Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 139 из 178 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3559
  1. Вверх #2761
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kate4 Посмотреть сообщение
    Приветик) Высоким давлением не страдаю, но вчера и сегодня повышенное, почти до 120/80 доходило. Прочитала, что магнитные бури, скорее всего из-за этого. У меня тахикардия постоянная. Пью чайчик с мятой, больше особо ничего не делаю. Когда начинает кружится голова обычно достаточно посидеть на свежем воздухе(но это у меня так).

    Сумки покупала в Антошке, девочки говорят дорогие. Но я ими очень довольна, они прочные, без запаха и дышащие, поэтому знаю что пригодятся мне для хранения вещей.
    Ну 120/80 это хорошее давление,если конечно у Вас своё родное не пониженное)
    Мне когда плохо,то оно до 140/100 доходит.
    Нужно будет глянуть сколько же стоят сумки в Антошке.А то с ужасным запахом не хочется покупать...


  2. Вверх #2762
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    а у меня, наоборот - давление слишком низкое..мое родное 80/50 - 90/60, но когда первый раз была беременной, то было стабильно 110/70..а в этот раз почти каждую неделю головные боли..как раз с головной болью была в ЖК -померяли - 55/90..просила совета, что делать, на что мне ответили: обычно повышается и это норма!
    спасаюсь иногда нош-пой..очень помогает глоток кофе..подумываю сделать натуральный шоколад..думаю 1-2 раза в неделю для поднятия давления они не повредят..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #2763
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы эти сумки разве не моете? Просто проветриваете? Это не гигиенично же...
    Вообще-то нет)))

    А с пакетами если ехать рожать, их тоже мыть надо?

    Все содержимое либо в индивидуальных упаковках будет, или в зип-пакеты я планирую складывать.
    Последний раз редактировалось BelokyrayaBestiya; 15.05.2019 в 14:19.

  4. Вверх #2764
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Ношпа же понижает давление. У меня тоже пониженное и мне помогает кофе с шоколадом на протяжении всей беременности) правда вчера было 127/83, спаслась мятой с лимоном. Вообще беременным при повышенном давлении прописывают допегит и следить за отёками и белком в моче. Если начинают отмечать появление преэклампсии, то тут только наблюдаться и лечиться в стационаре. Для профилактики преэклампсии с конца первого триместра назначают аспирин в низких дозах принимать ещё

  5. Вверх #2765
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Ношпа же понижает давление. У меня тоже пониженное и мне помогает кофе с шоколадом на протяжении всей беременности) правда вчера было 127/83, спаслась мятой с лимоном. Вообще беременным при повышенном давлении прописывают допегит и следить за отёками и белком в моче. Если начинают отмечать появление преэклампсии, то тут только наблюдаться и лечиться в стационаре. Для профилактики преэклампсии с конца первого триместра назначают аспирин в низких дозах принимать ещё
    я знаю) но спасает от головной боли ;-)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  6. Вверх #2766
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Приветики! Как чудно тема оживилась!)) Добро пожаловать новеньким!
    Екатерина, пусть твое чудо так же благополучно досидит до срока и легко появится на свет!

    Я сумки тоже покупала Mommy Bag, видела у нескольких в роддоме. Запах есть пока новые, мне напоминает детский надувной круг)) Я их пару дней на балконе подержала расстегнутыми, потом в таком виде дома лежали около месяца. Сейчас запах ощущается, только если внюхиваться и вещи его не впитывают. Я одной сумкой еще на сохранении начала пользоваться, мне понравилась - крепкая, вместительная и не пропускает грязь/пыль. Покупала тоже 4+1 по скидке, в хозяйстве полезная вещь. В том же магазине купила накладки на унитаз на всякий случай, больше нигде в наличии не встретились. Остальные представленные товары можно купить дешевле.
    Собрала предварительно сумки, думаю еще поиграться с наполнением, потому что сейчас выходит, что часть вещей будет кочевать из одной в другую. Пока вышло, что самая большая сумка и косметичка из набора пусты. Остальные - размер Л в послеродовое, М - на роды, С - весь детский текстиль. Девочка со мной лежала на стимуляции, у нее все в 2 таких сумки упаковано было - ХЛ и М.

    Девочки, а сколько бумажных полотенец нужно? Я по рулону в сумки засунула. И пеленки одноразовые тоже не полную пачку, а по 2-3 штуки трех размеров.

    Кстати, Картерс запустился, цены аналогичны штатовским, скидки чуть иные, ассортимент пока скромный.
    Я жду уже второй заказ с американского. Там три магазина объединенных, я в основном со Скип-хопа заказывала, но пару вещей брала (наборы носочков уже у меня, понравились). Что касается Скипхопа - вышло однозначно дешевле, чем покупать его у нас, особенно с учетом скидок, не смотря на доставку. Самым "крутым" вышел коврик развивающий, они его отдельной посылкой отправляли из-за габаритов, но все равно цена аналогична тому же Tiny Love, а вот дизайн интереснее. Еще в США любят скидки да купоны в угоду маркетингу, что на руку, если есть список пожеланий. Мы подгадали покупку рюкзаков крестникам с изпользованием купона -40$. Есть смысл следить за рассылкой новостей, если заинтересованы в товаре
    Последний раз редактировалось IrMA_8; 15.05.2019 в 15:25.

  7. Вверх #2767
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Всем спасибо за такой теплый приём)!
    Есть у меня от давления и допегит и цефавора,и седафитон...стараюсь делать все,чтобы не попасть на сохранение.а насчет белка в моче,нужно спросить у своего гинеколога.а то этим врачам нужно доверять,но проверять))
    Заходила на сайт Carters и да-ассортимент маленький покамись...
    Все таки в инсте на некоторые вещи картерс из сайта была цена почти в 2 раза дешевле,когда была распродажа.меня время не поджимает,подожду)
    А кто ездил на 7 км за пелёнками или детскими вещичками?есть ли смысл?а то мне кажется,что по качеству будет уступать и проще все заказать.
    Себе вещи я часто заказываю на Ламоде.Нравится и выбор.и частые скидки.Легко обменять или сделать возврат товара.

  8. Вверх #2768
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ekaterina22 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за такой теплый приём)!
    Есть у меня от давления и допегит и цефавора,и седафитон...стараюсь делать все,чтобы не попасть на сохранение.а насчет белка в моче,нужно спросить у своего гинеколога.а то этим врачам нужно доверять,но проверять))
    Заходила на сайт Carters и да-ассортимент маленький покамись...
    Все таки в инсте на некоторые вещи картерс из сайта была цена почти в 2 раза дешевле,когда была распродажа.меня время не поджимает,подожду)
    А кто ездил на 7 км за пелёнками или детскими вещичками?есть ли смысл?а то мне кажется,что по качеству будет уступать и проще все заказать.
    Себе вещи я часто заказываю на Ламоде.Нравится и выбор.и частые скидки.Легко обменять или сделать возврат товара.
    на 7 непокупаю вещи ни себе, ни ребенку уже лет 15...все в интернете заказываю, а ребенку с 2008 году в магазинчиках еще..пеленки сейчас не совсем актуальны..памперсы ведь, да и не пеленают..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  9. Вверх #2769
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    на 7 непокупаю вещи ни себе, ни ребенку уже лет 15...все в интернете заказываю, а ребенку с 2008 году в магазинчиках еще..пеленки сейчас не совсем актуальны..памперсы ведь, да и не пеленают..
    В общем согласна. Но все же пеленки хоть по пару штук разного качества стоит завести. В том же 1 роддоме малыша из родовой везут шапка+носки+подгузник+пеленка. Люльку роддомовскую пластиковую тоже хочется чем-то застелить. Плюс в качестве покрывала можно использовать. А еще непромокаемые сейчас в тренде, многие мамы хвалят. Например, пока мальчика наловчишься "упаковывать" в памперс, могут быть аварии))
    Я купила себе пару фланелек, трикотажных, бязевых и несколько видов муслинок. Последние вообще хоть на коляску наматывай, хоть сама на пляже от солнца укрывайся)) В основном покупала в интернете - Пампик, Панама, Некст. Есть что-то в Антошках и Эпицентре. Ну и конечно Инстаграмм - выбор огромный, цены разные, можно отследить скидку если время есть. Я в общем много ссылок тут оставляла на места покупок, но в моих "простынях текста" искать долго, конечно.

    Катя, если тебе комфортна такая поездка и хочется что-то еще посмотреть - стоит. Но вообще, в городе комфортнее экскурсии по магазинам устраивать. В интернете часто более интересные скидки и выбор, даже у того же Антошки. Я пошла в магазин, а выбора особо не было, скидок подавно. Единственное - размеры перепроверила. У ТМ Фламинго маломерки в сравнении со Смилом

  10. Вверх #2770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ekaterina22 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за такой теплый приём)!
    Есть у меня от давления и допегит и цефавора,и седафитон...стараюсь делать все,чтобы не попасть на сохранение.а насчет белка в моче,нужно спросить у своего гинеколога.а то этим врачам нужно доверять,но проверять))
    Заходила на сайт Carters и да-ассортимент маленький покамись...
    Все таки в инсте на некоторые вещи картерс из сайта была цена почти в 2 раза дешевле,когда была распродажа.меня время не поджимает,подожду)
    А кто ездил на 7 км за пелёнками или детскими вещичками?есть ли смысл?а то мне кажется,что по качеству будет уступать и проще все заказать.
    Себе вещи я часто заказываю на Ламоде.Нравится и выбор.и частые скидки.Легко обменять или сделать возврат товара.
    Поверьте, уж если будет белок в моче, то вы об этом точно узнаете ))
    Я брала на 7-м пеленки по 5 шт, чтоб были, байка ничего так, а хб так себе, ещё непромокашку одну взяла. По одежде много smila.

  11. Вверх #2771
    Посетитель Аватар для Kate4
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Были на 7 (живем на 7 небе) вещички есть разного качества и цен соответственно. Я взяла пару пеленок в роддом и так, чтоб застелать поверхности всякие при надобности, по 35 грн кажется. Там вообще целый детский ряд и что-то да выбрать можно. Мне например очень понравилось одеялко, 250 грн и качество супер. Постельки там можно посмотреть. Еще купили на 7 кроватку, как хотели круглую трансформер. Там идет не бренд, украинское производство, но качество дерева и исполнения хорошее, с матрасом уже и дешевле чем если заказывать.
    Т.е. что-то можно найти, но конечно если есть силы и желание ходить)))

  12. Вверх #2772
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    Поверьте, уж если будет белок в моче, то вы об этом точно узнаете ))
    Я брала на 7-м пеленки по 5 шт, чтоб были, байка ничего так, а хб так себе, ещё непромокашку одну взяла. По одежде много smila.
    Ну вот и я думаю,что хотя бы штук 5 нужно купить.Правда счас такой выбор из материалов,размеров и расцветок,что не знаешь на чём остановиться)

  13. Вверх #2773
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kate4 Посмотреть сообщение
    Были на 7 (живем на 7 небе) вещички есть разного качества и цен соответственно. Я взяла пару пеленок в роддом и так, чтоб застелать поверхности всякие при надобности, по 35 грн кажется. Там вообще целый детский ряд и что-то да выбрать можно. Мне например очень понравилось одеялко, 250 грн и качество супер. Постельки там можно посмотреть. Еще купили на 7 кроватку, как хотели круглую трансформер. Там идет не бренд, украинское производство, но качество дерева и исполнения хорошее, с матрасом уже и дешевле чем если заказывать.
    Т.е. что-то можно найти, но конечно если есть силы и желание ходить)))
    Ну вот я тоже подумываю съездить туда)посмотреть,пощупать)например постельное в детское,пледик хлопковый.
    А за сколько Вы покупали кроватку?Мне нравятся по цене и качеству фирмы Angelo.Думаю сразу там и заказывать комплектом мебель.

  14. Вверх #2774
    Посетитель Аватар для Kate4
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    5700 но она с маятником, и ширина 70 см(потому что бывают 60 см и без маятника, они дешевле) С телефона сижу и не могу понять, как тут фото скинуть, так бы показала)

  15. Вверх #2775
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Ekaterina22 Посмотреть сообщение
    У меня счас началось гнездование))хотя еще рановато,но я хочу всё скупать)
    На счет одноразовых пеленок.то подружка мне советовала брать размер 60*60 30 штук.Сказала,что штук 15 только ушло в родзале на нёё.
    Если знаешь что хочешь и есть куда складывать, хорошо заранее все собирать по-немногу. Главное вовремя остановиться)) Потому что на первое время вообще не понятно сколько чего нужно. По крайней мере у меня около 2 недель в запасе, если раньше детка не решится, и я все еще не понимаю что с нашими размерами, погодой и вещами типа пледа. За последние пару месяцев купила немного первых вещей, чтоб хотя бы на недельку первую были. А так - есть некоторый запас в следующем размере. И вроде хочется скупать, да понимаю, что еще будет время и желание побаловаться шоппингом, имея малыша на руках, видя потребности. Еще кажется, что младенцу в принципе не нужно много и большинство прекрасных летних нарядов нужны будут уже через год. Я свою жажду шоппинга успокаиваю тем, что добавляю в закладки то что интересно, а покупаю только то, что точно пригодится.

  16. Вверх #2776
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kate4 Посмотреть сообщение
    5700 но она с маятником, и ширина 70 см(потому что бывают 60 см и без маятника, они дешевле) С телефона сижу и не могу понять, как тут фото скинуть, так бы показала)
    Классно))мне круглые тоже нравятся,стильно смотрятся.но всё таки будем брать стандартную с комодиком в комплекте.
    Я тоже не профи тут по скидыванию фоток))

  17. Вверх #2777
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Если знаешь что хочешь и есть куда складывать, хорошо заранее все собирать по-немногу. Главное вовремя остановиться)) Потому что на первое время вообще не понятно сколько чего нужно. По крайней мере у меня около 2 недель в запасе, если раньше детка не решится, и я все еще не понимаю что с нашими размерами, погодой и вещами типа пледа. За последние пару месяцев купила немного первых вещей, чтоб хотя бы на недельку первую были. А так - есть некоторый запас в следующем размере. И вроде хочется скупать, да понимаю, что еще будет время и желание побаловаться шоппингом, имея малыша на руках, видя потребности. Еще кажется, что младенцу в принципе не нужно много и большинство прекрасных летних нарядов нужны будут уже через год. Я свою жажду шоппинга успокаиваю тем, что добавляю в закладки то что интересно, а покупаю только то, что точно пригодится.
    Да,с местом куда складывать проблем нет.
    А вот вовремя остановиться проблема есть))Счас на этих малышей столько всего классного есть!не то что во времена СССР.Но действительно,деткам много не нужно,это уже наши заморочки.
    А в каком ты роддоме планируешь рожать?
    Я в 7 потому что рядышком родительский дом.А вообще по консультации,то должна в 1м.

  18. Вверх #2778
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Ekaterina22 Посмотреть сообщение
    Да,с местом куда складывать проблем нет.
    А вот вовремя остановиться проблема есть))Счас на этих малышей столько всего классного есть!не то что во времена СССР.Но действительно,деткам много не нужно,это уже наши заморочки.
    А в каком ты роддоме планируешь рожать?
    Я в 7 потому что рядышком родительский дом.А вообще по консультации,то должна в 1м.
    Я в 1-м РД буду, специально сразу врача выбирала для учета, чтоб с ней рожать. Вообще по району 7-й должен был быть, но я в их ЖК ни разу не ходила, всегда в частном порядке консультировалась, мне так было проще и надежнее, тем более прописки и льгот нет, а проблемы со здоровьем были серьезные. Вообще разница в расстоянии между этими роддомами в 3 км для нас, так что значения не имеет)) Еще сыграло роль то, что к моей ПДР 7-й закрывается на помывку. А так как в нем я бывала и воспоминания неприятные, решила вообще не связываться)

  19. Вверх #2779
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Алена, ты просила фото сумок, могу показать свои. Надеюсь понятно будет. Приложила метровую линейку для масштаба. Высота у них как у рулона полотенец Селпак - около 25 см. Пустые сумки - это размер ХЛ и косметичка. Мои пока недособраны немного, есть пустота. Ссылку на магазин оставляла днем

    Девочки, для добавления фото нужно писать сообщение в Расширенном режиме, там внизу в Доп.опциях есть Управление вложениями, где и загружаем файлы со своего девайса.
    Изображения

  20. Вверх #2780
    Новичок Аватар для Ekaterina22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Я в 1-м РД буду, специально сразу врача выбирала для учета, чтоб с ней рожать. Вообще по району 7-й должен был быть, но я в их ЖК ни разу не ходила, всегда в частном порядке консультировалась, мне так было проще и надежнее, тем более прописки и льгот нет, а проблемы со здоровьем были серьезные. Вообще разница в расстоянии между этими роддомами в 3 км для нас, так что значения не имеет)) Еще сыграло роль то, что к моей ПДР 7-й закрывается на помывку. А так как в нем я бывала и воспоминания неприятные, решила вообще не связываться)
    Ну да,если есть неприятные воспоминания,то лучше не связываться...
    Я на учет становилась по прописке в своей консультации.Мой гинеколог любит меня посылать к другим специалистам на консультацию.Так я побывала уже не раз в Областной на Котовского и Слободке.
    У меня многие знакомые рожали на дежурке в 7м,все удачно.Вот тоже думаю.На мой пдр 1й роддом вроде закрыт на помывку.


Ответить в теме
Страница 139 из 178 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения