Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3559
  1. Вверх #3501
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Сегодня я покидаю здесь нашу дружную компанию, мы родились во втором роддоме у Лисовского 2-акушерское, подтверждаю мега врач, с большой буквы, дежурка. Наш парень оказался очень пунктуален в свой ПДР)))))
    Поздравляю, быстрого Вам восстановления и крепкого здоровья малышу )))


  2. Вверх #3502
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Сегодня я покидаю здесь нашу дружную компанию, мы родились во втором роддоме у Лисовского 2-акушерское, подтверждаю мега врач, с большой буквы, дежурка. Наш парень оказался очень пунктуален в свой ПДР)))))


    Поздравляем с благополучным рождением! Сыночку богатырского здоровья, маме - скорейшего восстановления! Пусть все переживания останутся позади, и пусть на вашем пути далее встречеются только адекватные доктора!
    Кстати, во 2м роддоме 7лет назад были отличные неонатологи.

  3. Вверх #3503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Девочки, привет! Подскажите , пожалуйста, те кто уже родили, перед родами делают еще УЗИ? Я последний раз делала 1 июля , а ПДР 23 августа.Врач сказала что если роды не начнутся до 23.08 , то в 40 недель сделаем УЗИ , а если начнутся, то УЗИ не будет.Я думала что в любом случае смотрят хотя бы обвитие есть или нет

  4. Вверх #3504
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Linaaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите , пожалуйста, те кто уже родили, перед родами делают еще УЗИ? Я последний раз делала 1 июля , а ПДР 23 августа.Врач сказала что если роды не начнутся до 23.08 , то в 40 недель сделаем УЗИ , а если начнутся, то УЗИ не будет.Я думала что в любом случае смотрят хотя бы обвитие есть или нет
    Мне врач предлагала смотреть в 36 и 40 недель, но по показаниям вышло в начале 38-й, а потом родила на 40-й. Сходите сами, врачу то все равно, а Вам спокойнее))
    Обвитие это не критично и детки могут его накрутить/снять сразу перед родами. Для ЕР это вообще нормальная практика, акушерка его аккуратно снимает и никаких проблем. Знакомая родила с тройным и малыш абсолютно не пострадал)) Опасность представляет лишь истинный узел, что достаточно редко случается.

  5. Вверх #3505
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Наш малыш пока не торопится никуда. Мне доктор уже тоже угрожает, что с понедельника в роддом загонит, если до понедельника роды сами не начнутся. Причем по УЗИ и КТГ в все в норме. Наверное из-за веса и разреров малыша. Он его толком померять не мог, т.к. уже в тазу, но приблизительно сказал, что уже 3400
    Натали, как твои дела?)) Малыш такой послушный, что решил тебе максимум времени в запасе оставить?)) Ждем тебя в соответствующей теме)))
    Хотела у тебя еще спросить, ты себе слинг или рюкзак выбрала? Ты мне какой-то бренд называла, а я забыла( Пока на Беби Бьорн Миракл посматриваю, там поддержка спины кажется шикарной и вроде все по уму сделано, но пока не вникла в тонкости(

  6. Вверх #3506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Спасибо, успокоили)) а то это первый раз и страшно очень! Кстати я где-то читала вроде собирались создать группу кто уже родил, создали таки или нет и как туда добавиться?))

  7. Вверх #3507
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Linaaaa Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили)) а то это первый раз и страшно очень! Кстати я где-то читала вроде собирались создать группу кто уже родил, создали таки или нет и как туда добавиться?))
    Все будет хорошо!)) Только без паники, в нас это заложено природой, главное слушаться и не мешать))
    А темка есть - тут, заглядывайте))

  8. Вверх #3508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Спасибо большое, обязательно буду заглядывать))

  9. Вверх #3509
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Родилась Сашка 3 августа) заглянула в роддом просто на осмотр без каких-либо признаков, а уде 5 см раскрытие. Подняли в родзал в 11.30, в 14.00 родила) на дежурной смене без разрывов и швов. Сама встала и пошла в палату. 3110 и 51)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  10. Вверх #3510
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Спасибо, где-то так и у меня получилось, я добавила накладки для сосков вдруг не сразу все получится)))
    Пелёнок положила 5 шт ситец и байку, думаю может еще муслинок добавить.
    Из перекуса беру курагу , миндаль, печенье галетное, и шоколадку.

    Вопросы:
    - Какого размера пеленки для Вас удобнее оказались ( обычные многоразовые)?
    -Нужен после родов смотровой набор? а то в 4ом увидила в манипуляционной эти железные зеркала, и думаю может взять парочку на всякий случай.
    Удобные пеленки конечно хлопковые, но ещё более крутая вещь для меня это пеленка-кокон на липучках, очень удобно.
    После родов набор не понадобится. Мне до родов перчатки при осмотре просили и шприц для взятия крови с вены. А также на 3й день после родов сдавала оам, пришлось купить стерильную баночку.
    А на счёт шоколада подумайте-вдруг растает, там в коридоре есть холодильники,но может вам не удобно будет к ним ходить или ещё что-то

  11. Вверх #3511
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Родилась Сашка 3 августа) заглянула в роддом просто на осмотр без каких-либо признаков, а уде 5 см раскрытие. Подняли в родзал в 11.30, в 14.00 родила) на дежурной смене без разрывов и швов. Сама встала и пошла в палату. 3110 и 51)
    Поздравляю! Пускай растет здоровенькая и счастливая наша тезка.

  12. Вверх #3512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Родилась Сашка 3 августа) заглянула в роддом просто на осмотр без каких-либо признаков, а уде 5 см раскрытие. Подняли в родзал в 11.30, в 14.00 родила) на дежурной смене без разрывов и швов. Сама встала и пошла в палату. 3110 и 51)
    Ну прям шикарно))) самая оптимистичная и желанная для каждой беременяшки история родов))) поздравляю!!!

  13. Вверх #3513
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Спасибо) но вторые роды намного болезненные первых оказались. Зато быстрее
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  14. Вверх #3514
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Родилась Сашка 3 августа) заглянула в роддом просто на осмотр без каких-либо признаков, а уде 5 см раскрытие. Подняли в родзал в 11.30, в 14.00 родила) на дежурной смене без разрывов и швов. Сама встала и пошла в палату. 3110 и 51)
    Поздравдяем с рождением дочурки! Здоровья вам обеим и СНА!

    Сама встала и пошла в палату.
    Третьего будешь рожать, варя борщ?

  15. Вверх #3515
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    А у нас сегодня пдр, пока всё тихо. Это при том что на 36ой неделе меня уверяли, что родим раньше и точно не доходим до срока. Уже сходили в областной напомнили о себе, показались, посмотрелись и решили с Байло что если до 14го не рожу, то приходить с вещами к ней и будем смотреть.

  16. Вверх #3516
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Поздравдяем с рождением дочурки! Здоровья вам обеим и СНА!


    Третьего будешь рожать, варя борщ?
    Наташ, как у вас дела? Ты ещё или уже?)))

  17. Вверх #3517
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Поздравдяем с рождением дочурки! Здоровья вам обеим и СНА!


    Третьего будешь рожать, варя борщ?
    спасибо) нее, на третьего уже нужно решиться))) и это будет нескоро
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #3518
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Девченки, мы родились!

    4.08.в 7.10 утра появился на свет наш долгожданный богатыренок Виктор!
    3840гр, 52см.

    Накануне в пятницу врач нас припугнул, что если на выходных не родимся, то с понедельника ждет нас в роддоме и начинает стимуляцию. В воскресенье в 4утра во время очередного визита туалета,я увидела кровяные выделения. Разбудила мужа, и пока мы решали, стоит ли ехать или это еще не то, у меня начались периодические кишечные колики. Пока собирались-стали сильнее, а в машине на них уже наложились ощущения схваток. Приехав в роддом, я уже еле ходила. Хорошо, что муж был со мной. Мы заходим в больницу (тут роддома при больницах), а там никого нет. Ходим по пустым коридорам - тишина. Я к тому времени уже плохо соображала, а муж нашел какие-то указатели и мы отыскали-таки родзал. Родзал представляет собой небольшую комнату с креслом-кроватью и компом, полумрак. Мы сфотались пока еще с животом возле кресла. Нас встретила акушерка , которая уже сдавала смену и сидела за компом в соседней комнате, заполняя протоколы, в родзале мы были одни. Она пришла, проверила раскрытие:было уже 5 пальцев, подключила КТГ, сказала прислушиваться к ощущениям своего тела и принимать такую позу, которая удобна. И опять ушла. Я сто раз мысленно поблагодарила мужа, что он со мной. Короче, довольно быстро у меня раскрытие стало почти полным, но потуги так и не приходили, т.к. не хватало этого "почти". Мне казалось, что это длится вечно, я просила подколоть окситоцина, но она почему-то медлила. (Потом мне муж сказал, что я просила это каждые минут пять, и все происходило весьма стремительно). Подкололи. И через несколько минут родился наш Витенька ))) Муж запечатлел первые минуты на фото. Фото получились весьма эмоциональные, а потом перерезал пуповину. Все было как-то странно, как-то все по-домашнему что-ли. Никаких суетящихся вокруг тебя врачей, ничего. Такое чувство, что к повитухе приехали. Врач приняла плаценту, я попросила ее мне показать, мне еще что-то о ней рассказали, но я не воспринимала инфо Потом слегка подшила меня под местным наркозом, вручили детя и отвезли в палату. В палате я уже его приложила к груди. И так началась наша совместная жизнь )))
    P.S. Врач, с которым я заключала договор и котрый должен біл принимать роды, по иронии судьбы в этот день был в командировке.
    Последний раз редактировалось Margaritka37; 12.08.2019 в 19:46.

  19. Вверх #3519
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Катюш, Натали, поздравляю с долгожданной встречей! Счастья и здоровья малышам и мамам! Сонных ночей и молочных рек)))
    Как-то незаметно лето почти пролетело..

  20. Вверх #3520
    Посетитель Аватар для Kate4
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Девчонки, уже мамочки, поздравляю с рождением деток! Наслаждайтесь каждой секундочкой, детки так быстро растут. Не успели и глазом моргнуть как уже 2 месяца прошло. Так ждали нашего малыша и начала лета, а сейчас уже осень скоро)
    Много у нас тут осталось еще беременюшек?


Ответить в теме
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения