Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178
Показано с 3,541 по 3,559 из 3559
  1. Вверх #3541
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    266
    На среднефонтанской оформление сви-вазанимает пару дней
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19


  2. Вверх #3542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Оформляли в этом месяце. Муж подал документы утром, после обеда забрал готовое свидетельство.

  3. Вверх #3543
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Crazy_Mom Посмотреть сообщение
    Оформляли в этом месяце. Муж подал документы утром, после обеда забрал готовое свидетельство.
    аналогично!

  4. Вверх #3544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Natali_Di Посмотреть сообщение
    Девочки, кому не сложно, подскажите что Вам понадобилось из основного для ребёночка в первые пару месяцев из гаджетов/аптечки/магазины детские итд? Может что то вообще оказалось обсалютно ненужным? Кому не сложно поделитесь)
    Не совсем поняла вопрос, но попробую ответить. Аптечка: настойка календулы от прыщиков если есть, ксероформ (Аптека гаевского) вместо присыпки (это педиатр посоветовал в роддоме, кстати классная вещь), вата, палочки ватные, перекись и зеленка для пупка, вазелиновое масло, сухие и влажные салфетки. Травки для купания понадобятся потом, через пару недель. От газиков нам понадобились лекарства ближе к месяцу. Пеленки одноразовые или непромокашки тоже могут понадобится для смены подгузников, воздушных ванн и для поликлиники
    Гаджеты: коляска. Ванночку купили после того как пупок отпал, горка в ванночку тоже пока не нужна. Кроватка есть, но ребёнок спит со мной, поэтому заранее мы ее тоже не покупали. Водный термометр, уголок полотенце и средство для купания идут в Беби боксе.
    Если Вы на грудном вскармливании, то максимум может понадобится бутылочка для воды, если будете допаивать.

  5. Вверх #3545
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Девочки может кто сталкивался с такой проблемой не знаем что делать. В общем родились мы 20го ввгуста получилось так,что имею все документы и уопии в областном рд не смогли оформить свидеткльство о пождении( они теперь принимают три раза в неделю по часу, в день выписки мне сказали,что документы подавать поздно)
    В ЗАГСЕ сказали что оформление щаймет месяц.Приходить со виорника, а без свидетельства я не могу договор с педиатром заключить. Как нам быть?
    Я заключила договор с участковым только в 2 месяца. До этого из роддома принесли им бумагу, чтобы малыша взяли на учёт, приходили на патронаж медсестра и педиатр в течение месяца. Проблем не возникло.

  6. Вверх #3546
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Crazy_Mom Посмотреть сообщение
    Оформляли в этом месяце. Муж подал документы утром, после обеда забрал готовое свидетельство.
    Это на среднефонтанской? У нас прописка суворовский район и сказали что нужно в этом ЗАГСе оформлять. Или нас примут на среднефонтанской?

  7. Вверх #3547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Да, на Среднефонтанской. Если я не ошибаюсь, только там свидетельства и выдают по всем районам.

  8. Вверх #3548
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Нам в роддоме дали бумагу о том, что мы родились, муж поехал в Малиновский рагс(Успенская угол Александровского проспекта), подал там заявление, через неделю-полторы можно было забрать свидетельство о рождени
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  9. Вверх #3549
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Всем спасибо, после выходных начнем заниматься этим вопросом основательно.

  10. Вверх #3550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки, здравствуйте. Может у кого -то остался прогинорм геста 200 мг? Выкуплю за адекватную цену. Не хватает 15-20 таблеток до окончания приема назначенных доктором. Номер для связи :098-248-90-83.

  11. Вверх #3551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Вика, 35, 1-я беременность, 6 недель))добавьте меня пжл 0974282953

  12. Вверх #3552
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от Викуля35 Посмотреть сообщение
    Вика, 35, 1-я беременность, 6 недель))добавьте меня пжл 0974282953
    Вика, здесь уже все отстрелялись))) вам нужно поискать другую темку) я так думаю что "летние беременюшки 2020" вас ждут)
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  13. Вверх #3553
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, тел Лебеденко из 5го РД. Спасибо!

  14. Вверх #3554
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Девочки , кто знает когда в этом году будут закрывать 5 роддом на помывку.
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  15. Вверх #3555
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    Девочки , кто знает когда в этом году будут закрывать 5 роддом на помывку.
    С 12.05.по 12.06. Информация с темы " Роддом № 2".
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  16. Вверх #3556
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Всем привет. Нашему малышу уже исполнилось 6 месяцев)))) Долго я читала и изучала вопросы тонкости ввода прикорма не могла дождаться когда же начну кормить с ложечки. И вот этот день наступил, начать решили с баночного овощного прикорма вчера начала давать гербер цветную капусти, сынок ей поплевался((((
    Позвонила педиатру и решили что сегодня попробуем кабачок, взяла хипп все стало только хуже(((( При всем этом пищевой интерес у него уже давно, поставила баночку ему на столик, дала возможность ей рассмотреть, покрутить, сегодня дала в ручки ложку он с интересом ковырял это пюре в банке сам замовывал ложку в рот и тут же начинал злится и выплевывать. Видно что сам процесс его интересует а вкус не заходит и все. Я уже расстроилась, смотрю видео мамочек так у всех дети рот открывают улыбаются, а у нас прям кривится((((У кого-то так было? Что делать?
    Педиатр перед прикормом сказал: " пробуйте овощи, если не захочет за 10 дней давайте каши"
    Вот думаю может отложить это все на пару дней или все-таки дать кашу

  17. Вверх #3557
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нашему малышу уже исполнилось 6 месяцев)))) Долго я читала и изучала вопросы тонкости ввода прикорма не могла дождаться когда же начну кормить с ложечки. И вот этот день наступил, начать решили с баночного овощного прикорма вчера начала давать гербер цветную капусти, сынок ей поплевался((((
    Позвонила педиатру и решили что сегодня попробуем кабачок, взяла хипп все стало только хуже(((( При всем этом пищевой интерес у него уже давно, поставила баночку ему на столик, дала возможность ей рассмотреть, покрутить, сегодня дала в ручки ложку он с интересом ковырял это пюре в банке сам замовывал ложку в рот и тут же начинал злится и выплевывать. Видно что сам процесс его интересует а вкус не заходит и все. Я уже расстроилась, смотрю видео мамочек так у всех дети рот открывают улыбаются, а у нас прям кривится((((У кого-то так было? Что делать?
    Педиатр перед прикормом сказал: " пробуйте овощи, если не захочет за 10 дней давайте каши"
    Вот думаю может отложить это все на пару дней или все-таки дать кашу
    Нам тоже почти 6 мес ,неделю назад тоже начала прикорм.Начали с замороженого кабачка зашел никак тоже плюется и рот толком не открывает,но стойко 3 дня давала.Потом цветная капуста примерно так же.Я если чесно сама это бы не ела мбо на вкус никакое.Вот вчера попробовала картоху зашла уже лучше,сегодня сварила аля супик с этого всего и чуток присолила ,ела явно лучше,пока буду экспериментировать с этим составом.Каши оставлю на потом ибо у нас и так перебор с весом
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  18. Вверх #3558
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Нам тоже почти 6 мес ,неделю назад тоже начала прикорм.Начали с замороженого кабачка зашел никак тоже плюется и рот толком не открывает,но стойко 3 дня давала.Потом цветная капуста примерно так же.Я если чесно сама это бы не ела мбо на вкус никакое.Вот вчера попробовала картоху зашла уже лучше,сегодня сварила аля супик с этого всего и чуток присолила ,ела явно лучше,пока буду экспериментировать с этим составом.Каши оставлю на потом ибо у нас и так перебор с весом
    А у нас вес по нижней границе нормы каждый месяц так что нам можно и кашки. Вкус конечно у этих овощных пюре тот еще)))Попробуем кашу ,через неделю может попробую еще раз овощи.

  19. Вверх #3559
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нашему малышу уже исполнилось 6 месяцев)))) Долго я читала и изучала вопросы тонкости ввода прикорма не могла дождаться когда же начну кормить с ложечки. И вот этот день наступил, начать решили с баночного овощного прикорма вчера начала давать гербер цветную капусти, сынок ей поплевался((((
    Позвонила педиатру и решили что сегодня попробуем кабачок, взяла хипп все стало только хуже(((( При всем этом пищевой интерес у него уже давно, поставила баночку ему на столик, дала возможность ей рассмотреть, покрутить, сегодня дала в ручки ложку он с интересом ковырял это пюре в банке сам замовывал ложку в рот и тут же начинал злится и выплевывать. Видно что сам процесс его интересует а вкус не заходит и все. Я уже расстроилась, смотрю видео мамочек так у всех дети рот открывают улыбаются, а у нас прям кривится((((У кого-то так было? Что делать?
    Педиатр перед прикормом сказал: " пробуйте овощи, если не захочет за 10 дней давайте каши"
    Вот думаю может отложить это все на пару дней или все-таки дать кашу
    Привет! Чего не в Детки лета пишешь?)) У нас пищевой интерес не большой был, но ела нормально. Порции небольшие - максимум 30г за раз в первые два месяца. Ты какой температуры еду даешь? Еще можно поиграть с консистенцией. Что делать! - Не отчаиваться в любом случае!))) Просто отложи эти продукты на время и пробуй давать другие, позже вновь предложишь. Есть дети, которые в принципе пюре не любят, особенно жидкое баночное (домашнее вкуснее однозначно), иногда родители сдаются и начинают "самоприкорм", то есть педагогический, а не педиатрический. Есть рекомендация вводить продукты разных групп по очереди, то есть еще каши и фрукты имеются. До 9 месяцев прикорм не имеет существенного значения для ребенка, основа рациона это молоко или смесь, так что время есть даже до кусочков дойти плавно)) Есть также рекомендация вводить поочередно продукты разных групп, то есть крупы и фрукты для вас. По температуре - моя только фрукты холодными ест, остальное теплое, потому еду в процессе держу на водяной бане часто или догреваю по необходимости. И так в минуту выплюнутое пюре становится нямкой)) Еще иногда помогает - перестаю кормить и начинаю есть сама))

    П.С. Девочки, каши можно и нужно всем. Вы ж не пихаете в ребенка 150г, а даете немного для ознакомления с продуктом. Вес в основном молоком контролируется в этом возрасте, если не кормить взрослыми порциями))
    Последний раз редактировалось IrMA_8; 23.02.2020 в 01:57.


Ответить в теме
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 09:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 10:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения