Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2375
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    У моего сына день рождения31 декабря, так что подарков в этот день ровно в 2 раза больше, чем у других детей. Но мы стараемся с друзьями и родственниками заранее обсудить, что нужно подарить, чтобы не было одинаковых или ненужных подарков. И мне хорошо и другим сняла головную боль, что подарить. А свекровь просто дарит деньги. И я счастлива, что сама ничего не покупает.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А я очень не люблю дарить деньги, да и получать тоже. Ну обменялись мы деньгами, и че? Какое удовольствие, где праздник?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для rover31
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    955
    Репутация
    1550
    Какие всё таки у нас разные и одинаковые детки одновременно.!!!
    Мой Лего ОЧЕНЬ любит собирать,лет так с 4х,сейчас 8мь интерес не пропадает.Собаку тоже просит уже года 3.Останавливает только "моя новая головная боль",жду когда подрастёт ещё чуток,что б наверняка сам ухаживал.
    Перед праздниками все друзья,кумовья, родственники,предпочитают отзвониться и спросить А что таки нужно?И мы дружно ломаем голову!
    Один плюс -мой ребёнок радуется всему ,что ему дарят(в смысле игрушки)одежду ,конечно ,не воспринимает.Поэтому кто дарит одежду+игрушка обязательно.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Ой, мой тоже собаку просит. Я сказала "на 12 лет". Чтобы сам мог с ней гулять. Но он просит раньше, не успокаивается. Нам вот предлагали на днях чудного щеночка ретривера. Бесплатно, с родословной - класс. Вот был бы подарок на НГ... Но у нас малыш ползает везде, учится ходить - так что ковры убрать пока не могу. А щенок зимой в квартире их в такое состояние приведет... Да и следить за грудничком и за щенком мне проблематично. Решили подождать

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12680
    Мне тоже кажется, что лучше дарить детям игрушки...ведь это ребенок.
    У меня племянник обожает..танки..самолеты..вертолеты и главное чтоб все было на пульте))

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    52
    Я вот тоже ломаю голову что подарить дочке на нг? Ей 1,5 годика ни минутки не сидит на месте. Куча развивающих игрушек дорогих и не играет(((. Надеюсь что подрастети поиграет еще.
    А с подарками у нас все просто я всегда говорю друзьм и родственникам что нам нужно, чтоб лишь бы что не дарили. И если мы идем к кому то в гости то тоже все согласовано. В крайнем случае дарим денежку др другу.
    Правда вот недавно делала сюрприз подруге к рождению дочери заказала тортик из памперсов со всякими сюрпризами внутри. Получилось весьма актуально и стильно. И еще пинеточки ручной работы.
    Остались очень довольны.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Моя вот, в 8 лет, любит только книги.
    Недавно у нас был ДР, подарили 3 куклы Братс, знаю они оч. дорогие, но я их прямо в коробках положила к прошлогодним подаркам. Мы в куклы не играем вообще! Обидно!
    Ещё очень просит кота, но мы как можем так и отговариваем от него. Очень помогает отмазка, что мы часто уезжаем из дома надолго и некому будет смотреть за котом
    VOLDI, если малый хочет собаку, подарите ему книжку о собаках, как ухаживать, про породы и т.д. Пусть пока выбирает, учится ухаживать. А вот на след. год может вы что-то другое придумаете
    Последний раз редактировалось Mamasha; 14.12.2009 в 18:38. Причина: Дописала

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для knitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    1304
    Неудачный подарок - это то, чего не хотел ребенок или оно пока ему не нужно. Так сказать, для "галочки". Многие дарят мальчикам велосипеды и они потом стоят, пыляться. Сколько я мам слышала "вот ваш катается, а наш ни в какую...". Потому что мы своему ребенку велосипед подарили, когда он уже дырку в голове сделал по этому поводу (не мог дождаться ДР) и перекатался на всех чужих великах в парке.

    А когда ребенок еще совсем мал, то обычно дарят "для родителей". Тут уж лучше посоветоваться с ними, сюрпризы как то не очень Подарили нам как-то гоночный трек с машинками... размером с полкомнаты. Ну постоял два дня, а жить-то надо где-то Вот лежит на антресолях. Обидно - люди старались, выбирали, стоит дорого...

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    у нас тоже такой же огромный трек выбросился. просто некуда было ставить

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от chunyamunya Посмотреть сообщение
    у нас тоже такой же огромный трек выбросился. просто некуда было ставить
    А могли отдать в детский дом

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    А я терпеть не могу когда дарят одежду "на вырост", у меня свекровь этим страдает.
    И глубока любовь моя, как море.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    А меня раздражают большие( и маленькие правда тоже) мягкие игрушки....ВСе эти зайцы,тигры,собкаи,коты...Одну еще иметь в доме куда ни шло,но коллекционировать сборники пыли нет никакого желания.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    32

    По умолчанию Посоветуйте машинку на радиоуправлении

    Возник вопрос в том, какую выбрать...и хочется взять за 250 грн, но задумываюсь над тем, есть ли разница в том что машинка стоит 250 грн и в том что она стоит 100 грн? Т.е. есть ли какие-то модельки машин что вы купили в ценовом диапазоне и можете посоветовать? Преимущественно интересуют модельки джипов...

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Coffee Toffee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    Своим на НГ уже купили ЛЕГО из серии "Duplo" (2-5 лет). Они его обожают собирать, часами детей не слышно, значит, лего собирают. Лично я люблю этот конструктор за то, что все детали подходят друг другу, т.е. мы просто докупаем новый набор и складываем все в одну большую коробку. Очень классная вещь.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от alexfrom Посмотреть сообщение
    Возник вопрос в том, какую выбрать...и хочется взять за 250 грн, но задумываюсь над тем, есть ли разница в том что машинка стоит 250 грн и в том что она стоит 100 грн? Т.е. есть ли какие-то модельки машин что вы купили в ценовом диапазоне и можете посоветовать? Преимущественно интересуют модельки джипов...
    Разница есть))) Мы машинку за 120 грн в 10 месяцев просто разбили..А подороже пластик лучшего качества, управление лучке, края изделия ровненькие..

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Marvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    660
    Репутация
    251
    а мы уже столкнулись с проблемой,когда ребенок не знает,какой подарок на Новый Год,в последнее время интересовали интерактивные игрушки,но уже вроде все купили,самая любимая попугай,он такой классный,и танцует и поем и разговаривает и пукает,а потом просит прощения (самая любимая функция),на прошлый НГ обезьяну подарили,а она неинтересная,еще только здоровой собаки нет,но она столько места занимает,и так игрушки везде,и дома все завалено,и у бабушки.На этот НГ папа решил игровую приставку купить,посмотрим,как понравится)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Девочки, помогите, пожалуйста! Где найти такую игрушку Соник, интересует не игра, а игрушка (ну, как кукла)
    Последний раз редактировалось Юлия 29; 13.04.2010 в 09:49.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для galina-33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    119
    Репутация
    47
    мы такую покупали в мегантошке 2 года назад на 2м этаже у них там отдел мягких игрушек из мультиков

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    9727
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста! Где найти такую игрушку Соник, интересует не игра, а игрушка (ну, как кукла)
    Тоже видела в Антошках.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от galina-33 Посмотреть сообщение
    мы такую покупали в мегантошке 2 года назад на 2м этаже у них там отдел мягких игрушек из мультиков
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Тоже видела в Антошках.
    Девочки, спасибо, но в Антошках нету, (во всех была)


Ответить в теме
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения