Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 110 из 178 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3559
  1. Вверх #2181
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    про растяжки с бандажем, не знаю, ничего не скажу
    но его еще нельзя носить более 3 часов, 4 часа максимум, на сколько мне известно
    Вот и тут момент, мне врач когда советовала именно тот что у меня, оговаривала этот момент. Была речь о том, что он производится для европейских женщин, которые в большинстве своем работают почти до самых родов, много сидят за рулем и прочее, и вот этот вариант самый мягкий и комфортный, а "старомодные" действительно больше двух часов подряд рекомендуют не носить. Может что-то путаю, но помню так.


  2. Вверх #2182
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Вот и тут момент, мне врач когда советовала именно тот что у меня, оговаривала этот момент. Была речь о том, что он производится для европейских женщин, которые в большинстве своем работают почти до самых родов, много сидят за рулем и прочее, и вот этот вариант самый мягкий и комфортный, а "старомодные" действительно больше двух часов подряд рекомендуют не носить. Может что-то путаю, но помню так.
    Та все возможно)
    Наверное его вид имеет значение.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #2183
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    ближе к родам бандаж нельзя носить. если ребенок не в головном.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  4. Вверх #2184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    23 марта будет проходить встерча для беременных от iqmamaclub, кому интересно . в течении дня лекции , подарки от разных компаний.

  5. Вверх #2185
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Veselajanadin Посмотреть сообщение
    23 марта будет проходить встерча для беременных от iqmamaclub, кому интересно . в течении дня лекции , подарки от разных компаний.
    Участие платное?

  6. Вверх #2186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    82
    Девочки добрый день. Есть два бандажа в идеальном состоянии. Немецкой фирмы anita. Дородовый, с закрытым животиком и послеродовой трусики-бандаж. Носила совсем чуть-чуть. Все фото вышлю в Вайбер. 067-743-36-35 Аня

  7. Вверх #2187
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Участие платное?
    ага... 150 грн. пишут
    но, если идти вдвоем, то за двоих 180 грн., типа по 90 грн... неплохо)

  8. Вверх #2188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    А я в два года назад ходила на их IQ mama meeting, во время первой беременности) Прикольно было, сейчас много таких проводят, но на тот момент узнала много нового. Кто-то еще идет? Хочу пойти и в этот раз, за подарками=)))

  9. Вверх #2189
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    А время со скольки до скольки?
    И на чем там сидеть-лежать?)

  10. Вверх #2190
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    https://www.facebook.com/events/365930714191735/

    Вся сила в Фейсбуке) там же и ответы

  11. Вверх #2191
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    чаем хоть угостят за 180 грн то?)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  12. Вверх #2192
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    чаем хоть угостят за 180 грн то?)))
    Судя по программе, то с 14.10 будет кофе-брейк))

  13. Вверх #2193
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Доброго дня!
    Что-то маркетингом повеяло.. На том же фейсбуке на странице организатора есть немного отзывов. Еще непонятно кто лектор.. ведь это может быть как эксперт, так и начитанная бывалая мама занимающаяся самореализацией.
    ИМХО. Исходя из плана мероприятия, те же бесплатные курсы Антошки + пару видео ютуба способны легко его заменить. Это в первую очередь соц.активность по насущным интересам.
    Кстати, при обычных ЖК вроде как что-то обучающее должно проводиться, где-то в теме 8ЖК или 7РД писали о лекциях.
    Мне в Гамете недавно давали рекламку Future Moms Day. Там цена и уровень иной, конечно. Размышляю нужно ли нам оно вообще. Вот странички, если кому хочется активности, ФБ, в обсуждениях список лекторов, и Инста

  14. Вверх #2194
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Всем привет)))) Мы сегодня были на УЗИ с мужем и дочкой. Все хорошо, киста рассосалась, правда плацента низковато, но ничего страшного в этом нет)))) Вес уже 350 гр. (21-я неделя)
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Всем привет)))) Мы сегодня были на УЗИ с мужем и дочкой. Все хорошо, киста рассосалась, правда плацента низковато, но ничего страшного в этом нет)))) Вес уже 350 гр. (21-я неделя)
    Привет! Поздравляю с отличными новостями)) У меня тоже была низко плацента, но с ростом матки поднимается по-тихоньку))

  16. Вверх #2196
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Всем привет)))) Мы сегодня были на УЗИ с мужем и дочкой. Все хорошо, киста рассосалась, правда плацента низковато, но ничего страшного в этом нет)))) Вес уже 350 гр. (21-я неделя)
    Приветик! Поздравляю с еще одной радостной встречей)) У меня была все время низковато, по нижней границе нормы кажется, к 25-й поднялась))
    Так это у тебя как раз экватор прошел и второй скрининг! Чудесно)))

    Я каждый раз проходя какие-то этапы все больше успокаиваюсь, ведь рисков становится все меньше))) Если верить приложениям, то на развитие в общем у нас пару недель осталось и будем уметь все что нужно, а потом уже дозревание)) Купила себе модную в социалках рамочку черную, в которую буковки-слова втыкаются, ведем обратный отсчет, у мужа смена цифры как почетная должность))))

  17. Вверх #2197
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1228
    Девочки помогите собрать *Джинсы для беременных, осталось всего 2 "ходовых" размера !!!!! 30,31 всего 307.80 грн $11.40


    https://forumodua.com/album.php?albumid=48808&attachmentid=13062455

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhenskie-dzhinsy-dlya-beremennykh-relucky-a934-28-33-6-ed.-99440213582581.jpg
Просмотров: 10
Размер:	73.4 Кб
ID:	13068361

    В интернете такие от 600-700 грн и выше, размерную сетку нашла на другом сайте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-984489df0ea739c2727eb1b09a5e8d9f-V.jpg
Просмотров: 13
Размер:	187.0 Кб
ID:	13068362

  18. Вверх #2198
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Доброе утро, будущие мамочки!
    Добавьте, плиз, мою коллегу к себе в Вайбер-группу, у нее первая беременность, 20 недель, ПДР 4.08.2019. Татьяна +380679980032.

    Всем легких неделек и идеально протекающей беременности!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  19. Вверх #2199
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Доброе утро, у меня огромные планы, уже два дня перебираю тонны детской одежки...все так любовно аккуратно хранилось по кулечкам в коробках с подписанным возрастом)))) Теперь же... сын не будет ходить в платьицах и розовых комбезиках, все пакую и отдаю подруге...жалко капец как, но мозгом понимаю что мне этот склад в однокомнатной квартире не нужен...много новых вещичек, которые не успели поносить...думаю отдать подруге или оставить (будет на подарки), или продать...конечно склоняюсь к варианту оставить и передаривать знакомым на праздники))))). А еще планирую перестирать шторы, занавеси, сдать ковры в химчистку. А еще знакомые предлагают нам отдать детскую двухярусную кровать...ну в общем есть чем заняться. Постирали нашу вторую коляску-прогулку на мойке (50 грн всего) выглядит отлично...так что вопрос с колясками у меня уже решен)))) Толокар и велосипед уже почти пристроила (когда малой надоест) отдам подруге (им исполнилось уже 6 мес., так что скоро понадобится)
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  20. Вверх #2200
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    602
    И у меня "гнездование" идёт полным ходом)) но пока только в мыслях- хочу переклеить обои в комнате, надо купить пеленатор в виде доски, освободить полочку в шкафу для дочки... А из реального- пока вкладываю в здоровье малыша, я ем много вкуснятины полезной (грейпфруты, яблоки, творог из топлёного молока)))), кефирчик,гречку,скумбрию, свёклу...)

    А вчера зашла в магазин Smart Fashion и купила там очень красивую и нежную с кружевом внизу ночнушку в РД за 160 грн.


Ответить в теме
Страница 110 из 178 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 09:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 10:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения