Тема: Детки осени 2018

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 729
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Мда, а к нам вчерась приходил педиатр, то что я приняла за колики оказалось просто недожором - так что эту ночь мы спали мирно и слава Богу сытно. Но укропную воду ночью все же по немножко даю. Так что у кого крики по ночам, может у вас тоже не колики вовсе?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от alinkamalinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки,поздравляю всех с пополнением!Растите здоровенькие!Мы на ИВ и тоже катастрофа со стулом,выбрать смесью с первым моим мальчиком было все прекрасно с первого введение смеси ,взяли нан и горя не знали но колики были но терпимо!Сейчас у нас появилась королева и с ней все противоположно совсем!Взяли нан тоже изначально появился запор педиатр посоветовала взять капли линекс мы стали их пить и все вроде как наладилось,но перестали и опять запор прошло две недели опять взяли линекс ,а эффект уже совсем не тот,сейчасс опять запор ,колики живот мучает не знаю что делать,эспумизан не помогает боботик тоже куплатон тем более я в ступоре сейчас взяла биогаю буду пробовать давать и понимаю надо менять месь но блин на какую если каждый ребенок индивидуален перелопатила интернет отзывы 50на50,взяла нестожен но не решаюсь начать вводить(
    В роддоме малышку докармливали нутрилоном, мы на ГВ но на всякие случаи Нутрилон про запас взяли - на нее очень хорошо дитятко реагирует, ещё с роддома не было проблем с какашками
    Последний раз редактировалось краснаямоль; 08.12.2018 в 11:05.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    да я думаю колики потому как, она очень плачет когда хочет пукнуть(((Укропную водичку тоже делала от нее сразу чуть легче было ,но потом все возвращалось ,первый раз даю нормально ,а второй уже безрезультатно(А Вы на ГВ?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Я вот тоже думаю наверное мы Нестожен отложим ,а возьмем Нутрилон

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от alinkamalinka Посмотреть сообщение
    да я думаю колики потому как, она очень плачет когда хочет пукнуть(((Укропную водичку тоже делала от нее сразу чуть легче было ,но потом все возвращалось ,первый раз даю нормально ,а второй уже безрезультатно(А Вы на ГВ?
    Укропную воду мы купили в концентрате, дома розводили, она начинает действовать спустя 15-20 минут, а лекарства и Эспумизан и Боботик и коликид и инфакол - все имеют в составе одно вещество симетикон, я давала инфакол

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от alinkamalinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки,поздравляю всех с пополнением!Растите здоровенькие!Мы на ИВ и тоже катастрофа со стулом,выбрать смесью с первым моим мальчиком было все прекрасно с первого введение смеси ,взяли нан и горя не знали но колики были но терпимо!Сейчас у нас появилась королева и с ней все противоположно совсем!Взяли нан тоже изначально появился запор педиатр посоветовала взять капли линекс мы стали их пить и все вроде как наладилось,но перестали и опять запор прошло две недели опять взяли линекс ,а эффект уже совсем не тот,сейчасс опять запор ,колики живот мучает не знаю что делать,эспумизан не помогает боботик тоже куплатон тем более я в ступоре сейчас взяла биогаю буду пробовать давать и понимаю надо менять месь но блин на какую если каждый ребенок индивидуален перелопатила интернет отзывы 50на50,взяла нестожен но не решаюсь начать вводить(
    Мы на ИВ с рождения. Раз в 3 дня по-большому для деток на ИВ - обычное дело. Пробовали дюфалак и нормазе - очень сильно животик пучило и ничего...ещё хуже было. У меня сначала паника была дикая от этого. 4 смеси перепробовали за 3 недели, пока нам педиатр втолковал, что оставить надо ту смесь, которую малыш с удовольствием ест и от которой кака мягкая. Просто так у малыша проходит становление ЖКТ. До 2,5 месяцев какали исключительно при помощи трубочки примерно раз в 2-3 дня, когда животик уже был вздутым. И это не запор, педиатр сказал, что необходимо помогать, так бывает, сфинктер зажимает просто. С 2,5 месяца уже сами ходим раз в 3 дня, животик не беспокоит, кушаем Кабриту, как её ввела, нам с животиком гораздо легче стало, колики были, но не каждый день. С коликами боролись, давала чай с ромашки, только не хиповский - он не помогал, сами заваривали и риабал (в роддоме посоветовали), укропная вода нам не помогала.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 08.12.2018 в 11:37.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    ой да дюфалак мы тоже испробовали так пучило что катастрофа((Чай тоже хипп с ромашкой не помог,а вот обычный чуть успокаивает!Если она у меня сутки не покакает это такая беда она готова свои сщечки разорвать(

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Я уже просто почти каждый день в аптеке,как не одно то десятое(Мамочки ,а кому то невропатолог назначал таблетки ТраумельС?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    А от нана кисломолочного у нас еще хуже со стулом(

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Девочки вопрос о массаже грудничку. В 1 мес были на приеме у хирурга и неврапотолога, сказали ножки разрабативать, ложить на животик и в позе лягушки прижимать попку вниз, если правильно обьяснила, каждый день. Кому так рекомендовали?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Доброе утро! Принимайте, девочка Полина, родились мы 19.10.2018))

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от masya2012 Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос о массаже грудничку. В 1 мес были на приеме у хирурга и неврапотолога, сказали ножки разрабативать, ложить на животик и в позе лягушки прижимать попку вниз, если правильно обьяснила, каждый день. Кому так рекомендовали?
    Думаю, что если не всем, то многим. Нам рекомендовали)).

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Думаю, что если не всем, то многим. Нам рекомендовали)).
    Нам с моим первым тоже рекомендовали пройти курс,но мы вызвали на дом профи массажиста он объяснил показал и мы сами делали,А сейчас с малышкой сама стала делать ходили тоже к хирургу и невропатологу всё хорошо, я даже удивилась ведь они и вправду каждому второму рекомендуют)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от alinkamalinka Посмотреть сообщение
    Нам с моим первым тоже рекомендовали пройти курс,но мы вызвали на дом профи массажиста он объяснил показал и мы сами делали,А сейчас с малышкой сама стала делать ходили тоже к хирургу и невропатологу всё хорошо, я даже удивилась ведь они и вправду каждому второму рекомендуют)
    Профилактика дисплазии.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Девочки, всем привет! Нам 1 месяц и 10 дней, родились 30.10, мальчик Михаил. За первый месяц набрал 1 кг 300 гр, вырос на 3 см, на ГВ. Колики тоже мучают частенько, особенно под вечер и ночью. Даю Эспумизан, риабал и используем все подручные средства: теплые пеленки, массажи, ручки, живот к животу. Надеюсь, к 3 месяцам пройдут. Первый месяц сидела на диете, сейчас психанула и кушаю все понемногу и с умом, педиатр со мной согласна, дала добро)) так вот, разницы нет никакой, как были колики, так и есть. С аллергией, ТТТ, пока не сталкивались, так как кушаю аккуратно. Спим на спине, в первое время пыталась выкладывать на бок, но ему не нравилось категорически, так что сдались)) головой крутит во сне сам, так что сильно не переживали)
    Девочки, такой вопрос: мне пробиотики советовали от коликов, кто-то пробовал? Как вам?
    И правда, как кто спит? Мы просыпаемся 3-4 раза, в 6 утра у нас уже новый день)) у кого такие же жаворонки?) Как высыпаетесь сами?

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Ой я не думала что то так тяжело(((Пррбиотики это единственное чем мы спасаемся,сразу были на линексе изначально хорошо первый месяц я бы сказала очень хорошо,А второй надо менять на другие иначе эффект нулевой сейчас взяла биогаю посмотрим

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нам 1 месяц и 10 дней, родились 30.10, мальчик Михаил. За первый месяц набрал 1 кг 300 гр, вырос на 3 см, на ГВ. Колики тоже мучают частенько, особенно под вечер и ночью. Даю Эспумизан, риабал и используем все подручные средства: теплые пеленки, массажи, ручки, живот к животу. Надеюсь, к 3 месяцам пройдут. Первый месяц сидела на диете, сейчас психанула и кушаю все понемногу и с умом, педиатр со мной согласна, дала добро)) так вот, разницы нет никакой, как были колики, так и есть. С аллергией, ТТТ, пока не сталкивались, так как кушаю аккуратно. Спим на спине, в первое время пыталась выкладывать на бок, но ему не нравилось категорически, так что сдались)) головой крутит во сне сам, так что сильно не переживали)
    Девочки, такой вопрос: мне пробиотики советовали от коликов, кто-то пробовал? Как вам?
    И правда, как кто спит? Мы просыпаемся 3-4 раза, в 6 утра у нас уже новый день)) у кого такие же жаворонки?) Как высыпаетесь сами?
    Насколько я читала и консультировалась с педиатром, все лекарства временно облегчают колики, снимают спазм. Пока не установится ЖКТ, можно хоть с бубном вокруг ребёнка бегать, колики будут - это надо пережить. Кстати, если малыша класть на бок, это облегчает колики. Мы на ИВ, практически во все смеси входят пробиотики, колики тоже были. Правда, от одних смесей больше, от других полегче было.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нам 1 месяц и 10 дней, родились 30.10, мальчик Михаил. За первый месяц набрал 1 кг 300 гр, вырос на 3 см, на ГВ. Колики тоже мучают частенько, особенно под вечер и ночью. Даю Эспумизан, риабал и используем все подручные средства: теплые пеленки, массажи, ручки, живот к животу. Надеюсь, к 3 месяцам пройдут. Первый месяц сидела на диете, сейчас психанула и кушаю все понемногу и с умом, педиатр со мной согласна, дала добро)) так вот, разницы нет никакой, как были колики, так и есть. С аллергией, ТТТ, пока не сталкивались, так как кушаю аккуратно. Спим на спине, в первое время пыталась выкладывать на бок, но ему не нравилось категорически, так что сдались)) головой крутит во сне сам, так что сильно не переживали)
    Девочки, такой вопрос: мне пробиотики советовали от коликов, кто-то пробовал? Как вам?
    И правда, как кто спит? Мы просыпаемся 3-4 раза, в 6 утра у нас уже новый день)) у кого такие же жаворонки?) Как высыпаетесь сами?
    У меня первый мальчик, вот у него жуткие были колики, в 2,5 месяца нам прописали пробиотики и ровно через пару дней приема животик прошёл. Помогли пробиотики или пришло время - не знаю. С ним тоже первый месяц диета, потом ела все что желала, разницы не было. С девочкой колики есть, но терпимо пока и как назло только ночью

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    девочки привет! Я из зимних беременюшек, но малыш решил родиться в ноябре Скажите, а у Вас есть вайбер или телеграмм группа? Или здесь будем общаться в основном?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нам 1 месяц и 10 дней, родились 30.10, мальчик Михаил. За первый месяц набрал 1 кг 300 гр, вырос на 3 см, на ГВ. Колики тоже мучают частенько, особенно под вечер и ночью. Даю Эспумизан, риабал и используем все подручные средства: теплые пеленки, массажи, ручки, живот к животу. Надеюсь, к 3 месяцам пройдут. Первый месяц сидела на диете, сейчас психанула и кушаю все понемногу и с умом, педиатр со мной согласна, дала добро)) так вот, разницы нет никакой, как были колики, так и есть. С аллергией, ТТТ, пока не сталкивались, так как кушаю аккуратно. Спим на спине, в первое время пыталась выкладывать на бок, но ему не нравилось категорически, так что сдались)) головой крутит во сне сам, так что сильно не переживали)
    Девочки, такой вопрос: мне пробиотики советовали от коликов, кто-то пробовал? Как вам?
    И правда, как кто спит? Мы просыпаемся 3-4 раза, в 6 утра у нас уже новый день)) у кого такие же жаворонки?) Как высыпаетесь сами?
    Ночью спим только на бочку, а днем, под присмотром, на спинке. Боюсь, если вдруг срыгнет, чтобы не захлебнулась.
    Просыпаемся за ночь 2 раза, чтобы покушать и памперс сменить и спим до 7-8 часов))


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения