Тема: Где дешевле покупать радиодетали???

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 363 из 363
  1. Вверх #361
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    olegory_, набери, к примеру, на олх "набор резисторов", там за 70 грн в Одессе набор из 300 шт.
    На алике еще дешевле.
    подумаю. у меня обычных море еще с детсва на 0.125 и 0.25 и немного 0.5некоторые номиналы. есть бп где много мелких смд разных где я отпаиваю. И не в резисторах дело, предлагалось создать группу взамопопомощи для тех кто рядом. а иногда нет возможности купить из-за времени. а не расстояния до магазина., Например после17 закрыт РКС, а после 18 к206. вместо одного, или нескольких друзей ти получаешь предложение от большего к-во и не нужно звонить каждому и тратить время. Ладно проехали
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


  2. Вверх #362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    досі вже спонсорувати держконтори, немає грошей на деталі, немає пристроїв.
    Так то воно так, але у них куплена. ще до мене: паяльна станция, лабораторний блок не поганий, суттева кількість електролітів та інші дрібници. мені не жаль декілька резісторів з дому принести. теба ж якось ремонтувати компи, та іншу техніку. я близько 20 років, після звільнення з НДІ майже не паяв, а зараз отримую кайф.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  3. Вверх #363
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    подумаю. у меня обычных море еще с детсва на 0.125 и 0.25 и немного 0.5некоторые номиналы. есть бп где много мелких смд разных где я отпаиваю. И не в резисторах дело, предлагалось создать группу взамопопомощи для тех кто рядом. а иногда нет возможности купить из-за времени. а не расстояния до магазина., Например после17 закрыт РКС, а после 18 к206. вместо одного, или нескольких друзей ти получаешь предложение от большего к-во и не нужно звонить каждому и тратить время. Ладно проехали
    та вроде никто и непротив , но вот я уже попробовал помочь совсем недавно здесь , в результате получил "благодарность" из за того что у меня не оказалось нужного..и както обломался теперь, оно мне надо ??

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения