Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 60 из 178 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3559
  1. Вверх #1181
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    https://direct.asda.com/george/baby/...cgid=D5M9G1C14 девочки на счет боди на застежках,вот на сайте Джорж отличный вариант вообще без застежек. Мне такие очень нравятся, они такие нежные. И цена шикарная 7,5 фунтов за 7 шт+вес(примерно до 100грн), в итоге один боди выйдет примерно 55 грн, но цена конечно будет зависеть от курса. мне такая цена подходит.
    Можно даже с кем-то разделить из вас упаковку.


  2. Вверх #1182
    Постоялец форума Аватар для Sun-Flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    https://direct.asda.com/george/baby/...cgid=D5M9G1C14 девочки на счет боди на застежках,вот на сайте Джорж отличный вариант вообще без застежек. Мне такие очень нравятся, они такие нежные. И цена шикарная 7,5 фунтов за 7 шт+вес(примерно до 100грн), в итоге один боди выйдет примерно 55 грн, но цена конечно будет зависеть от курса. мне такая цена подходит.
    Можно даже с кем-то разделить из вас упаковку.
    Если что, я готова))
    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
    27.07. Лёва

  3. Вверх #1183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Sun-Flower Посмотреть сообщение
    Если что, я готова))
    Отлично!

  4. Вверх #1184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Всем привет!Меня зовут Нина. У меня сейчас 16 недель. Вчера нашла эту темку, сегодня вот закончила вас читать!У меня третья беременность. Первые два раза рожала в 5 роддоме. В этот раз думала, что 5 закрываеться на мойку летом и уже настроилась на 1 роддом. Кто тоже там собираеться рожать?С кем будете договариваться?

  5. Вверх #1185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    По поводу коляски нравиться пока Тоскана бебе мобиль. Там капюшон полностью отстегивпеться и становиться сеткой, для лета думаю актуально. Большая люлька, и корзина для покупок высоко от земли. Много разных расцветок. Смотрела ее недавно вживую в магазине, понравилась и цена тоже нормальная. В этот раз все хотим новое покупать).

  6. Вверх #1186
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от sweetchery Посмотреть сообщение
    Всем привет!Меня зовут Нина. У меня сейчас 16 недель. Вчера нашла эту темку, сегодня вот закончила вас читать!У меня третья беременность. Первые два раза рожала в 5 роддоме. В этот раз думала, что 5 закрываеться на мойку летом и уже настроилась на 1 роддом. Кто тоже там собираеться рожать?С кем будете договариваться?
    Привет! Я собираюсь рожать в 5 роддоме, но пока точно не определилась - на дежурке или договариваться с Манасовой. Меня пугают рассказы от подруг, которые договаривались с врачами и их болезненно осматривали на поздних сроках до начала родовой деятельности и до ПДР. Я бы очень хотела избежать этого, поэтому пока на распутье. И рисковать на дежурке не хочется, и этих ужасных осмотров до родов при договорных родах тоже. Может что-то посоветуете, со своего опыта)) все таки уже третья беременность у вас)

  7. Вверх #1187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    У меня двое мальчишек 5 и 3 года. В этом году заказывала много вещей лидл, стираю в машинке, ничего не линяло и не меняло целостности. Качеством довольна. А вообще очень нравиться фирма Н&М вещи всегда очень классные и реально неубиваемые!Вещи иногда ищу в олх там есть новые, те которые не угадали с размером, а цена обычно ниже чем покупали на сайте, ну и если взять несколько вещей можно поторговаться)

  8. Вверх #1188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Я оба раза рожала на дежурке. Правда в роддом меня отправляли в 40 недель оформляться. Первую беременность лежала на втором этаже, смотрели на кресле при поступлении и потом уже перед родами. Некоторые смотрят реально очень больно. Полюлях, Громарчук, Кустрин понравились смотрели менее болезненно по сравнению с остальными. Я не договаривалась потому что все было хорошо и не было проблем. Сейчас буду договариваться, потому что есть ньансы по здоровью. Очень сейчас думаю на эту тему. Читала что иногда врачи договорные хотят подогнать под сою смену роженицу, начинают стимулировать, для меня это не приемлемо. Еще врач может не приехать на роды по каким то причинам. Так что я пока не могу определиться хочу ли договариваться, но скорее всего буду.

  9. Вверх #1189
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от sweetchery Посмотреть сообщение
    Я оба раза рожала на дежурке. Правда в роддом меня отправляли в 40 недель оформляться. Первую беременность лежала на втором этаже, смотрели на кресле при поступлении и потом уже перед родами. Некоторые смотрят реально очень больно. Полюлях, Громарчук, Кустрин понравились смотрели менее болезненно по сравнению с остальными. Я не договаривалась потому что все было хорошо и не было проблем. Сейчас буду договариваться, потому что есть ньансы по здоровью. Очень сейчас думаю на эту тему. Читала что иногда врачи договорные хотят подогнать под сою смену роженицу, начинают стимулировать, для меня это не приемлемо. Еще врач может не приехать на роды по каким то причинам. Так что я пока не могу определиться хочу ли договариваться, но скорее всего буду.
    Вот и я не хочу, чтобы подгоняли под свою смену. Для меня стимуляция приемлема только если буду перенашивать либо будет что-то угрожать моему здоровью или здоровью ребенка. А так вызывать роды, только потому что врачу будет неудобно ехать ночью, например, я не хочу. Поэтому и думала о Манасовой. Она не дежурит в роддоме (как и Полюлях), соответственно ей не нужно будет ехать ко мне на роды, после того, как отработала сутки на дежурстве. Хорошие отзывы о ней подкупают и видела ее, когда она к моей соседке в палату приходила - первое впечатление приятное.

  10. Вверх #1190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    К договорным мне кажеться, чтт все таки отношение лучше. Хотя второй раз рожала у Кустрина, так он все время был со мной, подбадривал, развлекал историями были еще акушерка, анестезиолог, помошница какая то и практикантка. В общем кучу народу. Может мне повезло с таким вниманием, потому что рожала одна в этот день, потом еще девочку привезли, но она была договорная, кустрин вышел, не надолго и вернулся. Постоянно массировали спину и т.д. Но зато когда на следующий день начались проблемки, то меня быстренько выписали и отправили в областную больницу. Но сами роды прошли хорошо, ребенок был с тройным обвитием, но все с ним хорошо, хотя с таким обвитием в роды не пускают, по узи было одно не тугое видно во время схваток еще закрутился.

  11. Вверх #1191
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от sweetchery Посмотреть сообщение
    Всем привет!Меня зовут Нина. У меня сейчас 16 недель. Вчера нашла эту темку, сегодня вот закончила вас читать!У меня третья беременность. Первые два раза рожала в 5 роддоме. В этот раз думала, что 5 закрываеться на мойку летом и уже настроилась на 1 роддом. Кто тоже там собираеться рожать?С кем будете договариваться?
    Привет! Добро пожаловать!
    Я планирую 1РД, потому и решилась в Гамету на учет, чтоб сразу все как положено и без нервов в ближайшей 8ЖК)) Стою у Фоминой, а с врачом думала определяться ближе к родам, по впечатлениям. Но мой доктор - принимающий, правда суммы благодарности у нее чуть выше "среднего стандарта", якобы. Девочки жадничают поделиться инфо, но думаю, если бы что-то не устраивало, уже бы отписались, так как пациенток у нее много. И рожать у того, кто тебя знает со всем анамнезом спокойнее, на мой взгляд. По ходу наших с ней встреч, нравится все больше, а почитать что другим девочкам иногда врачи выдают... так моя - золото)))
    Осмотры были дважды, не скажу что приятно, но аккуратно, это больше от некоторой сухости, которая меня настигла с наступлением Б. Почитала на тему сухости - девы говорят, что это гормональное и не у всех.

  12. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать!
    Я планирую 1РД, потому и решилась в Гамету на учет, чтоб сразу все как положено и без нервов в ближайшей 8ЖК)) Стою у Фоминой, а с врачом думала определяться ближе к родам, по впечатлениям. Но мой доктор - принимающий, правда суммы благодарности у нее чуть выше "среднего стандарта", якобы. Девочки жадничают поделиться инфо, но думаю, если бы что-то не устраивало, уже бы отписались, так как пациенток у нее много. И рожать у того, кто тебя знает со всем анамнезом спокойнее, на мой взгляд. По ходу наших с ней встреч, нравится все больше, а почитать что другим девочкам иногда врачи выдают... так моя - золото)))
    Осмотры были дважды, не скажу что приятно, но аккуратно, это больше от некоторой сухости, которая меня настигла с наступлением Б. Почитала на тему сухости - девы говорят, что это гормональное и не у всех.
    При поступлении в роддом на поздних сроках немного другого характера осмотры, насколько мне известно от подруг и родственницы-врача)) Не такие, как в ЖК.

  13. Вверх #1193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Первый раз когда рожала, сидела со мной переодически акушерка, врач заходила несколько раз проверяла открытие и потом пришла уже на потуги. Ставили анастезию и капельницу я так погимаю, что там был окситоцин. Когда спросила, что за капельница сказали витаминки....Если боитесь болезненных осмотров ищите врача который смотрит не больно...И я думаю, что в любом случае можно договориться с врачем по этому поводу, не вижу смысла постоянно туда лазить...

  14. Вверх #1194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Да в роддоме по другому смотрят. Но все таки от врача зависит, некоторые реально так больно смотрят глаза на лоб вылазят. Некоторые не приятно, но терпимо. У меня после такого осмотра пробка начала отходить.

  15. Вверх #1195
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от sweetchery Посмотреть сообщение
    Первый раз когда рожала, сидела со мной переодически акушерка, врач заходила несколько раз проверяла открытие и потом пришла уже на потуги. Ставили анастезию и капельницу я так погимаю, что там был окситоцин. Когда спросила, что за капельница сказали витаминки....Если боитесь болезненных осмотров ищите врача который смотрит не больно...И я думаю, что в любом случае можно договориться с врачем по этому поводу, не вижу смысла постоянно туда лазить...
    Да, только как его найти... Тем более такие осмотры повышают риск инфицирования, как минимум. В тому году меня положили на сохранение в роддом с кровотечением. Моя врач, которая вела беременность, настоятельно рекомендовала, чтобы я от осмотра оказалась, а просто сделала узи. Попыталась я при поступлении отказаться от осмотра. На меня столько грубости вылилось от дежурного врача, что до слез меня довели, и естественно меня осмотрели. Не подскажу ее фамилию, вроде как врач со 2 этажа (патологии) молодая. Поэтому все разговоры разбиваются о слова доктора - Здесь я врач, а значит мне виднее, что делать, а что нет))) Палатный врач был уже более приятен в общении, но рожать у него мне совсем не хочется, хочется более опытного в этом деле.
    Последний раз редактировалось raccoon12; 21.01.2019 в 14:24.

  16. Вверх #1196
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    При поступлении в роддом на поздних сроках немного другого характера осмотры, насколько мне известно от подруг и родственницы-врача)) Не такие, как в ЖК.
    Ты про то что шейку ощупывают тщательно?
    Почитала немножко, кому-то еще и массаж и растягивание делают.. думаю вот это мягко говоря неприятно.. А так наверное зависит не только от врача, но и от индивидуальных особенностей, чувствительности и болевого порога. Я со своим низким даже представлять сейчас не буду))) А вот Масло Примулы для зрелости шейки заранее куплю, пожалуй))))

  17. Вверх #1197
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Я рожала в 4 РД и перенашивала. Меня на 41 неделе положили на сохранение,все врачи сошлись во мнении что нужно немного подождать,все настаивали на естест.родах. За пару дней до родов меня и ещё девочку смотрела начмед, было больно. Родила я на 42 неделе, а та девочка родила аж через 10 дней после осмотра (но у неё срок был меньше). Мы обе рожали не у начмед,а на дежурной смене

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ты про то что шейку ощупывают тщательно?
    Почитала немножко, кому-то еще и массаж и растягивание делают.. думаю вот это мягко говоря неприятно.. А так наверное зависит не только от врача, но и от индивидуальных особенностей, чувствительности и болевого порога. Я со своим низким даже представлять сейчас не буду))) А вот Масло Примулы для зрелости шейки заранее куплю, пожалуй))))
    Не просто ощупывают, а пальцы туда свои вставляют

  19. Вверх #1199
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Всем привет!
    Я 6 лет назад рожала на дежурке в областном, врач которая меня осматривала была груба в своих высказываниях, но не помню неприятных ощущений именно при осмотре. Потом она сменилась и меня взял другой доктор. Очень приятный и вежливый. Когда он меня осматривал тоже больно не было.
    Может мне повезло))
    В родовую деятельность не вмешивался, говорил что у меня все идет как по учебнику.

  20. Вверх #1200
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от BelokyrayaBestiya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я 6 лет назад рожала на дежурке в областном, врач которая меня осматривала была груба в своих высказываниях, но не помню неприятных ощущений именно при осмотре. Потом она сменилась и меня взял другой доктор. Очень приятный и вежливый. Когда он меня осматривал тоже больно не было.
    Может мне повезло))
    В родовую деятельность не вмешивался, говорил что у меня все идет как по учебнику.
    Это моя "мечта")))попасть на этот осмотр уже во время начала родовой деятельности, когда идет естественное открытие шейки, а не во время плановых посещений))


Ответить в теме
Страница 60 из 178 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения