Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
beremennaya.shop

Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143
Показано с 2,841 по 2,856 из 2856
  1. Вверх #2841
    Частый гость Аватар для raccoon12
    Цитата Сообщение от Ксю127 Посмотреть сообщение
    А у тебя какая сейчас неделя, ты УЗИ по своему желанию делала, или врач направил? А то у меня в 32 планово было УЗИ, а про след врач ничего не сказал.
    По месячным уже 36, по первому скринингу если считать, то 36 будет в воскресенье. А вчера на УЗИ поставили уже 37 недель по плоду))
    Врач сказал делать УЗИ в 36 недель, и то он сказал не обязательно, типа не было показаний, но я хотела убедиться что с пуповиной все ок, нет обвития и вес узнать предположительно.
    Вроде как это последнее уже (возможно в роддоме перед родами ещё делать будут). У меня такие ощущения периодически в течение месяца точно

2. Вверх #2842
    Новичок
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    По месячным уже 36, по первому скринингу если считать, то 36 будет в воскресенье. А вчера на УЗИ поставили уже 37 недель по плоду))
    Врач сказал делать УЗИ в 36 недель, и то он сказал не обязательно, типа не было показаний, но я хотела убедиться что с пуповиной все ок, нет обвития и вес узнать предположительно.
    Вроде как это последнее уже (возможно в роддоме перед родами ещё делать будут). У меня такие ощущения периодически в течение месяца точно
    Ясно. Ну у меня всегда совпадали пдр по месячным и по всем скринингам, и все время одна и та же дата родов ставится) тоже хочу недели через 2 сднлать УЗИ и вес глянуть.

3. Вверх #2843
    Ясно. Ну у меня всегда совпадали пдр по месячным и по всем скринингам, и все время одна и та же дата родов ставится) тоже хочу недели через 2 сднлать УЗИ и вес глянуть.
    Везёт)) у меня цикл длинный с поздней овуляцией, пдр по моим подсчётам и первому скринингу на 16 июня. А по месячным - на 12. Так врач вчера сказал, что если я не рожу до 12, то выписывает мне направление в роддом, а я понимаю, что из-за путаницы в сроках раньше 16 числа мне там делать нечего. Вот и переживаю, блин ( надеюсь договориться с малышом, чтобы он пораньше захотел со мной познакомиться

4. Вверх #2844
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Записей в дневнике
    2
    Я с первым малышом делала последнее УЗИ в 38+1 интересовало обвитие и вес. В 36 неделек думаю рановато, малыш может еще запутаться и набрать много веса. А перед родами, когда уже пошел процесс...УЗИ уже никто не делает, только по показаниям. Я максимально тянула с УЗИ, а лишний раз делать УЗИ не хотелось для ребенка это не опасно, но неприятно, моя малышка отворачивалась и бегала от датчика. Но это мое мнение, мне как и любой мамочке хотелось почаше видеть свое чудо, но я терпела)))
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

5. Вверх #2845
    Записей в дневнике
    2
    Девочки привет, идет 30 неделька, но я как всегда выпендрилась и в декрет официально иду с 31 мая))) но работать буду и дальше до победного конца. Памперсы привезли довольна как слон, кстати цена на 2-ку уже 74 грн (Хаггис). Вообщем к роддому уже практически все готово, с прозрачными сумками не заморачивалась, взяла просто обычный прочный пакет

6. Вверх #2846
    Частый гость Аватар для IrMA_8
    Приветики)) У меня по циклу почти 39))) Как это произошло??)) по факту на 6-8 дней меньше. Теперь сплю плохо, потому что прислушиваюсь к себе в ожидании, так как периодически потягивает живот) Ну и туалет каждые 2 часа может звать) Я еще удивлялась, чего все на это жалуются, у меня не так, но с опущением плода произошел ряд изменений))
    Про графику УЗИ мне врач озвучивала 30 и 36 недель, по факту последнее в 37 полных делала и доплер пару недель назад, когда КТГ не понравилось. Думаю без показаний больше не будем делать. Для нас информативно оказалось, так как обвития быть уже не должно - детка почти не двигается, в основном ножками шерудит, но вообще притихла заметно. Ну и динамика веса, соответствие размеров сроку важны нам.
    Очень радует то, что на улице потеплело и вопрос с одежкой теперь проще, не придется покупать флисовый человечек и одеяла теплые.

7. Вверх #2847
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Приветики)) У меня по циклу почти 39))) Как это произошло??)) по факту на 6-8 дней меньше. Теперь сплю плохо, потому что прислушиваюсь к себе в ожидании, так как периодически потягивает живот) Ну и туалет каждые 2 часа может звать) Я еще удивлялась, чего все на это жалуются, у меня не так, но с опущением плода произошел ряд изменений))
    Про графику УЗИ мне врач озвучивала 30 и 36 недель, по факту последнее в 37 полных делала и доплер пару недель назад, когда КТГ не понравилось. Думаю без показаний больше не будем делать. Для нас информативно оказалось, так как обвития быть уже не должно - детка почти не двигается, в основном ножками шерудит, но вообще притихла заметно. Ну и динамика веса, соответствие размеров сроку важны нам.
    Очень радует то, что на улице потеплело и вопрос с одежкой теперь проще, не придется покупать флисовый человечек и одеяла теплые.
    на сколько мне известно, самый правильный срок по 1-му УЗИ, но не смотря на то, что оно показывало на 1,5 недели больше...врач на 38 недели дал еще больше - +2,5 недели...так что тут такое..да и рожают же все на разных сроках..я до сих пор так и не поняла - я родила на 42-й неделе или на 39-й)))
    все бабы ведьмы! а те, что постарше-точно ведьмы!))))))))

8. Вверх #2848
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    на сколько мне известно, самый правильный срок по 1-му УЗИ, но не смотря на то, что оно показывало на 1,5 недели больше...врач на 38 недели дал еще больше - +2,5 недели...так что тут такое..да и рожают же все на разных сроках..я до сих пор так и не поняла - я родила на 42-й неделе или на 39-й)))
    У меня только на последнем из 5 совпал срок)) Я просто точно знаю дату зачатия, иначе тоже путаница была бы. По первому был срок почти по циклу, а на 30-й мне пару недель запаса добавляли)) Но доктор мой таки по мозжечку ориентируется. Она говорит, что на практике с плановыми КС уже проанализировали фактическую зрелость плода и соответствие разным показателям, и этот самый точный.
    А так, главное, что мы 37 свои высидели и теперь уже все зависит от барышни, когда ей захочется)) Ограничений мне никаких не делали сейчас, медикаментов тоже в общем нет, только Гинодек для профилактической санации добавили.

Девочки, особенно у кого срок заканчивается, побаловали себя клубникой?)) Цена, конечно, еще не сезонная, но хорошие ягоды уже есть.

9. Вверх #2849
    У меня только на последнем из 5 совпал срок)) Я просто точно знаю дату зачатия, иначе тоже путаница была бы. По первому был срок почти по циклу, а на 30-й мне пару недель запаса добавляли)) Но доктор мой таки по мозжечку ориентируется. Она говорит, что на практике с плановыми КС уже проанализировали фактическую зрелость плода и соответствие разным показателям, и этот самый точный.
    А так, главное, что мы 37 свои высидели и теперь уже все зависит от барышни, когда ей захочется)) Ограничений мне никаких не делали сейчас, медикаментов тоже в общем нет, только Гинодек для профилактической санации добавили.

Девочки, особенно у кого срок заканчивается, побаловали себя клубникой?)) Цена, конечно, еще не сезонная, но хорошие ягоды уже есть.
    Конечно побаловала) и горохом молодым)) хочется ещё черешни. Я о ней всю беременность думаю)))
    Время летит оооочень быстро, вроде только на учёт становились, а уже рожать вот вот)) отдыхай побольше, пока есть возможность)) мне кажется роды точно не пропустишь))

10. Вверх #2850
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Конечно побаловала) и горохом молодым)) хочется ещё черешни. Я о ней всю беременность думаю)))
    Время летит оооочень быстро, вроде только на учёт становились, а уже рожать вот вот)) отдыхай побольше, пока есть возможность)) мне кажется роды точно не пропустишь))
    Ранняя черешня - моя любовь, но боюсь уже не успеем)))
    Я вроде стараюсь заставить себя не активничать, а не могу. Дома столько забот, покоя не дают)) Еще и мужу дедлайн срочный на неделю подкинули и он физически не может разорваться. Но вот спина дня три уже обалдевает от тяжести пуза, действительно будто арбуз примотали))

11. Вверх #2851
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Девочки привет, идет 30 неделька, но я как всегда выпендрилась и в декрет официально иду с 31 мая))) но работать буду и дальше до победного конца. Памперсы привезли довольна как слон, кстати цена на 2-ку уже 74 грн (Хаггис). Вообщем к роддому уже практически все готово, с прозрачными сумками не заморачивалась, взяла просто обычный прочный пакет
    Я официально в декрете с 6 числа (31 неделя), но работаю и буду работать "до последнего")))

12. Вверх #2852
    Записей в дневнике
    2
    Ранняя черешня - моя любовь, но боюсь уже не успеем)))
    Смотри позитивнее, зато если у твоей красавицы не будет аллергии порадуеш себя и ее персиками, смородиной, земляникой, вишней, арбузиком)))))

13. Вверх #2853
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Смотри позитивнее, зато если у твоей красавицы не будет аллергии порадуеш себя и ее персиками, смородиной, земляникой, вишней, арбузиком)))))
    Точно))) Спасибо за напоминание! Персики и арбузы жду, надеюсь получится по-немногу вписывать в рацион)) А вот абрикоски скорее всего только вам достанутся))) Но я и за вас рада))) Обычно стараюсь подмораживать что-то на зиму, но без морозильной камеры не разгуляешься))
    Делали экскурс по магазинам. Такая духота и солнце прям летнее! Не пойму это от беременности или просто свежести в воздухе нет. А еще в бутики навезли летней одежки, в том числе для мамочек. В ToВe и В интересном положении есть новые позиции, правда размеры не все. Но С-ка часто на М-Л похожа, видно из-за расчета на кормящую грудь

14. Вверх #2854
    Посетитель
    Может кто-то знает или видел. Хочу приобрести бюджетную каляску трансформеров. По интернету полно. Но хотелось бы приобрести в магазине. Никто не видел? Поделитесь магазинами с калясками. Спасибо

15. Вверх #2855
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает или видел. Хочу приобрести бюджетную каляску трансформеров. По интернету полно. Но хотелось бы приобрести в магазине. Никто не видел? Поделитесь магазинами с калясками. Спасибо
    Хороший надежный магазин - Автокресла в Новом привозе. Не знаю подойдет ли ассортимент, на сайте все есть и наличие по магазинам указано. Других не посещала, Антошку не считаю вообще

16. Вверх #2856
    Посетитель
    Хороший надежный магазин - Автокресла в Новом привозе. Не знаю подойдет ли ассортимент, на сайте все есть и наличие по магазинам указано. Других не посещала, Антошку не считаю вообще
    Спасибо

Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143