Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 4 из 178 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3559
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Приветик. Я Ксюша. Сейчас 6 недель. Была на УЗИ уже два раза. Первый подтверждала б в 4.5 нед, потом для динамики в 5,5 нед. 27 числа снова на УЗИ что б подтвердить сб +. Так что пока не могу расслабиться. На учёт буду стать по месту жительства. Но как и в первую б параллельно планирую ездить к врачу у которой хочу рожать. К Королевой в 1 рд.
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    а я пошла к тому же врачу, что вел первую беременность, и он меня уже взял на учет. сдала анализы, а узи делала еще в самом начале чтобы подтвердить беременность. а что за ЖК, если не секрет? я в ЖК при 2 роддоме
    мой срок 9 недель.

    и сразу вопрос по коляскам) рановато наверное, но у меня должно быть время чтобы выбрать. главный аспект - автокресло+шасси. Пока присмотрела Бритакс, но в реальности не видела и не катала. Видела еще Сайбекс (CYBEX). Может кто-то катал такие? есть отзывы?

    Я ещё на коляски не смотрела даже не знаю какие они сейчас есть. С Марком была эмалюга. Ванлав. Что сейчас ещё не думала.
    Последний раз редактировалось ZeTka_tod; 17.11.2018 в 13:05.
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку))
    А про коляску я ещё не задумывалась. Для меня это вообще темный лес)) буду ближе к пдр, дай бог все будет хорошо, выбирать. Когда в декрет пойду и будет побольше свободного времени))
    Есть старший ребёно? Сколько лет как зовут?
    Последний раз редактировалось ZeTka_tod; 17.11.2018 в 16:02.
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    хороший план! пусть все получится!
    Спасибо за поддержку))
    А про коляску я ещё не задумывалась. Для меня это вообще темный лес)) буду ближе к пдр, дай бог все будет хорошо, выбирать. Когда в декрет пойду и будет побольше свободного времени))

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от ZeTka_tod Посмотреть сообщение
    Я ещё на коляски не смотрела даже не знаю какие они сейчас есть. С Марком была эмалюга. Ванлав. Что сейчас ещё не думала.
    у нас в первый раз была анмар, но она уже давно уехала к родственникам и откатала двоих детей) плюс, сейчас у нас машина, но маленькая. туда стандартное шасси не влезет. плюс стоит же Андрюшино автокресло, поэтому места на заднем сидении совсем немного. в поиске короче.
    Ксюша, пусть все будет хорошо!
    I'm sexy and I know it (c)

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    у нас в первый раз была анмар, но она уже давно уехала к родственникам и откатала двоих детей) плюс, сейчас у нас машина, но маленькая. туда стандартное шасси не влезет. плюс стоит же Андрюшино автокресло, поэтому места на заднем сидении совсем немного. в поиске короче.
    Ксюша, пусть все будет хорошо!
    Спасибо Анют.
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Девочки тут те которые забер летом 2018? И рожать будут весной 2019, правильно понимаю?

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Девочки тут те которые забер летом 2018? И рожать будут весной 2019, правильно понимаю?
    Нет, тут те, кому рожать летом 2019 )

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    привет дамы) как вы себя чувствуете в эти внезапно холодные дни? у меня желание впасть в спячку до весны. сколько не сплю - еще хочется!
    и еще, вы принимаете витаминки? у меня фолиевая и омега 3
    I'm sexy and I know it (c)

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Девчат, привет Примете к себе? У меня ПДР погранично май-июнь, весенняя тема вся в Вайбере, а у вас, оказывается, оживленно
    Я Иринка, беременность вторая (первая была неудачной), нам полных 12 неделек с маааленьким хвостиком Была на первом скрининге, результатом в общем довольны, тяжело было не рыдать, потому что это была наша первая встреча и очень желанная. Решила раньше кроху не бомбить узи из-за своего невроза, ходила сдавать хгч в динамике и прогестерон пару раз.
    Готовлюсь к постановке на учет, осталось пройти терапевта (пытаюсь определиться где и как) и некоторых спецов.
    Витаминки пью Solgar для беременных и кормящих, неполную дозу, покупала давно на айхербе, там 4 таблетки в день, пью 2-3. У нас в аптеке аналогичные видела, но дозировка была 2 таблетки, были некоторые сомнения в подлинности.
    Коляску хотим посмотреть Anex Sport 2018, видела много хороших отзывов и колесная база удачно складывается, должна влезть в наш мелкий багажник)) Но нужно смотреть вживую конечно, радует, что есть официальные представители в Одессе
    Последний раз редактировалось IrMA_8; 18.11.2018 в 20:29.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Привет) я пью с мая фолиевую кислоту в активной форме, чередуя с комплексом витаминов группы В. Тоже все с айхерб заказывала. И Йодомарин 200. Общее состояние сонное и токсикоз замучал - спасаюсь от него постоянным приёмом еды)) тоже решила не делать УЗИ до скрининга, если не будет ничего беспокоить, чтобы не вводить себя в нервоз, как в первую беременность. Чем ближе к скринингу, тем волнительнее, но надеюсь что малыш развивается нормально, без патологий, как в прошлый раз. Записалась на УЗИ к Долгушиной, она вроде как хорошо смотрит. Осталось дождаться пока пройдут 2 недели

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Привет) я пью с мая фолиевую кислоту в активной форме, чередуя с комплексом витаминов группы В. Тоже все с айхерб заказывала. И Йодомарин 200. Общее состояние сонное и токсикоз замучал - спасаюсь от него постоянным приёмом еды)) тоже решила не делать УЗИ до скрининга, если не будет ничего беспокоить, чтобы не вводить себя в нервоз, как в первую беременность. Чем ближе к скринингу, тем волнительнее, но надеюсь что малыш развивается нормально, без патологий, как в прошлый раз. Записалась на УЗИ к Долгушиной, она вроде как хорошо смотрит. Осталось дождаться пока пройдут 2 недели
    Привет
    У меня первая тоже была патологической, сначала развитие отставало на пару недель, потом вообще сказали - анеэмбриония (пусто в пузыре). Там изначально было не в порядке, были сигналы. Аборт на 60й день в 7 роддоме стал сильным потрясением. Причину так и не выяснили. Но я это уже пережила и настроена на самое лучшее

    Токсикоза не было, а вот отвращение к еде очень сильное, продукты любимые есть не могу - слюноотделения нет и ЖКТ достал (гастрит, рефлюкс, вздутие) с первых дней практически. Я очень чувствую все процессы, особенно гинекологию. После 9й стало лучше, но кушаю прям очень мало до сих пор, потому и пью комплексные витамины. Похудела в итоге. Врач сказала пока не заморачиваться.

    Все будет хорошо! Я тоже у Долгушиной была, в принципе смотрит хорошо, быстро, считала пальчики наши))) сильно ничего не рассказывает, только комментарии с замерами для заключения, но видео впечатляет Человек как раз решил активничать, прыгал и крутился, потому фото вышло не очень, но в памяти момент остался. Кстати, по крови результаты они за пару дней сделали.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Привет
    У меня первая тоже была патологической, сначала развитие отставало на пару недель, потом вообще сказали - анеэмбриония (пусто в пузыре). Там изначально было не в порядке, были сигналы. Аборт на 60й день в 7 роддоме стал сильным потрясением. Причину так и не выяснили. Но я это уже пережила и настроена на самое лучшее

    Токсикоза не было, а вот отвращение к еде очень сильное, продукты любимые есть не могу - слюноотделения нет и ЖКТ достал (гастрит, рефлюкс, вздутие) с первых дней практически. Я очень чувствую все процессы, особенно гинекологию. После 9й стало лучше, но кушаю прям очень мало до сих пор, потому и пью комплексные витамины. Похудела в итоге. Врач сказала пока не заморачиваться.

    Все будет хорошо! Я тоже у Долгушиной была, в принципе смотрит хорошо, быстро, считала пальчики наши))) сильно ничего не рассказывает, только комментарии с замерами для заключения, но видео впечатляет Человек как раз решил активничать, прыгал и крутился, потому фото вышло не очень, но в памяти момент остался. Кстати, по крови результаты они за пару дней сделали.
    У меня тоже отвращение к еде, даже к моему любимому Макдональдсу(( запихиваю в себя через силу, ТК если не поем и допущу хоть малейшее чувство голода - меня начинает рвать (( в первую беременность токсикоза не было совершенно.
    Я кровь не у них собираюсь сдавать. Все равно если сомнительный результат, то генетики настаивают пересдавать скрининг в смартлабе. У меня с 8 недели начались тогда кровянистые выделения, была на сохранении в 5 роддоме, сохраняли месяц, но на скрининге тоже выяснилось, что плод отставать начал на 2 недели, твп больше 3,5 и что-то ещё, я уже не помню. В общем тоже пришлось прервать беременность. Сдавали с мужем какие только не могли анализы, ничего особо не нашли, кроме мутаций фолатного цикла. Генетик сказал мужу тоже пить витамины до зачатия за 3 месяца и пробовать снова. Так что ждём положительных новостей и такого же видео с УЗИ)) Очень рада за вас, такие положительные примеры только вселяют уверенность, что все будет хорошо. Со мной на сохранении лежала девочка, у нее первая беременность тоже была без эбриона. Она уже родила этим летом сына, здоровенького, все хорошо. Причину тоже не нашли, врачи сказали так бывает.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Здравствуйте,мамочки! Я Алена, вторая беременность,есть сын 4 г, ходит в сад. ПДР в июле. Буду рожать в 4 РД. На учет еще не становилась. Заказала фолат с Айхерб, жду пока. Кто еще какие витамины пьет?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    привет дамы) как вы себя чувствуете в эти внезапно холодные дни? у меня желание впасть в спячку до весны. сколько не сплю - еще хочется!
    и еще, вы принимаете витаминки? у меня фолиевая и омега 3
    ПРивет. Пью активную фрльку с айхерба. Магне б 6. И для крови аспирин кардио мне надо.
    В спячку не всегда охота сегодня ночью с 3 до 6 не спала.
    Борюсь с токсом))))
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Девчат, привет Примете к себе? У меня ПДР погранично май-июнь, весенняя тема вся в Вайбере, а у вас, оказывается, оживленно
    Я Иринка, беременность вторая (первая была неудачной), нам полных 12 неделек с маааленьким хвостиком Была на первом скрининге, результатом в общем довольны, тяжело было не рыдать, потому что это была наша первая встреча и очень желанная. Решила раньше кроху не бомбить узи из-за своего невроза, ходила сдавать хгч в динамике и прогестерон пару раз.
    Готовлюсь к постановке на учет, осталось пройти терапевта (пытаюсь определиться где и как) и некоторых спецов.
    Витаминки пью Solgar для беременных и кормящих, неполную дозу, покупала давно на айхербе, там 4 таблетки в день, пью 2-3. У нас в аптеке аналогичные видела, но дозировка была 2 таблетки, были некоторые сомнения в подлинности.
    Коляску хотим посмотреть Anex Sport 2018, видела много хороших отзывов и колесная база удачно складывается, должна влезть в наш мелкий багажник)) Но нужно смотреть вживую конечно, радует, что есть официальные представители в Одессе
    Добро пожаловать располагайся до родов!
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для ZeTka_tod
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мамочки! Я Алена, вторая беременность,есть сын 4 г, ходит в сад. ПДР в июле. Буду рожать в 4 РД. На учет еще не становилась. Заказала фолат с Айхерб, жду пока. Кто еще какие витамины пьет?
    Добро пожаловать))
    24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    всем новеньким привет! рада вашему прибытию) у нас тут есть девочки которые общаются в вайбере и олдскульные-форумчане.
    меня тоже токсикозит, но очень странно. не поем - тошнит. все подряд не могу есть - не хочется. очень хочется хлеб! ем яйца и йогурты, фрукты и овощи. к тому же стараюсь держать себя в руках, чтобы не набрать много.

    желаю всем хорошего самочувствия!
    I'm sexy and I know it (c)

  18. Вверх #78
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089

  19. Вверх #79
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    всем новеньким привет! рада вашему прибытию) у нас тут есть девочки которые общаются в вайбере и олдскульные-форумчане.
    меня тоже токсикозит, но очень странно. не поем - тошнит. все подряд не могу есть - не хочется. очень хочется хлеб! ем яйца и йогурты, фрукты и овощи. к тому же стараюсь держать себя в руках, чтобы не набрать много.
    желаю всем хорошего самочувствия!
    От яиц может сильно тошнить, в йогуртах куча сахара, и мало полезного, Фрукты до 16, бо тоже куча фруктозы.
    Хотите не набрать, нежирное мясо, рыбка, супчики овощные, кашки. И оочень дробно и часто питаться.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Спасибо за радушный прием!
    Я в Вайбер не хочу, предпочитаю некоторую конфиденциальность, да и спама хватает)) А еще тут история останется для девочек, которые позже присоединятся.

    Меня лишь однажды потянуло в объятия белого друга тоже от длительного голода, выпила много воды и спровоцировала.
    Как мне сказал врач, в первый триместр вес практически не набирается, и есть норма до +1,5 кг. А с учетом невнятных пищевых предпочтений и тошноты - тем более. Конечно если есть за троих - другой вопрос.
    Я с трудом 1400 кКал наедаю, это если тортика кусочек съесть или конфету. Обычно питание чистое и рациональное, а сейчас столько "спецэффектов", что ешь все, что можешь в себя запихнуть (и пюрешку, и макароны, и даже творожный десерт Чудо ) и от чего самочувствие ок. Холодная еда, кстати, легче заходит. Я сначала везде сметану добавляла, потом сыр маложирный, было чуть вкуснее.
    А вот со второго триместра аппетит обычно лучше и набор динамичнее, больше контроля нужно.

    Вы пользуетесь приложениями для беременяшек? Я ставила несколько, но действительно классных - 2. На айфоне называются Беременность+ и Я беременна, думаю на Андроид могут быть. Первое детку очень круто отражает в 3Д, помогло мне настроиться и визуализировать, потому что на 8й неделе нужна была такая моральная поддержка. А второе дает много информации о развитии, куча графиков


Ответить в теме
Страница 4 из 178 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения