Тема: Как фотография влияет на нас?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Andrommeda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Question Как фотография влияет на нас?

    Ребята, буду благодарна если вы поучаствуете в моем исследовании "Как фотография влияет на визуальную культуру?" и пройдете небольшой опрос.
    https://goo.gl/forms/CXvYoBOLqZz388qi2
    Меня интересует в целом, влияет ли такое огромное колличество фотографий вокруг нас на нашу способность видеть мир. В анкете есть интересные вопросы, делитесь своими ответами тут


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    884
    Цитата Сообщение от Andrommeda Посмотреть сообщение
    Меня интересует в целом, влияет ли такое огромное колличество фотографий вокруг нас на нашу способность видеть мир. В анкете есть интересные вопросы, делитесь своими ответами тут
    Если коротко :конечно, влияет.Это своего рода обмен информацией и даже чувствами между людьми. Сама хоть и дилетант,но мимо фотовыставки мимо не пройду и у меня иногда "дух захватывает" от восторга и удивления. Фотография способна создать настроение-я это точно знаю). А это уже немаловажно.
    P.S.Andrommeda,поучавствовала в Вашем опроснике. Успехов Вам в таком интересном исследовании.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Думаю что фотография помогает видеть мир по-другому. Помогает выразить то на что не хватает слов. Для кого-то фотография это память, для кого-то смысл, а кому-то она помогает строить планы на будущее давая идею и вдохновение.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения