Тема: наши Маски

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141
  1. Вверх #21
    есть Маски, а есть Модели Поведения. это - две большие разницы.
    модель поведения может меняться в зависимости от конкретной ситуации (здесь пример со студентом очень уместен).

    Касательно самого себя скажу - лично мне толстый слой гримма не мешает никоим образом.
    если приглядеться, то под ним можно увидеть фирменную чеширскую улыбку :lol:


  2. Вверх #22
    Кстати, Вы заметили, что количество честности обратно пропорционально количеству денег. Вопрос: её отсутствие это повод для критики или самокритики? Или всего в меру?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Меня преследует чувство де жа вю... Где-то с кем-то когда-то я уже говорила на тему масок... Но хоть убей, не помню, до чего мы там договорились!
    Маска - всего лишь одна из модификаций шлема. Иногда она может быть полезна. А иногда - здорово мешает целоваться!!!
    Заткнись и процветай!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    RaZnoglaZaЯ,

    А вот меня - преследуют. Мой воображаемый друг - мертвый кролик 2-х метрового роста с мертвыми млоденцами под мышкой, что есть скрытый символ Сотонизма ))

    Но хоть убей
    Кстати, с этим - могу поспособствовать )))

    12345,

    Кстати, Вы заметили, что количество честности обратно пропорционально количеству денег.
    При любом количестве денег честность может быть вовсе не честностью, а опять же, маской.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Cheshirrrrre,
    а раз так - то какая разница - маска это или настоящее лицо? В каждый следующий момент они неотличимы. В каждый следующий момент твое лицо то, которое видит каждый. И пофиг, что они не совпадают...
    Заткнись и процветай!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    RaZnoglaZaЯ,

    Разницы вообще нет. Разница нужна для того, чтобы было о чем поговорить ))

    Создается тема о совершенно непринципиальных вещах, а потом следует флейм на пару страниц. Вот и вся сущность "Масок".


  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Cheshirrrrre,
    вот тут я совершенно согласна. "Нет никакой разницы. Разница в твоем мозгу. Вышвырни разницу!" - и Х-образный истребитель подобно камню змывает вверх из болотной жижи, покорный пристальному взгляду будущего джедая...
    Заткнись и процветай!

  8. Вверх #28
    Уважаемый Cheshirrrrre, если продолжить Вашу мысль, то и нечестность может быть всего лишь маской?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    12345,

    Объективно - да, а еще объективнее - можеть быть, что угодно. ) Ведь никто не может расстрелять меня за то, что я прикидываюсь, кем угодно? Кроме моей совести, естественно... Если я ее до сих пор имею, естественно ))

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    12345,
    ИМХО, маской может быть что угодно... и это лучшее качество масок!
    Заткнись и процветай!

  11. Вверх #31
    Уважаемый Cheshirrrrre, Вы будете удивлены, если прочтёте дневники заключённых, ведь на самом деле под маской злодеев скрываются добрейшие люди, единственной целью которых всю жизнь было лишь веселить людей.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    12345,
    как жаль, что никто и никогда не прочтет дневников святых. Какие, должно быть, чудовища скрываются под благообразными масками!
    Заткнись и процветай!

  13. Вверх #33
    Вы зря смеётесь, уважаемая RaZnoglaZaЯ, всё дело в том, что интересы, названных Вами людей, лежат не только в товарной области, но и в несколько иной (ххх). Жаль, что мы их не прочтём.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    12345,
    Вы зря говорите, что я зря смеюсь. Ничего не бывает зря. А смех, между прочим, выглядит куда приглядней слез. К тому же, он еще и жизнь продлевает. ;-)
    Заткнись и процветай!

  15. Вверх #35
    Anonymous
    гость
    мне иногда кажется, что на все эти форумы можно ответить одним простым всё относительно.. и это ничего не изменит. Маски были и будут... ведь многим хочется быть кем-то иным. имхо

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Osanna,
    снимаю шляпу...
    Заткнись и процветай!

  17. Вверх #37
    Любому человеку присущи все маски, но в разной степени. Одна преобладает, но маска ли она?

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Адрес
    из ниоткуда
    Сообщений
    372
    Репутация
    13
    вобщем нинаю.... маски были есть и будут... хотя бы несколько как мне кажется есть у каждого человека... постоянно осознаю что жизнь игра... постоянно сталкиваюсь с людьми которые чуть ли не до мелочей продумали себе роль и играют ее...иногда даже не замечая что все это становится просто смешно... ну и пусть.. это их жизнь... у меня своя.... в которой тоже есть свои маски... но их немного... и всегда знаешь когда нужно их сменить... вот... наверное так.... хотя... таки все относительно(с)
    Блаженна жизнь, пока живешь без дум. (с) Софокл

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    г.Дэвилюс инной мир
    Сообщений
    188
    Репутация
    12
    У меня масок по 5 на день
    Юмор-это изощрённый вампиризм(с)girl_from_paradise

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от A_L
    А мне интересно, а как определить когда ты настоящий, а когда ты одел маску? Иногда можно так запутатся или же вжится, что твоя маска станет твоей жизнью. Так что тут надо очень аккуратно обходится.
    для того, чтобы увидеть человека без маски, его нужно усыпить!! )))))
    вот вам человек без масок )))
    а еще несколько секунд когда человек выходит из глубокого сна ))))
    а еще маски пропадают под страхом нависающей, реальной смерти!!!!
    также человека можно увидеть без масок в состоянии крайней, чистой, большой радости!!!!! (рождение ребенка напр.)
    или вот когда сильный испуг штоли ))))))
    и при падении с парашюта,
    в жутком опьянении но когда еще на ногах )))))))
    этот спиок можно продолжать до бесконечности.
    в вышеперечисленных ситуациях слетает весь грим, даже глубокий и въевшийся.
    хрю


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения