Тема: Видеокарты MSI 1060 Gaming X 6gb на гарантии и 1070 Gaming X 8gb без гарантии

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55

    По умолчанию Видеокарты MSI 1060 Gaming X 6gb на гарантии и 1070 Gaming X 8gb без гарантии

    Продам видеокарты

    MSI 1060 Gaming X 6GB ( 4 шт и майнили) - остаточная гарантия 2 года от укр. инет магазина - 5800 грн

    MSI 1070 Gaming X 8GB ( 3 шт и майнили ) - остаточная гарантия 1.5 года от укр. инет магазинов - 7700 грн

    MSI 1070 Ti Gaming X 8GB ( 1 шт и НЕ майнила ) - остаточная гарантия 2 года и 1 мес от укр. инет магазина - 8900 грн

    Все карты в идеальном состоянии. Полные комплекты.
    Последний раз редактировалось Dunkanmaklaud; 12.12.2018 в 14:05.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Wanted1577
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    59
    неужели майнинг умер?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    не бит, не крашен, стоял в гараже все время
    Кеша, на взлет!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    После майнинга карты по 200 у е гора в олх так же в Одессе .
    максимальная цена 6000 тыс

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    После майнинга карты по 200 у е гора в олх так же в Одессе .
    максимальная цена 6000 тыс
    Берите там где гора, они все как раз без полячки-американки без гарантии ну и еще расскажут как их не жарили под 70 градусов, а копали аккуратненько эфир на даунвольте под кондером.

    Все мои карты в идеальном состоянии, не разбирались, каждый месяц продувались и не жалились выше 62 градусов 1070 и 55 градусов на 1060, на все есть гарантия нормальных инет магазинов и в случае чего получите новую карту взамен по гарантийке, либо сумму возврата по чеку А искатели приключений вперед на олх за металлоломом

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Для покупателя вашь металлолом такой же как и там. Рассказывать все могут одинаково. Не поймите не правильно, но рассчитывать на доверие не знакомых людей несколько наивно.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    Для покупателя вашь металлолом такой же как и там. Рассказывать все могут одинаково. Не поймите не правильно, но рассчитывать на доверие не знакомых людей несколько наивно.
    Причем тут рассказывать и доверять, я делаю акцент на гарантийниках. Сейчас нет карт по смешным ценам на укр. гарантии, все что продается за копейки - привозное и без гарантии

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Причем тут рассказывать и доверять, я делаю акцент на гарантийниках. Сейчас нет карт по смешным ценам на укр. гарантии, все что продается за копейки - привозное и без гарантии
    та нет зайдите на олх и посмотрите с гарантией полно
    мне ваши карты не нужны
    после майнинга как минимум замена вертушек и термопрокладок
    веры вашим словам нет (все люди врут )
    https://www.olx.ua/obyavlenie/srochn...tml#a4ac87c703
    берите тут парень дает сделать все проверки карты не разбирались сделает скидку на кулера (600 грн ) карта выйдет 5700
    не забываем проверять на писк дросселей ))))

    https://www.olx.ua/obyavlenie/videok...2be60;promoted
    можно тут реально 5700 отдают ....кулера по крепче термопрокладки все равно менять ))

    если карты майнили год их все равно разбирать ....можете разобрать хоть одну там внутри уже труха от термопрокладок ...... работать на них дальше без разбора ваш страх и рис ...термопасте там капут 100%
    Я хочу что бы вы испытали финансовую боль )))))) мстя за то что из за вас мамкиных майнеров геймерам не поиграть было как минимум 2 года)))))))
    Последний раз редактировалось jakiv; 18.12.2018 в 17:22.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    та нет зайдите на олх и посмотрите с гарантией полно
    Зачем вы мне даете линки на карты без гарантии? И какая вам разница что с вертушками и тд? Если у покупателя что то вылезит в будущем - сдаст по гарантии. Финансовой боли я не испытывал и не испытываю, поверьте, карты давно сделали х2, да и мнение ваше мне до одного места, т.к. в голове у вас видимо совсем пусто.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Зачем вы мне даете линки на карты без гарантии? И какая вам разница что с вертушками и тд? Если у покупателя что то вылезит в будущем - сдаст по гарантии. Финансовой боли я не испытывал и не испытываю, поверьте, карты давно сделали х2, да и мнение ваше мне до одного места, т.к. в голове у вас видимо совсем пусто.
    видимо от звука работающих карт у вас затаилась злость на человечество ...так как я просто пошутил
    если карты отбились в двойне то фигачили будь здоров
    в ваших картах гарантии нет так как пошлют на 3 буквы с бумажечкой (использовалась в не надлежащих условиях )

    Здравствуйте, не нашел на форуме список компаний, которые приняли решение не принимать на гарантийный ремонт видеокарты заведомо бывшие в майнинге.
    Цитата из гарантийного обязательства MSI:
    "использование с целью извлечения прибыли или конструктивными изменениями."

    вот такое вы получите так что не несите ерунды про гарантию . так делают все производители

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    видимо от звука работающих карт у вас затаилась злость на человечество ...так как я просто пошутил
    если карты отбились в двойне то фигачили будь здоров
    в ваших картах гарантии нет так как пошлют на 3 буквы с бумажечкой (использовалась в не надлежащих условиях )

    Здравствуйте, не нашел на форуме список компаний, которые приняли решение не принимать на гарантийный ремонт видеокарты заведомо бывшие в майнинге.
    Цитата из гарантийного обязательства MSI:
    "использование с целью извлечения прибыли или конструктивными изменениями."

    вот такое вы получите так что не несите ерунды про гарантию . так делают все производители
    Во первых они не телепаты, что бы знать что на ней майнили, только если ты сам им об этом не скажешь

    Во вторых MSI Gaming X как бы не течет и куллера у нее не убиваемые весь гарантийный срок, не сравнивайте ее с остальным гуано

    В третьих СЦ MSI дает такую отписку только на ПРОГАР Видеокарты и все.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Во первых они не телепаты, что бы знать что на ней майнили, только если ты сам им об этом не скажешь

    Во вторых MSI Gaming X как бы не течет и куллера у нее не убиваемые весь гарантийный срок, не сравнивайте ее с остальным гуано

    В третьих СЦ MSI дает такую отписку только на ПРОГАР Видеокарты и все.
    абсолютно нет
    разбери хоть одну свою карту и сам увидишь
    таких бумажек с отказом по гарантии 99 из 100
    вертушки дохнут так же как у всех дроселя пищат так же как и везде
    примерное использование вот такое
    http://innotechnews.com/reviews/1736-razgon-videokarty-msi-gtx-1070-gaming-x-8g-dlya-majninga
    то есть и в хвост и в гриву
    https://ru.aliexpress.com/item/95-PL...d93688d3119b-1

    кулера самые обычные такие как и везде

    Прогар!! ну да еще по памяти питанию и прочему ..... что вполне может случится с не обслужено картой после майнигна

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Zaas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    21
    Биток чуть вверх пополз, может скоро снова можно будет майнить. Ну а если опять обвалится - за 1070 с гарантией предложу 6500.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Чуть снизил

    MSI 1060 Gaming X 6GB ( 4 шт и майнили) - остаточная гарантия 1.8 года от укр. инет магазина - 5300 грн

    MSI 1070 Gaming X 8GB ( 3 шт и майнили ) - остаточная гарантия 1.5 года от укр. инет магазинов - 7100 грн

    MSI 1070 Ti Gaming X 8GB ( 1 шт и НЕ майнила ) - остаточная гарантия 2 года от укр. инет магазина - 8300 грн

    Все карты в идеальном состоянии. Полные комплекты.
    Восемь карт и все не майнили. А чем же они занимались? Пасьянс раскладывали?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Восемь карт и все не майнили. А чем же они занимались? Пасьянс раскладывали?
    Прочтите внимательнее...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Zaas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Восемь карт и все не майнили. А чем же они занимались? Пасьянс раскладывали?
    Внимательный читатель заметит, что пасьянс раскладывала(и то возможно) только одна из 8
    Последний раз редактировалось Zaas; 21.12.2018 в 07:53.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    https://www.olx.ua/obyavlenie/videokarta-gigabyte-pci-ex-geforce-gtx-1070-g1-gaming-IDCK48P.html#85274b3dad

    забирайте их уже по 6 тыс в чем проблема то????
    прорвете загудят кулера уступят на их стоимость .... мне просто уже не надо набрал и так )))) одна валяется)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/videokarta-gigabyte-pci-ex-geforce-gtx-1070-g1-gaming-IDCK48P.html#85274b3dad

    забирайте их уже по 6 тыс в чем проблема то????
    прорвете загудят кулера уступят на их стоимость .... мне просто уже не надо набрал и так )))) одна валяется)
    Неровно дышишь к моей теме? Опять какой то треш без коробок и гарантии линкуешь. Не переживай сильно за меня, половину карт я уже распродал своих, да и вторая половина на подъеме эфира/битка тоже уйдет. Спасибо за апы в любом случае

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Неровно дышишь к моей теме? Опять какой то треш без коробок и гарантии линкуешь. Не переживай сильно за меня, половину карт я уже распродал своих, да и вторая половина на подъеме эфира/битка тоже уйдет. Спасибо за апы в любом случае
    ага смешно ))
    ты прав не та обьява вот
    https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-videokarta-gigabyte-gtx-1070-8gb-g1-gaming-IDBCdfy.html#a4ac87c703

    https://www.olx.ua/obyavlenie/videokarta-asus-rog-strix-gtx-1070-8gb-IDC6eKT.html?sd=1#a4ac87c703;promoted
    вот тебе с коробками

    вот с гарантией
    https://www.olx.ua/obyavlenie/inno3d-gtx-1070-IDCB9W1.html?sd=1#a4ac87c703
    та блин их просто вообще море ))))

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    откуда такой космический ценник на карты после майтинга ?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам MSI 1060 6gb ocv1 б.у. Укр гарантия
    от valerake в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 16:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения