Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 172 из 178 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3559
  1. Вверх #3421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Тоже пожелаю вам терпения и легкости)) Хорошо хоть жара отступила!
    Про зуд. Узнала сама случайно, когда мои печеночные были не ок. Оказалось это может быть симптомом гестоза( До этого чесалась сильно пару недель, не заворачивалась, думала аллергия-крапивница на конфеты, врачу не говорила. Хотя у меня в итоге ничего серьезного не было, но выяснилось, за этим стоит следить.

    Оль, у тебя второй малыш? Мужу нужна твоя поддержка)) Хорошо, что ты не суеверная)) Меня каждый вечер муж спрашивал не собираюсь ли рожать и тоже грозился несколько раз в роддом сдать))
    Спасибо. Почемуто я на печенку и подумала. Начала опять пить расторопшу и кукурузные рыльца и на всяк.случай мятку )вроде уже полегче....


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Привет,девочки!
    У нас сегодня 38нед+3дня - срок, на котором я родила 1го сына ))). Живот визуально опустился еще сильней, и действительно стало немного легче ходить. Изжога не совсем ушла, но уже не такая сильная, как была. Легче стало двигаться. Но в туалет теперь еще чаще бегаю Кости в лобке болет при попытке поворота на бок очень сильно. Добавила кальций плюс витамин Д - Масянечка, спасибо за совет - посмотрим. Вообще спать стало еще сложней (( Очень рада, что в свое время, благодаря советам девочек из этой темки, купила подушку в форме П - очень помогает, не знаю, чтобы я без нее сейчас делала.В 38нед были у врача, сказал, деть уже в тазу, шейка мягкая, но закрытая, 2см. Мне бы еще недельку поносить...До приезда моей мамы )) Но врач сказал, никаких прогнозов давать не будет. У всех все по-разному. Можно проносить еще 10дней, а можно уже родить, организм готов. В общем, берегусь, стараюсь не провоцировать, а там-как пойдет.

    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    Тоже такое читала, что со вторым после опускания живота ждать пару дней. В результате отходила три недели и сама уже малыша уговаривала родится. Родила в 40+4 недель. Так что доносишь до положенного срока, не переживай)
    Lubimica, твое сообщение перечитываю, как мантру, спасибо
    Последний раз редактировалось Margaritka37; 20.07.2019 в 12:10.

  3. Вверх #3423
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    у меня 38, и очень часто защемляет нерв в тазу, там где сустав ноги в тазу находится. Ни повернуться, ни шевельнуться, боль адская в основном справа. И тянет в паху теперь. С дочкой бегала до самого победного, до конца 40 недели, а щас лишний раз двинуться не охота
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  4. Вверх #3424
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    у меня 38, и очень часто защемляет нерв в тазу, там где сустав ноги в тазу находится. Ни повернуться, ни шевельнуться, боль адская в основном справа. И тянет в паху теперь. С дочкой бегала до самого победного, до конца 40 недели, а щас лишний раз двинуться не охота
    А у тебя после движения или покоя такое? У меня тоже в пояснице что-то периодически защемляет. в основном, после того, как посижу или полежу. Мне нужно немножко расходиться,и потом все ок.

  5. Вверх #3425
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Сдала печеночные пробы-все норм. Чешусь уже намного меньше. Мож все-таки жара так на меня действовала. 37я неделя идет. Еще чуть. Делали узи малыша-2200гр.я в шоке. Лопаем и куда девается? Наверное папины гены берут свое ))) не в коня корм)))
    Прививку от резуса не делала. Сейчас ттт полет нормальный-антител нет.
    Последний раз редактировалось Spirit_woman; 20.07.2019 в 15:04.

  6. Вверх #3426
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    А у тебя после движения или покоя такое? У меня тоже в пояснице что-то периодически защемляет. в основном, после того, как посижу или полежу. Мне нужно немножко расходиться,и потом все ок.
    по-разному. Могу просто сидеть и как стрельнет...
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #3427
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Spirit_woman Посмотреть сообщение
    Сдала печеночные пробы-все норм. Чешусь уже намного меньше. Мож все-таки жара так на меня действовала. 37я неделя идет. Еще чуть. Делали узи малыша-2200гр.я в шоке. Лопаем и куда девается? Наверное папины гены берут свое ))) не в коня корм)))
    Прививку от резуса не делала. Сейчас ттт полет нормальный-антител нет.
    А 2200 это разве много???? Мне говорили что на этом сроки малыши набирают 30г в день значит вы к сороковой недели еще максимум 600 должны набрать.

  8. Вверх #3428
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    по-разному. Могу просто сидеть и как стрельнет...
    С этим сложнее...Держись, - уже финишная прямая

    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А 2200 это разве много???? Мне говорили что на этом сроки малыши набирают 30г в день значит вы к сороковой недели еще максимум 600 должны набрать.
    Я так поняла, что написано как раз со смыслом "мало". Но определение веса по УЗИ - это та еще забава. Плюс -минус полкило... Не заморачивайся.

  9. Вверх #3429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А 2200 это разве много???? Мне говорили что на этом сроки малыши набирают 30г в день значит вы к сороковой недели еще максимум 600 должны набрать.
    Сказал дядя узист, что даж маловато(

  10. Вверх #3430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    С этим сложнее...Держись, - уже финишная прямая



    Я так поняла, что написано как раз со смыслом "мало". Но определение веса по УЗИ - это та еще забава. Плюс -минус полкило... Не заморачивайся.
    Так и делаю...только мама начала причитать, что ребенка не докармливаю...ну это мамы)необращаю внимания. Просто сейчас уже как несколько дней хоть не давит мне под дых и изжогу не "включает" поэтому нямкаем ттт хорошо)особенно фрукты ))

  11. Вверх #3431
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Spirit_woman Посмотреть сообщение
    Сказал дядя узист, что даж маловато(
    Мне в областном написали 2040 через 10 дней делала внепланово в 4рд так написали 2600-2800. Не знаю кому верить. Сейчас 37ая посмотрим кто окажется ближе к истине)))

  12. Вверх #3432
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Девочки привет, стартанула 39 неделя, была на узи , сказали вес 3200-3500, по размерам на пару дней отстаем от срока по месячным. У нас обвитие вокруг шеи, переживаю, но пока планирую дежурку. Тоже ходить уже тяжело, хочу походить еще недельку, есть незаконченные дела, прошу ребятенка подождать
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  13. Вверх #3433
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Всем привет! У нас началась 40ая неделька. Самочувствие без особых нареканий, кроме того, что мне постоянно жарко, даже там, где многим холодно. Вчера плохо спала и весь день слабость была. Сегодня чуток полегче, но все равно как-то жарко и мало воздуха. Завтра пойду к врачу смотреться. По срокам у нас, по идее, отставание на недельку идёт. Так что, могу ещё неделю-другую погулять.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  14. Вверх #3434
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Девочки, всем приветик. У нас вот 37 неделька, уже хожу раз в неделю в роддом, делала КТГ, что-то было мало шевелений ( он у меня вообще спокойненький) , но врач отправила на УЗИ , на УЗИ сказали , что вес 3200, я честно , говоря думала он там уже где-то около 5))))) , тоже есть обвитые около шеи, но сказали ничего страшного, может из-за этого и мало шевелений. А по поводу жарко, я думала это только у меня, очень жарко постоянно, даже при включённом кордиционере.

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    602
    Девы, я первого рожала с весом 3800 кг,а второго ребенка 3000 кг. И разница ощутима. Поверьте, лучше когда меньше,а потом наедят щёчки карапузы. Мне тоже врач говорила ребенок будет крупный,в итоге вся одежда сейчас велика, а подгузники приходится покупать размер 0. А я то готовилась к крупному ребёночку и набрала подгузников в основном 2. Вся одежда висит,т.к.в основном все размеры начинается с 56 см,а у нас 50 см дама,да и ещё после родов потеря веса.

  16. Вверх #3436
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Тут уже от нас не зависит с каким весом родится)))) у меня просто живот большой , все думают что там двойня, вот я и удивилась, когда мне сказали, что всего 3200, просто он у нас длинноногий парень, может из-за этого. Я тоже накупила 62 размера много вещей и парочку 56 размера, но ничего не пропадут)

  17. Вверх #3437
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик. У нас вот 37 неделька, уже хожу раз в неделю в роддом, делала КТГ, что-то было мало шевелений ( он у меня вообще спокойненький) , но врач отправила на УЗИ , на УЗИ сказали , что вес 3200, я честно , говоря думала он там уже где-то около 5))))) , тоже есть обвитые около шеи, но сказали ничего страшного, может из-за этого и мало шевелений. А по поводу жарко, я думала это только у меня, очень жарко постоянно, даже при включённом кордиционере.
    У меня тоже был спокойный всю беременность,как с 20 недели занял свое положение, так больше и не крутился/переворачивался. За неделю где-то до родов тоже затихал, но обвития не было. Такой же спокойный и после рождения, поэтому возможно это просто темперамент у малыша такой)) но держать руку на пульсе нужно)

  18. Вверх #3438
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Девочки, кто уже родил какие из предвестников родов у Вас были???
    У меня сейчас 38 неделька пробка отошла ровно неделю назад, живот не опускается, снижения веса нет, живот бывает ноет совсем слегка как перед кд , больше никаких изменений не замечаю. Сижу как ждун и не знаю сколько еще ждать)))Врач говорит если пробка отошла можно еще 2 недели отходить, а можно и уже рожать поехать))

  19. Вверх #3439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет
    Я родила 7 июля в 5 роддоме девочку 4200.Узнала, что есть группа в Вайбере, для меня как мамы ещё не опытной важна информация. Добавьте меня пожалуйста, мой номер 0973585081

  20. Вверх #3440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я родила ровно на 40 недель, когда ехала в роддом ночью до конца не понимала, что уже все началось. Из предвестников было за пару дней были выделения красного цвета , я испугалась думала, что кровотечение открылось приехала к доктору, а он улыбнулся и говорит - это пробка так отходит.По вечерам расстройство желудка, как мне объяснили, так организм готовится к родам.


Ответить в теме
Страница 172 из 178 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 09:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 10:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения