Одесса: 20°С (вода 23°С)
Киев: 16°С
Львов: 12°С
Media-Club

Тема: куплю щенка породы Бигль

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию куплю щенка породы Бигль

купим

2. Вверх #2
    требования пол документы класс щенка ну и бюджет примерно напишите. Подскажу где взять.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    наверно мальчик.с документами.собачка для детей.главное чтоб был породистый,а родители чемпионы не нужны.бюджет около5000.желательно у новому году .

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для klavdia
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите плиз и нам,тоже в таком пределе.Заранее благодарю!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Koychevi Посмотреть сообщение
    собачка для детей
    Вот после этих слов ни один нормальный заводчик вам щенка не продаст!
    И да, бигль - собака не простая. Вы бы для начала с породой поближе познакомились.

6. Вверх #6
    У меня щенок шпица на продажу бюджетный есть, будет меньше бигля)). С биглями пока выясняю)))

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    собачка для детей ,тоесть на выставки не собираемся,а обычный добрый друг. я и без вас понимаю ,кто будет смотреть за этой собакой. и да,всё что нужно мне я узнала об этой породе.

8. Вверх #8
    всё что нужно мне я узнала об этой породе.
    А что нужно не ВАМ, а собаке - вы тоже узнали? Это гончая! С ОЧЕНЬ сильными охотничьими инстинктами. Со всеми вытекающими...

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    узнала

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    узнала
    А вы готовы гулять два раза в день по 2 часа с собакой? Тут просто выйти на 10 минут на пиписать не получится, ему надо выбегатся. И готовы к погрызенной мебели, сдертым обоям?
    У меня бигль, самый любимый, но столько всего уничтожил, капец, спасла только клетка, ну и ремонт сделали после его первого года))))
    -//-

11. Вверх #11
    Раз пошла такая пляска, я добавлю) Биглю очень желательна ранняя социализация. Нужна жесткая дрессировка. Нужно добиться беспрекословного выполнения команды подзыва. Иначе вы будете ждать, когда собака выбегается и подойдет сама, а бегать они могут от рассвета и до заката)) Или не спускать с поводка, что для бигля смерти подобно... Гончая ДОЛЖНА иметь возможность бегать! Ежедневно! В ЛЮБУЮ погоду! Невыбеганная собака - разрушитель домашнего имущества. Ну, и зачастую на свободном выгуле бигли (да и не только бигли, а и другие охотники) выкатываются в разных вонючастях-неприятностях)) Это инстинкт, тут уж как повезет.
    ЗЫ. И очень, кстати, заметно на улице - у каких хозяев бигль - это бигль, а у каких - мимишная забава для детей, тянущая поводок до хрипоты.
    Последний раз редактировалось МиТ; 24.10.2018 в 08:12.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    эх.гулять та готовы,но вот погрызаная мебель.уже думаю может ну его.почитала ,что не только мебель грызет,но и кабеля ,провода

13. Вверх #13
    эх.гулять та готовы,но вот погрызаная мебель.уже думаю может ну его.почитала ,что не только мебель грызет,но и кабеля ,провода
    погрызть может любая собака, даже чихуахуа, критический возраст до года. Дальше обычно спокойно (ну во всяком случае у меня со шпицами так). Если очень хочется собаку заведите декорашку какую-то. От себя могу сказать что шпиц для ребёнка (конечно не очень маленького а старше 3 лет) самое то!Очень умные и адекватные собака, стараются угодить хозяину, конечно при правильном воспитании.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права