Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 1 из 1151 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23004
  1. Вверх #1


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Для тех кому нужно снять так называемую порчу- два простых способа как это сделать самому:
    1. Берёте ведро воды, берёте в левую руку- жменю соли(столько сколько считаете вам нужно), в правую руку-нож(желательно брать тот, который вам уже не нужен, его в конце придётся закопать). Высыпаете соль в воду левой , правой рукой с ножом мешаете против часовой стрелки. При этом читаете молитву: если христианин-Отче наш...., если мусульманин- дуу о исцелении (Аллахумма, раббан-нас, музхибаль-ба’с, ишфи анташ-шафи, ля шафия илля анта, ишфи шифа’ан ля югадиру сакама), если буддист- Ом ма́ни па́дме хум, если атеист- Как с гуся вода, пусть с меня сойдёт вся суета. Выливаете на себя эту воду сверху головы. После этого ВАЖНО- не вытираться, высохнуть полностью. Нож закапать в земле возле дерева или куста.
    2. Берёте стеклянную банку с водой. Как и в первом случае соль в левую руку. Размешивать можно чем угодно. Зажигаете свечу (лучше всего восковую, но желательно не из церкви). Становитесь над банкой. Читаете ,подходящей вашей вере, молитву(мантру). Закрываете глаза, у Вас на тёмном фоне будут идти светлые (иногда огненные или тёмные) знаки. НЕ задумываясь повторяйте их свечёй, до их полного исчезновения с Вашего экрана. Снова читаете молитву, тушите свечу в банке с водой, воду выливаете в туалет, свечу сжигаете.
    В качестве профилактики- сделайте для себя правилом: пришли домой, первое что делаете-ополаскиваете лицо, руки и ступни холодной водой.
    Да и ещё, сглазить можно только того, кто уже в это верит. Постарайтесь убрать эту концепцию из головы и Вам всё выше перечисленное будет не нужно.
    Будьте здоровы и не отвлекайте магов и волшебников по мелочам

    Да, если будут серьёзные вопросы задавайте, если знаю подскажу.



    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 09:19 ----------



    Большую часть проклятий, порч, врезок и прочей ерунды приносит в свою жизнь сам человек.Благодаря своему уму. Человек после своего физического рождения находится в состоянии единства со Вселенной, он не отделяет себя от неё. Дальше под действием социума происходит разделение. Ты Саша, Маша, а это мама, папа, игрушка и т.д. Отделяя себя от мира человек начинает взращивать своё эго, наивно полагая что он, это то, что он о себе думает. Он становится рабом своего ума, своих концепций, которые никакого отношения к человеку не имеет. Итак: пока Вы отделяете себя от мира, любой кривой(и не очень) взгляд в Вашу сторону будет сглазом, любое слово, которое Вашему уму не понравиться будет проклятием... И снимать с ВАс это можно каждые 15 минут, а с некоторых и чаще.
    Поэтому, если хотите освободиться от этого груза, перестаньте себя загонять в рамки своего ума, своих концепций. Станьте как дети (кажется это уже кто-то,когда-то говорил). Примите для себя что Вы- это весь мир что вас окружает. Тогда эта рассерженная тётка извергающая проклятия-это Вы. Начните для начала так принимать мир и тогда у Вас (и внутри и снаружи) наступит мир.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 09:19 ----------

    "Франсуаз превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
    Последний раз редактировалось grremlin; 17.05.2020 в 08:17.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Для тех, кто хочет определить наличие негативной энергетики на себе. Сразу предупреждаю, это не поиск врагов в этом мире. Единственный враг в этом мире это Вы, вернее Ваш эгоцентричный ум. Итак: берёте соль(каменную, экстра -не работает) в левую руку(столько сколько считаете нужным) и высыпаете на сковородку (желательно чугунную, она от перегрева не портится). Ставите сковородку на огонь и мешаете соль правой рукой (желательно деревянной ложкой или палочкой ). При начале этого помешивания задайте вопрос о наличии порчи один раз(в свободной форме). После этого переключите ум на что нибудь другое, лучше вообще не о чём не думать(последнее- это лучшее, чего может человек добиться). Если соль начинает чернеть и дымить тёмным дымом,то ответ- да, воздействие есть. Если просто темнеет(становится коричневой)-то нет. Может такое случиться, что Вам в этот момент начнут звонить или приходить знакомые люди-они причастны к этому воздействию. Они не виноваты(но именно через них было воздействие на Вас), но им желательно ничего не давать и не брать, в тот день когда Вы это проводите(это важно), что бы они не просили и не давали.
    После этих манипуляций, соль выбрасывается под дерево, деревянная лопатка сжигается.

    Для тех, кто видит -это Всё не нужно, достаточно глянуть на человека, сразу видны повреждения энергетической оболочки человека и изменение её цвета. Можно глянуть и на фото(крупным планом), где есть глаза. Можно и без фото, но это уже более сложные вещи. Могу рассказать как, но вероятнее всего мало кто поймёт и сможет это сделать.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Для тех, кто видит -это Всё не нужно, достаточно глянуть на человека, сразу видны повреждения энергетической оболочки человека и изменение её цвета. Можно глянуть и на фото(крупным планом), где есть глаза. Можно и без фото, но это уже более сложные вещи. Могу рассказать как, но вероятнее всего мало кто поймёт и сможет это сделать.
    И что, можно научится видеть ауру человека? Вы можете рассказать?
    Мне вот в центре "Путь к себе" этого не показывали, только за бутафорию под названием обучения взяли деньги,
    и всё, дальше сама.
    А Вы реально видите? и Как это? Именно цвет и именно в тех точках, где чакры?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет определить наличие негативной энергетики на себе. ... Итак: берёте соль(каменную, экстра -не работает) в левую руку(столько сколько считаете нужным) и высыпаете на сковородку (желательно чугунную, она от перегрева не портится). Ставите сковородку на огонь и мешаете соль правой рукой (желательно деревянной ложкой или палочкой ). При начале этого помешивания задайте вопрос о наличии порчи один раз(в свободной форме). После этого переключите ум на что нибудь другое, лучше вообще не о чём не думать(последнее- это лучшее, чего может человек добиться). Если соль начинает чернеть и дымить тёмным дымом,то ответ- да, воздействие есть. Если просто темнеет(становится коричневой)-то нет. Может такое случиться, что Вам в этот момент начнут звонить или приходить знакомые люди-они причастны к этому воздействию. Они не виноваты(но именно через них было воздействие на Вас), но им желательно ничего не давать и не брать, в тот день когда Вы это проводите(это важно), что бы они не просили и не давали.
    После этих манипуляций, соль выбрасывается под дерево, деревянная лопатка сжигается.
    .
    Мне похожий обряд описывал знакомый,
    это снять приворот, ему рассказали, и он сделал такое:
    только он брал иглы, ставил их на сковороду по кругу,
    наливал молоко и включал огонь,
    если молоко вздувается и коричневеет ( а так и было), то приворот есть,
    надо после окончания все иглы вставить в соль.
    Сразу поле этого позвонила та самая, и очень плохим голосом просила о встрече,
    как-то так

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Видеть ауру это не сложно. И научиться может каждый. Для начала есть привычка, которая очень сильно блокируют эту способность - алкоголь. Его придётся исключить полностью и навсегда, любой. Надо научиться управлять своими мыслями, вернее сказать научиться обходиться без них. Для этого желательно начать делать подготовительные энергетические дыхательные упражнения пранаямы или цигуна(желательно каждый день ). Теперь как выйти в состояние, Потока, который и обеспечивает человеку яснознание и ясновиденье:
    1. Можно стоять, сидеть, лежать. ВАЖНО : голова расположена ровно(нельзя закидывать назад или вперёд), ноги и руки нельзя соединять.
    2. Глаза, до захода солнца, слегка прищурены(расслаблены), после захода можете закрыть.
    3. К Вам в голову начнут лезть разные мысли, оставьте только одну (например: начните думать только о кончике своего носа и ощущать как через него проходят потоки воздуха.
    4. Как только вы сконцентрируетесь на одной мысли, спустя несколько минут она начнёт ускользать от ВАс. Не держитесь за неё, а просто отпустите её, как бумажный кораблик в ручье. Если мысли снова атакуют Вас , снова сконцентрируйтесь на этой мысли и снова ждите когда она начнёт уходить от Вас.
    5. Если Вы войдёте в состояние Потока, то почувствуете как Ваше тело начнёт наполнятся теплом. Можете почувствовать пульс в руках и ногах. Просто находитесь в этом состоянии(Только не надо стремиться к тем ощущениям которые я описал). Поток начнёт очищать Вас от всего того, что Вы в себе накопили. Сознание начнёт себя очищать и раскрывать.
    6. В этом состоянии Вы почувствуете тихую радость.
    7. Выход в материальный мир делаете спокойно и не спеша, потихоньку открывая глаза.
    8. Как только сможете поддерживать это состояние находясь в нормальной физической жизни сразу придёт виденье и знание.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 21:08 ----------

    А на счёт обряда: форма может быть любой , а суть от этого не меняется. Могу объяснить каждый элемент любого обряда детально, но не думаю, что это интересно и нужно всем. В своё время, пришлось снимать негативную энергию таким количеством разнообразных способов, что только описание займёт очень много времени. Предпоследний раз через переписку по Вайберу. Я (правильнее сказать через меня) даю наиболее простой, действенный, безопасный и...ленивый способ для обывателя.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 21:13 ----------

    И, забыл сказать, чтобы видеть ауру войдите в то состояние наполненности которое я описал выше и постарайтесь смотреть на человека не напрягая и не фокусируя взгляд на физической оболочке человека. Ярче всего аура наблюдается в районе головы.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Очень интересно, спасибо за информацию)))
    Я бы еще Вас послушала, но, я так поняла,
    что Вы не хотите сильно много о себе рассказывать,
    кто Вы и чем занимаетесь, например

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Это не имеет никакого значения.
    Вы себе ответить можете кто Вы и для чего Вас в этой жизни, в этот момент времени и в этом теле воплотили?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 15:09 ----------

    Чуть-чуть дополню эту тему: в большинстве случаев порча, сглаз и прочее энергетическое воздействие происходит не преднамеренно. Объясняю механизм:
    1. Человек по своей сути Творец, т.е может творить окружающий мир мыслью, словом и делом.
    2. Человек под воздействием большого количества факторов испытывает приливы и отливы в своём физическом, эмоциональном, энергетическом теле.
    3. Человек, находящийся на гребне волны снизу ( наибольшая энергию со знаком "-"), материализует эту энергию мыслью,словом, делом, в этот момент времени, и наносит другим существам энергетические проблемы. При этом он пополняет свою энергию и выходит из этой ямы.

    Меньшая часть воздействий-преднамеренные. О них сразу скажу, все кто в этом участвует получает почти сразу и по самому больному месту. Поэтому экстрасенсы и прочие долго не живут и много болеют. От обратки НЕТ ЗАЩИТЫ. Действие равняется противодействию. Кроме того там действует закон пропорционального усиления во времени. Объясняю: если вы преднамеренно сделали бяку другому и сразу не прилетела обратка, то через год прилетит в два раза больше, через два в четыре и т.д.

    Хуже всего для человека, когда он начинает проклинать сам себя и уходит в ещё более глубокое пике. Яркий пример в дозорах, где девушка с большим энергетическим потенциалом возложила на себя вину.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    "и как выйти из пике, самому - без чуда, есть варианты?.."

    Да, можно и самому. Есть сильная техника по выходу и выводу из пиковых ситуаций: Всё, что будет описано ВАЖНО:

    1. Для того, чтобы сделать её, нужно уйти от дома по-дальше, куда глаза глядят (пусть это будет прогулка на выходных) и только пешком(телефон, телеграф оставляете дома).
    2. Идёте пока не почувствуете сильную усталость
    3. Находите относительно безлюдное место
    4. Закрываете глаза и начинаете представлять себя самым страшным чудовищем которое Вы только можете представить, ВАЖНЫ детали и картинки(пример:я не просто дьявол, а дьявол с такими-то рогами, по которым течёт жижа того-то, я не просто человека убийца, а убийца того-то и таким-то способом). Чем ярче и "круче" будут картины тем лучше.
    5. Делайте это, до момента пока Вы не почувствуете, что достигли полного дна и хуже создания в этой Вселенной уже нет. Легче дойти до дна водоворота и выплыть в сторону, чем бороться с ним и утонуть.
    6.Представьте, что в середине Вашего тёмного существа (в районе солнечного сплетения) появилось зерно,наполненное светом, которое попало в благоприятную среду, начинает набухать и прорастать. При прорастании зерна всё, что было тёмным и грязным разрушается осколками , падает вниз и становиться частью Земли.
    7 Почти всё:если хотите найдите маленький камушек вблизи этого места и заберите с собой, он будет Вам напоминанием и не только... Если не хотите, то не надо,но Важно с собой ничего больше домой не приносить.
    8.САМОЕ ВАЖНОЕ:после этой техники - перестаньте осуждать себя за всё что Вы делали, делаете и будете делать. Вы думаете, что у Вас есть свобода выбора, но это не правда. А если нет свободы, то и согрешить Вы -НЕ МОЖЕТЕ. Живите легко как дети, говорите то, что думаете и делайте то, что говорите.

    Доброй жизни.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,411
    Репутация
    10317
    на кладбище подойдет?

    и вам добра)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Да, можно, но тогда камушек там не берём.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,411
    Репутация
    10317
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Да, можно, но тогда камушек там не берём.
    мне показалось или ваша пустота несколько наполнена суевериями..
    Последний раз редактировалось a33; 03.12.2018 в 16:58.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    У меня не осталось суеверий. Любое правило можно нарушать если ты знаешь как это работает. Но когда я даю что-то для других, то всегда использую подушку безопасности.
    Для примера (на всякий случай скажу, что не уверен в 100% достоверности этой истории, но для примера отличная история): Африка, одно из племён, где до сих пор рулят шаманы. Исполнение смертной казни происходит следующим образом: тому, кто заслужил покинуть наш бренный мир, шаман просто говорит, что ВСЁ, пора прощаться с семьёй, завтра утром на рассвете придёт конец твоей жизни. И человек на рассвете сам умирает. Продолжение истории- один из шаманов этого племени попал на местное радио и схлестнулся с местным журналистом. Слово за слово и итогом явился спор, с одной стороны шаман который сказал, что журналист завтра умрёт, с другой журналист , которому пофиг шаман со всей его чёрной и белой магией. За этим пари наблюдала вся страна. По итогу шаман переносил сроки, а нахальный (или не очень) журналист не умер и продолжал подкалывать шамана.

    Если у Вас в голове нет концепций, то Вас невозможно прихватить.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    А на счёт обряда: форма может быть любой , а суть от этого не меняется. Могу объяснить каждый элемент любого обряда детально, но не думаю, что это интересно и нужно.
    Мне интересно было бы узнать суть элементов описанного Вами выше обряда. Думаю, другим тоже было бы интересно. Если не затруднит, расскажите, пожалуйста.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Какой именно из обрядов интересует?. Здесь даны описание нескольких.
    Начнём с основных принципов или законов:
    1." закон любви"-всЁ и всЕ в этом мире находится во взаимосвязи друг с другом, независимо от времени и расстояния, а объекты находившиеся рядом и долго вместе, имеют очень сильную связь("любовь"). Пример: Вы и Ваши волосы достаточно долго находитесь вместе для того, чтобы такая связь появилась. Или солнце и соль которая образовывается под действием оного.
    2. закон подобия- если к одному объекту этого мира приложить воздействие, то такое же воздействие испытает другой объект, вне зависимо от расстояния и времени. Пример возьму из научных исследований :явления дистантной корреляции физиологического состояния биологических объектов (гугл в помощь), а для тех кого там забанили: брали двух улиток которые жили вместе достаточно долго, развозили в разные части света и воздействовали на одну из них , вторая получала такое же воздействие.
    3. Закон рычага- чем больше время и(или) расстояние тем сильнее будет воздействие. Пример возьму из китайской медицины, если у человека заболело сердце, то самым сильным воздействием будет воздействие на самую удалённую точку сердечного меридиана, которая находится на мизинце левой руки. Или другой пример: у очень многих людей есть проблемы полученные в детском , а иногда ещё в не рождённом состоянии.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    В обрядах где используются огонь, вода, земля (соль как слияние нескольких элементов), дерево, металл и ветер(в виде слова или при задувании свечи) речь идёт о пяти первоэлементах(энергиях), которые либо усиливают(порождают) либо ослабляют( убирают) определённые энергии и воздействия.
    Вращение по часовой стрелке (вращение энергии материальной, земной), вращение против часовой (небесное, духовной). Когда нужно воздействие на тело(материю) вращайте по часовой, когда воздействие на духовную составляющую против.
    Две стороны человека:мужская,правая, решительная, интеллектуальная, отдающая и женская, левая, нежная, интуитивная отдающая. Соответственно этому выбираете ту сторону (руку) когда хотите что-то принять или отдать.(Деньги лучше брать левой, а отдавать правой)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2018 в 12:39 ----------

    ФсЁ, прекратил

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2018 в 16:18 ----------

    Т.к. вопросы продолжают поступать, а данная тема предназначена только для контактных данных(бабок), предлагаю открыть новую тему. У кого хватает авторитета открыть тему и есть интерес открывайте.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Интересная тема получится)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Приветствую всех присутствующих в этом разделе форума.
    На всякий случай продублирую здесь,

    Сразу немного о том, что и как я буду выкладывать:
    1. Всё что будет выкладываться мной может быть правдой, не совсем правдой и совсем не правдой. Поэтому, если хотите узнать истину, пропустите знание через свою практику. Вы и только Вы несёте ответственность за то, что делаете.
    2.ВАЖНО -это действительно важно и желательно эти вещи не нарушать, дурдом и кладбище не резиновые. Правила можно нарушать только если Вы их знаете.
    3.Все истории, святые писания и придания,легенды и прочий флуд будет мной обозначен как Сказки. Ссылки на авторитеты, в данном случае просто должны помочь пониманию, а не увеличить вес сказанного.
    4.Если появятся вопросы, желательно, задавайте здесь, личные вопросы обезличивайте(например : не у меня, а у моей подруги ....) Если что-то ну очень страшное пишите в личку.

    Для тех, кто уже делал практику в которой представлял себя абсолютным злом или очищал себя от негатива при помощи воды с солью(либо по любой другой методике), рекомендую сделать следующую практику(как там в сказке:изгнали одного беса из дома, а на его место пришло семь):
    0. Телефоны, телеграфы выключаете, найдите для себя 15-20 минут времени, когда Вас не будут трогать. ВАЖНО: не пытаться понимать, что происходит с Вами, а ощущать, станьте просто наблюдателем.
    1.Станьте ровно, лицом на север(восток), ноги на ширине плеч, руки вдоль тела, ВАЖНО-голова должна стоять ровно(можно себя проверить-потяните себя за макушку, только не очень сильно)
    2.Если время после заката, глаза закрываете, если день, то прикрываете. Своё внимание опускаете в низ живота(паховая область). Как только Ваше тело будет давать устойчивый отклик (обычно это потепление или другие ощущения)в этом месте, перенесите своё внимание в левую (женщины), в правую(мужчины) ногу(стопу). Затем переносите своё внимание в противоположную ногу, при этом низ живота не теряем. Если с ногами проблем нет, то у Вас появится ощущение , что ноги входят в Землю.
    3.Не теряя ощущения в ногах и паху, перенесите своё внимание на середину груди (в районе сердца) и подождите ощущений Вашего тела. Как только такие ощущения появятся перенесите их в свои руки(ладошки), порядок аналогичен с ногами. По ощущениям руки становятся наполненными.
    4. Теперь самое простое: возьмите и объедините Ваши ощущения в районе солнечного сплетения. Ваше тело будет наполнено, а ваше сознание начнёт расширяться. Постарайтесь своим сознанием наполнить все уголки своего тела (для начала).
    5.Когда надо заканчивать? тогда, когда посчитаете нужным. Выход: потихоньку, не спеша открываем глаза, до того момента, пока Ваш внутренний свет, не выравняется с внешним, фиксируете этот момент в своём сознании и дальше открываете глаза.

    Если всё сделали правильно, вы испытаете....... определённые ощущения. Какие?
    Эта техника даёт оздоровление и омоложение организма, но это побочные эффекты. У неё есть продолжение, но для этого нужно быть продвинутым пользователем.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Был задан вопрос о исполнении желаний, отвечаю , да, человек может всё. Это для укрепления Вас в вере, что у Вас получится.
    Теперь немножко знаний:
    1.Если желание не наполнять своей энергией каждый день, оно выполнятся не будет. Почему? я уже отвечал в блудилке, поэтому нужно что-то (кто-то) , кто будет работать за Вас.
    2.Хорошо бы придать своему желанию мощный начальный импульс, для этого нужно иметь избыток энергии. Найдите для себя момент в котором Вы полны сил и энергии. Женщинам обычно в этот момент хочется петь и танцевать, а мужчинам сделать что-нибудь героическое. Можно ещё усилить этот момент, задав себе определённую программу с вечера.(Программа: я встану с рассветом и загадаю желание, которое исполнится)
    3. Усиливаем свою энергию при помощи дыхания, кто знает пранаяму вперёд и с песней, кто не знает -форточку открыть, 12 раз вдохнуть полной грудью и сделать 6 очень медленных выдохов через одну ноздрю, затем через другую.
    4. Теперь нам нужен "предмет" через который наша энергия будет воздействовать на желание. В качестве желания может выступать яркий образ придуманный в Ваше голове. Пример:я закрываю глаза и представляю яркий шарик моего любимого цвета(это моё желание), теперь я надуваю его своей энергией(своим телом я делаю всё как-будто я надуваю этот шар)
    5. Нужно установить какой-нибудь срок, не пытайтесь его продумывать, это не план капитального строительства, это как хозяйка солит свой суп, не задумываясь берёт столько соли в щепоть, сколько нужно.
    6. Самое сложное и ВАЖНОЕ: отпустите своё желание и выбросите его из ума, человек существо не постоянное , а поэтому сегодня вы загадали халатик, а завтра такой-же но с перламутровыми пуговицами, после завтра ....Ваш ум будет постоянно менять Ваше желание и оно не будет выполнятся.
    7. Чего нельзя желать: общих понятий(мира во всём мире, здоровья, любви, благополучия- это то, что люди обычно желают друг другу, но эти желания изначально не выполнимы, если хотите вылечить правую почку так и скажите), энергий(хочу стать самым мощным магом, с энергиями работают по другому), денег(по сути это уже давно не средство обмена, а энергия, но можно загадывать себе работу, особенно любимую), загадывать другим(за исключением своей семьи и магам(им закон не писан-они на работе)), есть ещё ограничения, но если Вы поняли логику, то сможете их понять.
    8. Коллективные желания лучше исполняются, но для этого нужно хорошо фокусировать их желания в одну точку.
    Пример (пример для подражания): один мой приятель под Новый год(НГ), когда вроде уже всё готово к встрече НГ, но до него ещё далеко, взял ватман и предложил семье нарисовать всё то, что они хотят получить в этом году. Затем, после встречи НГ у себя они пошли в гости, захватив с собой стенгазету и предложили гостям нарисовать то, что они хотят. Про газету забыли и нашли её только в следующем году,проверили, желания исполнились у всех, кто приложил свою руку к этой газете и даже в том порядке в котором они были изображены(что не удивительно).
    P.S. Если у Вас в первый раз не получится, то как минимум хорошо проведёте своё время с семьёй и знакомыми на НГ. Плюс все газеты и картины которые будут нарисованы под НГ, будут поддержаны через меня.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Пустой Посмотреть сообщение
    Для тех кому нужно снять так называемую порчу- два простых способа как это сделать самому:
    1. Берёте ведро воды, берёте в левую руку- жменю соли(столько сколько считаете вам нужно), в правую руку-нож(желательно брать тот, который вам уже не нужен, его в конце придётся закопать). Высыпаете соль в воду левой , правой рукой с ножом мешаете против часовой стрелки. При этом читаете молитву: если христианин-Отче наш...., если мусульманин- дуу о исцелении (Аллахумма, раббан-нас, музхибаль-ба’с, ишфи анташ-шафи, ля шафия илля анта, ишфи шифа’ан ля югадиру сакама), если буддист- Ом ма́ни па́дме хум, если атеист- Как с гуся вода, пусть с меня сойдёт вся суета. Выливаете на себя эту воду сверху головы. После этого ВАЖНО- не вытираться, высохнуть полностью. Нож закапать в земле возле дерева или куста.
    2. Берёте стеклянную банку с водой. Как и в первом случае соль в левую руку. Размешивать можно чем угодно. Зажигаете свечу (лучше всего восковую, но желательно не из церкви). Становитесь над банкой. Читаете ,подходящей вашей вере, молитву(мантру). Закрываете глаза, у Вас на тёмном фоне будут идти светлые (иногда огненные или тёмные) знаки. НЕ задумываясь повторяйте их свечёй, до их полного исчезновения с Вашего экрана. Снова читаете молитву, тушите свечу в банке с водой, воду выливаете в туалет, свечу сжигаете.
    В качестве профилактики- сделайте для себя правилом: пришли домой, первое что делаете-ополаскиваете лицо, руки и ступни холодной водой.
    Да и ещё, сглазить можно только того, кто уже в это верит. Постарайтесь убрать эту концепцию из головы и Вам всё выше перечисленное будет не нужно.
    Будьте здоровы и не отвлекайте магов и волшебников по мелочам

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2018 в 11:18 ----------

    Да, если будут серьёзные вопросы задавайте, если знаю подскажу.
    а как человеку узнать, есть ли на нём так называемая порча* или нет? )) кто определит данный "диагноз" ? ))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    965
    Ответ на вопрос к посту№3
    2. На самом деле, при всей безобидности этого действа, оно может очень сильно напрячь тех, кто отметился в вашей жизни. Они начинают в этот момент очень сильно вибрировать (им приходит обратка умноженная на время). Им надо в этот момент где-то подпитываться и брать энергию, которой в этот момент у них катастрофически не хватает. Да, зацепит всех посредников и "проводников".
    3. Ещё раз врагов у Вас нет(их не надо узнавать), единственного врага в своей жизни вы можете увидеть в своём зеркале. Мы всего лишь выявляем факт наличия чужой энергетики в собственной жизни, избавляемся от последствий и проводим мероприятия по устранению этих проблем в будущем.


Ответить в теме
Страница 1 из 1151 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения