Тема: Гоп стоп по-одесски

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    57
    Репутация
    21

    По умолчанию Гоп стоп по-одесски

    Здравствуйте. В ночь с 16.11.18 на 17.11.18, конкретно в субботу в 02:00, на Дерибасовской, недалеко от клуба "Vanity", было совершено разбойное нападение группой лиц кавказской национальности на меня и моих друзей. Нас было 4 человека, мы вышли с "Vanity", когда к нам подошли 3 хача, начали спрашивать какую-то ересь, типо, где найти девочек и тд. Мы от них ушли, после чего нас догнала группа лиц (больше 10 человек), нас растащили по улице, чтобы мы были вдалеке друг от друга, примерно в радиусе 30-40 метров вся наша компания оказалась. И начали лезть по карманам. Типо в шутку, хз. Мы заметили и началась потасовка. В общем, мы все оказались с побитыми лицами, в порванной одежде и без телефонов.
    Сразу же была вызвана полиция, которая приехала в течении двух минут, мы написали заявление, все дела. На следующий день уже просматривали в полиции камеры наблюдения, где были видны лица нападавших хачей, где было видно, как они забирали телефоны у нас, лежащих на полу. После чего одна группа лиц села в Мерседес, а вторая (на камере не видно), в серый кроссовер и скрылась.

    На форум пишу с целью обратить внимание полиции к нашему делу (есть номер дела, следователь), так же хочу предупредить всех одесситов, что в центре орудует банда! Если к вам подходят хачи, не начинайте с ними диалог, просто уходите.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Какой ужас. И где же Нацгвардия, когда она была так нужна? Небось у малолеток в тёмных переулках по карманам лазила?)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    в рыло бить надо сразу,а не разговаривать,,,,,дальше они сцут и боятся

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от ylma4 Посмотреть сообщение
    нас растащили по улице, чтобы мы были вдалеке друг от друга, примерно в радиусе 30-40 метров вся наша компания оказалась.
    ну вы не друзья ,а лохи,,,,,я бы друга в беде не кинул((((((((((((((

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    а так по сути четверо мужиков(или пидоростков)засцали дать пиндюлей трем хачам,,,,,бейтесь до потери мозга-это ваш город

    зы ну а засцали и потом строчить на форум удел слабых

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    я бы их бил бы до потери пульса,,,,,пусть меня избили бы ,но мне не было стыдно бы смотреть в глаза друзьям,,,,,,,,,а тут сцыкуны и строчить на форум ---помогите(((((((((((((((((((((((((

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Да они постоянно там работают, так что можете спокойно собраться и порезвиться
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Да они постоянно там работают, так что можете спокойно собраться и порезвиться
    Вы же понимаете, нас быстро найдут в таком случае))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Потому что кавказцы дружные,а мы ,моя хата з краю- модет меня не тронут".... Обычно гером только на мобилу могут снять как его друзей п...
    Почему б не депортировать гостей- бездельников?...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    Потому что кавказцы дружные,а мы ,моя хата з краю- модет меня не тронут".... Обычно гером только на мобилу могут снять как его друзей п...
    Почему б не депортировать гостей- бездельников?...
    100%. Попробуйте себе представить ситуацию: в центре Тбилиси 10 украинцев избили 4 грузин. Что было бы потом?
    Ничто не вышибет нас из седла…

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Зачарованное место какое-то, сколько меня вообще в Одессе раз пытались принять на гоп-стоп - всё на Греческой/Екатерининской и на квартале оттуда в сторону Греческой площади, такое ощущение, что инвалиды под церковью стоят, а гопники под отделением полиции. Правда, не горные козлы, а вполне себе местные, но зависимость странная)
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Тоже не понял прикола, камеры кругом, засветили морды, машину...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    я бы их бил бы до потери пульса,,,,,пусть меня избили бы ,но мне не было стыдно бы смотреть в глаза друзьям,,,,,,,,,а тут сцыкуны и строчить на форум ---помогите(((((((((((((((((((((((((
    я по молодости ,с друзьями,тоже по клубам шастал.Частенько-вообще обратной дороги домой не помнили.А тебя что -на каждом углу товарили-что ты всегда готов к драке ,всегда собран?Ну так в эпоху моей молодости таким спайдерменам сзади куском ржавой арматуры по затылку со всей дури били-чтобы в стойку даже встать не успел.
    Человек написал и район и при каких обстоятельствах и что произошло-под ментовкой!!!
    вместо того,чтобы написать-что на улицах беспредел-пишет,что по пояс в крови хачей уже стоял-бы.Есть название заведения,есть адрес-поезжай ,прикинься пьяным,достань айфон х-хачи,если не залетные,а всегда там работают,клюнут,а ты их положишь,ну или тебя-гоп стоп-это тоже ,так сказать промысел,домашние мальчики -шахматисты им обычно не промышляют

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от ylma4 Посмотреть сообщение
    ! Если к вам подходят хачи, не начинайте с ними диалог, просто уходите.
    Советую купить хоть баллончики.Мне один раз помогло.Именно этот струйный и четко отработал в цель
    https://stvol.ua/catalog/spetssredstva/325635/
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Автор,а точно это были грузины?
    Может всё-таки азеры,чеченцы,армяне,дагестанцы?(они тоже все кавказцы!)
    Их тут ,беспредельщиков,тоже хватает

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Andrey Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,999
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    в рыло бить надо сразу,а не разговаривать,,,,,дальше они сцут и боятся
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ну вы не друзья ,а лохи,,,,,я бы друга в беде не кинул((((((((((((((
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а так по сути четверо мужиков(или пидоростков)засцали дать пиндюлей трем хачам,,,,,бейтесь до потери мозга-это ваш город

    зы ну а засцали и потом строчить на форум удел слабых
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    я бы их бил бы до потери пульса,,,,,пусть меня избили бы ,но мне не было стыдно бы смотреть в глаза друзьям,,,,,,,,,а тут сцыкуны и строчить на форум ---помогите(((((((((((((((((((((((((
    Форумного "Рэмбо" бомбит не по детски ))))

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Ха. а ребятки не знают. что Дерибасовская и прилегающие. уже не центральная улица Одессы. а хачтропа. для стрижки неверних бараноу. А меснии палиции сами их бояца.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    я бы их бил бы до потери пульса,,,,,пусть меня избили бы ,но мне не было стыдно бы смотреть в глаза друзьям,,,,,,,,,а тут сцыкуны и строчить на форум ---помогите(((((((((((((((((((((((((
    В воскресенье и поминали бы)) смелый такой...
    П.с. хвалю

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Автор,а точно это были грузины?
    Может всё-таки азеры,чеченцы,армяне,дагестанцы?(они тоже все кавказцы!)
    Их тут ,беспредельщиков,тоже хватает
    не знаем, менты сказали что айзера работают.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Эх жаль среди вас не было ни одного "активиста". Тогда менты бы начали хоть чуток задницей шевелить. Они сейчас ищут только если видному "активисту" или депутату (и то не всякому!) в бубен дали. А так не.
    Так что побыстрее записывайтесь в "Нацкорпус", а лучше в "Ц 14" и постарайтесь почаще на "акциях" на камеру засветиться. Возможно следующий раз, хачи вас узнают и не так больно отоварят.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения