Результаты опроса: Как получилось забеременеть у вас?

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тщательно планировали, выбирали правильные дни, и все получилось

    44 19.73%
  • Тщательно планировали, потом решили отдохнуть, и все как-то само собой получилось

    58 26.01%
  • Вообще не планировали

    121 54.26%

Тема: Беременность нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    NimfetkA
    Я с мужем предохранялась ПА (если это можно конечно назвать предохранением) года два. Тоже мне никто не верил, мол, почему "не залетаю". Значит не могу... Но вот как перестали ПА пробовать сразу как-то получилось "залететь". Мистика или нет - не знаю. Естественно есть люди, которым сложно. Но намного больше сейчас людей, у которых проблема в голове. Сказать, что считаю себя полностью здоровой по-женски не могу. Есть эрозия и киста была в свое время. Но не считаю это проблемой вселенских масштабов.
    Your_obsession
    Вот я не могу понять, КАК можно об этом всем не думать??? Когда хочешь ребенка так, что сил нет...Волей не волей возникают мысли и во время секса по привычке поджимаешь коленки и как-то невзначай смотришь в календарик и считаешь дни..... И не понимаю, как это взять и плюнуть на все, забыть о своей мечте... На что отвлечься можно??? Начала уже крестиком вышивать...
    Честно - элементарно. Я после чистки так хотела забеременеть, то не могла аж. Два месяца страдала фигней, овуляцию высчитывала и т.д. Потом плюнула на это все и вообще забила. Как будет так будет. На третий цикл муж был дома всего 4 дня... И как говорится, результат на лицо. Я не знаю, может я какая-то странная или "не такая", но я не понимаю женщин, которые фанатично овуляцию высчитывают, ноги поджимают и т.д. Уже заранее программируют себя на неудачу и придумывают кучу болячек которых может и не быть.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 06.01.2010 в 22:39.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять, КАК можно об этом всем не думать??? Когда хочешь ребенка так, что сил нет...Волей не волей возникают мысли и во время секса по привычке поджимаешь коленки и как-то невзначай смотришь в календарик и считаешь дни..... И не понимаю, как это взять и плюнуть на все, забыть о своей мечте... На что отвлечься можно??? Начала уже крестиком вышивать...
    сложно что-то советовать, сама себя так же вела, просто наступает как-то момент, когда "плюешь на это и все"
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять, КАК можно об этом всем не думать??? Когда хочешь ребенка так, что сил нет...Волей не волей возникают мысли и во время секса по привычке поджимаешь коленки и как-то невзначай смотришь в календарик и считаешь дни..... И не понимаю, как это взять и плюнуть на все, забыть о своей мечте... На что отвлечься можно??? Начала уже крестиком вышивать...
    никак н ельзя не думать(((я практически всегда стою в позе "березки"

    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    NimfetkA
    Я с мужем предохранялась ПА (если это можно конечно назвать предохранением) года два. Тоже мне никто не верил, мол, почему "не залетаю". Значит не могу... Но вот как перестали ПА пробовать сразу как-то получилось "залететь". Мистика или нет - не знаю. Естественно есть люди, которым сложно. Но намного больше сейчас людей, у которых проблема в голове. Сказать, что считаю себя полностью здоровой по-женски не могу. Есть эрозия и киста была в свое время. Но не считаю это проблемой вселенских масштабов.

    Слава БОГУ ЧТО У вас все так легко получилось
    Your_obsession

    Честно - элементарно. Я после чистки так хотела забеременеть, то не могла аж. Два месяца страдала фигней, овуляцию высчитывала и т.д. Потом плюнула на это все и вообще забила. Как будет так будет. На третий цикл муж был дома всего 4 дня... И как говорится, результат на лицо. Я не знаю, может я какая-то странная или "не такая", но я не понимаю женщин, которые фанатично овуляцию высчитывают, ноги поджимают и т.д. Уже заранее программируют себя на неудачу и придумывают кучу болячек которых может и не быть.
    а что делакть? надо и овуляцию высчитывать((...и муж рядом все время)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Всетаки лучше не думать. Нужно на что-то отвлечься. Крестиком , я тоже начала вышивать . Скорее от суеверия , чем от любви к искуству.
    А что это за суеверие?))))) Первый раз слышу. У меня просто бабушка вышивает, и я решила тоже наконец-то попробовать)))
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    А что это за суеверие?))))) Первый раз слышу. У меня просто бабушка вышивает, и я решила тоже наконец-то попробовать)))
    В интернете много пишут про вышивку " почти идеальный ". Думаю не столько работает вышивка , сколько отвлекает сама работа просто перестаешь зацикливаться.. http://www.polzunochki.ru/zachatie-02.php

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Мы предохранялись ПА 3(!!!) года и ничего, правда, мысли о том, что не получается не посещали. Я думала не "странно, что ни разу не залетели", а "о какой молодец, как чётко контролирует процесс" Гинекологию пролечила год назад, была сильная дисплазия, делали крио. А в августе решили попробовать и в течение недели не предохранялись. Всё получилось!!
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять, КАК можно об этом всем не думать??? Когда хочешь ребенка так, что сил нет...Волей не волей возникают мысли и во время секса по привычке поджимаешь коленки и как-то невзначай смотришь в календарик и считаешь дни.....
    мы решили с осени серьезно взяться за дело, а пока летом отъедаться фруктами, работать (зарабатывать) и путешествовать, потому что потом с малышом не до того будет. и тут в мае сюрприз!
    честно говоря, даже немного стремно было, потому что от вредных привычек собирались только ближе к концу лета окончательно отказаться
    пусть все будет хорошо!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мы с мужем уже в течении 2 лет пытаемся забеременеть и все попытки безуспешны.
    Женаты уже более 5 лет, не предохраняемся, а результата никакого.
    Он у меня моряк, поэтому на попытки времени мало. Должен прийти домой в июне, вот я и думаю по максимуму проверится и попытаться подготовится к его приезду. А там если не получится, то будем уже мужа водить по врачам.
    Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Одессе. Может кто то уже сталкивался с такой ситуацией и кому то реально помогли.

    Заранее благодарна .

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Насколько я знаю, в такой ситуации в первую очередь обследуют мужчин, т.к. их проблемы (если есть) очевидны, а женщин можно "песочить", пока у врача не иссякнет фантазия. На этом форуме есть темка о бесплодии, там обсуждают врачей-репродуктологов, т.к. обычный гинеколог-не совсем то. Удачи вам.
    Хочу всё знать!!!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Вот читаю темку и думаю.
    Наши мамы и бабушки - у них как было. Вышла замуж и сразу должна забеременеть, так оно и было.
    А у нас какая - то мутация идет. Мы планируем с мужем 7 лет из 7 лет 3 года я точно не заморачивалась - и увы ребенка так и нету.
    Вот как по мне с одной стороны наша экология нам мешает - а иногда кажется что судьбы каждой женщины которая планирует просто издевается над ними.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в такой ситуации в первую очередь обследуют мужчин, т.к. их проблемы (если есть) очевидны, а женщин можно "песочить", пока у врача не иссякнет фантазия. На этом форуме есть темка о бесплодии, там обсуждают врачей-репродуктологов, т.к. обычный гинеколог-не совсем то. Удачи вам.
    Спасибо огромное за подсказку.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Вот читаю темку и думаю.
    Наши мамы и бабушки - у них как было. Вышла замуж и сразу должна забеременеть, так оно и было.
    А у нас какая - то мутация идет. Мы планируем с мужем 7 лет из 7 лет 3 года я точно не заморачивалась - и увы ребенка так и нету.
    Вот как по мне с одной стороны наша экология нам мешает - а иногда кажется что судьбы каждой женщины которая планирует просто издевается над ними.
    Да уж. Человек предполагает, а Бог располагает. У меня есть знакомая, у нее двое детей. Второй девочкой она мягко сказать залетела, об беременности узнала поздно, аборт делать уже не стали. Совсем недавно, она в очередной раз залетела, (стояла дорогущая спираль), пошла сделала аборт. А мне было так жаль этого не рожденного ребенка. С одной стороны понятно, что это был бы 3-тий, но кто-то всю жизнь лечится, ждет каждый месяц чуда и нет, ничего не получается, а кто-то по нескольку раз в год делает аборты, и так каждый год. Обидно

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    почитала на форуме эту тему и еще ту про проблемы с зачатием. и мне стало страшновато. дело в том, что так само собой получилось - ничего не планировали, не обследовались у докторов и так далее. просто решили не предохраняться в какой-то момент. и совпало так, что у меня была овуляция в тот день. я как-то уверена была, что все получится и не парилась. а теперь почитала и поняла, что беременность - это редкость и надо много раз пытаться и вообще...девочки, короче, я не знаю, как уже не париться над этим. и уже понимаю, что еще и выносить надо...мы хотим ребеночка, уже имена придумываем и так далее, но мне страшно, что не получится....сори, что так сумбурно, просто много мыслей сразу. скажите, может есть какие-то народные рецепты или типа того секреты какие-то, чтобы ускорить процесс зачатия? мне уже тест делать страшно
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    почитала на форуме эту тему и еще ту про проблемы с зачатием. и мне стало страшновато. дело в том, что так само собой получилось - ничего не планировали, не обследовались у докторов и так далее. просто решили не предохраняться в какой-то момент. и совпало так, что у меня была овуляция в тот день. я как-то уверена была, что все получится и не парилась. а теперь почитала и поняла, что беременность - это редкость и надо много раз пытаться и вообще...девочки, короче, я не знаю, как уже не париться над этим. и уже понимаю, что еще и выносить надо...мы хотим ребеночка, уже имена придумываем и так далее, но мне страшно, что не получится....сори, что так сумбурно, просто много мыслей сразу. скажите, может есть какие-то народные рецепты или типа того секреты какие-то, чтобы ускорить процесс зачатия? мне уже тест делать страшно
    Я что-то не поняла, Вы беременны или нет? Если да, то и париться Вам не надо, носите себе и будьте здоровы, а если нет. то удачи как и всем нам

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Да уж. Человек предполагает, а Бог располагает. У меня есть знакомая, у нее двое детей. Второй девочкой она мягко сказать залетела, об беременности узнала поздно, аборт делать уже не стали. Совсем недавно, она в очередной раз залетела, (стояла дорогущая спираль), пошла сделала аборт. А мне было так жаль этого не рожденного ребенка. С одной стороны понятно, что это был бы 3-тий, но кто-то всю жизнь лечится, ждет каждый месяц чуда и нет, ничего не получается, а кто-то по нескольку раз в год делает аборты, и так каждый год. Обидно
    Это еще не страшно - у моей подруги кума - сделала аборт с тройней. Детки развивались хорошо. Она здоровая как лошадь и тут аборт - кто знал у всех глаза на затылке были.
    Вот так. Правда теперь опять беременная уже одним мальчик - только желанный он или нет ни знаю.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    может есть какие-то народные рецепты или типа того секреты какие-то, чтобы ускорить процесс зачатия? мне уже тест делать страшно
    слышала только про встать в позу "березки" после секса, но, честно говоря, не сильно в это верю.

    вс будет хорошо если нету выявленных проблем, не придумывайте себе их сами
    пусть все будет хорошо!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    Mrs Superman
    Поза березки имеет сугубо научное объяснение). Так, простите, сперма лучше затекает в нужные места).

  18. Вверх #38
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Мда, я тоже не могу понять как можно не думать...когда так хочешь малыша! Я наоборот считаю что нужно хотеть...мало того...явно представлять себе своего масю. Я вот так хочу...что иногда сама себя останавлиаю...и говорю что так хотеть нельзя....но мы особо не планируем...надеюсь все сразу получится...ато я такая мнительная, что в другом случае паника начнется.
    просто можно девушек поделить на 3 группы:
    1. девушки, которые раньше забеременели чем начали серьезно думать о детях;
    2. девушки, которые захотели и тут же забеременели;
    3 которые уже очень хотят и готовы...но по тем или иным причинам не выходит...им конечно тяжелее всего....так как сильное желание пришло раньше, чем это желание осуществляется.
    От всего сердца желаю запузатиться всем нам! Кто еще не начал то сразу...а те кто долго пытаются, чтобы увидели долгожданные 2 полосочки уже совсем скоро!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Только сегодня удалила ссылки, надо было сюда скинуть, по поводу того, что если мужу пить фолиевую кислоту,качество и скорость спермиков заметно улучшается....
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    На что только женщин не идут, для того чтобы достигнуть своей цели. И березками стоят, и подушки подкладывают, подсчитывают, терпят разные гинекологические процедуры. Пока нахожусь с людьми - нормально, а как остаюсь одна -кошки скребут на душе. И с каждыми очередными месячными ощущаю себя какой-то неполноценной. Но все же верю, что у всех у нас будет все хорошо.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения