Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 102 из 178 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3559
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Идеальный план Посмотреть сообщение
    Вот и уменя 16, но я ничего не ощушаю. И не толстею. И это меня угнетает как то(
    Не переживайте, я сначала даже не поняла что это шевеления, ощущение было что просто как пузырек лопает, но с регулярностью в одном и том же месте, сейчас глянула в 18 недель уже чувствовала постоянно.


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Доброго дня всем!
    А у нас уже 28-я неделька началась, таки 7-й месяц))) Живот как-то резко увеличился и вес тоже, никак не пойму наела или вода( На неделе к врачу топаем. А еще мама в гости приедет, опасаюсь проболтаться про пол, ведь я уже так привыкла говорить "она"))

    Про шевеления что отметила, когда детка отворачивается конечностями(лицом) к моей спине, я ее особо не чувствую, разве что если сильно лягнет в последний отдел кишечника)) Подозреваю, что окончаний нервных на поверхности кожи больше, потому и чувствительность так отличается, потому что когда муж руку на живот кладет, я иногда не понимаю она шевелится или у него пальцы подрагивают. Возможно от того что у нас по передней стенке крепление, она чаще лицом вперед. Когда сильно упирается можно прощупать очертания, еще по толчкам и волнам на животе видно направление движений. Лежим преимущественно поперек, иногда по диагонали. И вот во втором положении стала давить на тазовую косточку и руками ребра мять)) Муж говорит, повезло что ноги слева, в печень с разгону не получаю)) Сегодня опять 3 часа спала, растолкала меня крошка.

    Спасибо большое за отклик по подгузникам! Склонялась к Хаггисам, но вот не могла понять нужен ли этот вырез пупочный. Еще вопросик, какое количество нужно брать в роддом, а то пишут что меняют новорожденным до 10 раз в сутки))

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для mia0309
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    142
    Начала чувствовать на 15 неделе, а ровно в 16 ощутила 2 таких более чем четких толчка, сейчас переживаю , что крутится как юла. На Узи была неделю назад было все в порядке, но если и дальше будет так крутится, то схожу посмотрю опять, а то нервы сдают.

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Девочки, как вы считаете, для ребенка 6-9 месяцев в зимнем комбинезоне будет тесно в прогулке шириной 28 см или нормально?

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы считаете, для ребенка 6-9 месяцев в зимнем комбинезоне будет тесно в прогулке шириной 28 см или нормально?
    я изучая отзывы видела, что и в 32 см мало места некоторым, особенно если плед еще хотят( Я для себя решила ориентироваться так: обхват бедер в этом возрасте по табличкам около 50 см, плюс ручки где-то рядом, с поправкой на то, что часть сантиметров - "толщина", то может хватить. Единственное - полюбит ли ребенок тесноту, тут не угадаешь. Подружка говорит, сыну в кайф было, уютно и сладко спалось, у них Stokke Xplory старенькая была, там вроде Ширина под попой – 23 см, ширина в плечах – 35 см.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    А у нас уже 28-я неделька началась, таки 7-й месяц))) Живот как-то резко увеличился и вес тоже, никак не пойму наела или вода( На неделе к врачу топаем. А еще мама в гости приедет, опасаюсь проболтаться про пол, ведь я уже так привыкла говорить "она"))

    Про шевеления что отметила, когда детка отворачивается конечностями(лицом) к моей спине, я ее особо не чувствую, разве что если сильно лягнет в последний отдел кишечника)) Подозреваю, что окончаний нервных на поверхности кожи больше, потому и чувствительность так отличается, потому что когда муж руку на живот кладет, я иногда не понимаю она шевелится или у него пальцы подрагивают. Возможно от того что у нас по передней стенке крепление, она чаще лицом вперед. Когда сильно упирается можно прощупать очертания, еще по толчкам и волнам на животе видно направление движений. Лежим преимущественно поперек, иногда по диагонали. И вот во втором положении стала давить на тазовую косточку и руками ребра мять)) Муж говорит, повезло что ноги слева, в печень с разгону не получаю)) Сегодня опять 3 часа спала, растолкала меня крошка.

    Спасибо большое за отклик по подгузникам! Склонялась к Хаггисам, но вот не могла понять нужен ли этот вырез пупочный. Еще вопросик, какое количество нужно брать в роддом, а то пишут что меняют новорожденным до 10 раз в сутки))
    вырез под пупок то такое, я просто заворачивала поясок, да и жарко было много времени проводил голышом, а в роддом думаю штук 10-15 взять, а потом если что родственики подвезут. У меня малый родился 4 кг. Поэтому мы брали памперы не совсем маленькие, а побольше

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    А у нас уже 28-я неделька началась, таки 7-й месяц))) Живот как-то резко увеличился и вес тоже, никак не пойму наела или вода( На неделе к врачу топаем. А еще мама в гости приедет, опасаюсь проболтаться про пол, ведь я уже так привыкла говорить "она"))

    Про шевеления что отметила, когда детка отворачивается конечностями(лицом) к моей спине, я ее особо не чувствую, разве что если сильно лягнет в последний отдел кишечника)) Подозреваю, что окончаний нервных на поверхности кожи больше, потому и чувствительность так отличается, потому что когда муж руку на живот кладет, я иногда не понимаю она шевелится или у него пальцы подрагивают. Возможно от того что у нас по передней стенке крепление, она чаще лицом вперед. Когда сильно упирается можно прощупать очертания, еще по толчкам и волнам на животе видно направление движений. Лежим преимущественно поперек, иногда по диагонали. И вот во втором положении стала давить на тазовую косточку и руками ребра мять)) Муж говорит, повезло что ноги слева, в печень с разгону не получаю)) Сегодня опять 3 часа спала, растолкала меня крошка.

    Спасибо большое за отклик по подгузникам! Склонялась к Хаггисам, но вот не могла понять нужен ли этот вырез пупочный. Еще вопросик, какое количество нужно брать в роддом, а то пишут что меняют новорожденным до 10 раз в сутки))
    Я сдуру в роддом взяла маленькую пачку, потом пол пачки везла назад (голопопили на одноразовых пеленках) а вообще в роддом берите минимум вещей (муж,мама,сестра всегда кто-то может подвезти...это же не глухой лес). Я помню набрала 3 огромных сумки, а в роддоме одна маленькая тумбочка,все мое добро туда не уместилось...

    Р.S. в конце концов вы сами можете накинуть халатик, попросить соседку по палате покараулить малыша и спокойно выскочить в ближайшую аптеку/магазин за памперсами
    Последний раз редактировалось Sea_flower; 04.03.2019 в 13:46.
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Спасибо! Я так и думала - брать с собой максимум мелкую пачку или купить побольше, но поделить.

    Еще про подгузники вспомнилось из отзывов. Памперсы самый "пахучий" бренд у нас, Наташа он не твой друг, воняет на весь этаж из одной квартиры)), но вот польского производства и запах меньший имеют, и аллергию могут не вызывать, видно пропитка отличается. Я с явлением разницы в странах между идентичными продуктами сталкивалась неоднократно. У нас Польшу возят частники.
    И еще видела отзыв о том, как нарвались на подделку Меррис и поняли лишь потому что имели долгий опыт использования и образец из старой пачки.. там был иной рисунок, количество в пачке и качество, конечно. Задумалась, могут ли у нас продавать подделки других популярных брендов, никто не сталкивался?

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так и думала - брать с собой максимум мелкую пачку или купить побольше, но поделить.

    Еще про подгузники вспомнилось из отзывов. Памперсы самый "пахучий" бренд у нас, Наташа он не твой друг, воняет на весь этаж из одной квартиры)), но вот польского производства и запах меньший имеют, и аллергию могут не вызывать, видно пропитка отличается. Я с явлением разницы в странах между идентичными продуктами сталкивалась неоднократно. У нас Польшу возят частники.
    И еще видела отзыв о том, как нарвались на подделку Меррис и поняли лишь потому что имели долгий опыт использования и образец из старой пачки.. там был иной рисунок, количество в пачке и качество, конечно. Задумалась, могут ли у нас продавать подделки других популярных брендов, никто не сталкивался?
    конечно могут продавать. Например, Хаггис видела в продаже производства Польши,Беларуси и России.

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так и думала - брать с собой максимум мелкую пачку или купить побольше, но поделить.

    Еще про подгузники вспомнилось из отзывов. Памперсы самый "пахучий" бренд у нас, Наташа он не твой друг, воняет на весь этаж из одной квартиры)), но вот польского производства и запах меньший имеют, и аллергию могут не вызывать, видно пропитка отличается. Я с явлением разницы в странах между идентичными продуктами сталкивалась неоднократно. У нас Польшу возят частники.
    И еще видела отзыв о том, как нарвались на подделку Меррис и поняли лишь потому что имели долгий опыт использования и образец из старой пачки.. там был иной рисунок, количество в пачке и качество, конечно. Задумалась, могут ли у нас продавать подделки других популярных брендов, никто не сталкивался?
    Ой, Ир))) у нас подделывают все, буквально все))
    Это я тебе как дизайнер говорю, и 5 лет работала в типографии, где 80% - это заказы упаковок и этикеток. Чего я только не видела)))) консервацию Верес и Чумак, масло Олейна, к примеру, только ленивый не подделывает)
    Но есть и хорошая новость в том, что супермаркеты стараются проверять подлинность, тот же АТБ все свои товары проверяет в личной лаборатории и никогда не запустят продукт в магазин, если он не соответствует. По крайней мере раньше так было. Но опять же) я работала и у "производителя", и они умеют обходить этот пункт, самым первым вариантом - поставить пару партий оригинала, а потом уже гонять им фальсификат и пока не пожалуется потребитель на товар, они его не проверяют.
    А вот на рынках покупать подделку можно на раз, как раз для рынков они ее и штампуют, там никто проверками не заморачивается и сунуться легче
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Ой, Ир))) у нас подделывают все, буквально все))
    Это я тебе как дизайнер говорю, и 5 лет работала в типографии, где 80% - это заказы упаковок и этикеток. Чего я только не видела)))) консервацию Верес и Чумак, масло Олейна, к примеру, только ленивый не подделывает)
    Но есть и хорошая новость в том, что супермаркеты стараются проверять подлинность, тот же АТБ все свои товары проверяет в личной лаборатории и никогда не запустят продукт в магазин, если он не соответствует. По крайней мере раньше так было. Но опять же) я работала и у "производителя", и они умеют обходить этот пункт, самым первым вариантом - поставить пару партий оригинала, а потом уже гонять им фальсификат и пока не пожалуется потребитель на товар, они его не проверяют.
    А вот на рынках покупать подделку можно на раз, как раз для рынков они ее и штампуют, там никто проверками не заморачивается и сунуться легче
    Ого, даже так))) С продуктовой подделкой лично столкнулась в Копейке - Боржоми в пластике(другой не имелось) была как простая дешевая минералка. Закупаемся в основном в Метро, так пока там явно не сталкивались. Но! По скидке бывает плохой товар, хотя не всегда. К примеру бумага туалетная - кривая намотка со складками, порошки жидкие - воняют ерундой испорченой, а не тем что должны) Я просто глянула в тему подгузов, что Алена скинула, там Памперс премиум 1 в том количестве, что у нас в магазинах не продают. Вот задумалась, инфа не обновлена, страна другая или что-то не то.. Хотя сама польские хотела попробовать, у них товары довольно хорошего качества обычно.

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ого, даже так))) С продуктовой подделкой лично столкнулась в Копейке - Боржоми в пластике(другой не имелось) была как простая дешевая минералка. Закупаемся в основном в Метро, так пока там явно не сталкивались. Но! По скидке бывает плохой товар, хотя не всегда. К примеру бумага туалетная - кривая намотка со складками, порошки жидкие - воняют ерундой испорченой, а не тем что должны) Я просто глянула в тему подгузов, что Алена скинула, там Памперс премиум 1 в том количестве, что у нас в магазинах не продают. Вот задумалась, инфа не обновлена, страна другая или что-то не то.. Хотя сама польские хотела попробовать, у них товары довольно хорошего качества обычно.
    Та да)) у нас те еще умельцы
    ну вот Парфюмс и Мейкап хвалят вроде за оригинальность, сама не сравнивала, не знаю, но вроде говорят, что парфюмерия оригинальная ну и вроде как сертификаты на всю продукцию у них должны быть, опять же, доставка бесплатная)
    Я не рекламирую, просто пересказываю прочитанные отзывы)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #2033
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    да, кстати, не покупайте средства от комаров в магазинах типа все по 5, на рынках и вообще в сомнительных местах, тем более подобных средств для детей
    это тоже очень популярные средства подделок
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ого, даже так))) С продуктовой подделкой лично столкнулась в Копейке - Боржоми в пластике(другой не имелось) была как простая дешевая минералка. Закупаемся в основном в Метро, так пока там явно не сталкивались. Но! По скидке бывает плохой товар, хотя не всегда. К примеру бумага туалетная - кривая намотка со складками, порошки жидкие - воняют ерундой испорченой, а не тем что должны) Я просто глянула в тему подгузов, что Алена скинула, там Памперс премиум 1 в том количестве, что у нас в магазинах не продают. Вот задумалась, инфа не обновлена, страна другая или что-то не то.. Хотя сама польские хотела попробовать, у них товары довольно хорошего качества обычно.
    Я по этой ссылке у Анны (на новом рынке) уже 2,5 года беру подгузники, и порошки беру, и мыло детское, и мужу пену для бритья, пока качеством довольна
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  15. Вверх #2035
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Я по этой ссылке у Анны (на новом рынке) уже 2,5 года беру подгузники, и порошки беру, и мыло детское, и мужу пену для бритья, пока качеством довольна
    нет ну я же не говорю про всех)
    а где их магазин на Новом?

    я, кстати, была подписана на темку - https://forumodua.com/showthread.php?t=2502306
    правда ничего брать пока не доводилось)

    О, о порошках, какие вы берете для стирки мелких? у меня помощников не будет совсем, поэтому хотя-бы стирку в стиралке в помощь хочу
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    нет ну я же не говорю про всех)
    а где их магазин на Новом?

    я, кстати, была подписана на темку - https://forumodua.com/showthread.php?t=2502306
    правда ничего брать пока не доводилось)

    О, о порошках, какие вы берете для стирки мелких? у меня помощников не будет совсем, поэтому хотя-бы стирку в стиралке в помощь хочу
    Изначально, была на курсах в антошке там посоветовали этот порошок https://antoshka.ua/sonett-organicheskaja-zhidkost-dlja-stirki-30-60-95-s-koncentrat.html (он был по акции) его надолго хватило. Потом взяла по этой ссылке жидкий детский Denkmit. А потом девочка там же посоветовала совсем дешевый детский жидкий порошок Mega, но это уже было после года. После 1,5 мы уже перешли на взрослые жидкие порошки Persil Sensitive

    Не знаю как вы будете, но я порошка лила не много, у нас ни на что не было аллергии (все эти порошки безфосфатные). Слышала много не очень хороших отзывов об "Ушастый нянь" поэтому мы его и не пробовали.

    А находятся они слева перед ценральным входом в новый рынок (там еще написано оптовые цена на подгузники). Говорю что с одесского форума и цена на подгузники на 5-10 грн ниже

    Сейчас наверное возьму на первое время Denkmit, а дальше посмотрим, но мне этот Mega тоже понравился
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Ну вот я была серьезным клиентом мейкапа, пока мне не продали по небольшой скидке под видом оригинала Тестер недешевых румян, с отпечатком чужого пальца + срок годности месяцев на 5 оставался.. возврат очень нехотя приняли. Все чаще вижу подобные ситуации у них в отзывах. Сейчас стали возить типа напрямую из Европы, может ситуация улучшилась.
    Кто-то из девочек напоминал недавно про магазин Pampik, я там буду мелочевку покупать, а подгузники первые все же в магазине, опасаюсь лишних хлопот.

    Оля, спасибо! Я вот не поняла где у них на Таирова точка, ГИС не выдает ресторан Мехико..
    У меня еще этот магазин на заметку сохранен.

    Из порошков для детей моя семья использовала Ушастый нянь и Teo Bebe. Друзья перешли на Amway, якобы лишь на него не было реакции у ребенка.

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    да, кстати, не покупайте средства от комаров в магазинах типа все по 5, на рынках и вообще в сомнительных местах, тем более подобных средств для детей
    это тоже очень популярные средства подделок
    ребенку беру все реппеленты только на Айхерб или Коконцентр.

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Pampik нада полистать) я ранее про него не знала вообще

    спасибо за информацию по порошкам сама люблю жидкие, к ним и склоняюсь
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ну вот я была серьезным клиентом мейкапа, пока мне не продали по небольшой скидке под видом оригинала Тестер недешевых румян, с отпечатком чужого пальца + срок годности месяцев на 5 оставался..
    я в мейкапе сделала один единственный заказ - краску для волос, и они мне ее прислали помятую (2 упаковки) и сама упаковка была потасканной
    на мое возмущение мне пообещали сделать в следующий раз скидку - 1%)))))))))
    в парфюмсе пока нормально все приходило
    но я не такой большой заказчик) в том же Метро иногда и дешевле)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 102 из 178 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения