Одесса: 0°С (вода 5°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С
Media-Club

Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 396 из 396 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396
Показано с 7,901 по 7,905 из 7905
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Практика пустоты или пустая практика

Для тех кому нужно снять так называемую порчу- два простых способа как это сделать самому:
    1. Берёте ведро воды, берёте в левую руку- жменю соли(столько сколько считаете вам нужно), в правую руку-нож(желательно брать тот, который вам уже не нужен, его в конце придётся закопать). Высыпаете соль в воду левой , правой рукой с ножом мешаете против часовой стрелки. При этом читаете молитву: если христианин-Отче наш...., если мусульманин- дуу о исцелении (Аллахумма, раббан-нас, музхибаль-ба’с, ишфи анташ-шафи, ля шафия илля анта, ишфи шифа’ан ля югадиру сакама), если буддист- Ом ма́ни па́дме хум, если атеист- Как с гуся вода, пусть с меня сойдёт вся суета. Выливаете на себя эту воду сверху головы. После этого ВАЖНО- не вытираться, высохнуть полностью. Нож закапать в земле возле дерева или куста.
    2. Берёте стеклянную банку с водой. Как и в первом случае соль в левую руку. Размешивать можно чем угодно. Зажигаете свечу (лучше всего восковую, но желательно не из церкви). Становитесь над банкой. Читаете ,подходящей вашей вере, молитву(мантру). Закрываете глаза, у Вас на тёмном фоне будут идти светлые (иногда огненные или тёмные) знаки. НЕ задумываясь повторяйте их свечёй, до их полного исчезновения с Вашего экрана. Снова читаете молитву, тушите свечу в банке с водой, воду выливаете в туалет, свечу сжигаете.
    В качестве профилактики- сделайте для себя правилом: пришли домой, первое что делаете-ополаскиваете лицо, руки и ступни холодной водой.
    Да и ещё, сглазить можно только того, кто уже в это верит. Постарайтесь убрать эту концепцию из головы и Вам всё выше перечисленное будет не нужно.
    Будьте здоровы и не отвлекайте магов и волшебников по мелочам

Да, если будут серьёзные вопросы задавайте, если знаю подскажу.

Что есть человек Пара слов о пустоте, пара пустых слов
    Как выйти из... Спина- прошлое человека
    Практика по... Продолжение практики.
    Упражнение по дыханию. Звуки.мантра
    Практика для выравнивания энергий. Простой способ регулирования энергии.
    О состоянии неума. Для тех, кто ищет истину, напомню
    Последний раз редактировалось grremlin; 17.11.2019 в 15:35.

2. Вверх #7901
    Посетитель Аватар для mamadu
    Записей в дневнике
    1
    А наказали почему?
    (кажется, мифы появились после виноделия, а может и благодаря)

3. Вверх #7902
    Иллюминатор
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать и другие мысли по этому поводу. А то огнём любят все пользоваться, а как страдать, то только Прометей...
    «Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь».
    Полагаю суть та же, дав людям огонь он навредил..за что был наказан, нарушив план. Он был не из среды богов, боги так не поступают.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

4. Вверх #7903
    Живёт на форуме Аватар для joedan
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    А наказали почему?
    (кажется, мифы появились после виноделия, а может и благодаря)
    Это косвенно подтверждает, что клевали именно печень)
    #Думайобанальнойбезопасности

5. Вверх #7904
    Иллюминатор
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Это косвенно подтверждает, что клевали именно печень)
    Печень..важный орган, кроме всего прочего отвечает за фильтрацию крови от "чужеродных" элементов. Древние считали что в крови находится душа, эти верования и сейчас существуют..например в запрете свидетелей Иеговы на переливание кровь..истинно верующий адепт предпочтёт смерть такой процедуре.
    Вероятно именно под действием "чужеродной среды", Прометея удалось завербовать на подобное благое дело. Орёл, да, парит высоко в облаках и видит каждую мелочь на земле..хорошее зрение.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

6. Вверх #7905
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Предлагаю свою версию случившегося. Как обычно, буду притягивать всё за уши, чтобы сказка получилась. На самом простом уровне.
    Итак посмотрим на ситуацию со стороны бога. Засучив рукава взялся я(он) за изготовление людей неестественным способом(естественным мы сейчас размножаемся, хотя конечно можно поспорить). Замешал глину, воду, песочек и другие ингредиенты (без какашек дело тоже не обошлось). Вдохнул в них жизнь и ..... понеслось. У меня есть для людей план, замысел так сказать(тут я с челом согласен). Но для исполнения этого замысла они должны пройти определённые жизненные ситуации и уроки(карма однако). Но тут появляется Прометей, кстати предвидящий, т.е знающий к чему приведёт его действие, и со своим желанием,- сделать лучше, избавляет людей от такой замечательной возможности.
    Ну с людьми понятно, придётся им дать другое испытание. Что-то им слишком легко и беззаботно живётся: пиво пьют Баварское (joedan, не надо забирать у Бахуса его парафию, может обидеться) и по телеку футбол смотрят, а теперь ещё и огонь(шашлык жарят, такой аромат на Олимп идёт, что многие боги хотят на Землю спрыгнуть). Давай я им, для начала, дам женщину с небес-Пандору.(mamadu, опять с женщинами что-то не так. до этого момента, женщины были исключительно богинями ). А та уж постарается наполнить жизнь людей стремлениями и желаниями.
    Так, а что делать с Прометеем? Злится на меня он сильно, думает , что я от людей огонь под подушкой специально прятал(а я ведь не жадный, а экономный). Как ему втолковать получше, что на выходе, хочу получить равных себе? А пусть будет так, пусть орёл(он не промахнётся, лучше всякого хирурга сделает своё дело) будет выклёвывать у него орган, в котором злость накапливается. И до тех пор, пока Геракл не освободит его, пройдя весь путь от человека к богу. Будет ему наглядным примером, что он зарубил на корню, облегчив людям жизнь.

Ответить в теме
Страница 396 из 396 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права