Тема: Аферы от Одессагаз. Будьте бдительны!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3030
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Зараз 15-те листопада, додав хвилин 5-10 тому 1 куб, зараз бачу показники з урахуванням цього куба та борг збільшився на цей куб. Не ігнорують.
    Не спорь с культом СПервогоПоПятое, это бесполезно
    Glory to Arstotzka!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Да ни хрена подобного! Я с первого числа бьюсь ! Пытаюсь ввести показания. Не принимают и не исправляют. И это при том что 28 октября был контроллер,снял показания. А на газолине они на 1.11 так и не отразились. Зато эти поцы на первое число нарисовали мне долг 817 кубов. Я каждый день пытаюсь внести свои показания. Ни хера. И с 1.11-по сегодняшний день, мои " долг" вырос с 817 кубов до 1700!!!! Поцы! Звоню им,они говорят мы не знаем что делать
    Если на сайте подать свои реальные показания, то исправления не в тот же день появятся. Можно еще им и письмо написать в разделе "Подати заявку". Я так делала и в июне и в августе. Исправляли.


    7746325 07.06.18 ____2193 Сайт
    7746325 31.05.18 ____3188 Розрахунок

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    С 01.11-15.11. т.е по сегодняшний день пытаюсь изменить- не меняется. Заявку оставляла-тишина. Звонила,говорят мы не знаем что делать
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    С 01.11-15.11. т.е по сегодняшний день пытаюсь изменить- не меняется. Заявку оставляла-тишина. Звонила,говорят мы не знаем что делать
    Врут безбожно! Все они знают

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    Вообще этот их Розрахунок очень стремное понятие. Когда-то пыталась разобраться по какому принципу считают, но так и не поняла.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вообще этот их Розрахунок очень стремное понятие. Когда-то пыталась разобраться по какому принципу считают, но так и не поняла.
    Как считают? Так как им выгодно. Ну как в квартире за две недели можно накрутить 800 кубов?? Ну что это? Просто интересно, если они в суд подадут за не уплату этого мифического долга. А показания, мои реальные, ну очень отличаются от их желаемых. Суд как на это отреагирует
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    А если вызвать контролера и зафиксировать в акте Ваши показания. Акт в двух экземплярах.

  8. Вверх #48
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Как считают? Так как им выгодно. Ну как в квартире за две недели можно накрутить 800 кубов?? Ну что это? Просто интересно, если они в суд подадут за не уплату этого мифического долга. А показания, мои реальные, ну очень отличаются от их желаемых. Суд как на это отреагирует
    Ніяк суд на це не відреагує, не будуть вони подавати до суду, якщо ви періодично надаєте показники.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ніяк суд на це не відреагує, не будуть вони подавати до суду, якщо ви періодично надаєте показники.
    Та не то что периодически, каждый месяц. При оплате указанием в квитанции показаний. Да, не до 5 числа оплачиваю. Зарплата с 10-15. Но хотела ж хоть через газолину передавать показания. А фиг там
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А если вызвать контролера и зафиксировать в акте Ваши показания. Акт в двух экземплярах.
    вызвать контролера, зафиксировать его и провести акт наказания. можно дважды
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    вызвать контролера, зафиксировать его и провести акт наказания. можно дважды
    Ооо! Этот вариант мне очень нравится)) Но я очень боюсь своей фантазии)) Я себе уже такое представила,что я с ними сделаю ....и не по одному разу....за 1700 кубов за 2 недели....
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Вчера, 3-го утром, внёс показания через сайт. На данный момент, 4-го вечером, данные не обновились. При вводе показаний неясно, приняты они или нет, такой интерфейс. Завтра 5-е, судный день...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,088
    Репутация
    21228
    Цитата Сообщение от Polonaise Посмотреть сообщение
    Вчера, 3-го утром, внёс показания через сайт. На данный момент, 4-го вечером, данные не обновились. При вводе показаний неясно, приняты они или нет, такой интерфейс. Завтра 5-е, судный день...
    при вводе ясно, появляется сверху светло-зеленая строка, где написано "данные приняты в обработку"
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    при вводе ясно, появляется сверху светло-зеленая строка, где написано "данные приняты в обработку"
    Я так в прошлом месяце передавала. Написано " прийняти в обробку " в итоге до них не дошли и насчитали по норме . В этом месяце я 1, 2, 3 передавала показания. Тоже писали " "прийняти " , а показвния не менялись. Все это я передавала на сайт через смартфон.
    А вот 4 числа передавала вечером уде через комп, и через пару часов показания поменялись.
    Не знаю, с чем связано. Раньше я через смартфон нормально передавала.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    при вводе ясно, появляется сверху светло-зеленая строка, где написано "данные приняты в обработку"
    Вероятно, абоненты живут в параллельных реальностях. У одних светло-зелёная строка и данные обновляются через минуту, другие вообще не могут войти в свой ЛК (на розовом "нэвидома помылка" ™)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    У меня тоже ругается: зазначений користувач не знайдений

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,088
    Репутация
    21228
    Цитата Сообщение от Polonaise Посмотреть сообщение
    Вероятно, абоненты живут в параллельных реальностях. У одних светло-зелёная строка и данные обновляются через минуту, другие вообще не могут войти в свой ЛК (на розовом "нэвидома помылка" ™)
    обычно после 5го так и бывает, наверное обрабавытают внесенные данные, у меня обновились сразу, вводила 1го. у всех по разному, не знаю, от чего зависит
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Зависит от кривизны рук разработчиков и желания заказчика довести сайт до ума.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3030
    Цитата Сообщение от Polonaise Посмотреть сообщение
    Зависит от кривизны рук разработчиков и желания заказчика довести сайт до ума.
    Судя по всему, руки разрабов газолины пришли к нам из другой вселенной и настолько кривы, что даже число пи им побоку. Иначе не объяснить, почему у всех других коммунальщиков калькуляция обновляется в течение пары минут после внесения данных (что вполне ожидаемо), а у этих, такое впечатление, что сидит толпа бангладешских кликеров или украинских пенсионеров и вручную, на счетах, пересчитывает результаты.
    Glory to Arstotzka!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Ходят слухи, что если вводить показания в начале текущего месяца, но дату ВСЕГДА ставить 31 или 30 число прошлого месяца (последний день ), введенные данные подхватываются практически мгновенно.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения