Тема: Йога на 4-й Фонтана или у вас на дому с грамотным инстуктором

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271

    По умолчанию Йога на 4-й Фонтана или у вас на дому с грамотным инстуктором

    В индивидуальных занятиях всё внимание инструктора направлено только на Вас. Своевременные правки, комментарии к выполнению асан, мгновенные ответы на возникающие вопросы - всё это увеличивает эффективность практики в разы. И я предлагаю Вам именно такой формат занятий в уютной министудии в зеленой зоне на 4-й ст.Фонтана в Одессе. Приятный интерьер, тибетские поющие чаши, чай после занятия - всё это создаст дополнительную обстановку расслабления и настройку на нужный лад.

    Несколько слов о себе: Дмитрий Смирнов. Прошел длительное и основательное обучение йоге в Индии. Ведущий тренингов и семинаров по йоге, спикер крупнейших йога-событий Украины "Аватар", "Carpathian Yoga Fest" и "Ведалайф". 15 лет в йоге. Также имею большой опыт массажа и мануальной терапии.
    В занятиях большое внимание уделяю правильным отстройкам асан, дыханию, настрою и в целом здоровой, бестравматичной практике, наиболее приближенной к сути йоги.

    Здоровье, гармонию, равновесие, гибкость, умиротворение - всё это вы получите на наших совместных классах.

    Если вы только начинаете - замечательно, мы начнем постепенно осваивать все премудрости йоги.
    Если вы уже занимаетесь и вам не хватает внимания инструктора в группе, приходите, я поделюсь с вами всеми тонкостями правильной отстройки асан и уделю вам максимум личного внимания.
    Если вы хотите в йоге пойти глубже, чем только физический уровень, тогда тем более приходите. Я очень рад таким ученикам. Будем развиваться вместе...

    Ориентир стоимости занятия в студии:
    1 час - 300 грн.
    1,5 часа - 400 грн

    Также мы можем заниматься у вас на дому. Звоните, всё обговаривается и мы обязательно обо всем договоримся .

    Телефон/Viber 067-7552121
    Изображения
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    мы дополнительно начали заниматься утренней группой в парке Победы. Понедельник, Среда, Пятница 6.30-8.00. Приходите.
    С теплом. Дмитрий
    Последний раз редактировалось Hohotushka; 31.05.2019 в 15:49.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Индивидуальное занятие 1,5-2 часа - 600 грн.
    Базовая длительность - полтора часа. Иногда дольше, когда случается общение (теория важна для понимания, что вы делаете и как это делать), или когда практика просит более глубокого расслабления, а значит и длительности.

    Пробное занятие-знакомство - 250 грн/1 час. У меня будет возможность понять ваши задачи, а у вас увидеть, смогу ли я помочь вам их решить.
    Да и вообще расширить свою картину-представление, как в целом о йоге, так и об инструкторах...
    Это хорошее предложение.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Всегда интересно знакомиться с новыми людьми. Интересно открывать для них другую йогу. Не гимнастическую акробатику, а йогу, как другое состояние сознания, тела и ума.
    Когда-то давно я шел в йогу с пониманием, что йога даст мне гибкость, а гибкость это ведь хорошо. Ну по крайней мере так считается.
    Оказывается всё не так однозначно...

    Если наша гибкость становится результатом очищения нашего тела от токсинов, расслабления мышц, отсутствия зажимов и блоков, пластичного и гибкого ума, то да - такая гибкость, это хорошо.
    Но если мы имеем обилие зажимов, блоков, если наше тело не очищено, а ум напряжен и деструктивен, если мы подвержены страсти и хотим быстрее получить красивую картинку себя в зеркале или на фото,
    то практика гибкости будет насильственной и приведет к травмам. И такая гибкость для нас будет губительна.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения