Тема: Детки осени 2018

Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 729
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Ой,девочки,спасибо!!
    Успокоили
    Краснаямоль,нет,ещё не отпал пупок


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    когда отпадет тоже будет немного кровить, мы свою даму не купали пока полностью не зажил пупок - я как то побоялась

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    У нас попучек зажил когда зеленкой мазала, она его подсушила и всё хорошо.
    Колики уже меньше мучают, нам почти 2 месяца, надеемся что к 3 месяцу пройду.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Ой,девочки,спасибо!!
    Успокоили
    Краснаямоль,нет,ещё не отпал пупок
    Я сначала перекисью обробтывала,а потом так же мазала зеленкой. Пупок отпал у нас через 2 недели.
    А я Купала ребенка в ромашке уже на второй день как с роддома выписали, просто старалась не намочить пупок; педиатр разрешила, ведь водичка кипяченная.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Я пока что только обтираю девочку ватными спонжами ,смоченными в кипяченной водичке
    Разрешили мыть реб на третьи сутки после выписки.
    Девочки,а как вы чистите носики деткам?
    Капаю хьюмер ,она чихает,и когда почихает есть козявка.Можно косметических палочкой,смоченной в хьюмер или кипяч водичку,по чистить носик?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Здравствуйте мамы!!! Поздравляю всех с детёнышами!
    Нам почти 2 мес. Колики начались с первых недель- спасаемся Боботиком и Риабалом. Массажи, выкладыванием на животик и столбики. До трёх месяцев они проходят. Колики не зависят от еды мамы( если ГВ),пока формируется микрофлора в кишечнике,колики будут,такова природа. С первым мучалась ровно три месяца. Сейчас младший,бывает,так плачет,аж хрипит и ничего,вот вообще ничего не помогает. Плачу вместе с ним,бьюсь головой ,кусаю губы,терплю..жду... К сожалению,от этого никуда не уйти. Желаю скорее всем малышам избавиться от этого ! ������
    Пупочек можно зелёнкой мазать,помимо октенисепта. Мы не купали,пока он не отвалился,я боялась.
    В теме есть детки на ИВ?! Как со стулом у вас!? И какие смеси кушаете?!
    Мой на НАН ТРОЙНОЙ КОМФОРТ,был небольшой запорчик,какашня имеет застоялый запах . Сейчас раз в сутки какает,но запах смущает мать- у кого также,мамочки?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Я пока что только обтираю девочку ватными спонжами ,смоченными в кипяченной водичке
    Разрешили мыть реб на третьи сутки после выписки.
    Девочки,а как вы чистите носики деткам?
    Капаю хьюмер ,она чихает,и когда почихает есть козявка.Можно косметических палочкой,смоченной в хьюмер или кипяч водичку,по чистить носик?
    В носик Хьюмер,потом высасываем спец.клизмочкой для носика. Очень удобно и мелкий улыбается,ему нравится. Они разные есть: клизма и с трубочкой,чтобы высасывать (не помню как они правильно называются).

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Мы купаемся в ромашке с роддома и два раза в неделю в чикковской пенке, носик капаю аквамарисом и высасываю аспиратором отривин беби т.к. на турундочки из ваты у нас истерика, ну и они козявки плохо достают.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамы!!! Поздравляю всех с детёнышами!
    Нам почти 2 мес. Колики начались с первых недель- спасаемся Боботиком и Риабалом. Массажи, выкладыванием на животик и столбики. До трёх месяцев они проходят. Колики не зависят от еды мамы( если ГВ),пока формируется микрофлора в кишечнике,колики будут,такова природа. С первым мучалась ровно три месяца. Сейчас младший,бывает,так плачет,аж хрипит и ничего,вот вообще ничего не помогает. Плачу вместе с ним,бьюсь головой ,кусаю губы,терплю..жду... К сожалению,от этого никуда не уйти. Желаю скорее всем малышам избавиться от этого ! ������
    Пупочек можно зелёнкой мазать,помимо октенисепта. Мы не купали,пока он не отвалился,я боялась.
    В теме есть детки на ИВ?! Как со стулом у вас!? И какие смеси кушаете?!
    Мой на НАН ТРОЙНОЙ КОМФОРТ,был небольшой запорчик,какашня имеет застоялый запах . Сейчас раз в сутки какает,но запах смущает мать- у кого также,мамочки?
    Нам 3 месяца на ИВ. Кушаем кабриту, каки раз в 3-4 дня, пушистые, но ландышами не пахнут))).

    Переживаем сейчас первый кошмар. На прививку пошли в поликлинику, купили гексаксим. Отстояли в очереди с крохой 2,5 часа, подхватили с крохой вирус, сейчас болеем, заразили папу. В грудничковый день невменяемая очередь в прививочный кабинет, также к врачам стоят больные взрослые дети с температурой, кашлями и чихами. Врач на вызов не ходит, сегодня ходила к частному педиатру на время в Кинд. В следующий раз прививку буду делать в Кинде.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Нам 3 месяца на ИВ. Кушаем кабриту, каки раз в 3-4 дня, пушистые, но ландышами не пахнут))).

    Переживаем сейчас первый кошмар. На прививку пошли в поликлинику, купили гексаксим. Отстояли в очереди с крохой 2,5 часа, подхватили с крохой вирус, сейчас болеем, заразили папу. В грудничковый день невменяемая очередь в прививочный кабинет, также к врачам стоят больные взрослые дети с температурой, кашлями и чихами. Врач на вызов не ходит, сегодня ходила к частному педиатру на время в Кинд. В следующий раз прививку буду делать в Кинде.
    И как ребенок перенес эту прививку, а то нам скоро ее тоже надо ставить, очень переживаю?? В какой это поликлинике такой кошмар??

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Нам 3 месяца на ИВ. Кушаем кабриту, каки раз в 3-4 дня, пушистые, но ландышами не пахнут))).

    Переживаем сейчас первый кошмар. На прививку пошли в поликлинику, купили гексаксим. Отстояли в очереди с крохой 2,5 часа, подхватили с крохой вирус, сейчас болеем, заразили папу. В грудничковый день невменяемая очередь в прививочный кабинет, также к врачам стоят больные взрослые дети с температурой, кашлями и чихами. Врач на вызов не ходит, сегодня ходила к частному педиатру на время в Кинд. В следующий раз прививку буду делать в Кинде.
    Очереди в поликлинике и больной ребенок после них- это я прошла со старшим,сейчас категорически даже не планирую ходить. С участковой договорилась,чтоб домой приходила,а профильных буду проходить частным образом на дому или в инто сане,ещё не решила. Гексаксим вам педя рекомендовала?! Я буду Инфанрикс Гекса покупать.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от st_syr Посмотреть сообщение
    И как ребенок перенес эту прививку, а то нам скоро ее тоже надо ставить, очень переживаю?? В какой это поликлинике такой кошмар??
    Нормально перенесли, была сонливость немного. Сейчас выгребаем по-полной заразу из поликлиники. В поликлинике 5, на Радостной.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Очереди в поликлинике и больной ребенок после них- это я прошла со старшим,сейчас категорически даже не планирую ходить. С участковой договорилась,чтоб домой приходила,а профильных буду проходить частным образом на дому или в инто сане,ещё не решила. Гексаксим вам педя рекомендовала?! Я буду Инфанрикс Гекса покупать.
    Наш педиатр отказался даже за деньги ходить к нам домой, я в первый же день пыталась с ним договориться. Профильных тоже будем проходить частным, уже записались к Попченко, ортопеду на декабрь. Гексаксим нам педиатр рекомендовал. Буду тоже педиатра на дом искать. Сегодня волокла больного ребёнка в частную детскую поликлинику через весь город, просто ужас.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Нам 3 месяца на ИВ. Кушаем кабриту, каки раз в 3-4 дня, пушистые, но ландышами не пахнут))).

    Переживаем сейчас первый кошмар. На прививку пошли в поликлинику, купили гексаксим. Отстояли в очереди с крохой 2,5 часа, подхватили с крохой вирус, сейчас болеем, заразили папу. В грудничковый день невменяемая очередь в прививочный кабинет, также к врачам стоят больные взрослые дети с температурой, кашлями и чихами. Врач на вызов не ходит, сегодня ходила к частному педиатру на время в Кинд. В следующий раз прививку буду делать в Кинде.
    Бедный малыш, скорейшего выздоровления ! Нам тоже сказала Гексаксим ставить, будем в интосане или одрекс.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Девочки, как ваши малыши спят ночью? Мы на гв, ночью ест 1-2 раза, но спит плохо, засыпаем в 4 утра, потом спит до 9:00

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Девочки, как ваши малыши спят ночью? Мы на гв, ночью ест 1-2 раза, но спит плохо, засыпаем в 4 утра, потом спит до 9:00
    У нас колики - так что мы спим как зайцы. Сегодня вот с 4 утра и 10 утра не спали, мама чувствуют себя жутко, а папа еще и на работу поплелся.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    У нас колики - так что мы спим как зайцы. Сегодня вот с 4 утра и 10 утра не спали, мама чувствуют себя жутко, а папа еще и на работу поплелся.
    Тоже живот и ночью только( вижу что спать хочет, но просыпается и глаза как 5 копеек. На руках успокаивается, но стоит положить... сразу крик.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Девочки, как ваши малыши спят ночью? Мы на гв, ночью ест 1-2 раза, но спит плохо, засыпаем в 4 утра, потом спит до 9:00
    Мой спит хорошо,но если колики,то обязательно под вечер перед сном,бывает так мучается,аж хрипит и от бессилия засыпает,а у мамы на нервах начинается белочное состояние. Сейчас прекратились истерики ,животик "булькает",но уже не так. Я смесь поменяла и Плантекс стала давать.
    Кстати,мамам для информации,каждому крохе индивидуально помогают препараты,я перепробовала много,остановилась на своих. Мне рекомендовали ещё Мамолак,буду его пробовать,если снова начнется.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,вы печенье едите на ГВ?
    Ела Марию ,у реб расстройство
    Другую еду исключаю ,т.к ела её на протяжении недели,а вот печенье - этого производителя- новое в рационе

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте мамочки,поздравляю всех с пополнением!Растите здоровенькие!Мы на ИВ и тоже катастрофа со стулом,выбрать смесью с первым моим мальчиком было все прекрасно с первого введение смеси ,взяли нан и горя не знали но колики были но терпимо!Сейчас у нас появилась королева и с ней все противоположно совсем!Взяли нан тоже изначально появился запор педиатр посоветовала взять капли линекс мы стали их пить и все вроде как наладилось,но перестали и опять запор прошло две недели опять взяли линекс ,а эффект уже совсем не тот,сейчасс опять запор ,колики живот мучает не знаю что делать,эспумизан не помогает боботик тоже куплатон тем более я в ступоре сейчас взяла биогаю буду пробовать давать и понимаю надо менять месь но блин на какую если каждый ребенок индивидуален перелопатила интернет отзывы 50на50,взяла нестожен но не решаюсь начать вводить(


Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения