Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2375
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    у нас есть синтезатор. так, ничего особенного из недорогих. там можно и режимы включать( имитация разных звуковых инструментов играющих разные мелодии,можно темп регулировать и миксовать все это)и можно просто на клавишах играть. там дажемикрофон подсоединялся.у нас правда никто не играет(( стоит в коробке((( у нас все рисуют)))
    так что меняем синтезатор на бумагу и краски)))))шютка))))
    а еще у нас из последних "захоплень" Бакуганы,папа вечером должен принести, мы рекламы насмотрелись и хотим очень.

    а еще мне понравились (опять же реклама на спутниковых каналах) хомячки которые как живые бегают и к ним еще кучу аксессуаров предлагают))тоже еще не видела вживую но смотятся очень мило)))

    Здорово, так с его помощью можно ещё и со звучанием разных инструментов познакомиться!!! Мне уже нравится. Я так поняла, вы брали тот, что с караоке, подороже который? Значит и в обычном режиме работает? Полутона не фальшивят?

    Я и не видела таких хомячков. где продаются, сколько стоят?
    Спасибо, и я вас люблю


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Вложение 1914822Вложение 1914821

    Насчет отдельно труб - не знаю, не видела
    Насчет кольцеброса - попытка не пытка , может и будут, с маленького расстояния

    З.Ы. Я б своему малому хотела вот такой коврик. Но это так, чтоб кто-нибудь подарил Как-то коряво картинки прикрепились
    Нужно бить молотком по поющему животному?

    У меня ребёнок всю очень ёлку просит. Кто знает, где купить пышную ярко-зелёную сосну по приемлемой цене?
    В ОБИ и Реале дороговато, в Новой Линии дёшево, но не складываются. Может кто-то где-то видел?
    Раньше и в форуме продавали. А сейчас не вижу. Кто-нибудь сталкивался с подобной темой?
    Спасибо, и я вас люблю

  3. Вверх #243
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Нужно бить молотком по поющему животному?
    не по поющему , а по тому, который засветился

    Режимы и функции:

    - 3 режима игры;
    - следовать индикации на главной панели и ударять молоточком по светящимся носикам бобров;
    - мигающие огоньки.
    Мы как-то в Игроленде на таком прыгали, только с пауками - малого невозможно было оттащить. А потом и бабушку )))))))))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ясно

    Немного поверну тему от подарков детям. Что дети планируют дарить папам, мамам, бабушкам и дедушкам? Т.е. что начинаете уже делать своими руками? Мы в прошлом году открытку делали. Что ещё можно, кроме апплекаций и рисунков, придумать?
    Спасибо, и я вас люблю

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Ясно

    Немного поверну тему от подарков детям. Что дети планируют дарить папам, мамам, бабушкам и дедушкам? Т.е. что начинаете уже делать своими руками? Мы в прошлом году открытку делали. Что ещё можно, кроме апплекаций и рисунков, придумать?
    можно из соленого теста с помощью трафареток желательно новогодних сделать елочные игрушки.

    п.с. по поводу коврика со светящимися животными... посмотрев как мая малая прыгает на таком в джуманжи, купила ей коврик с цифрами.... ну первые пару раз было интересно, прыгали все от Маши до бабушки.... а сейчас в уголочке лежит.

  6. Вверх #246
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    можно из соленого теста с помощью трафареток желательно новогодних сделать елочные игрушки.

    п.с. по поводу коврика со светящимися животными... посмотрев как мая малая прыгает на таком в джуманжи, купила ей коврик с цифрами.... ну первые пару раз было интересно, прыгали все от Маши до бабушки.... а сейчас в уголочке лежит.
    Вот и я того боюсь, поэтому самой покупать его не хочется
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    )) ко мне в шрр ходит девочка,она очень любит мягкие игрушки и недавно ей еще живых хомячков подарили.она их все время тискает)))мне кажется для ее живых хомячков такие игрушечные двойники былибы спасением)))
    не факт, моя старшая просто обажает котов,но интерактивный кот редко когда бывает обласкан,хоть он и мурлычит, и умывается и тд
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Здорово, так с его помощью можно ещё и со звучанием разных инструментов познакомиться!!! Мне уже нравится. Я так поняла, вы брали тот, что с караоке, подороже который? Значит и в обычном режиме работает? Полутона не фальшивят?

    Я и не видела таких хомячков. где продаются, сколько стоят?
    ну про полутона я вам точно не скажу, не разбираюсь в этом вообще,но звучит приятно. не по-китайски чтоли)))знаете. есть такие китайские мелодии у игрушек, их ни с чем не спутаешь))
    группы инструментов конечно не все представленныно клавишные и ударные даже я смогла различить)))
    а хомячки они вот про них:
    Интерактивный хомячок Винки Zhu Zhu Pets

    Роботизированный хомячок Winkie абсолютно не отличишь от живого! От бегает и пищи, как и его настоящие собратья! Винки охотно откликается на ласковые прикосновения, и станет весёлым компаньоном в играх ребёнка.

    Zhu Zhu Pets – современная новинка на рынке интерактивных игрушек! Забавные домашние животные.
    У интерактивных хомячков целый ряд неоспоримых преимуществ: они не пахнут, кушать не просят, мебель не грызут, не будят вас в середине ночи и никуда не убегают.

    Хомячок Zhu Zhu Pets в Нью-Йорке возглавил рейтинг самых желанных подарков 2010 года. Это хит продаж магазинов США и Великобритании, умеет бегать и на касание реагирует забавным писком.
    Ассортимент этого направления достаточно широк: для обустройства жизни хомячьего семейства дополнительно предлагаются домик, кроватки и машинки.
    Характеристики:

    отличительный знак на спинке
    мягкая, плюшевая шубка оригинального, неповторимого цвета
    хомячок может двигаться в разных направлениях
    умеет бегать в трубе или колесе
    имеет все повадки, как у настоящих собратьев
    хомячок реагирует на прикосновения
    имеется 3 режима работы (переключаются кнопками на спине, голове и носу) – спящий, говорящий, и режим активного поиска
    нажав на спинку хомячок начнёт двигаться
    в режиме активного поиска хомячок деловито передвигается, замечая препятствия на пути
    если его взять на руки, малыш начинают мило урчать и издавать воркующие звуки
    если нажать хомячку на носик или головку, то он начнёт издавать писк и другие звуки ( до 40 разноообразных звуков)
    для работы нужны 2 батарейки типа ААА ( включены)

    Эти хомячки заменят Вашим детям живих питомцев, если вдруг есть аллергия на животных, эта игрушка будет прекрасной альтернативой, их можно ложить спать, возить на машинках, собирать лабиринты для них.

    Кроме того, что хомячки ведут себя как настоящие, бегают в разных направлениях, умеют бегать в колесе и туннеле они ещё умеют делать то, чего не умеют его настоящие собратья - они водят автомобиль. Естественно, это авто специально сделано для умелого робота.

    Для хомячка можно приобрести целый развлекательный городок, скейтборд и множество других разнообразных аксессуаров. На каждый девайс хомячки реагируют соответствующе: зевают и издают звуки, символизирующие чистку зубов, шум воды в туалете, включенный телевизор и танцевальную музыку.

    Размер упаковки: 15.20 x 6.4 x 10.20 см
    Длина от кончика носа до края хвостика - 12 см.
    Высота в холке - 6 см.
    Производитель: Zhu Zhu Pets (Китай)

    а купить наверное как все сейчас в интернете можно)))

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Хомячки продаются в Антошке (кажется, 180 грн. +-10грн.), а на форуме у нас продают подделку под ZhuZhu, но девочки, кот. брали сказали, что они вроде ничем не отличаются от оригинала, кроме цены (в 2 раза дешевле)
    вот мы тоже думаем над покупкой такого хомячка, только не определились насчет покупки оригинала или подделки

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    моя малая сегодня учудила,посадила хомячка на голову, в итоге- выстрегали клок волос и колесико на хомяке распутывали потом!!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Интересная игрушка, но может проще живого?
    Спасибо, и я вас люблю

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Девочки,а моя вот первоклассница на волне занятий шахматами именно их и просит в качестве подарка на НГ...Есссно,встал вопрос-а где же найти какие-то не совсем обычные-привычные?Пока кроме Соборки ничего на ум не приходит,но мне кажется,что мы до тех(резных всяких и т.д.) еще немного не доросли...Может,кто где встречал нужное нам?

  13. Вверх #253
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    Девочки,а моя вот первоклассница на волне занятий шахматами именно их и просит в качестве подарка на НГ...Есссно,встал вопрос-а где же найти какие-то не совсем обычные-привычные?Пока кроме Соборки ничего на ум не приходит,но мне кажется,что мы до тех(резных всяких и т.д.) еще немного не доросли...Может,кто где встречал нужное нам?
    шахматы часто продаются во всяких сувенирных отделах. Можно посмотреть. Недавно видела в Новом привозе и еще то ли в Афине, то ли в Европе
    Эх, кто-бы мне подарил ... какие-нибудь такие, необычные
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    шахматы часто продаются во всяких сувенирных отделах. Можно посмотреть. Недавно видела в Новом привозе и еще то ли в Афине, то ли в Европе
    Эх, кто-бы мне подарил ... какие-нибудь такие, необычные
    В Кракове такой большой выбор сувенирных шахмат: и резные деревянные, и фарфоровые. Но лучше всех - янтарные. Кстати, и сравнительно недорого. Так что будешь в тех краях,возьми на вооружение
    Спасибо, и я вас люблю

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Это все понятно,а ведь надо вот уже)))Хотелось вообще каких-то "девичьих" что ли...Вот сижу,ломаю голову
    Ребенок простов повернулся на этих шахматах-обычные у нас есть,так она и на НГ ждет новых)))
    Я уж молчу,что всем мультикам и играм на компе мы стали предпочитать интерактивные шахматы)))

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    Это все понятно,а ведь надо вот уже)))Хотелось вообще каких-то "девичьих" что ли...Вот сижу,ломаю голову
    Ребенок простов повернулся на этих шахматах-обычные у нас есть,так она и на НГ ждет новых)))
    Я уж молчу,что всем мультикам и играм на компе мы стали предпочитать интерактивные шахматы)))
    В "Семье" есть, но это недешёвое удовольствие
    Спасибо, и я вас люблю

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    Это все понятно,а ведь надо вот уже)))Хотелось вообще каких-то "девичьих" что ли...Вот сижу,ломаю голову
    Ребенок простов повернулся на этих шахматах-обычные у нас есть,так она и на НГ ждет новых)))
    Я уж молчу,что всем мультикам и играм на компе мы стали предпочитать интерактивные шахматы)))
    шахматы Гарри потера, сама не видела,но говорят прикольные
    "Ой, они такие красивые! Вы бы видели. Королева звучит, король светится,Конь - ржет. Пешка разваливается, и т.д. Как в фильме, только маленькие. "
    здесь на форуме продают
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    шахматы Гарри потера, сама не видела,но говорят прикольные
    "Ой, они такие красивые! Вы бы видели. Королева звучит, король светится,Конь - ржет. Пешка разваливается, и т.д. Как в фильме, только маленькие. "
    здесь на форуме продают
    Вы хоть ссылку киньте, ознакомиться, что же оно такое, для тех, кто не в курсе сюжета фильма
    Спасибо, и я вас люблю

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Вы хоть ссылку киньте, ознакомиться, что же оно такое, для тех, кто не в курсе сюжета фильма
    там только обсуждают покупки,картинок нет, задайте по поиску в сети
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    там только обсуждают покупки,картинок нет, задайте по поиску в сети
    Спасибо, гляну
    Спасибо, и я вас люблю


Ответить в теме
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения