Тема: Детки осени 2018

Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 729
  1. Вверх #541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    кстати вопрос, кто пробовал вместо пюрешек начинать прикорм с кашек молочных? Я пробовала давать пюре, не идет.
    Мы начали с каш, уже кушаем гречневую, рисовую и кукурузную. Взяла сначала на пробу чисто рисовую кашу, дете плевалось нею. Попробывала молочную- понравилось


  2. Вверх #542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,деликатный вопрос
    Геморрой,прокто-гливенол при гв можно,но не помогает.Если вы сталкивались с этой проблемой,чем облегчали боль?к врачу надо,не спорю,но минимум ещё месяц-два туда не попаду

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Galagal Посмотреть сообщение
    Мы кашу еще хоть как то 2 ложки съедаем, пюре вообще не зашло(
    Кашами плюёмся, пробовала Милупу, Кабриту, раньше хоть как-то ела, сейчас нет. Буду пробовать сама варить, может хоть мою кушать будет. Все пюрешки варю сама, с горем пополам ест. До 7 месяцев ела только картошку или картошку с цветной капустой, магазинное выплёвывала. В 7 месяцев ввела тыкву и морковь, тыкву через день делаю с мясом - любимое блюдо. Пюрешка из картошки с морковкой тоже идёт, с цветной капустой так себе. А броколли не ест даже с картошкой. Кабачка замороженного нет, а нитратный покупать боюсь. Мясо варю в котлетках, потом с овощами в блендере смешиваю, добавляю 1/2 ч.л. оливкового масла, смесь, и такое пюре тоже ест. Пюре из одного мяса не ест. Очень любит баночное мясо фирмы Hame.

  4. Вверх #544
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от st_syr Посмотреть сообщение
    Мы начали с каш, уже кушаем гречневую, рисовую и кукурузную. Взяла сначала на пробу чисто рисовую кашу, дете плевалось нею. Попробывала молочную- понравилось
    Мы на ИВ взяла гречневую молочную - сейчас будем пробовать, на ней обозначение с 4 месяцев, разведу в смеси - посмотрим что получится.

  5. Вверх #545
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Мы на ИВ взяла гречневую молочную - сейчас будем пробовать, на ней обозначение с 4 месяцев, разведу в смеси - посмотрим что получится.
    А зачем молочную в смеси разводить? Или имелась ввиду безмолочная?

  6. Вверх #546
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anny p Посмотреть сообщение
    А зачем молочную в смеси разводить? Или имелась ввиду безмолочная?
    она молочная, но резкий переход вкусов не хочу делать, в смесь ложечку добавила, вроде кушает, постепенно буду увеличивать количество каши уменьшать смесь, как с пюрешками - довести до одного кормления в сутки

  7. Вверх #547
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Кашами плюёмся, пробовала Милупу, Кабриту, раньше хоть как-то ела, сейчас нет. Буду пробовать сама варить, может хоть мою кушать будет. Все пюрешки варю сама, с горем пополам ест. До 7 месяцев ела только картошку или картошку с цветной капустой, магазинное выплёвывала. В 7 месяцев ввела тыкву и морковь, тыкву через день делаю с мясом - любимое блюдо. Пюрешка из картошки с морковкой тоже идёт, с цветной капустой так себе. А броколли не ест даже с картошкой. Кабачка замороженного нет, а нитратный покупать боюсь. Мясо варю в котлетках, потом с овощами в блендере смешиваю, добавляю 1/2 ч.л. оливкового масла, смесь, и такое пюре тоже ест. Пюре из одного мяса не ест. Очень любит баночное мясо фирмы Hame.
    У меня старшая тоже только сладкие пюре кушала, смешивала картофельное пюре с морковью, тыквой или пастернаком из баночек, добавляла детский паштет или желток, так и обедали месяцев до 10. А каши ела из бутылки.

  8. Вверх #548
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    она молочная, но резкий переход вкусов не хочу делать, в смесь ложечку добавила, вроде кушает, постепенно буду увеличивать количество каши уменьшать смесь, как с пюрешками - довести до одного кормления в сутки
    Мы начали с молочно-зерновой смеси, есть такие у отечественной Малютки. Теперь дала уже кашу из ложечки, ест с удовольствием, сегодня уже 50 гр. скормила.

  9. Вверх #549
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anny p Посмотреть сообщение
    Мы начали с молочно-зерновой смеси, есть такие у отечественной Малютки. Теперь дала уже кашу из ложечки, ест с удовольствием, сегодня уже 50 гр. скормила.
    я тоже взяла украинскую "Малышка" гречневая

  10. Вверх #550
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Сегодня ели цветную капусту фирмы Мармалузи очень даже зашла )) брокколи ни в какую. Взяла кашу Хипп гречневую , посмотрим как пойдет.

  11. Вверх #551
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Сегодня ели цветную капусту фирмы Мармалузи очень даже зашла )) брокколи ни в какую. Взяла кашу Хипп гречневую , посмотрим как пойдет.
    Видимо из-за специфического запаха броколли не любят детки. У меня прямо чуток добавляла в картофель, не ест, рот на замок.

  12. Вверх #552
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    мы начали прикорм с яблочка и банана свежих, а какие еще можно сейчас свежие фрукты детке дать? спасибо

  13. Вверх #553
    Новичок Аватар для Galagal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Кто знает, куда можно отдать ненужные детские вещи?

  14. Вверх #554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    как вариант - есть БФ "Корпорация Монстров" (пер. Ониловой).
    А еще много контейнеров по городу стоит для сбора вещей, не знаю правда можно ли туда детские вещи, но вроде такого ограничения не встречала

  15. Вверх #555
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    На форуме есть несколько волонтёрских тем. Я в своё время через них находила хозяев для ненужных вещей.

  16. Вверх #556
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139

  17. Вверх #557
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Привет
    Девочки,на каких сайтах заказываете детскую одежду?Чтоб и цены не заоблачные были
    Я несколько раз покупала на сайте Арлекин.Но уже на наш рост там практически нет красивых бодиков

    И ещё - в чем деток спать ложите?
    Последний раз редактировалось МаяМая; 11.05.2019 в 15:53.

  18. Вверх #558
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Привет
    Девочки,на каких сайтах заказываете детскую одежду?Чтоб и цены не заоблачные были
    Я несколько раз покупала на сайте Арлекин.Но уже на наш рост там практически нет красивых бодиков

    И ещё - в чем деток спать ложите?
    Привет! Заказываю на некст и h&m нравится качество и стильно) У нас вообще ничего не нравится, особенно качество( Только вайкики прикупила джинсы и рубашечки, ничего так качество. Спим в боди с длинным рукавом и леггинсах, укрываю легким одеялом, но раскрывается.

  19. Вверх #559
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Девочки кто на гв что-то принимаете для укрепления зубов? А то прям беда, пломбы недавно сделала уже надо новые и минус один зуб( и десна тоже не ахти(

  20. Вверх #560
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Привет
    Девочки,на каких сайтах заказываете детскую одежду?Чтоб и цены не заоблачные были
    Я несколько раз покупала на сайте Арлекин.Но уже на наш рост там практически нет красивых бодиков

    И ещё - в чем деток спать ложите?
    Всё что на прогулку, заказываю на нексте, качество супер, функционально и стильно. По цене полностью себя оправдывает. Бодики там шикарные, кстати. А домой заказала на гарна мама, 3 костюмчика украинского и турецкого производства, качество неплохое и цена приятная. Спим в слипе, но не тонкий, а чуть утеплённый.


Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения