Тема: Адвокаты и Юристы Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    8

    По умолчанию Адвокаты и Юристы Одессы

    Предлагаю создать тему отзывов о работе и качестве услуг одесский юристов. Кому можно доверять, кого лучше обходить стороной, делимся своим опытом.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    вою очередь хочу поделиться опытом работы с адвокатом Соловьев Виктор Викторович.
    Столкнулся с ним пару лет назад, дело было стандартное, не было времени долго выбирать адвоката. Побеседовал с ним он на первый взгляд показался серьезный, уделил время, заверил в хорошем исходе, но попросил деньги вперёд. После того как он получил деньги интерес его явно поостыл. Перед началом судебного дела он получил от меня все необходимые бумаги и копии для ведения дела, мы обговорили ход наших действий. Но в дальнейшем его действия вызывали только разочарование: отсутствие коммуникабельности как с клиентом так и в суде, на суде он не мог ясно и внятно объяснить свою точку зрения, все время терял документы - даже через полгода процесса приходилось все ещё завозить ему копии которые у него пропадали, пропускал без объяснения заседания суда, которые и так были раз в 2 месяца и даже не предупреждал о том что его не будет. Ну разве это серьёзно? Толком не мог объяснить как идёт суд, а на вопросы вместо ответа становился нервным.
    В итоге это все надоело и пришлось нанять нового адвоката, который быстро все разрешил. Впечатление осталось от Соловьева как глупого человека, который пытается произвести первое хорошее впечатление и потом благополучно получив аванс расслабляется. Кстати, время от времени намекал на то что надо ему ещё доплачивать, хотя он получил все деньги как и договаривались.
    Считаю его мошенником или просто недалеким адвокатом. Рекомендую к нему не обращаться, лично мне за почти год работы он не как не смог помочь, только потерял время с ним. Противоположная сторона его знали и смеялись даже над его некомпетентной работой.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    отличная темка

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Судаков Валерий. ВСЕ дела которые вёл выиграны.Сотрудничаем с 2009 года.Профи,котрый умеет не только обходить острые углы,но и создавать... оппонентам беспредельшикам.

  5. Вверх #5
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Ахах. Шо за трэш??? Ну я адвокат Соловьев Виктор Викторович. Видимо обо мне речь, так как других в Одессе нет. Предлагаю автору поста 1000$ в качестве компенсации, если выложит тут свои ФИО, номер дела которое я вел, и аудиозапись судебного процесса, в котором я на суде "не мог ясно и внятно объяснить свою точку зрения, все время терял документы - даже через полгода процесса приходилось все ещё завозить ему копии которые у него пропадали, пропускал без объяснения заседания суда, которые и так были раз в 2 месяца и даже не предупреждал о том что его не будет" Ну, можно ещё скан договора, который мы заключили)))) Кстати, плохая реклама - тоже реклама. Обращайтесь, 067-156-18-38. Ну и автор поста с 3 сообщениями заслуживает особого доверия.
    Последний раз редактировалось V.V.S.; 22.01.2019 в 22:07.
    Get Rich or Die Tryin'

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    9

    По умолчанию адвокат баенко беспредельщик и зверье

    У меня была небольшая задолженность с бывшим кидалой бизнеспартнером. Эта тварь адвокатская совместно со своими клиентами уже как пол года терроризирует мое предприятие. Общается как в лучших домах Парижа, умело изображая из себя интеллигента, а по сути безбашенный уголовник, вообще без тормозов. по его указке приехали какие-то быки бородатые и в течении суток удерживали всех сотрудников в офисе. Вызывали полицию но те стояли в сторонке хлопали глазенками. Никакой управы нет, все заявления в органы безрезультатны. не страна, а зона какая-то

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Всем здравствуйте, уважаемые участники форума.
    ВОПРОС
    Почему стажировка в ЦНАП, длительностью в месяц не оплачивается!!???

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Djenia Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать тему отзывов о работе и качестве услуг одесский юристов. Кому можно доверять, кого лучше обходить стороной, делимся своим опытом.
    С целью предостережения других доверчивых людей оставляю отзыв об адвокате Роман Аркадьевич Бурлака. Взял деньги за услуги адвоката, документы и пообещал все представлять интересы в суде. Ничего не делал и не собирался, судя по всему. Документы в суд не подал, сроки упущены, на звонки не отвечает. По сути, это мошенник, а не адвокат. Потом стало известно, что на него много жалоб в коллегии адвокатов за аналогичные действия.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Посаветуйте юриста или адвоката . Нужна консультация по дарственной.

  10. Вверх #10

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    посоветуйте юриста, имеющего опыт в решении дел, связанных с газовыми счетчиками и газовыми службами. необходимо правильно составить письма.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для оляша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    884
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, юриста по начисления пенсий.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Влад Велорт Посмотреть сообщение
    У меня была небольшая задолженность с бывшим кидалой бизнеспартнером. Эта тварь адвокатская совместно со своими клиентами уже как пол года терроризирует мое предприятие. Общается как в лучших домах Парижа, умело изображая из себя интеллигента, а по сути безбашенный уголовник, вообще без тормозов. по его указке приехали какие-то быки бородатые и в течении суток удерживали всех сотрудников в офисе. Вызывали полицию но те стояли в сторонке хлопали глазенками. Никакой управы нет, все заявления в органы безрезультатны. не страна, а зона какая-то
    Помогает только этническим ОПГ у него мама какая-то нерусская то ли чеченка то ли гагаузка. оттуда и связи. Зверёк одним словом.
    . днём в суде вечером по барам с бандитами тусит
    Последний раз редактировалось Сергей Семенов; 02.04.2021 в 21:21.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для PSY-H
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Harbin, China
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    38

    Exclamation МИР ПРАВА

    МИР ПРАВА

    Кедло, хамло, нехлюи и никчёмы. Ведут себя, как будто это они тебя наняли и тебе заплатили. О значении слова "клиент" понятия не имеют, как и о добросовестном отношении к делу. Делать что-то пытаются, но больше портачат.
    Дипломатичность, гибкость и компромисс им неведомы, из чего очевидно, что это - явные мошенники.
    В итоге послал их, оставив им задаток.

    Категорически НЕ рекомендую.

    https://mir-prava.com.ua/glavnaya/

    Последний раз редактировалось PSY-H; 15.04.2021 в 04:52.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Обойдите стороной Скибу Евгения, развод на деньги
    Бесграмотный специалист , каждая минута его работы - деньги. Деньги которые вы выкинете на ветер. Слава Богу нам люди подсказали , что это за специалист. И подсказали хорошего адвоката!!!!! Обзодите его десятой дорогой.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    503
    Здравствуйте. Нужен юрист специализирующийся по кредитам мфо. Пожалуйста в личку напишите.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2443017 Помогите спасти жизнь!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Добрый день
    Посоветуйте, пожалуйста адвоката(юриста) по вопросу спора за наследство. (Гражданский + семейный кодекс)
    Нужна помощь с иском в суд и самим судебным процессом.
    Можно в ЛС.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Добрый день. Посоветуйте адвоката по гражданско-правовым в Приморском суде
    @masterica_jewel


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения