Тема: Качественная уборка квартир.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11

    По умолчанию Качественная уборка квартир.

    Предлагаю качественную уборку квартир,на постоянной основе или единоразово, порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы 3 года. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.
    Последний раз редактировалось Лара26; 12.10.2018 в 19:29.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    60
    Спасибо,за помощь и быстроту,все остались очень довольны!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Beauty-market.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    479
    Лара,спасибо вам большое за помощь, очень довольна!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ИРИНА K Посмотреть сообщение
    Спасибо,за помощь и быстроту,все остались очень довольны!
    Очень рада, что все довольны! Обращайтесь!

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2018 в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Лара,спасибо вам большое за помощь, очень довольна!
    Всегда получаю огромное удовольствие, когда Вы довольны! Спасибо, за теплые слова! Всего наилучшего!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую! Опыт работы 3 года. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    45
    Добрый вечер, нужна уборка однокомнатной квартиры 35м,Таирова, можно стоимость. Спасибо

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Добрый вечер, извините, не видела Вашего сообщения! Какого рода нужна уборка) еженедельная или генеральная? Какая химия для уборки есть? В каком состоянии квартира?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2018 в 19:19 ----------

    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы 3 года. Район Таирово. Одесситка! Без вредных привычек, характер нордический! Буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Добрый день, подскажите пожалуйста уборка 3 комнатной чешки на постоянной основе сколько будет стоить?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Добрый день, какая уборка ( генеральная, или обычная), в каком состоянии квартира?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы имеется. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам. Для быстрой связи, звоните, или оставляйте свой номер телефона. Тел. 0672937217 Лара
    Последний раз редактировалось Лара26; 22.11.2018 в 17:07.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы имеется. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам. Для быстрой связи звоните, или оставляйте свой номер телефона. Тел. 0672937217 Лара.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы имеется. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам. Для быстрой связи звоните, или оставляйте свой номер телефона. Тел. 0672937217 Лара.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2018 в 19:09 ----------

    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Опыт работы имеется. Район Таирово. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь Вам! Для быстрой связи звоните, или оставляйте свой номер телефона. Тел. 0672937217 Лара.
    Последний раз редактировалось Лара26; 22.12.2018 в 19:24.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. С опытом работы. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Одесситка, без вредных привычек. Район Таирово. Буду рада помочь Вам. Для быстрой связи звоните, или оставляйте свой номер телефона. Телефон 0672937217 Лара.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Келбес
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса жемчужина у моря
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Репутация
    117
    цена 62квадрата ?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. С опытом работы. Порядочность и пунктуальность гарантирую.Одесситка, без вредных привычек. Район Таирово. Буду рада помочь Вам. Для быстрой связи, звоните, или оставляйте свой номер телефона. Телефон 0672937217 Лара.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. С опытом работы. Порядочность и пунктуальность гарантирую. Одесситка, без вредных привычек. Буду рада помочь вам! Район Таирово. Для быстрой связи звоните. Телефон 0672937217 Лара.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2019 в 18:29 ----------

    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Для быстрой связи звоните, буду рада помочь Вам!Тел. 0672937217 Лара.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2019 в 15:39 ----------

    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь Вам! Тел. 0672937217 Лара.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь вам! Тел. 0672937217 Лара.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2019 в 09:32 ----------

    Предлагаю качественную уборку квартир, на постоянной основе или единоразово. Одесситка, без вредных привычек, с опытом работы. Район Таирово. Звоните, буду рада помочь вам! Тел. 067-293-72-17 Лара.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения