Тема: 118 сад

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 103 из 103
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Олиза Посмотреть сообщение
    Прочитала все посты и создалось такое мнение что здесь пишут те кто работают в этом саду и по этому защищают его , Я живу возле этого садика и прохожу мимо него каждый день и таки да там сквозняк это не то слово а то что там пишут тенёчек бред я взрослый человек не жалуюсь на своё здоровья но когда прохожу мимо этого сада у меня от сквозняка голова начинает болеть , Я своего ребёнка туда не сдала только по этой причини , А вот соседки мои сдала своих мальчиков туда и они постоянно болели , Когда Подковы там не было там был каменный забор и сквозняков не было как только забор снесли там просто воронка образовалась, Внутри не была по этому ни чего не могу сказать. Я даже иногда обхожу этот двор из-за сквозняков , И многие проходящие люди говорят БЕДНЫЕ ДЕТКИ , По этому не надо оскорблять людей буте благоразумны . Если Вы и меня раз критикуете то бог Вам судья . Говорю то что вижу ничего не выдумала .
    я сейчас сижу и выбираю садик.... думала про этот, 118... хорошо, что почитала отзывы... теперь напишу тоже свое мнение. я не жила ДО строительства Подковы. а живу сейчас в этом доме. и все наше младенчество (с рождения и до 1.9 лет) МЫ С РЕБЕНКОМ НЕ МОГЛИ ГУЛЯТЬ ТАМ РЯДОМ (если ветра СОВСЕМ нет, то могли немного посидеть на затылке этого дома, как раз напротив забора детсада).... это факт - там завихрения ветра, из-за дома... т.е. на улице деткам таки ветренно скорее всего... попозже пойду знакомиться с состоянием здания и комнат внутри.... спасибо, что есть такая тема и людям, которые пишут. и еще: подскажите еще приличные садики рядом (от 5 до 7 фонтана), плиз


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Добрый вечер. Подскажите, как в садике в условиях карантина? Пускают ли деток с соплями, меряют ли температуру?

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    И говорит ли начальство садика о возможном усилении карантина и закрытии? Должны идти в этот садик, надеюсь хоть успеем походить

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 18:31
  2. Отзывы о школе №5 и №118
    от glad674 в разделе Школы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 09:57
  3. ДОМА ПО ЛЕВИТАНА 118, 116 - ЧТО ЗА ФРУКТЫ?
    от ONOTOLE в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:57
  4. 118 никому ненужных фактов
    от KyZzYя в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 02:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения