Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 144 из 178 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3559
  1. Вверх #2861
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение

    Были у врача. Осмотр мой был стандартным, сказали все наощупь так же как и перед госпитализацией, закрыто и может коротенькая шейка еще есть, так что никаких воткнутых пальцев и боли)) Наша 39-я началась с сильного отека. Прям испугалась вчера - вечером обнаружила, что щиколоток у меня нет и ноги как колоды, на весах +1,5 за сутки( Будем проверять теперь, это эпизодически или симптом. Единственное, что пока улучшает ситуацию - лежание.
    Привет, у меня тоже отеки появились пока не сильные, у меня прямая зависимость с жарой, только становится тепло сразу вылазят отеки что с первой беременностью что со второй
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!


  2. Вверх #2862
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Слава богу))) я сегодня сдала последние ВИЧ и сифилис, и наконец-то записалась на консультацию к доктору в роддом. Иду в пятницу. Настраиваю себя тоже на позитив, что все пройдет без всякой жести))
    Про гемобанк рассказывали на прошлом занятии в Антошке. Был представитель с www.hemafund.com. Если не ошибаюсь, то около 12 к грн стоит эта процедура и 150 долларов в год за хранение.
    Удачи тебе! Пусть все сложится в соответствии с пожеланиями и доктор окажется "твоим"!))
    По суммам примерно знаю, видела на сайте варианты с калькуляцией. А вот с представителем интересно пообщаться и узнать организационные моменты. В общем пока понятно лишь то, что до родов дают какие-то контейнеры, с которыми едешь и врач собирает материал, а затем вроде курьер приезжает.

  3. Вверх #2863
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Привет, у меня тоже отеки появились пока не сильные, у меня прямая зависимость с жарой, только становится тепло сразу вылазят отеки что с первой беременностью что со второй
    Вот и мне кажется, что жара не последнюю роль сыграла вчера, летом могу на нее так реагировать. Плюс еда была не домашняя и я топала целый день, гнездо вила)) Сильно удивило то, что я вообще не почувствовала этого, просто сидя опустила взгляд, а там ноги слонопотама)) По словам врача это допустимо сейчас и в общем норма. А вот появление явных неприятных ощущений - это уже запущенное состояние.

    Вспомнила, мне ВДМ 39 см намерили! Я уж думала все - мы низко и хватит 36 см, но нет)) Вес 70+ конечно дает непривычную нагрузку на стопы

  4. Вверх #2864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    118
    Репутация
    42
    Девчонки, всем спасибо за приятные слова. Настраиваюсь на то что все пройдёт хорошо и скоро мы встретимся с малышкой. Да в жару я тоже немного отекаю, в субботу ели сняла обручалку, сегодня уже все нормально.

  5. Вверх #2865
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Замучала бессонница. 38 неделя. У кого нибудь такое есть?

  6. Вверх #2866
    Посетитель Аватар для Kate4
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Привет, девчонки! А меня в роддом положили, ждать своего часа) Хоть посмотрели на кресле и шейка тоже короткая, но закрытая. Но сказали, что начаться может в любой момент, поэтому лучше тут. Я конечно, не в восторге, но тут все-таки спокойнее.
    У меня тоже вчера ноги отекли, первый раз! До этого только руки незначительно отекали. Наверное, все дело в жаре + на последних сроках это действительно допускается.
    Бессонница тоже мучает, спать не удобно, часто встаю в туалет, переворачиваюсь с боку на бок. Вобщем, так себе удовольствие(
    Но осталось еще чуть-чуть, терпим)))))

  7. Вверх #2867
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Замучала бессонница. 38 неделя. У кого нибудь такое есть?
    У меня 26я неделя,но тоже мучает бессонница.практически каждую ночь,как по будильнику, встаю около 3х)перед сном запариваю мяту кипятком и выпиваю.помогает.

  8. Вверх #2868
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Привет. Кто когда проходил третий скрининг?записалась на 31 нед ровно, не рановато?

  9. Вверх #2869
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Привет. Кто когда проходил третий скрининг?записалась на 31 нед ровно, не рановато?
    Обычно назначают в 30 недель. Думаю, в 31 тоже норм
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  10. Вверх #2870
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Привет. Кто когда проходил третий скрининг?записалась на 31 нед ровно, не рановато?
    Привет) мне врач назначал в 32 проходить

  11. Вверх #2871
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    У меня тоже есть отёки, даже на выходных сняла обручалку, пока снимается)) икры в белых пятнах из-за этого.

  12. Вверх #2872
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Привет) мне врач назначал в 32 проходить
    Хм, может, мне из-за официального декрета сказали в 30? Так как декретный больничный в 30 дают
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  13. Вверх #2873
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Я вот тоже думаю, может рановато, положение и плацента с 32 до 34 показательней. Но ладно пойду уже на на 31, думаю переписаться в гамету на неделю нереально
    Спасибо

  14. Вверх #2874
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, может рановато, положение и плацента с 32 до 34 показательней. Но ладно пойду уже на на 31, думаю переписаться в гамету на неделю нереально
    Спасибо
    Как вариант, есть тема «узи исследования беременных», там девочки меняются записями. Может, кому-то как раз раньше нужно.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  15. Вверх #2875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kate4 Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки! А меня в роддом положили, ждать своего часа) Хоть посмотрели на кресле и шейка тоже короткая, но закрытая. Но сказали, что начаться может в любой момент, поэтому лучше тут. Я конечно, не в восторге, но тут все-таки спокойнее.
    У меня тоже вчера ноги отекли, первый раз! До этого только руки незначительно отекали. Наверное, все дело в жаре + на последних сроках это действительно допускается.
    Бессонница тоже мучает, спать не удобно, часто встаю в туалет, переворачиваюсь с боку на бок. Вобщем, так себе удовольствие(
    Но осталось еще чуть-чуть, терпим)))))
    Желаю скорой встречи и чтобы всё хорошо прошло

  16. Вверх #2876
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от М@сянечка Посмотреть сообщение
    Хм, может, мне из-за официального декрета сказали в 30? Так как декретный больничный в 30 дают
    У меня тоже официальный декретный

  17. Вверх #2877
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, может рановато, положение и плацента с 32 до 34 показательней. Но ладно пойду уже на на 31, думаю переписаться в гамету на неделю нереально
    Спасибо
    Попробуй прозвонить им, там часто записи отменяются, возможно есть окошко.

  18. Вверх #2878
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Приветики!
    Мне узи назначали условно на 30й (по факту 32й, были пересчеты по показателям), одновременно с регистрацией декрета. А вообще от врача зависит. На 32-й действительно информативнее, в связи с завершением развития всех основных органов. Что касается позы, еще есть вероятность ее изменений, пока малышу места хватает.

    Бессонница была пару месяцев назад, сейчас засыпаю в момент, но сон не крепкий. Постоянные перевороты с поддержкой руками живота, туалет, иногда детка крутится и давит, просыпаюсь от боли, а еще дышать тяжеловато, давит на легкие ощутимо, спасаюсь высокой подушкой.
    С отеками сегодня дела получше, но все же. По-любому связано с размером и положением ребенка. Потому что та нога, на боку которой лежу, сейчас всегда чуть больше. Может еще близость родов усиливает задержку жидкости с учетом предстоящих потерь, как перед КД.

    Катюш, пусть все пройдет как по маслу!)))
    Меня отпускают с консультации каждый раз со словами "до понедельника или раньше")) Надеюсь лишь на то, что наша радость не выберет день после дежурства нашего врача, а он как раз в понедельник)) Прошлый, с ее слов, был убойный. Пошел богатый сезон курортных и отпускных деток, зачатых с августа и позже))

    Девочки, поделитесь, если не секрет, как у вас дела с пробкой обстоят/обстояли в первых родах? Я чего-то себе придумала, что жду ее как предвестника. По факту маленькие капли появляются иногда уже пару недель, а врач сказала, что может заранее и не быть ее.

  19. Вверх #2879
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    А после этого скринингового узи на 30-32 неделе ещё назначают на более позднем сроке?

  20. Вверх #2880
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    А после этого скринингового узи на 30-32 неделе ещё назначают на более позднем сроке?
    На 36 обычно ещё можно сделать, но это не обязательно как я поняла. Вообще по показаниям все, некоторым и чаще Доплер делают. Я делала в 36, мне так самой спокойнее


Ответить в теме
Страница 144 из 178 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения