Тема: Смертельная авария на Фонтане: BMW после столкновения влетел в остановку с людьми

Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 829
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    На думской с самого начала было написано что бэха пролетела на красный сигнал светофора.
    Через минут 20-30 эту фразу убрали, и саму статью правили много раз, то Головин с Трухановым приехали, потом об этом тоже убрали сообщение, делайте выводы.
    Скоро сделают шкоду виновником...
    Девушка из ларька говорила, что не работал светофор...может поэтому и убрали, что сначала решили новость создать и наплели что попало как у них часто бывает, а потом начали подчищать за собой. В любом случае водитель БМВ на 100% виновник, так как при соблюдении скоростного режима, он бы так далеко не улетел. Остается открытым вопрос виновен ли водитель Шкоды, что зависит от сигнала светофора, работал или нет и если работал, то на какой свет ехали водители.
    Невероятно, но фак!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Тут явно БМВ головного мозга, серьезное заболевание. Но не факт, что и второй водитель белый и пушистый.
    Та, похоже, оба хороши, но, если вина водителя Шкоды под вопросом, то вина водителя БМВ очевидна. Как же не хочется, чтобы сделали водителя Октавии главным виновным, потому как достали эти дрифтеры, рано или поздно они приносят горе невиновным людям, не Октавия, так другое что-то было бы.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    Девушка из ларька говорила, что не работал светофор...может поэтому и убрали, что сначала решили новость создать и наплели что попало как у них часто бывает, а потом начали подчищать за собой. В любом случае водитель БМВ на 100% виновник, так как при соблюдении скоростного режима, он бы так далеко не улетел. Остается открытым вопрос виновен ли водитель Шкоды, что зависит от сигнала светофора, работал или нет и если работал, то на какой свет ехали водители.
    В том то и прикол что если не работал светофор, и шкода выезжала с второстепенной - виновник шкода, а БМВ улетел в следствии удара шкоды. Экспертизы скорости и т.д., как всегда, начнут месяцами делать и замнут все в результате(((
    На ютубе есть комент в ролике к дрифту что светофор работал, может тролинг...

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Зайцева № 2?
    Водитель Шкоды вполне мог и не видеть приближение этого снаряда, судя по последствиям.. Не хотелось бы повторения.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    если бы водила октавии оценил дорожную обстановку и не совался, то ДТП не было бы. Обоих задерживать надо. Обоих!!!
    Водила октавии в праве считать, что машина едет со скорость 50 км.ч, а не дибилоид летящий за сотку.

  6. Вверх #46
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Та вроде работает там светофор. Видео есть с регистратора машины, которая ехала позади шкоды.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  7. Вверх #47
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Посмотрите видео на думской, там полицейские смотрят видео с регика на ноутбуке.
    Да и свидетели все говорят, что шкода с Экономического переулка выезжала на зелёный. Откуда байка о неработающих светофорах непонятно.
    Последний раз редактировалось Hloya; 08.09.2018 в 23:59.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Jltccf
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Страничка вк удалена пару минут назад. Ощущение,будто бы кто-то пытается замести следы и спустить дело на тормозах!

  9. Вверх #49
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,968
    Репутация
    51720
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Та вроде работает там светофор. Видео есть с регистратора машины, которая ехала позади шкоды.
    Днем светофор точно работал.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Лабри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    906
    Не хочу показаться параноиком, но я реально уже боюсь стоять в ожидании зелёного сигнала светофора на 5 БФ, да и не только там ( приучила себя держаться в отдалении , выискивая глазами хоть какую-то преграду для тех, кто стартует на свой зелёный, остервенело "давя тапком в пол"). Хожу с оглядкой по тротуару до ПП напротив 38 школы.А перейти его - это реально русская рулетка(((( Пару раз меня спасала привычка смотреть направо-налево уже на двойной сплошной, на середине ПП. Я молчу уже за ночные покатушки и дрифт, мозги и глушитель - понятие несовместимые у некоторых.Зато, ровно в 6 утра ,светофор будит всю округу звуковыми сигналами о безопасном пересечении перекрёстка,ага, как же - тут же слышу, что на красный проносится тело на капсуле смерти,даже не притормаживая((( Лучше бы поставили на кругу круглосуточный наряд полицейских -толку было бы больше. Был бы контроль за этим участком дороги - не было бы таких ужасных трагедий((( Безмозглых не останавливает ничего -ни предупредительные знаки, ни разметка на дороге, похоже, нужен только отстрел((( Я в шоке от трагедии.
    Соболезнования родным и близким...

  11. Вверх #51
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Цитата Сообщение от K3nny Посмотреть сообщение
    Страничка вк удалена пару минут назад. Ощущение,будто бы кто-то пытается замести следы и спустить дело на тормозах!
    Любой бы сейчас заметал следы. В этом нет ничего удивительного.
    Не думаю, что будет Звйцева2, не та «весовая категория» (денег)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Жуть.. когда уже эти скоты перестанут гонять? По трассе Север-Юг проехать вечером невозможно, на Люстдорфской после 12 гоняют как угорелые((( Берсанов на Б.Арнаутской гонял.Пока эти гонки не запретят на официальном уровне- ничего не будет.Гоняешь ночью по городу, отобрать нахрен права и в тюрьму ,вот тогда и гонщиков поубавится.
    п.с Соболезнования родным погибших
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для milenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Та вроде работает там светофор.
    в этом видео на 2:55 минуте очевидец говорит что для шкоды горел зеленый
    https://youtu.be/yLfAXGoSuPM

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от milenka Посмотреть сообщение
    в этом видео на 2:55 минуте очевидец говорит что для шкоды горел зеленый
    https://youtu.be/yLfAXGoSuPM
    Интересно когда будет экспертиза на наркоту и алкоголь?

  15. Вверх #55
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    ОБЪЯВЛЕННАЯ УМЕРШЕЙ ТРЕТЬЯ ЖЕРТВА ДТП В ОДЕССЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЖИВА – ТСН

    https://ru.tsn.ua/ukrayina/obyavlenn...n-1214061.html
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Jltccf
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну никто же из нас не знает об его материальных возможностях.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Elmer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1032
    ОБНОВЛЕНО В 0:55. Информация о неработавшем светофоре не подтверждается: запись регистратора одного из автомобилистов зафиксировала, как BMW на большой скорости пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора.
    С Думской

  18. Вверх #58
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    ДТП на Фонтане, в котором погибли и пострадали люди, прокомментировал прибывший на место трагедии мэр Одессы Геннадий Труханов:

    «Произвол, которым занимаются на одесских дорогих отельные «автолюбители», переходит все допустимые границы. Мы ставим камеры, работаем над тем, чтобы сделать перекрёстки и повороты более безопасными … Но превентивные меры не могут остановить автомобиль, несущийся на полной скорости!

    Я хочу обратиться ко всем адекватным одесским водителям: по примеру западных стран нам давно пора объединиться против нарушителей ПДД. О любом нарушении правил мы должны немедленно сообщать в полицию. С беспредельщиками на дорогах нужно бороться всем вместе. Равнодушие к нарушителям рано или поздно оборачивается человеческими жертвами», — заявил мэр.

    Геннадий Труханов сообщил, что всем пострадавшим, а также семьям погибших будет оказана всесторонняя помощь.

    https://odessa.online/mer-odessy-prizval-vseh-obedinitsya-protiv-narushitelej-pdd/

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    https://www.drive2.ru/l/469002183459734365/ Не первое ДТП на скорости.
    22 марта 2017 года.
    Пару дней назад попал в дтп, ехал на зеленый по свободной трех полосной дороге, хорошая видимость, сухо. Со встречки передо мной начал поворачивать мудак на тоете ярис . Видел его он вроде остановился, так как был обязан пропустить меня. Я наступил и взял в право чтоб проскочить пока он не поехал. В общем стоит этот идиот, и когда я уже в крайнем правом ряду в паре метров от его начинает катится, я успеваю только прижаться максимально к бордюру но он бьет меня в левый бок, от чего машину выкидывает на бордюры (скорость была приличная, немного превысил) и начинает крутить по всем сторонам . Летел метров 150, смог только вырулить от столбов хотя один летя в воздухе зацепил слегка все равно, вырвало колеса и ходовую, разбило пороги да и вообще кузову сильно досталось. Вообще в таких дтп обычно погибают, но мы с другом вышли без царапин. Расстроен не описать словами как, очень любил эту Мку, уже все сделал оставалось только порог поварить и в моторе все новое поставить для профилактики. Технически все слава богу уцелело, за исключением полностью ходовой, одной полуоси ну и датчиков абс. Приходил через пару дней все в машине работает, позже заряжу аккум и заведу прогрею… Родственники урода на тоете рассказывают про превышение и оправдывают его, естественно. У урода страховки нет, через три часа стояния с полицией он по совету родственников еще и сказал что ему плохо хотя его машина вообще не получила удара, слез бампер и фара одна только. Теперь жду результатов следствия. Настроение после этого говно полное, думал начинать покупать запчасти на свою но в итоге на следующий день поехал снова в Киев и купил машину сестру, считаю это как купил целый кузов и ходовую, а в придачу получил вагон частей. К машине был сильно привязан, поэтому взял м5 в том же цвете и с такими же сидениями, тоже 99 го года. Внешне будет точно такая же как была моя, но заряд станет сильнее так как у купленной тачки есть свои редкие цацки. Номера кстати выдали похожие, были ВН 1845 НЕ а дали ВН 1735 НI

  20. Вверх #60
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Очень неудобный вопрос крутится в воздухе, кто водитель/ница Шкоды Октавия?


Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mercedes Benz или BMW
    от Денис в разделе Авто и мото
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 11:45
  2. слёт BMW...
    от sadas в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 22:10
  3. На ул.Дюковской провалилась BMW...
    от Sunchez в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 22:23
  4. Vid&#233;o. Bmw M5/Audi RS4 - гонки на автостраде
    от Slav K в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 12:06
  5. Угнали BMW 320i
    от VADIKUS в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 16:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения