Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 128 из 178 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3559
  1. Вверх #2541
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Добрый день, будущие мамочки и настоящие!
    Такая погода сейчас прекрасная,на форуме тишина- наверное все дышать свежим воздухом(и правильно делают) и конечно бегают за покупками для себя,малыша и в рд. У моего сына сегодня был утренник к Пасхе,я столько удовольствия получила и настроение начинает праздничное появляться, все дети были в вишиванках, это оказалось очень красиво. Когда рожу наверное не смогу ходить на утренники(скорее всего)


  2. Вверх #2542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Меня зовут Алина, 24ая неделька, беременность первая 😊 Добавьте, пожалуйста, в группу - 0939561192. Всем хорошего дня!

  3. Вверх #2543
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Иринка, у меня хоть и ПДР подальше, но я тоже по чуть чуть скупаюсь, хотя ой как руки чешутся)))) Себе уже через СП купила в роддом халат с ночной качество неплохое и вышло всего 210 грн где-то, еще заказала одну ночнушку но пока ее не щупала еще. Пришло непромокаемые пеленки из Китая, но тоже пока их не видела потом расскажу,заказала бодиков тоже жду)) Особо времени нет ходить я работаю))) и буду работать до последнего)))

  4. Вверх #2544
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Как ваши дела?
    Я наконец поняла что болит по ночам - защемляется седалищный нерв спазмом грушевидной мышцы, мну ее теперь теннисным мячом перед сном, стало полегче (нашла в гугле картинки).

    Еще заказала гнездышко, хотела давно для размещения ребенка вне кроватки, но что-то не сходилось. Случайно нашла симпатичный вариант (молодая фирма boonyx) с которого можно чехол полностью снять для стирки, матрас латексный, еще и скидку на три дня объявили и я решилась. Вижу народ у нас покупает модный Sleepyhead за 6-10 тыс, так вот этот - хорошая альтернатива, по параметрам близок, а те что у швей продаются - шире внутри, какая ж там имитация утробы))) ну и обычно набиты вшитым холлофайбером, не представляю как их стирать, чтоб не испортить.
    Также с пары сайтов заказала себе ночнушки, халат в роддом, кстати Мамин Дом очень оперативно работает и цены приятнее, чем у многих ритейлеров, еще и торгуют не только своим брендом. Как заберу все, поделюсь впечатлениями
    Привет))) Лифчиками-кормяшками "мамин дом" все знакомые мамочки очень довольны. Насчет гнездышка не знаю, у меня в то время была свободолюбивая дочка)))) кокон, гнездышко, спальный мешок, пеленки с липучками...это все был скандал и желание выбраться, мы даже царапки стаскивали и пустышку выплевывали т.к. это распознавалось как ограничение свободы ))))))но все детки разные

    Читаю про беби боксы...их дают только при выписке получается, а я уже губу раскатала на памперсы в роддоме...таки надо будет купить пачку (скорее всего возьму двоечку) вроде как памперсы могут быть разных производителей (1 и 2, всего 94 шт, интересно в каком соотношении)
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  5. Вверх #2545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    37
    Девочки привет. Может кто знает где приобрести платья летние с секретиком для кормления? Летом точно захочется часто гулять с ребенком и не иметь проблем в кормлении. И хотелось бы чтоб не по тысячи грн.

  6. Вверх #2546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    37
    И если есть вайбер группа добавьте меня пожалуйста. 0988586944, а то на форуме не часто. Спасибо

  7. Вверх #2547
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Приветик, девочки!))

    Забрала посылку из Маминого дома, довольна. Ночнушку для родов выбрала "Honey", муж немного посмеялся с дизайна, а по мне - ерунда, зато немаркая, удобно должно быть, т.к. ткань приятная и довольно длинная, в сравнении с некоторыми, предлагаемыми на роды. Цена 345, не мало, но я хочу, чтоб она мне потом послужила. Тем более еще 2 красивых будет, одна "Мохито" этой же фирмы и еще польская с вшитым топом, которая мне очень интересна. Халатик выбрала от Юла Мама Sinty, опять же рассчитываю его потом носить и завязки очень привлекли. Бюстики советую примерять, потому что у того же Маминого дома хлопок не очень упругий, для себя бы брала объем поменьше, чем по табличке (примеряла). У меня пока есть пара микрофибровых, китайские наверное, но мне нравятся, комфортные.

    Еще хочу посоветовать микрофибровые "леггинсы 545" под пузик, если кто ищет, мне очень понравились, на ОБ ~ 104см больший размер чудно сел, а для животика 96 см еще есть запас, единственное длина шагового шва не большая (могу измерить, если нужно). В том же ТоВе хлопковые совсем не впечатлили, а цена почти в 2 раза выше.

    Танюш, ты молодец! Где силы находишь?)) Я с наступлением 8-го месяца часто стала ощущать тяжесть и утомляемость, хотя иногда и поскакать могу, не вписываясь в углы))) Интересны твои впечатления о покупках и девочкам с меньшим сроком может пригодиться))) Я смотрю те же муслинки китайские у нас часто продают и народ в общем доволен.

    Кстати, у Mum&Fun в инстаграмме акция 3 по цене 2х на любые товары до завтра включительно. Я их пеленки видела в ТоВе, В Интересном Положении и Пампике, и все же решилась на покупку))
    Последний раз редактировалось IrMA_8; 23.04.2019 в 19:56.

  8. Вверх #2548
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Привет))) Лифчиками-кормяшками "мамин дом" все знакомые мамочки очень довольны. Насчет гнездышка не знаю, у меня в то время была свободолюбивая дочка)))) кокон, гнездышко, спальный мешок, пеленки с липучками...это все был скандал и желание выбраться, мы даже царапки стаскивали и пустышку выплевывали т.к. это распознавалось как ограничение свободы ))))))но все детки разные

    Читаю про беби боксы...их дают только при выписке получается, а я уже губу раскатала на памперсы в роддоме...таки надо будет купить пачку (скорее всего возьму двоечку) вроде как памперсы могут быть разных производителей (1 и 2, всего 94 шт, интересно в каком соотношении)
    Оля, спасибо за отзыв!)) Я тоже их бюстики смотрела, но решила подождать прихода молока, чтоб не промахнуться с размером)) Самым крепким в плане поддержки показался тот, что на косточках. Еще буду пробовать фирму Alles, как раз едет один, подруга ими была очень довольна.
    Про свободу это я предполагаю, судя по тому как она активно реагирует, когда я на бок ложусь или сажусь в машину))) Но будем пробовать, это гнездо с возможностью стирки легче пристроить кому-то будет)) А вот царапки - уже поняла, что нужно иметь вшитые варианты)) Я в детстве варежки из коляски постоянно вышвыривала, оставив маме ярке впечатление))
    Ты про памперсы из местного частного магазинчика говоришь?

  9. Вверх #2549
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за отзыв!)) Я тоже их бюстики смотрела, но решила подождать прихода молока, чтоб не промахнуться с размером)) Самым крепким в плане поддержки показался тот, что на косточках. Еще буду пробовать фирму Alles, как раз едет один, подруга ими была очень довольна.
    Про свободу это я предполагаю, судя по тому как она активно реагирует, когда я на бок ложусь или сажусь в машину))) Но будем пробовать, это гнездо с возможностью стирки легче пристроить кому-то будет)) А вот царапки - уже поняла, что нужно иметь вшитые варианты)) Я в детстве варежки из коляски постоянно вышвыривала, оставив маме ярке впечатление))
    Ты про памперсы из местного частного магазинчика говоришь?
    Ира привет))) Ну по поводу бюстика на косточках то не советуют врачи (в плане застоя молока), я бы тоже не рисковала. Вообще в бюстиках кормяшках спят и косточки это не очень приятно.
    А про памперсы...это я про беби боксы всего там 94 шт (1-ка (2-5кг) и 2-ка (3-6кг) но вот в каком соотношении не известно) и я вроде слышала что могут быть разные производители.
    Извини просто в голове такая каша, вот и пытаюсь в одном предложении изложить все мысли)))))

    P.S. завтра старт занятий в Антошке на Греческой, может схожу завтра на разведку)))))
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  10. Вверх #2550
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!))

    Забрала посылку из Маминого дома, довольна. Ночнушку для родов выбрала "Honey", муж немного посмеялся с дизайна, а по мне - ерунда, зато немаркая, удобно должно быть, т.к. ткань приятная и довольно длинная, в сравнении с некоторыми, предлагаемыми на роды. Цена 345, не мало, но я хочу, чтоб она мне потом послужила. Тем более еще 2 красивых будет, одна "Мохито" этой же фирмы и еще польская с вшитым топом, которая мне очень интересна. Халатик выбрала от Юла Мама Sinty, опять же рассчитываю его потом носить и завязки очень привлекли. Бюстики советую примерять, потому что у того же Маминого дома хлопок не очень упругий, для себя бы брала объем поменьше, чем по табличке (примеряла). У меня пока есть пара микрофибровых, китайские наверное, но мне нравятся, комфортные.

    Еще хочу посоветовать микрофибровые "леггинсы 545" под пузик, если кто ищет, мне очень понравились, на ОБ ~ 104см больший размер чудно сел, а для животика 96 см еще есть запас, единственное длина шагового шва не большая (могу измерить, если нужно). В том же ТоВе хлопковые совсем не впечатлили, а цена почти в 2 раза выше.

    Танюш, ты молодец! Где силы находишь?)) Я с наступлением 8-го месяца часто стала ощущать тяжесть и утомляемость, хотя иногда и поскакать могу, не вписываясь в углы))) Интересны твои впечатления о покупках и девочкам с меньшим сроком может пригодиться))) Я смотрю те же муслинки китайские у нас часто продают и народ в общем доволен.

    Кстати, у Mum&Fun в инстаграмме акция 3 по цене 2х на любые товары до завтра включительно. Я их пеленки видела в ТоВе, В Интересном Положении и Пампике, и все же решилась на покупку))
    Ой Иринка, иногда к вечеру усталость чувствую сильную, но пока нормально. На работу стараюсь ходить пешком, у меня занимает 30-40 минут, и в обед выхожу погулять, правда иногда передвигаюсь не так быстро как раньше, но все же.... Я тебе больше скажу, я еще и за рулем езжу))))

    Сегодня мне моя гинеколог таки сказала что с 7 июня закроется на помывку 7 роддом, а областной с 8 июля хотят закрыть, теперь нужно перестраховаться и рассмотреть 5 роддом, будет у меня на выбор 2 роддома ( ПДР 3-5 июля)

  11. Вверх #2551
    Посетитель Аватар для tatiashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Девочки, привет!
    Может кто помнит и подскажет сколько стоит в консультации анализ крови на толлерантность к глюкозе? Буду благодарна за ответ))

  12. Вверх #2552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    37
    С меня взяли только за раствор этой глюкозы 50 грн.
    Это в пятой жк так

  13. Вверх #2553
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Может кто помнит и подскажет сколько стоит в консультации анализ крови на толлерантность к глюкозе? Буду благодарна за ответ))
    80 грн в ЖК 12+ сухая глюкоза в аптеке Гаевского 22 грн

  14. Вверх #2554
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Может кто помнит и подскажет сколько стоит в консультации анализ крови на толлерантность к глюкозе? Буду благодарна за ответ))
    Так смотря где. В 1 жк я 13 грн дала. Никакой раствор не пила. Просто зефир и сладкий кофе.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #2555
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Привет, девочки))) хочу к вам в группу)) 0634471772 Аня) и есть у меня вопросик...сталкивались ли вы с таким или может слышали, что если муж не сдаст пол литра крови на донорство, то потом могут в роддоме потребовать 2-3 тыс грн за то, что не сдал?

  16. Вверх #2556
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Привет, девочки))) хочу к вам в группу)) 0634471772 Аня) и есть у меня вопросик...сталкивались ли вы с таким или может слышали, что если муж не сдаст пол литра крови на донорство, то потом могут в роддоме потребовать 2-3 тыс грн за то, что не сдал?
    Что за бред, это добровольно. И берут не пол литра, а меньше. Если же роженице потребуется кровь для переливания, а муж ее не сдавал, то тогда могут потребовать оплату, донорам же кровь предоставляется бесплатно. Ну так мне мой врач объяснил по крайней мере.
    Последний раз редактировалось raccoon12; 24.04.2019 в 19:01.

  17. Вверх #2557
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    сдача крови- дело добровольное, тем более она должна быть пригодна для донорства.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #2558
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    С донорством тоже не бесплатно потом , за хранение и обработку тоже что-то платить надо будет. Да и не одна доза может понадобиться....

  19. Вверх #2559
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Пока заплатили только мужу на станции переливания, ещё накормили и бесплатно анализы взяли))

  20. Вверх #2560
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Привет девочки))) Звонили со школы мам Антошка на Греческой перенесли старт занятий на 3 мая на 15.00
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!


Ответить в теме
Страница 128 из 178 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения