Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2375
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    По умолчанию Что подарить девочке 9 лет?

    У кого есть детки 9лет, помогите в выборе подарка на Д.Р. Девочка хочет комп игру и книгу детских детективов. Что будет актуально? Спасибо всем за помощь!!!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    а если ребёнок играет только машинками, а их уже миллион, что дарить? Неужели очередную машину?
    Спасибо, и я вас люблю

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    176
    я думаю что книга это лутше чем комп. игра... всетаки книга -это КНИГА!!! тем более что девочка ее не против получить в подарок...
    Люблю сыночка 28.10.2007 и лапочку дочку 19.12.2008

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Нужна и книга и игра) Может у кого есть детки этого возраста? Спросите Пожалуйста

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    а если ребёнок играет только машинками, а их уже миллион, что дарить? Неужели очередную машину?
    Ой,подарите лучше машинку У нас 4 год подряд ЛЕГО заказывает. А на нето ТАК БОЛЬНО наступать.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    У нас соседке 9 лет,обожает игру Ранетки,и Симсы!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    а моей 10 лет, обожает куклы Братц)

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Моей 8,недавно подсела на детские детективы(книги),их огромный выбор,разные направления,серии и т.д.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Для моей еще одежда актуально. Игру тоже ждет, но я не приветствую.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    а если ребёнок играет только машинками, а их уже миллион, что дарить? Неужели очередную машину?
    Наш тоже играется только машинами, поэтому в садике сегодня Дед мороз ему подарит набор с машиной, там еще вертолет, динозавры, их множество разных, по покупали в Антошке. Я хотела что-то другое, но потом подумала, если же не будет машины в подарок, то будет как из мультика:"А что собаки не будет?". Поэтому решили все в комплекте. Еще как-то дарили самолет, но на колесиках и с машинками в комплекте, которых он якобы перевозит.

  11. Вверх #71
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    а если ребёнок играет только машинками, а их уже миллион, что дарить? Неужели очередную машину?
    да...да...и еще раз ДА
    вы дарите РЕБЕНКУ ... и он должен от подарка получить РАДОСТЬ

    моя старшая играет исключительно в мягкие игрушки-зверята ... так их у неё уже столько ... а она всё равно придумывает каких-то новых ... и мы стараемся-ищем ... у неё потом такая радость
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    да...да...и еще раз ДА
    вы дарите РЕБЕНКУ ... и он должен от подарка получить РАДОСТЬ

    моя старшая играет исключительно в мягкие игрушки-зверята ... так их у неё уже столько ... а она всё равно придумывает каких-то новых ... и мы стараемся-ищем ... у неё потом такая радость
    Да уж радость! Мои детки написали письмо Деду Морозу (писал, конечно, старший, а младший надиктовывал свои пожелания. Среди всего прочего старший ( 10,5 лет) заказал радиоуправляемый вертолет "Стрекозу" (радиомодели для взрослых "детей"!!!, а скорее для тех дядей, которые остались детьми и могут себе позволить такую дорогущую игруху) да еще с запасными аккумуляторами, чтоб не ждать долго, пока первые заряжаются. При том, что у него уже есть Тайфун - похожая летающая зараза, бьющая люстры и отвлекающая всех троих от нормальной жизни (!). Мы с мужем посмеялись, что мол, кризис на дворе, надо быть скромнее, детки и т.д.
    Сегодня звонит счастливый муж и говорит, что достал эту "Стрекозу". Я в шоци. Это они, значит, будут летать уже на двух, похоже, мне от злости пора метлу заказывать

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Да уж радость! Мои детки написали письмо Деду Морозу (писал, конечно, старший, а младший надиктовывал свои пожелания. Среди всего прочего старший ( 10,5 лет) заказал радиоуправляемый вертолет "Стрекозу" (радиомодели для взрослых "детей"!!!, а скорее для тех дядей, которые остались детьми и могут себе позволить такую дорогущую игруху) да еще с запасными аккумуляторами, чтоб не ждать долго, пока первые заряжаются. При том, что у него уже есть Тайфун - похожая летающая зараза, бьющая люстры и отвлекающая всех троих от нормальной жизни (!). Мы с мужем посмеялись, что мол, кризис на дворе, надо быть скромнее, детки и т.д.
    Сегодня звонит счастливый муж и говорит, что достал эту "Стрекозу". Я в шоци. Это они, значит, будут летать уже на двух, похоже, мне от злости пора метлу заказывать
    Пусть на пляж едут и запускают. Наш папа дочке на прошлый НГ Джип на РУ подарил - наиграться не мог (доча ждала когда рабочий день начнется. Наверное, детей лучше, по возможности не напрягать "кризисом".

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Пусть на пляж едут и запускают. Наш папа дочке на прошлый НГ Джип на РУ подарил - наиграться не мог (доча ждала когда рабочий день начнется. Наверное, детей лучше, по возможности не напрягать "кризисом".
    Та лучше б джип (он в 2 раза дешевле ) Хотя и джип на РУ у нас есть...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Да уж,с нынешними ценами на игрушки и настроение портится. Сын 9 лет,заказал Трансформера 1000 грн. в Антошке и Полицейский участок 580 грн. Мне не то, чтобы денег жаль, а жаль отдавать такие деньги за игрушки ерундовые. Ну не понимаю, почему это должно столько стоить. Пытаемся теперь найти компромиссы. Все таки детки постарше уже должны понимать цену деньгам.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Ой,подарите лучше машинку У нас 4 год подряд ЛЕГО заказывает. А на нето ТАК БОЛЬНО наступать.
    А вы пробовали ночью на машинку наступить. Нога уехала, даже сообразить не успела. Грохот был невероятный....и потом мат шепотом. САмое интересное, что я даже не дошла куда собиралась. Утром сходила

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    А вы пробовали ночью на машинку наступить. Нога уехала, даже сообразить не успела. Грохот был невероятный....и потом мат шепотом. САмое интересное, что я даже не дошла куда собиралась. Утром сходила
    Насмеялась!!! Просто машинки ребенок убирает,а лего ж по всему полу,и часто филонит. А страдаем все.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Насмеялась!!! Просто машинки ребенок убирает,а лего ж по всему полу,и часто филонит. А страдаем все.
    Вместо лего иногда напарывается на киндер-игрушки. Но там как-то успеваешь среагировать и не полностью ногу к полу прижать. А тут

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для наташа007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    158
    Моей дочке 5, очень любит кукол, но не пупсов, а барби, братц. А в последнее время вдруг проснулась любовь ещё и к плюшевым животным, игрушек у нас очень много но красивых и дорогих кукол я люблю и сама, поэтому покупаю оч часто, а разную шушеру у которых волосы путаются- выкидываю!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Я своим двум девулям подарки почти выбрала. Старшей 5,5 -хочет кассовый аппарат. Младшей 2,5 хочет игрушечную детскую коляску. Вот на выходных оставлю их с папой ...и на базар.


Ответить в теме
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения