Тема: Гоп стоп по-одесски

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    я вот часто думаю,а что,если гопоту ловить на живца и отоваривать по полной...тоже ж ведь искать не будут,да и,врядли,они заявы будут писать..чего же так никто не делает?боятся полицию,которая никого найти не может?))
    так что ли? https://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    зачем так,тупо забить ногами или в чем прикол?твой парень-хач?))и тебе все равно откуда его подарки.хоть с трупа?
    Ха-ха! Не знаю сколько вам лет, мил человек)) Мне почти 60 и парня у меня нет вообще никакого, равно как и подарков от него. Если серьезно, то 25 лет назад сама стала жертвой жестокого нападения и ограбления. Избивали ногами, естественно все ценное украли. Лечилась несколько месяцев, операции... Поврежден лицевой нерв, так и не восстановился. Очень обидно было что такое со мной случилось. Их задержали в тот же день. Вскрылись еще многие эпизоды с их участием, на суде слушалось 20 эпизодов. До сих пор все внутри напрягается когда слышу шаги за спиной. И вы мой посыл совсем неверно поняли. Я за справедливость и неотвратимое наказание.
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    "Два человека погибли в драке с применением холодного оружия, которая произошла в ночь с четверга на пятницу на Греческой площади, у постоянно действующей ярмарки.
    Как сообщили в полиции, поножовщину устроили две группы молодых людей — четверо иностранных студентов и трое граждан Украины.
    Троих иностранцев, которые, как считает полиция, спровоцировали драку (и они же были вооружены), задержали и поместили в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по признакам части 2 ст. 15, части 1 ст. 115, части 2 ст. 115 и части 4 ст. 296 УК Украины (покушение на умышленное убийство, умышленное убийство двух и более лиц, а также хулиганство, совершенное группой лиц с применением холодного оружия)"

    ну и вот опять...главное ж быть толерантными ..а то,что наших парней убивают гости города -это дело житейское...их меньше,но по городу они ходят толпами и с оружием..очередное доказательство...

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    "Два человека погибли в драке с применением холодного оружия, которая произошла в ночь с четверга на пятницу на Греческой площади, у постоянно действующей ярмарки.
    Как сообщили в полиции, поножовщину устроили две группы молодых людей — четверо иностранных студентов и трое граждан Украины.
    Троих иностранцев, которые, как считает полиция, спровоцировали драку (и они же были вооружены), задержали и поместили в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по признакам части 2 ст. 15, части 1 ст. 115, части 2 ст. 115 и части 4 ст. 296 УК Украины (покушение на умышленное убийство, умышленное убийство двух и более лиц, а также хулиганство, совершенное группой лиц с применением холодного оружия)"

    ну и вот опять...главное ж быть толерантными ..а то,что наших парней убивают гости города -это дело житейское...их меньше,но по городу они ходят толпами и с оружием..очередное доказательство...
    Поножовщины не было,наших ребят просто резали как свиней. Чурки эти -детишки хозяев шаурмичных на Дерибасовской .Записи практически со всех видеокамер постирали . Всю резню теперь вешают на одного чурку нищеброда,который терся с более богатыми соплеменниками . Парень который погиб-три удара в сердце и провернули нож . Второй получил удар в печень и легкое ,в реанимации в тяжелом состоянии . Чурки так увлеклись маханием ножами что завалили одного из своих.
    Как хочется отсюда уехать

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    вот до чего доводит игра в толерантность "По версии, которая широко разошлась среди русских, живущих в этом районе Берлина, девочку похитили рано утром 11 января на вокзале. Неизвестные предложили подбросить подростка на автомобиле до школы, но вместо этого отвезли в квартиру, где из мебели были только кровать и матрац. В этом помещении 13-летнюю Лизу в течение 30 часов насиловали люди арабской внешности. После этого, говорится в сюжете, измученную и избитую девочку выбросили на улице, и она смогла, наконец, добраться до дома. О произошедшем Лиза рассказала родителям, а впоследствии и полицейским, однако те надавили на 13-летнюю девочку и заставили ее изменить показания и признать, что сексуальный контакт происходил по взаимному согласию. Жители Марцана верят, что полиция переубедила Лизу, руководствуясь исключительно принципами политкорректности — мол, если бы на месте насильников были не мигранты, делу бы дали ход"
    Последний раз редактировалось prostoy; 01.11.2019 в 00:00.

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    47
    -и гдеж активисты, когда они нужны ? Когда творится беспредел "иностранцев" , следствия и судейской системы, превращаемся в терпил как рассеяне от кадыровцев , где резонанс хотябы в пределах города ?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения