Тема: Школа Dream School

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2576
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы впечатлений реальных учащихся. А то рассказ преподавателя может отличаться от мнения детей . (Рассказ преподавателя мы слышали).

    Интересует система обучения, взаимоотношения учитель-ученик, язык преподавания (реальный), атмосфера в школе, уровень педагогов и т.д.
    Не интересует- оплата, режим дня, наличие питания и автобуса, наличие льгот, кружки
    Мы только подали документы...Я пока не могу ответить на ваши вопросы. Мы ведь ни дня не учились еще.
    Реальный язык общения - русский, но учебники по основным предметам на украинском. Оплата 4000 грн. в месяц. О льготах в частных школах никогда не слышала... Но все это можно узнать, просто позвонив в школу. Вы год сидите в этой ветке, почему не позвоните и не зададите эти вопросы администрации школы? По методике ладно, но по оплате, питанию, режиму дня, льготам - вам ведь расскажут...


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    61
    Некислая оплата.. надеюсь, качество соответствует

  3. Вверх #23
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,882
    Репутация
    34797
    Цитата Сообщение от Faina Посмотреть сообщение
    Некислая оплата.. надеюсь, качество соответствует
    Для частной школы очень адекватная оплата. Сейчас во многих 8-12.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2576
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Для частной школы очень адекватная оплата. Сейчас во многих 8-12.
    Да, но это сумма без питания. Если бы было питание, было бы дороже. А так спасибо и на том.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Вы год сидите в этой ветке, почему не позвоните и не зададите эти вопросы администрации школы? По методике ладно, но по оплате, питанию, режиму дня, льготам - вам ведь расскажут...
    Я писала, что питание и т.п - НЕ интересует.
    И я не только звонила, но и ходила в школу.

    Но, как я писала выше- интересует не то, что расскажет администрация, а реальная картина.
    Реальные знания, реальный уровень педагогов, реальная отмосфера...

  6. Вверх #26
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,882
    Репутация
    34797
    Для любой школы основное богатство- это педагоги, поэтому в первую очередь интересуют конечно они. Мамы первоклашек, у вас была возможность познакомиться с учителями или вы не глядя записались?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2576
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Я писала, что питание и т.п - НЕ интересует.
    И я не только звонила, но и ходила в школу.

    Но, как я писала выше- интересует не то, что расскажет администрация, а реальная картина.
    Реальные знания, реальный уровень педагогов, реальная отмосфера...
    Но в любом случае человек, который только подал документы, вам этого не скажет.
    И учитывая то, что у каждого родителя свой подход, свои требования, свои понимания хорошо/плохо, вам вряд ли что-то дадут чужие представления. Например, у нас в 1 классе в школе "Гармония 21 век" родители были недовольны, что дети мало пишут. Вон в государственных школах уже ого-го какие тексты дома переписывают, а наши нет. И учительница была "плохая". А я вот наоборот считаю, что уровень умений и навыков определяется не переписыванием текста из учебника. То есть у каждого родителя разные ожидания и требования. И чтобы они "попали" в ваши - вряд ли такое найдется. Мы с дистанционной перешли. И тоже не уверены на 100%. Просто решили попробовать.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    спасибо.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Я в поиске дистанционной школы для моих детей. Случайно нашла школу в Фейсбуке. Очень понравились выложенные видео по истории и языку. Невероятно талантливый лектор. Он работает в этой школе? Информации и отзывов по школе в интернете не нашла. Хотелось бы услышать реальные отзывы родителей. Спасибо!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от kotoklen Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я в поиске дистанционной школы для моих детей. Случайно нашла школу в Фейсбуке. Очень понравились выложенные видео по истории и языку. Невероятно талантливый лектор. Он работает в этой школе? Информации и отзывов по школе в интернете не нашла. Хотелось бы услышать реальные отзывы родителей. Спасибо!
    понимаю) нам с ребёнком тоже очень понравился, но он в Киеве и все его лекции это то, что видите в ютубе Дистанционное обучение сейчас предлагается в двух вариантах : в зуме и гугл классе 2700грн и самостоятельное обучение на их платформе, с тестами- 750 грн в месяц. оплачиваете 10 месяцев, есть экстернат и очное обучение на Чубаевской. По отзывам родителей школа хорошая очная, дистанционное сыровато, небольшой пока опыт. Больше ничего ответить не могу, мы там не учимся.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    понимаю) нам с ребёнком тоже очень понравился, но он в Киеве и все его лекции это то, что видите в ютубе Дистанционное обучение сейчас предлагается в двух вариантах : в зуме и гугл классе 2700грн и самостоятельное обучение на их платформе, с тестами- 750 грн в месяц. оплачиваете 10 месяцев, есть экстернат и очное обучение на Чубаевской. По отзывам родителей школа хорошая очная, дистанционное сыровато, небольшой пока опыт. Больше ничего ответить не могу, мы там не учимся.
    Спасибо за ответ. Позвонила в школу. Обещают на следующей неделе сделать демо доступ на платформу. Говорят что уроки продолжают снимать, но понятно что их будет не много. Очень надеюсь что они продолжат развиватся в этом направлении.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Ходим с ребенком на Английский в этой школе на Чубаевской (с сентября идем очно). Подтверждаю, что все преподаватели с видео уроков там преподают.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Ходим с ребенком на Английский в этой школе на Чубаевской (с сентября идем очно). Подтверждаю, что все преподаватели с видео уроков там преподают.
    парень -лектор в ютубе, если не ошибаюсь Дима, он из Киева, не может он в Одессе преподавать, мне так по телефону обьяснила Евгения, мы тоже очень хотели бы такого педагога, очень классный!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    видимо не все ролики просмотрела. но многих видела вживую в школе

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Ходим с ребенком на Английский в этой школе на Чубаевской (с сентября идем очно). Подтверждаю, что все преподаватели с видео уроков там преподают.
    Вы идете в очную школу? Как вам отношении школы? Готовы слушать идти на встречу? Я рассматриваю школу как вариант дистанционки. Пугает то что школа новая, но понравилось что пусть мало но стараются делать качественно. В отличае от школ где миллион видео в стиле говорящая заунывным голосом голова. Главное то бы не сдулись. Потому интересуют человеческие качества руководства, есть ли амбиции и силы развиватся, слышать пожелания учеников-клиентов.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    парень -лектор в ютубе, если не ошибаюсь Дима, он из Киева, не может он в Одессе преподавать, мне так по телефону обьяснила Евгения, мы тоже очень хотели бы такого педагога, очень классный!
    Его зовут Vova Chalchinskyi https://www.facebook.com/chalchynskyi и судя по инфе в ФБ он в Киеве но работает в Дрим скул.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kotoklen Посмотреть сообщение
    Вы идете в очную школу? Как вам отношении школы? Готовы слушать идти на встречу? Я рассматриваю школу как вариант дистанционки. Пугает то что школа новая, но понравилось что пусть мало но стараются делать качественно. В отличае от школ где миллион видео в стиле говорящая заунывным голосом голова. Главное то бы не сдулись. Потому интересуют человеческие качества руководства, есть ли амбиции и силы развиватся, слышать пожелания учеников-клиентов.
    поживем-увидим. Всегда можно уйти на дистанционку или сменить школу. Благо система позволяет. Но мы надеемся на лучшее. У нас средняя школа и уже не особо заморачиваемся. Если будет недостаток знаний , на наш взгляд (подчеркиваю), догоним сами. В сети масса вариантов уроков и учителей по идентичным темам. Опыт имеется искать именно своего учителя онлайн, объяснения которого именно моему ребенку заходят.
    Меня сейчас больше волнует чтоб та учеба вообще началась. А если и началась, чтоб через 2 недели не закончилась
    Последний раз редактировалось Sonlyn; 20.08.2020 в 14:29.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от kotoklen Посмотреть сообщение
    Его зовут Vova Chalchinskyi https://www.facebook.com/chalchynskyi и судя по инфе в ФБ он в Киеве но работает в Дрим скул.
    точно, спасибо!!! Очень талантливый парень
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    Добрый вечер. Расскажите пожалуйста как проходит обучение на стационаре? Вы довольны учителями,обучением? Думаю сына перевести с обычной школы.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Eva4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    78
    Репутация
    18
    Тот же вопрос!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Dream football team (футбольные кулуары)
    от БМ- 13 в разделе Спорт
    Ответов: 2446
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 23:43
  2. Old School Vs Glamour R'n'B(15/o7/o7)Taboo
    от Party's King в разделе Ночные клубы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 14:29
  3. Ser J. - Wonderful dream
    от -|WB|_-K@T-_|WB|- в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 11:50
  4. DJ school
    от Sky fantasy в разделе Музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 15:56
  5. Corpuscul - Dream (Piano SOLO)
    от UnregedUser в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 13:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения