этом смысл Дао. Теперь через вас действует ум Бога, у вас нет своего собственного ума. Вы действуете, но теперь вы действуете не от вашего собственного центра. Теперь центр всего становится вашим центром. Вы действуете, но вы более не являетесь делателем, действует Бог. Ваше самоотречение является полным.
    Ошо
    ("ДАО — ПУТЬ БЕЗ ПУТИ")

  17. Вверх #15536
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Сейчас такое разное пишут, вытаскивая Ошо в сети, например
    "Таким образом каждый вечер, по крайней мере пятнадцать-двадцать минут сиди с выключенным светом – темнота прекрасна. Просто жди в великом предвкушении, в огромном волнении. В любой момент нечто необычайно ценное может случиться, но что именно, ты не знаешь, никто не знает. И тогда если тело начинает двигаться, позволь ему. Иди в это с открытым сердцем. Через три-четыре дня вещи начнут случаться, и на третьей неделе ты будешь в водовороте неизвестной энергии. Ошо"
    О божественной энергии и прочее, но это все работает только если у тебя есть желания, ты еще не прожил свое .. для меня это просто уход в никуда. Который пока отсстрочен потому что у тела еще есть ресурс. Но тоже, у одних - желаний море, а тело выработано. У меня наоборот, тело оказалось умнее меня. Наследственнность и сосредоточенность на теле. Возможно.
    Если бы с этой практикой Пустой встретил мою сестру, она была бы намного более благодарным участником. Не повезло тут и ему, и ей. Она во многом верила в то же, что и он. Да и нашла бы чем заняться в любом возрасте. И пожалуй этим девушкам она бы смогла быть полезной, она это умела. У нее в подругах было много женщин самого разного возраста. Я не смогла стать такой как она, и потому что она была очень яркой и сильной личностью, не смогла стать и самой собой. Получилась лишь бледная тень, неудачная копия.

  18. Вверх #15537
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Татьяна, если бы Вы что-то могли, у Вас бы в жизни что-то было.
    у меня есть родственники, это не моя заслуга, а данность. И пока они есть, я в них участвую. А Вы что совсем одинокая?

  19. Вверх #15538
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    4 октября - Йом Кипур (День очищения, Судный день)
    в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов
    надо будет помолчать

  20. Вверх #15539
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,532
    Репутация
    10339
    Если у меня есть время на переосмысление жизни, то мне понравился такой текст

      Показать скрытый текст
    ..
    Прочитайте, светик .. может что-то найдете полезное для себя.
    Пустой - лев?
    Я была змеей с рождения, и как было непросто становится львицей для близких и тех, кто запал в душу.
    Не для всех, как у Пустого заявляется.
    Пусть станет пророком или мудрецом, я не против.
    Мне до этого далеко, а он в пути. Я ему не ровня в этом.

  21. Вверх #15540
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Мне не хочется с Вами общаться, но раз Вы тянете, то пожалуйста. Надо - значит надо.
    Я, человек иногда чувствительный, я знала, когда Вы прочитали сообщение, Вы его обсуждали .. я чувствовала. Это не новость для меня.
    Сны - это довольно тонкий инструмент. Я не могу влезть в сон к тому человеку, который мне совсем не интересен. Не могу подделать интерес. Понимаете? А чем меньше о человеке знаю, тем точнее попадание в сон.
    В прошлом году я попала в сон, в котором была группа Пустого, и что же? Тем летом на первой встрече они были в той же одежде, что снилась мне на них. И в этом году был сон, была встреча, но я не пришла на нее - зачем, если я там не нужна.
    А нахально лезть в сон .. ну, у каждого свои морально-этические правила. Я в том, свои не пересматриваю.
    Можно ведь в жизни поговорить, если нужно, если есть смелость.
    Муж есть в моих снах, он мне там нужен .. а Вы не нужны. А ему сны не снятся практически, а если снятся, то только о близких и обо мне.
    Всё понятно?
    Вы просто ЭГО возомнившее себя)) не больше. Вы троля, которого Вы сами позвали, притянули. Причислили к реально существующим людям. Хотя мне, той кто я есть, абсолютно посрать на Пустого, его практику и вообще ))
    Я даже понятия не имею кто все эти люди. Как на меня секта мнящая себя чем то развитым при полном отсуствии какого либо движения. Пустой эталон духовной гордыни. Это не отменяет его талантов и достижений.
    Но, вернемся к Вам.
    Я светик ))
    Вот даю Вам обратку. Вы ничего не видите, есть только Ваша фантазия и УМ (внешний) который Вам рисует знание. Вы живете в абсолютном глюке.
    Я прикалываясь с Вас, с Вашего выдуманного горя давала Вам шанс кое что понять. ))
    Займитесь своей жизнью, никого вокруг Вас нет и Пустого тоже. Оставьте все что вне Вашего поля физического зрения. Здесь. Сейчас. Вы хороший текст от Ошо выставили. )) Только не мните себе что вы уже или за пару недель. Для Вас это может оказаться делом до самого конца.


Ответить в теме
Страница 777 из 1156 ПерваяПервая ... 277 677 727 767 775 776 777 778 779 787 827 877 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения