Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 770 из 1168 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,381 по 15,400 из 23346
  1. Вверх #1

  2. Вверх #15381
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    И, та энергия парня из Назарета, присуща не мне - скорее младшему сыну.
    Но я настолько прониклась общением с ним, что для меня она стала естественной, но не от рождения.
    Не могу больше сдерживать слез. Откровение. Вот Она, новая Дева Мария ))
    А я то думаю откуда столько страдания за всех нас. А вот оно, сама Матушка Иисуса за всех нас страдает...


  3. Вверх #15382
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Не могу больше сдерживать слез. Откровение. Вот Она, новая Дева Мария ))
    А я то думаю откуда столько страдания за всех нас. А вот оно, сама Матушка Иисуса за всех нас страдает...
    Потому насколько Вы участвуете в моей "форумной судьбе", похоже что Дева Мария - Вы. Или - "просто Мария". )
    Или, Вы - Магдалина.
    Приветствуем Мариам, которая много трудилась для нас

  4. Вверх #15383
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Ребенок выходит из образа .. а где Вы тут увидели ребенка?
    Все то, о чем Вы написали, возможно было характерно, таким как Вы.
    Энергии видятся и ощущаются, еще до включения в социальную карусель. Может потому, что мозг так устроен, а не ум, который включается позже. Да, это наследственное. Тот человек и ведет речь о том, что эволюция все еще продолжается.
    Вы можете своими словами из своего, описать, чем будет отличаться то, что останется от Вас по уходу,
    от того что останется от меня, как я есть?
    Вы, похоже до сих пор и понятия не имеете что такое ум. Если после фильма "матрица", Вы хоть приблизительно поняли что же такое Матрица, то приблизительно сможете понять что такое ум. Ум..это весь мир, ум это ключи от всех замков здесь, все замки это тоже ум. Ум это всё что принадлежит этому миру, ум это тело и мозг..как часть тела.
    Мир это есть карусель, нет никакой социальной карусели..на лошадку усаживаются в утробе матери.
    Ум..князь мира сего и часто, наверное всегда..в сто из ста, ум представляют богом. Для мира снов, так оно и есть.
    Что останется от Вас и меня? С большим процентом вероятности, предположу что вопрос ограничен рамками Вас и меня и в таком случае, ничего..прах к праху, идея в "журнал идей"..такую хронику регистрируемых волн.
    Для ребенка, при игре с конструктором важна идея..а не те модули из которых он эту идею "рисует в реальности". Посмертие, это разборка этих модулей, все детали опять попадут на игровую платформу. Прах..к праху. Из "нас", движок посредством "новых людей", соберёт иные формы из того же самого материала..а потом вновь посмертие, разборка и выброс в основное поле движка.
    Вы, на мой взгляд, слишком придаете много энергии..нет не много, всю энергию внимания..мусору. Наследственность, энергии, практики..."Ваши дети, не Ваши".
    Вот это внимание и сделало из Вас матушку. Какой-то парень из Назарета..зачем Вы оживляете прах?


    Представьте темную комнату, в центре нечто неподвижное..скажем скумбрию. Возле нее свеча и подвижное зеркало, а вокруг сотня зеркал по обзору и равными по высоте. Вы будете видеть сотню рыб и все они будут двигаться, Вы будете уверены что это косяк рыб. Каждое из изображений, по сути иллюзия..не рыба. Сто зеркал, как сто имен бога..скумбрия в нашем случае бог, который всегда неизменен и недвижим, но его воплощения в зеркалах всегда в движении и каждое в своем.
    Вы, интуитивно конечно выбираете одно из них и говорите себе, что это Ваш путь. Кому-то этого хватает на всю жизнь, кто-то разбивает это зеркало и понимает что это был обман..находя путь в другом зеркале. Кто-то с этим тоже живёт жизнь, либо разбивает и находит следующий путь. После первого десятка зеркал, приходит понимание что надо разбивать любой путь и потом всё идёт очень быстро и в конце, разбивается то самое зеркало которое двигалось, создавая иллюзию жизни. И вот она, истина..на подставке лежит недвижимая скумбрия, которая бог..да, её можно пожарить и съесть.

    Нашли в своем воображении парня из Назарета, берете в том же воображении биту и вышибает ему всё дерьмо, встретили пустого..рядом всегда есть бита, но можно эффектно достать ее у него из кармана и вышибаете из него всё дерьмо и так, Вы узнаете все сто имен бога и то что бог-скумбрия.

    А иначе, все эти Будды, пустые, парни из Назарета и сядищий в Каабе (а он особенно), будут Вас жарить..потому что Вы для них, скумбрия...пища.
    Так устроена комната зеркальных слез и смеха.
    Или продолжайте скулить, или досиавацте биту и выбивайте всё дерьмо из отражений в зеркалах. Ум для этого и придумал путь авторитетов, встретил Будду.. бита всегда рядом. Встретил Христа, бита там же..пришел пустой не важно, дерьмо у всех одинаковое.
    Ведь ни Будда, ни Христос и особенно пустой..сами по себе не приходят, они все скажут что они лишь отражение и всё через них..разве этого мало, чтоб найти в этом воображении биту?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #15384
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Потому насколько Вы участвуете в моей "форумной судьбе", похоже что Дева Мария - Вы. Или - "просто Мария". )
    Или, Вы - Магдалина.
    Не не. Не сьезжай )))

    твои слова?

    И, та энергия парня из Назарета, присуща не мне - скорее младшему сыну.
    Младшему сыну? То есть ты нечто несоизмеримо большее? )))
    А потом ты задаешься вопросом почему твоя судьба такая дерьмовая?
    Ты кто? Таня устрадашаяся до идиотизма общаться с собственным мужем на форуме?
    Татьяна, будь добра к себе. Обратись к специалисту.

  6. Вверх #15385
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Чел, Ваша ассоциация на слово массив?

    И Ваша, светик, если хотите выпендрицца.

  7. Вверх #15386
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Вы, похоже до сих пор и понятия не имеете что такое ум.
    А почему сейчас так много умных технарей, Вы никогда не задумывались. Разве эти изменения не начались стремительно с повсеместным применением электричества, радиоволн и всего что с этим связано.
    Достать у Пустого биту из кармана и вышибить, а покажете как?

  8. Вверх #15387
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Если убрать этот мусор о пробуждениях и просветлениях из головы лошадки, тогда ребенок выходит из образа и не страдает лошадиными мыслями, а катается..по кругу на почти настоящей лошади.
    Ребенок и лошадка никак не связаны, что в голове у лошади никак не отражается на том что в голове у ребенка и непонятно с какой радости отсутствие мыслей у лошадка (причем карусельной) заставляет выйти хоть кого-то из образа.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  9. Вверх #15388
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Вы, похоже до сих пор и понятия не имеете что такое ум.
    Так вы тоже понятия не имеете если за более чем 3 года не смогли его описать.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  10. Вверх #15389
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Чел, Ваша ассоциация на слово массив?

    И Ваша, светик, если хотите выпендрицца.
    А кто Вы такая милейшая, что бы кто то отвечал на Ваши сумавзбродства? Сама спросила, сама ответила ))
    В общем как обычно дорогая

  11. Вверх #15390
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    А кто Вы такая милейшая, что бы кто то отвечал на Ваши сумавзбродства? Сама спросила, сама ответила ))
    В общем как обычно дорогая
    Я поняла, что самое ценное для Вас - две скобочки.

  12. Вверх #15391
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    А я то думаю откуда столько страдания за всех нас.
    Оленька, за вас никто не страдает, вы никому не нужны. Вы даже на простой вопрос ответить не в состоянии.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  13. Вверх #15392
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Так вы тоже понятия не имеете если за более чем 3 года не смогли его описать.
    И Вы милейший. )))
    Просто смех уже
    Вам этого не достаточно? Вам что формулу надо? Или лучше притащить и носом, носом, что бы очевидно? Чел же все описал вроде..


    Если после фильма "матрица", Вы хоть приблизительно поняли что же такое Матрица, то приблизительно сможете понять что такое ум. Ум..это весь мир, ум это ключи от всех замков здесь, все замки это тоже ум. Ум это всё что принадлежит этому миру, ум это тело и мозг..как часть тела.

  14. Вверх #15393
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Оленька, за вас никто не страдает, вы никому не нужны
    Милый, это ты никому не нужен. Даже жене. Общаетесь бедалаги даже по переписке. Больно смотреть

  15. Вверх #15394
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Я поняла, что самое ценное для Вас - две скобочки.
    Вариант)))
    Хотя. Может клаву заклинило

  16. Вверх #15395
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Мда))) тут похоже палата для двоих

    Чел, а Вам оно зачем? Кому Вы здесь пишите? Хотя да))) такая дурочка как я тоже ведь читаю. И да. Благодарочка Вам

  17. Вверх #15396
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    И Вы милейший. )))
    Просто смех уже
    Вам этого не достаточно? Вам что формулу надо? Или лучше притащить и носом, носом, что бы очевидно? Чел же все описал вроде..
    Вот, осталось только добавить, что такое массив в эту схему.
    Начните с того, для чего физики используют математику.

  18. Вверх #15397
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    И Вы милейший. )))
    Просто смех уже
    Вам этого не достаточно? Вам что формулу надо? Или лучше притащить и носом, носом, что бы очевидно? Чел же все описал вроде..
    Вопрос был - что такое массив ? Чел фигню написал.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  19. Вверх #15398
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Милый, это ты никому не нужен. Даже жене. Общаетесь бедалаги даже по переписке. Больно смотреть
    Был бы не нужен вас бы здесь не было.
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  20. Вверх #15399
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Чел, так много слов можно уместить в этот небольшой текст, как у того автора.
    Как воспринимать удары судьбы и неприятные ситуации, чтобы "урок" был зачтен и тест пройден?

    Распознавать информацию, которую они несут, и осуществлять реальные усилия по изменению себя.
    Фокусироваться не на реакции и последствиях, а на информации, которую несет эта реакция для вашей трансформации.
    Но для меня это по прежнему загадка. Я, очень темная лошадка, необучаемая, наверное.

  21. Вверх #15400
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    А Иисус, ну подумаешь, упомянула. Ведь по книге он что говорил, - что всё тупо, и потому мол ухожу я от вас. Типа, срочный аварийный выход, а не какие-то там страдания. Только лишь.


Ответить в теме
Страница 770 из 1168 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения