Одесса: -3°С (вода 1°С)
Киев: -4°С
Львов: -4°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Кофе и другие вкусные радости

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Natali22081
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте можно мне
    Вафельные конфеты Waferballs with peanut & coconut Papagena, 300 гр[/I] 80 грн (3шт),
    Шоколадно-мятное драже Choco Mint, 200 гр (Германия) - 38 грн (1шт)
    Черный Шоколад Dolciando Cioccolato Extra Fondente 500гр, Италия - 115 грн (1шт)
    Заберу с отливанами сразу...
    Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

2. Вверх #102
    Посетитель
    Цитата Сообщение от натка 1 Посмотреть сообщение
    Юля ,мне пожалуйста Новогоднее печенье Butter cookies Gunz Only 454грамм - 145 грн-3шт,Вафельные конфеты Waferballs with peanut & coconut Papagena, 300 гр[/I] 80 грн - 3 шт,Рождественское ассорти Италия Laica 1 000 грамм - 297 грн -3шт,Конфеты Maitre Truffout, sea shells Blue пралине 250г - 88 грн -2шт, Спасибо!
    Юля,мне замена печенья подходит.Если есть еще можно Кабаносики 3 шт.
    Последний раз редактировалось натка 1; 27.12.2018 в 12:07.

3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Спасибо большое! Прошутто безумно вкусный!

Последний раз редактировалось cleo; 28.12.2018 в 20:02.

4. Вверх #104
    Посетитель
    Конфеты Maitre Truffout, sea shells Blue пралине 250г - 88 грн -2шт, Юля,а этих конфет,что до нового года не будет или вы меня пропустили?

5. Вверх #105
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Опять в наличии:

Гигантские зеленые итальянские Оливки Vittoria Olive Verdi Dolci Giganti, упаковка 850 гр/чистый вес оливок 500 гр 80 грн в наличии

Оливки Vittoria Olive Verdi Dolci Giganti - это высококачественные натуральные зеленые оливки крупного сорта с косточкой, консервированные в насыщенном солевом растворе и вакуумной упаковке. Они кардинально отличаются от оливок из жестяных банок - у этих оливок абсолютно другой вкус, цвет и внешний вид, ведь они не содержат химических консервантов, красителей и усилителей вкуса!
    Эти оливки имеют плотную консистенцию, красивый зеленый цвет и характерный насыщенный вкус.

уникальный косметический и диетический продукт :

Кокосовое масло 500 мл Индонезия (расфасовка Польша) - 110 грн

Экологическое кокосовое масло является очень полезным и, к тому же, вкусным продуктом.
    Его употребляют и при диетическом питании и в повседневном рационе. Это единственное масло, которое не разрушается под воздействием
    высоких температур, что очень важно в здоровом питании. На нём безопасно жарить, оно не становится канцерогенным, и очищает организм.
    Добавлять кокосовое масло можно практически во все блюда, оно подходит и для десертов, и для супов, и для салатов, и для напитков

еще один проверенный деликатес, именно этот сорт понравился больше всех опробованных ранее. Рекомендую. ) Я сама в этом году открыла прошутто, обычно на Новый Год мы покупаем хамонью ногу, в этом году все будет проще, пока мне эта альтернатива более чем приятна

Прошутто Крудо Dal Salumiere XXL
    Dal Salumiere, Италия / Prosciutto Crudo / традиционная итальянская сыровяленая ветчина / создана на основе высококачественной свинины с добавлением морской соли / обладает мягкой текстурой и особо нежным мясным вкусом с легкими пикантными нотками / идеально подходит в качестве изысканной закуски к красному вину, а также для приготовления разнообразных блюд средиземноморской кухни: пасты, пиццы, канапе и легких салатов / прошутто крудо нуждается в максимально тонкой нарезке для раскрытия всех тонких вкусовых качеств / большой семейный формат / вакуумная герметичная упаковка сохраняет свежесть и ароматность прошутто надолго / вес вариируется / 1,000 - 1,500 кг.

цена за 1 кг - 330 грн

TORRAS POSTRES 300г Испанский шоколад без содержания глютена, 70% какао - 105 грн
    Последний раз редактировалось cleo; 16.02.2019 в 03:27.

6. Вверх #106
    Юлечка, мне повторить пожалуйста эту прелесть!!! Кофе бесподобный!!!
    Lavazza Qualita Rossa 250 гр Италия (молотый) 99 грн
    Lavazza L'Espresso Italiano Classico 250 гр (молотый) Италия 112 грн за

7. Вверх #107
    Дорогие друзья))
    некоторые праздники прошли, но радости все равно хочется, пока ждем новых)

я в прошлом году для себя открыла эту серию конфет, мы брали на НГ на подарки их в каком-то специализированном магазине, а в итоге, я попросила еще разок сходить за ними для меня лично) это такая радостная коробочка с разными вкусами, я думаю, что многие их пробовали, их начинки просто сказка вкуса.
    номинальный объем 400 грамм.
    а цены - ну просто какая-то смешная, для подарочной коробки
    - 110 грн

Последний раз редактировалось cleo; 10.01.2019 в 18:23.

8. Вверх #108
    Постоялец форума
    Юлечка мне испанский шоколад без глютена 1 плитка
    Масло кокос.1 банка
    И кофе молотый Лаваццо эспресо классик 250 гр.
    И заодно отливант свой заберу

9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для julia_od
    Записей в дневнике
    62
    Юля а Оливковое масло тоже у Вас есть интересует 5л Греческое не Extra

10. Вверх #110
    пополнение ассортимента
    в наличии

Lavazza Crema e gusto Ricco молотый 250 г - 99 грн в наличии
    Великолепная смесь отборных зерен бразильской арабики и робусты с плантаций Индонезии, подарила миру особенный кофе, который легко заслужил восхищение! Благодаря темной обжарке зерен, аромат напитка стал невероятно насыщенным и интенсивным, а вкус обрел стойкое послевкусие, позволяющие еще долго чувствовать наслаждение от выпитого кофе. Безумно яркий вкус, с нежными шоколадными оттенками в сочетании с божественным ароматом делает свое дело. Lavazza Crema e Gusto Gusto Ricco - смесь, которой нет равных!

Lavazza L'Espresso Italiano Classico 250 гр (молотый) Италия 119 грн в наличии

Кофе Lavazza L'Espresso Italiano Classico - кофе из 100% зерен арабики, собранных с кофейных плантаций Бразилии.
    Уже с первого глотка Вы почувствуете удивительный и насыщенный аромат и высшее качество вкуса,
    ведь кофе L'Espresso Italiano - выбор французских гурманов! Произведен для рынка Франции.

COSTA D’ORO VITAPIU, СМЕСЬ ПЯТИ МАСЕЛ, 1Литр - 195 грн

Costa d’Oro Vitapiu представляет собой смесь пяти здоровых масел: кукурузного, рапсового, рисового, кунжутного и масла виноградных косточек. Эти масла снабжают наш организм питательными и защитными веществами — Омега-3.

Масло Коста дОро имеет нежный вкус и отлично подходит для приготовления пищи или в качестве приправы. Регулярное употребление Омега 3 помогает поддерживать хорошее состояние здоровья, а наличие витамина Е помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Омега 3 не просто влияют на структуру наших клеток, они ее и активизируют. Результатом такой работы является улучшение работы сердечно-сосудистой системы, нормализация давления, улучшение зрения, снятие воспалительных процессов в суставах, улучшение работы мозга, укрепление иммунитета и многое-многое другое.

Оливковое масло COSTA D’ORO EXTRA VERGINE 1Л- 232 грн

Итальянское оливковое масло первого холодного отжима с мягким, не сильно выраженным вкусом, тонкой консистенцией и легким фруктовым привкусом.
    Последний раз редактировалось cleo; 10.02.2019 в 02:27.

11. Вверх #111
    Юлия, будьте добры мне
    Оливковое масло COSTA D’ORO EXTRA VERGINE 1Л- 232 грн
    TORRAS POSTRES 300г Испанский шоколад без содержания глютена, 70% какао - 98 грн

12. Вверх #112
    ожидаю пополнение по шоколаду, просьба ко всем, кто желает присоединиться пишите )))

Итальянский черный Шоколад Dolciando Cioccolato Extra Fondente 500г - 115 грн

это большая увесистая плитка радости для любителей классического темного шоколада. Имеет наиболее сбалансированный процент какао 50 %, что обеспечивает приятный насыщенный шоколадный вкус без выраженной горечи.
    Упакован в картонную полупрозрачную коробку, прекрасный подарок.
    Черный итальянский шоколад Dolciando Вы сможете вкушать для своего удовольствия в чистом виде, хватит и поделиться с любимыми людьми, приготовить вкусные десерты, печенье, горячий шоколад.

Шоколадный крем - паста - Германия 350 грамм - 60 грн

13. Вверх #113
    Юля, здравствуйте
    прошутто есть сейчас? если есть, мне 1 шт

14. Вверх #114
    Приехали новинки, особенно довольна сыром)) свежий, вкусный, цена такая же вкусная как и вкус)

Сыр пармезан Формаджио да паста Италия - 330 грн за кг ( от 400 грамм)

Сыр "Королевский" Sierpc Польша - 229 грн за кг. ( от 1 кг.)

СЫР STARY OLĘDER (СТАРЫЙ ОЛЕНДЕР) SPOMLEK r - 335 грн за кг. ( от 400 грамм)

приехали любимые Прошутто, свежие в наличии
    330 грн за кг

Шоколадная крем - паста Nuss milk krem 400 грамм - 65 грн

Шоколад черный Laica Extra Dark Fondente, 200 г - 45 грн

Итальянский экстра черный шоколад от Laica с содержанием какао не менее 50%.
    Элегантная упаковка делает эту шоколадку не только украшением любого чаепития, но и прекрасным подарком для самых маленьких и дорогих нам людей.

а еще это тот самый знаменитый полу килограммовый итальянский гигант. Только в "карманном" и более празднично упакованном варианте) при том, что по цене он даже интереснее.
    Последний раз редактировалось cleo; 16.02.2019 в 01:46.

15. Вверх #115
    снова в доступе рафаэлло от папаГены))

КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ PAPAGENA, 300 ГР - 82 грн
    Нежный кокосовый крем в хрустящей вафле и кокосовой стружке, любимый многими вкус конфет рафаэлло

Черный испанский шоколад Torras 70 % какао без глютена 200 гр - 75 грн

Черный испанский шоколад Torras PURO ALMENDRAS с целым миндалем без глютена 200 гр- 79 грн

Черный испанский шоколад Torras PURO AVELLANAS с целым фундуком без глютена 200 гр- 79 грн

Конфеты Maitre Truffout Assorted Pralines, Австрия - 400 грамм - 115 грн

Конфеты Piasten Dolce Delizia Германия - 400 грамм- 115 грн
    Последний раз редактировалось cleo; 17.02.2019 в 15:58.

16. Вверх #116
    актуальное наличие на первой странице

17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Инессочка
    Можно мне 1 баночку

18. Вверх #118
    Частый гость Аватар для Introvertka
    Конфеты Maitre Truffout Assorted Pralines, Австрия - 400 грамм - 115 грн -1 шт
    Шоколад черный Laica Extra Dark Fondente, 200 г - 45 грн - 1 шт.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права