Тема: 118 сад

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию 118 сад

    Жена замучила. Сама за комп не садится а меня мучает. Ребёнку 2.5 года хотим в 118 садик на Фонтанской дороге 47 пойти. Хотелось бы узнать мнение тех кто ходит в этот садик.
    Опишите как можна подробнее садик.

    С уважением Юрий!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Здравствуйте Юра, меня зовут Анжела мой сын ходит в этот сад уже три года. Что можно сказать: сад маленький всего две группы - минус так как в старшей группе и те которым идти в школу и дети которым 4 года. Питание - сын не жалуется, оплата в месяц выходит где-то 180,00 грн.,в младшей группе дешевле питание,про воспитательницу сказать не могу она новая та что была у нас ушла.самое плохое по моему мнению это то что в группу ходит воспитателя ребенок дисциплины никакой. А в общем не плохо, большой плюс что в группах мало детей 10-18 человек.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мой ребенок тоже ходит в 118 сад в ясли.С сентября месяца,мы всем довольны.Питание хорошее,кушаем с удовольствием,несколько раз забирала с обеда была очень удивлена вкусно пахнущей едой,и даже попробовала пока докармливала.Воспитательница и няня супер.Детки всегда досмотрены,которые плохо кушают докармливают.Ребёнок в сад идет с удовольствием .Утренник подготовили сами без муз.работника,получилось нормально,все были довольны.Единственное ,что огорчило ,что родители не поздравили наших воспитателя и няню с праздником .Мы ,конечно,поздравили от себя,но как то неудобно,родительский комитет у нас еще тот..Спрашивала у старшей группы,там и воспитателя поздравили и няню,,и заведующюю,и повара,и завхоза..Если еще что-то интересует спрашивайте отвечу)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    mis olivka, это таки у нас проблема. может это потому, что собраний у нас нет? вот на собраниях мы могли бы этот вопрос решить) имхо.

    2 freelance28 посмотрите в топике Фонд сада,фонд группы...и др.взносы. правда тоже оговорюсь - это лично мое ИМХО!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию ответ

    Девочки,меня тоже смущал вопрос оплаты хоз.нужд на время оздоровления,но я подошла к заведующей,и всё выяснила.Эти деньги идут не только на химию,но и на остальные нужди сада,на мелкие ремонтные работы,на метод.литературу,и всё остальное.Мы покупали только канцелярию сами,и собирали по 350 на окна,и это всё за целый год.По сравнению с другими садами,у нас всё по божески.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Мы тоже уже год ходим в этот садик и до сих пор всем довольны. Воспитательница и няня в ясельной группе очень хорошие. Ребрятенок с удовольствием ходит. Да может и маленький, нет хорошей площадки, но главное отношение к ребенку.В ясельках с этим все в порядке.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите со скольки лет берут в ясли?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Мы пошли в 1,11

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Может кто-то в курсе... Хотим пойти в садик 118. Есть ли места в младшей группе? До скольки работает садик? Деток во сколько надо забирать?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Садик вообще по расписанию работает до 19.00, но заставляют забирать не позже 18.00 По поводу мест, подойдите к заведующей уточните.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    А как заведующая сговорчивая женщина ? ? ?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Я не могу сказать, так как когда мы стали на очередь в него, была старая заведующая. А когда поступали, то уже она позвонила и сказала проходить медосмотр. Но вообще вроде бы женщина нормальная. У нас сейчас в ясельках по списку по-моему 24-25 человек, ходят понятно меньше.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Мамы и папы, отпишитесь, плиз, о ясельной и младшей группах? Чем дети занимаются, как воспитатели, питание, сколько платите в месяц? Спасибо.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    В садике ясельная и младшая совмещенные. Дети 2-4 года в ясельной и 4-6 в старшей. Занимаются как и во всх садиках: играют, рисуют, лепят из пластилина, делают аппликации. Периодически приезжают кукольные театры, цирки. Воспитательницы и няни хорошие в обоих группах, ИМХО.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Спасибо большое за информацию, может быть кто еще напишет о питании, довольны ли, есть ли в группах какие-то доп. занятия? Буду рада мнениям и других родителей.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Напишу вам еще раз я, так как гостей в этой темке немного. Садик очень маленький. Одно могу сказать, я довольна и питанием. Никогда не бывает никаких колбасо-сосисочных изделий, которыми грешат другие садики. Каждый день молочка, мясо, рыба несколько раз в неделю. На полдник всегда дают печенье/бананы/яблоки/зефир/мармелад. Из дополнительных занятий только английский в старшей группе за отдельную плату. Как по мне это, конечно, минус садика - отсутствие дополнительных занятий. Но думаю, это связано с размером садика и малым количеством детей.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Спасибо, а есть какие-то музыкальные или спортивные занятия, и какова оплата за сад? Как заведующая? Как воспитатели с детками общаются? Сколько деток в группе?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Честно говоря, не знаю есть ли постоянно музыкальные занятия. Когда к утренникам готовятся по два раза в неделю по-моему были. А между утренниками не знаю. Спортивных занятий нет, да и негде их проводить, только утренняя зарядка))). Вот и вспомнился еще минус. Нет актового зала, утренники проводят всегда в ясельной группе, там убирают мебель и украшают все красивенько. Но на утренниках родители присутствуют всегда. Заведующая как по мне хорошая женщина. В садик деньги вкладываются. Она пришла в садик позапрошлым летом, на месяц раньше моего малого. Должна сказать, что изменения в садике есть, по сравнению с тем, что было, когда мы на него в очередь стали. Особо денег никто не сдирает. В прошлом году сдали на окна в ясельной группе и в начале этого года на игрушки/канцтовары. Так мамы с родительского комитета еще и палас в группу на них купили)))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    а в этот садик тоже в очередь вставать? =(
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Цитата Сообщение от Nettle Посмотреть сообщение
    а в этот садик тоже в очередь вставать? =(
    Мы стояли, но стали в ноябре, а в августе пошли в сад.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 18:31
  2. Отзывы о школе №5 и №118
    от glad674 в разделе Школы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 09:57
  3. ДОМА ПО ЛЕВИТАНА 118, 116 - ЧТО ЗА ФРУКТЫ?
    от ONOTOLE в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:57
  4. 118 никому ненужных фактов
    от KyZzYя в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 02:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения