Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 10°С
Львов: 6°С
Media-Club

Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

Ответить в теме
Страница 157 из 162 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3227
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    110,803
    Репутация
    14396

    По умолчанию Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

    Для эффективного решения проблем с нарушителями ПДД в нашем городе можно (кроме выкладывания видео и сути проблемы здесь) писать е-письмо на почту Департамента патрульной полиции Украины [email protected]. Особенно касается резонансных случаев (аварийка, выезд на встречку, опасное вождение и т.п.)
    Прилагать надо к письму:
    1) ФИО;
    2) Адрес проживания, контакты, свою е-почту;
    3) Суть правонарушения (дата, место (город, улица, дом), время, номер авто нарушителя);
    4) обязательно видео или фото с разных ракурсов. Или указать, что видео можно получить по вайберу/телеграмму по такому-то номеру;
    5) дата составления обращения.
    6) распечатать обращение, поставить подпись и отправить отсканированную копию (или сфотографированную)

      Показать скрытый текст
    Відповідь на звернення


    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Последний раз редактировалось Кац; 21.09.2018 в 16:33.
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #3121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    338
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо за ответ!


  3. Вверх #3122
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,599
    Репутация
    1929

  4. Вверх #3123
    Заядлый гость Аватар для V_efire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где летают
    Возраст
    38
    Сообщений
    27,524
    Репутация
    20204
    Когда партроник зашалил.
    Надо быть добрей! :)

  5. Вверх #3124
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    от жеж придурки ! давно бы поменяли знак (как на Дальницкой) и всех делов...
    Ага, только на Дальницкой его почемуто осилили повесить только с одной стороны перекрестка, а с другой-где до Балковской три ряда, а после нее два-нафиг надо пусть сами разбираются как ехать))
    Причем попадешься на каких-то твердолобых, скажут нарушение-и не волнует, потом ходи трать свое время, доказывал что это они идиоты
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  6. Вверх #3125
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,610
    Репутация
    10372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    Ага, только на Дальницкой его почемуто осилили повесить только с одной стороны перекрестка, а с другой-где до Балковской три ряда, а после нее два-нафиг надо пусть сами разбираются как ехать))
    Причем попадешься на каких-то твердолобых, скажут нарушение-и не волнует, потом ходи трать свое время, доказывал что это они идиоты
    по Дальницкой знаки и разметка хотя бы не противоречат друг другу (их попросту нету)). А вот по Балковской на том же перекрестке - совсем беда.

  7. Вверх #3126
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    859
    Ув.знатоки,объясните,пож-та,как ехать с Глушко от Мака,первый поворот во дворы налево знак давно стоит:Движение только прямо с 7-21?!И как узнать стоит он по правилам?Благодарю!

  8. Вверх #3127
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,321
    Репутация
    4246
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Ув.знатоки,объясните,пож-та,как ехать с Глушко от Мака,первый поворот во дворы налево знак давно стоит:Движение только прямо с 7-21?!И как узнать стоит он по правилам?Благодарю!
    Эээм... а в чем сомнения?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  9. Вверх #3128
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Ув.знатоки,объясните,пож-та,как ехать с Глушко от Мака,первый поворот во дворы налево знак давно стоит:Движение только прямо с 7-21?!И как узнать стоит он по правилам?Благодарю!
    А как он может стоять не по правилам? Стоит он перед проездом в клумбе, и, собственно, действует как раз для него. Там этот знак поставили уже давно, и правильно.
    Спокойно, не создавая затыка и не нарушая, развернуться можно через сотню метров, на пешеходном светофоре.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2019 в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Эээм... а в чем сомнения?
    Похоже, синдром паланбора - знак неправильный, если мешает...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  10. Вверх #3129
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,599
    Репутация
    1929
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    по Дальницкой знаки и разметка хотя бы не противоречат друг другу (их попросту нету)). А вот по Балковской на том же перекрестке - совсем беда.
    А шо там ?)

  11. Вверх #3130
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,610
    Репутация
    10372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Похоже, синдром паланбора - знак неправильный, если мешает...
    паланбор всегда выполняет знаки/разметку, расставленные "с головой". Если бы наши дебильные садисты из СМЭПа еще догадались к светофору у "Океана" прицепить левоповоротную картонку, так вообще б цены им не было.
    А как он может стоять не по правилам? Стоит он перед проездом в клумбе, и, собственно, действует как раз для него. Там этот знак поставили уже давно, и правильно.
    Спокойно, не создавая затыка и не нарушая, развернуться можно через сотню метров, на пешеходном светофоре.
    посчитай, сколько там метров до ПП и потом давай чайникам советы с разворотом, грамотей !

  12. Вверх #3131
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,599
    Репутация
    1929
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Для эффективного решения проблем с нарушителями ПДД в нашем городе можно (кроме выкладывания видео и сути проблемы здесь) писать е-письмо на почту Департамента патрульной полиции Украины [email protected]. Особенно касается резонансных случаев (аварийка, выезд на встречку, опасное вождение и т.п.)
    Прилагать надо к письму:
    1) ФИО;
    2) Адрес проживания, контакты, свою е-почту;
    3) Суть правонарушения (дата, место (город, улица, дом), время, номер авто нарушителя);
    4) обязательно видео или фото с разных ракурсов. Или указать, что видео можно получить по вайберу/телеграмму по такому-то номеру;
    5) дата составления обращения.
    6) распечатать обращение, поставить подпись и отправить отсканированную копию (или сфотографированную)

      Показать скрытый текст
    Відповідь на звернення


    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Сколько должно пройти времени, что бы хоть какой-то фидбек был?
    Отправил полторы недели назад... На электронку никто не отвечал....

  13. Вверх #3132
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    36,090
    Репутация
    14665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    паланбор всегда выполняет знаки/разметку, расставленные "с головой". Если бы наши дебильные садисты из СМЭПа еще догадались к светофору у "Океана" прицепить левоповоротную картонку, так вообще б цены им не было.

    посчитай, сколько там метров до ПП и потом давай чайникам советы с разворотом, грамотей !
    Ой, так и на перекрестке нельзя разворачиваться тогда...

  14. Вверх #3133
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,372
    Репутация
    2661
    там такой же знак от Жукова на светофоре к Океану тоже в упор не видят...а разрывы не шибко большие...
    1+1=4

  15. Вверх #3134
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    12,602
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Ой, так и на перекрестке нельзя разворачиваться тогда...
    чего?

  16. Вверх #3135
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    36,090
    Репутация
    14665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    чего?
    то к Пану вопрос, не ко мне

  17. Вверх #3136
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    12,602
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    то к Пану вопрос, не ко мне
    и всё таки

  18. Вверх #3137
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    774
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Сколько должно пройти времени, что бы хоть какой-то фидбек был?
    Отправил полторы недели назад... На электронку никто не отвечал....
    Полтора-два месяца.
    Как-то писал на нюхачей на 7км. Но делал звонок на горячию линию мусоров в Киев. Они с Киева спускают на область, та на город, вся эта котовасия оформляется в бумагах. И короче приходило на почту ответы как с горячей линии, так и с обл. управления. Также приезжали домой два полицейских с гор. полиции, просили подписать бумагу, что не имею к ним претензий, так как они обслуживают город, а не область. Я тогда не записал ни фамилии, ни номеров машины. Тогда потом я по телефону подал в розыск на областных ментов. Через две недели их уже не стояло.

  19. Вверх #3138
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    36,090
    Репутация
    14665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    и всё таки
    Ну там недалеко тоже переход

  20. Вверх #3139
    Заядлый гость Аватар для V_efire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где летают
    Возраст
    38
    Сообщений
    27,524
    Репутация
    20204
    Проезжал сегодня вечером жд вокзал, в кармане остановке были припаркованы таксисты и кастрюльщики. Затем, вторым рядом стояли маршрутки, и третьим рядом стояли маршрутки. И тут же рядом в пробке стояли полицаи.
    Скажите, ведь не полицейское это дело ловить нарушителей, ага? Точней даже не ловить, вот же они стоят, подходи и бери.
    Надо быть добрей! :)

  21. Вверх #3140
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,610
    Репутация
    10372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    то к Пану вопрос, не ко мне
    вопрос, скорее, к пану составителю кривых ПДД и пану развешивателю знаков по Городу-герою

    ps можешь ответить КТО по ПДД имеет преимущество : едущий в своей полосе мимо "кармана" с троллейбусной остановкой или троллейбус, отъезжающий из остановки в том "кармане" ?


Ответить в теме
Страница 157 из 162 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения